Switch to full style
Ответить

23 ноя 2017, 23:20

Михаил, благодарю, все пришло в целостности и сохранности. Упаковка гуд. Все опреративно. Рекомендую.

02 дек 2017, 11:33

Михаил, спасибо за помощь, посылку получил.

16 дек 2017, 11:02

Еще одна посылка получена.
Респект.

16 дек 2017, 11:54

smail-man писал(а):smail-man

Где-то в БЕСкудниково...
Вложения
Здорово.jpg

17 дек 2017, 19:48

Михаилу спасибо за пересыл вилки . Все доехало в полном сохране

14 янв 2018, 13:46

Добрый день. Немного не стандартная просьба. Посмотреть и забрать экшн камеру.
Возможно это?

14 янв 2018, 17:26

Возможно все(при соблюдении "некоторых" условий :DD ), ответил в ЛС :old: .

06 фев 2018, 18:55

Михаил, спасибо за помощь :D

07 фев 2018, 00:21

Хамелеон

Dimas55586

Vovan81
Вложения
1.png

27 фев 2018, 18:45

Привет сообществу!
Зарегистрировался,дабы поблагодарить Михаила за помощь в отправке т-ф Sonim(на Ганзе помощников не нашлось,за вменяемые деньги)
Труба оперативно отправлена,доехала в лучшем виде.
Михаил,спасибо и удачи тебе!

28 фев 2018, 22:23

Михаилу спасибо за пересылку прицела. Очень быстро. Упаковка "от души". В былые времена,если сдать... За неё талончик на "Королеву Марго" можно было бы получить :)

28 фев 2018, 22:26

На почте... Навеяло... :smoke: (Фантазия. К пересылаемому прицелу отношения не имеет ;) )
Вложения
Парабола....jpg

01 мар 2018, 00:01

Зарегистрировался,дабы поблагодарить Михаила

:shock: :shock: :shock:
Навеяло...

:DD
Pluto60

mironss
Вложения
Спасибо.jpg

05 май 2018, 21:52

Большое спасибо Михаилу за помощь, очень оперативно, упаковка бронебойная,остался доволен.

01 май 2019, 08:24

В очередной раз выражаю Михаилу благодарность за помощь в роли посредника, все быстро, аккуратно, качественно и за вменяемые гроши!
Приехал, проверил, упаковал и в этот же день отправил товар!
Респект и уважуха от нашего брата!
Пс надеюсь не пропадет, и будите выручать нас. :alc:

04 июн 2019, 00:50

Последний раз пневму(ЭДгун) отправлял 3 мая 2018 года.
Тему по пересылу(на другом ресурсе) закрыл 1 января 2019 года.
2.jpg

Последний раз НЕ пневму(музыкальный усилитель с авито) отправил(ну очень попросил забрать andrey.ka1984) 25 апреля 2019 года - отзыв выше.

Но сегодня 3.6.2019 года оказалось что:
1.jpg

В ходе общения в ЛС узнаю что "озвучил в личной беседе" Panaslonic, речь скорее всего о этой винтовке(память хреновая!) отправленной в мае(12 число?) 2017 года:
7.jpg

Пишу в ЛС Panaslonic какие ко мне претензии, прошу реквизиты для возмещения убытков раз:
"этих москвичей не заставить нормально упаковать...."

Ответ - реквизиты мне НЕ даны не будут, ибо претензий нет!

К чему все пишу?

pk011 прав!

Я всегда был рукажопым курьером, потому более прошу к рукажопому в ЛС не обращаться за "сможешь забрать и переслать?" - рукажоп ничего и никому впредь НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!

С 2012 года это было всего лишь продолжение хобби которое себя давно исчерпало...

04 июн 2019, 01:28

Куйней маетесь, как дети малые. Есть о той сделке мой отзыв в этой теме.

04 июн 2019, 01:32

PROPRO
Я не со зла,
но надо понимать, что даже самый "зачепатый" отправитель может попасть под косяк перевозчика.
:hah: ну и ложку детям надо было подкинуть :lol:
А то Ты весь такой пушистый :lol:
Не все деньгами мериется....

04 июн 2019, 21:55

PROPRO писал(а):Последний раз пнк(ЭДгун) отправлял 3 мая 2018 года.
Тему по пересылу(на другом ресурсе) закрыл 1 января 2019 года.
2.jpg

Последний раз НЕ пневму(музыкальный усилитель с авито) отправил(ну очень попросил забрать andrey.ka1984) 25 апреля 2019 года - отзыв выше.

Но сегодня 3.6.2019 года оказалось что:
1.jpg

В ходе общения в ЛС узнаю что "озвучил в личной беседе" Panaslonic, речь скорее всего о этой винтовке(память хреновая!) отправленной в мае(12 число?) 2017 года:
7.jpg

Пишу в ЛС Panaslonic какие ко мне претензии, прошу реквизиты для возмещения убытков раз:

Ответ - реквизиты мне НЕ даны не будут, ибо претензий нет!

К чему все пишу?

pk011 прав!

Я всегда был рукажопым курьером, потому более прошу к рукажопому в ЛС не обращаться за "сможешь забрать и переслать?" - рукажоп ничего и никому впредь НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!

С 2012 года это было всего лишь продолжение хобби которое себя давно исчерпало...

Ахаха, забавно видеть, Взял и сразу сдался, истинный поклонник своего хобби, точнее продолжение, на котором денег не заработать :DD

13 июл 2019, 01:34

andrey.ka1984 писал(а):В очередной раз выражаю Михаилу благодарность за помощь в роли посредника, все быстро, аккуратно, качественно и за вменяемые гроши!

Михаилу огромный респект.

18 авг 2019, 16:52

andrey.ka1984 писал(а):В очередной раз выражаю Михаилу благодарность за помощь в роли посредника, все быстро, аккуратно, качественно и за вменяемые гроши!

Обращался ,где то 1.5года назад, хотел Вилку отправить Димитису в Смоленск.Но наверно не в то время и не в тот час обратился к Михаилу, да мне и не срочно было,я мог бы и подождать если Михаил занчт был на тот момент. Но не помог, только подсказал какими ТК можно отправить.(я бы и не обратился если бы сам смог,).
Немного конечно расстроился, но к Михаилу никаких обид :alc:

10 сен 2019, 01:45

Обращался к Михаилу. Всё прошло идеально (как в сказке). До сих пор вспоминаю добрым словом.
Хрен знает, кому он не угодил... (как в сказке "О рыбаке и рыбке").
Ответить