Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 15 ноя 2019, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 11:52 

g0dm0de

Все верно, но есть нюанс.
Если 99 человек говорят, что Андрей в высшей степени адекватный человек, соблюдающий все договоренности и делающий все для клиента,
а один исходит дерьмом и рассказывает, как все плохо, то можно предположить, что он конкретно высушил мозг своими закидонами, просто считает, что это нормально, потому как ОН ДЕНЬГИ платит (если вообще платит). Лично я других вариантов не вижу.

Я от таких чудаков избавляюсь только тем, что время тяну. Не скажешь же ему - ты п.....с, иди на х.. . Все ведь обидчивые))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:14 

Арсенал: Был, есть и еще будет...
Bartollo писал(а):

Я от таких чудаков избавляюсь только тем, что время тяну. Не скажешь же ему - ты п.....с, иди на х.. . Все ведь обидчивые))

Так себе способ, идарастический немужской.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:19 

Panaslonic писал(а):
Так себе способ, идарастический немужской.

Тебе про преда есть что сказать, опыт работ с ним есть? Или ты так чисто по-мужски поп.сдеть языком поболтать зашел? ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:22 

Арсенал: Был, есть и еще будет...
Bartollo писал(а):

Тебе про преда есть что сказать, опыт работ с ним есть? Или ты так поп.сдеть языком поболтать зашел? ;)

Про него я выше писал что претензий нет и ничего против него не имею. Хоть непунктуальность и не нравится. Очень на покойного Телура смахивает. Про тебя кстати тоже писал :lol:

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:39 

Арсенал: Вилка
Я Андрея знаю только с положительной стороны! Те кто мне его рекомендовал довольны его работой над своими вилками. Я свою вилку брал у другова преда который с ней ни чего не сделал кроме установки АБ. Спустя год пользования мне посоветовали отправить ее на доработку Андрею. Я связался с ним, и не смотря на то что он не берёт б/у винтовки в работу, он все же согласился. Срок выполнения работ мы особо не обговаривали, переодически созванивались и он рассказывал как идут дела. Когда понял что человеку не хватает время, я не стал подгонять, а сказал чтобы не торопился и делал как для себя! В результате получил отличный винт, точный работающий как часики! За то что я не торопил и немного подождал Андрей скинул часть обговорено суммы за работы. Сейчас прошел уже год как я пользуюсь вилкой от Андрея и претензий у меня нет. Не стоит я думаю наезжать на человека из-за срыва срока, объстоятельства бывают разные. Надо относится к этому проще! Сейчас до сих пор общаюсь с Андреем по дружески, он всегда готов ответить и подсказать если что надо. Всем мира и добра, не сорьтесь!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:06 

Арсенал: ППП,PCP
g0dm0de писал(а):
Как я понял, это стоимость его игрушки, за которую он переживал и не хотел потерять.

Совершенно верно, точнее я называл сумму 57 т.р. (Если внимательно читать, вроде понятно писАл)
Последние дни, работой завалило. Но часа через 3-4, постараюсь развернуто ответить на эмоциональный, но весьма не правдивый выпад Бойца.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 14:34 

zaharin писал(а):

Вот ведь тоже работа и времени не хватает на всё! Впрочем как и у многих! Не лучше ли потратить свободное время на себя, семью, хобби? А не развернуто отвечать и развивать тему которая ни куда не ведёт!?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:41 

Zlatoy52 писал(а):
1. Не лучше ли потратить свободное время на себя, семью, хобби?
2. А не развернуто отвечать и развивать тему которая ни куда не ведёт!?

По первому пункту, полностью поддерживаю.
А вот оставить без ответа ту ахинею, которую написал Андрей, считаю не правильным.
Но работа, наверно позволит это сделать только в воскресенье.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:43 

Арсенал: Ухожу.
Последний
винт
продаю...
zaharin писал(а):

Но работа, наверно позволит это сделать только в воскресенье.

А Вы не допускаете , что у кого-то могут быть точно такие же причины ? ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:45 

negr_rus16 писал(а):

По поводу чего?
Нет времени ждать ответа. Но думаю, что это вопрос по поводу сроков?
Сроки, это не основная причина.
Постоянная ложь и не качественная работа(в наших отношениях с Boets).
Об этом будет.

Последний раз редактировалось zaharin 01 сен 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:46 

negr_rus16 писал(а):

Плюс один!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:46 

zaharin писал(а):
По поводу чего?

По поводу свободного время

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:52 

Арсенал: Три прицела
Два баллона
Пипец, 5 страниц...... :shock: :D
:smoke:
Я, кстати, когда спрашивают совета, отправляю заказывать новую Вилку только к двоим Предам, и один из них Боец. :old: И люди довольны оставались. :old:

А вот данное слово надо держать, хоть за деньги, хоть по доброте душевной :D
Завязывайте срач уже

Последний раз редактировалось Сибиряк_24 01 сен 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:03 

Сибиряк_24 писал(а):
Пипец, 5 страниц...... :shock: :D
:smoke:
Я, кстати, когда спрашивают совета, отправляю заказывать новую Вилку только к двоим Предам, и один из них Боец. :old: И люди довольны оставались. :old:

А вот данное слово надо держать всегда, а не только когда денег, или чего иного, касается. :D
Завязывайте срач уже

Полностью согласен! А то это превратится в смысл жизни. Обосрать кого нибудь. Андрюха нормальный пред!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:07 

Сибиряк_24 писал(а):
Завязывайте срач уже

Да вроде с Андреем договорились, в начале темы, не обострять. Он передумал, и нахамил. В его словах, половина лож.
Мне нечего придумывать и тем более бросать на вентилятор.
Напишу свою точку зрения. Вся переписка и чеки (что он все отправления делал за свой счет, тоже вранье), сохранены.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 18:42 

Арсенал: VL-12 короткий дед
День добрый всем! ТС я так понял с Ваших слов, что лучше к Андрею Бойцу не обращаться т.к как он не очень ответственный человек, так к кому же обращаться за ремонтом и апгрейдом к Вам? Или вы просто создали эту тему потому, что Вам не кому поплакаться и Вы решили поплакаться тут, я смотрю наврятли Вы найдёте тут утишение и поддержку т.к многие здесь знают Андрея и общались с ним и имели какие то дела и у многих сложились только положительные отношения с ним. Вы же вроде взрослый человек Вы же должны понимать, что в этой жизни всем не угодишь. Ну не сложились у Вас с Андреем нормальные отношения нам то, что делать с этой информацией? И, что это вообще такое "посылка могла пролежать на складе три недели и Дальнейшая судьба посылки, могла быть мало предсказуемой", что Вы за выдумщик такой? зачем придумывать того чего не произошло? Вы ейБогу как моя Мама ой долго не звоню значит, что то плохое случилось)))) да ни чего же не случилось винтовка у Вас на самолёт Вы успели все же хорошо, жизнь продолжается. И я надеюсь, что по приезду домой Ваша винтовка Вас будет только радовать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 03:47 

sergey- писал(а):
да ни чего же не случилось винтовка у Вас на самолёт Вы успели все же хорошо, жизнь продолжается.

Пока тебя это лично не коснется, вряд ли поймёшь.
Те два часа до вылета, для меня получились весьма стрессовыми.
А реакция бойца на это(как и отправка),мягко говоря, не совсем адекватной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 08:43 

Захарин, будь ты мужиком хорош плакаться по срыву срока и остальному! Со стороны это смотрится отстойно когда мужик ябиднеячит форму и причём в регулярной форме. Просто переступи в себе это! Вилка у тебя, стреляй и радуйся жизни. Просто твоя тема про плохова бойца перерастает в плохова тебя! Подумай об этом, без обид.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 11:52 

новых зарегистрированных советчиков что и как делать тс набежало) и ведь не лень было)
тему отдельную создайте с благодарностями бойцу - вот и будет противовес, а здесь тс высказался, боец высказался- оба имеют право на свое мнение и у обоих своя правда. тема полезная по-любому.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:08 

Weff писал(а):
новых зарегистрированных советчиков что и как делать тс набежало) и ведь не лень было)
тему отдельную создайте с благодарностями бойцу - вот и будет противовес, а здесь тс высказался, боец высказался- оба имеют право на свое мнение и у обоих своя правда. тема полезная по-любому.

Я weff пароль не смог восстановить и быстрей вышло зарегестрировалтся вновь. Я в основном на рар форуме, ты должен знать. Два мужика свои тёрки могли и в личке решить или при встрече, а так хаить ссылаясь на выдержки из личной переписки не правильно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 16:51 

Boets писал(а):

Какие деньги)!? Крайние два раза я бесплатно все делал захарину, все его пожелания лижь бы только он от меня отстал! И детали менял тоже бесплатно! И это была БУ винтовка, купленная не у меня! Предыдущего владельца винтовки все устраивало в ней...
А каких деньгах вообще речь то???????????????????
Захарин, какие 60тр с лишним денег ты мне отправлял????????????? Ты вообще уже все перепутал!?
Ты чего там несешь вообще???????
Я за отправку извинился, хотя не стоило так как отправка была за мой счет и работы по замене втулки на не моей винтовке были беслпатны!
Вообще полный неадекват! И остальные те кто понаписал всякую херь о том какой я рукожоп! Чего несете то?????????? Из всех что тут понаписал против меня, знаю только двоих! Остальных притащили за хобот до кучи по ходу!
И вообще, мы с захариным все в личке перетерли давно и он сказал что не будет писать всякую хрень! А оказалось что он еще и в личку ядом брызжет людям до сих пор! Что это за бред?

Всем кто меня поддержал, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Это лично мой опыт общения с предом Боец. Я не утверждаю, это происходит со всеми заказчиками.
В мае 16-го, заказал ВЛку у RAR, но через преда Boets. Расценки у него были повыше, чем у других предов. Но отзывы по работе отличные (в том числе и от предов конкурирующих фирм), экономить на хобби не стал.
В перечне работ указывалось полная переборка и «тонкая настройка» ВЛки, включая БК и редуктор.
В мае договорились, что Андрей заранее освободит время от заказов, и за 2 недели подготовит ВЛку к отправке.
По факту, все протекало как и в крайний раз. Все мешало Андрею выполнить заказ в оговоренные сроки, и получилось не 2 недели а 1,5 месяца. Ближе к завершению работ, я пытался узнать хоть какие то подробности по настройке моей ВЛки. На сколько настроен редуктор (ведь все уважающие свою работу преды имеют приспособу для настройки редукторов), скорость, количество получившихся выстрелов с заправки ….
«Я все редукторы перетачиваю так что они работают очень стабильно. Сегодня найду полный баллон, забью да 250 по провернному манометру, запишу показания манометра вилки при равльном 250 и отстреляю полную заправку с фиксацией скорости до понижения!»(с)
Попросил отстрелять барабан на 50м. В ответ все что я узнал о ТТХ:
« Не отстреливал барабан, не было смысла. Я сразу вижу как летят пули. В этот раз я отстреливал чисто для себя из машины чтобы убедиться в надежности механики, эффективности системы.»(с)
«С полной заправки посчитать не получилось, так как все 4 баллона спустил до 180 бар, но при скорости 245 со 160 до 120 получилось около 15 выстрелов)!»(с)
Спокойствие! Только спокойствие!) (Ц) Дядюшка Мокус из мультфильма "Фунти"
Винтовка готова))))))!!!!!!
Я ее только что привез с отстрела)))))))!!!!!!!
Все просто изюмительно)!
Завтра отправляю)!

Получил ВЛку. Что сразу понравилось, это настройка СК(по крайней мере не хуже чем у моего сверча и гораздо лучше моти). Пострелял по мишени, понравилась ВЛка, но кучки не ахти получались. Отстрелял пару заправок в хрон, в среднем получилось такое :shock: :
232,230,232, 234, 237, 236, 236, 235, 238, 237
234, 239,2 39,2 41,2 40,243, 241,244,242,241
241, 240, 242,245, 241, 242,243, 244, 242, 241
240, 244, 243, 243, 242, 244, 245, 244, 241, 245

Написал Андрею. Что может он в спешке не успел (забыл редуктором позаниматься)?
В ответ: «Такого не было и быть не могло. Дюза редуктора переточена под правильную форму, седло отторцовано и вылизано до зеркала, все пружины перебрал,после чего все это притиралось между собой, затем сборка, настрока и куча тестовых отстрелов.»(с)
Это у меня все 3 хрона врут. Ну или нужно побольше пострелять, несколько раз перезаправить.
И все наладится. За пару месяцев пользования ВЛкой и настрела в 1 банку, эта проблема не улетучилась. «По скоростям, как то странно... Как будто бы редуктор дросселирует - на большем давлении скорость меньше средняя, а на меньшем расти немного начинает. НАверное винтик, который антидроссель, выкрутился больше чем надо. По скорости видится мне сейчас такая картина. Если надумаешь, отправь ее ко мне, я отложу все заказы и буду разбираться с твоей...»(с)
Договорились с Боец, на отправку по гарантии (отправлял, с моей оплатой пересыла). И тут так совпало, что в декабре в личку мне написал земляк с предложением купить у него ВЛку-деда. (Он знал, что я давно хотел заказать у Дмитрия (Смоленск), «кастомную» ВЛку с 500мм. стволом его сборки.).
Он хотел брать себе еще помощнее винт. Из рук в руки, конечно был бы идеальный вариант. Но ВЛка уже была отослана на предпродажную подготовку Боец. (за эту подготовку, уже все оплачено вперед, и мне ни копейки доплачивать не надо).
За неделю не дорого продаю своего сверча, и перевожу деньги продавцу. Вместе отписываемся Андрею, что теперь владелец «деда» я.
Отправил свою 5.5 Андрею, договорившись что он не откладывая на самый крайний срок, сделает все работы заранее. И через 2 мес. обе ВЛки будут готовы к отправке домой. ( В последние годы у меня работа связана с частыми 2-х месячными командировками, и 3-4 недели дома. ).
Примерно раз в 10 дней (Андрей просил чаще напоминать), я интересовался начались ли работы по ВЛкам , ответы были попеременно двух вариантов: 1. Конечно понемногу занимаюсь. 2. А о каких настройках мы с тобой договаривались? Как всегда обещания, проблемы, забыл, виноваты обстоятельства…
В итоге, работы по 5.5 затянулись до конца марта. Уже по словам Андрея, ВЛка была полностью избавлена от косяков сборки RAR, (которые по признанию Андрея он в спешке не заметил при первой продаже) «доведена до идеала»(с). В том числе в БК шток клапана не плотно сидел и был переделан. И на завтра (по словам Андрея) готовилась отправка. Получаю очередное письмо:
« Привет, Владимир!
Неповериш, но коротышка опять начала капризничать. Сегодня решил запаковать коротышку и перед этим еще раз решил ее проверить. Уже не так как было раньше, но все равно была в ней какая-то беда - выше 236 скорость не понималась никак, даже при давжении в 160 за редуктором и выстрелов было с заправки очень мало. Разница на этом стволе между хевиками и граммовкой равно 10-12мс и это значит стволик тут непричем и причина в механике винтовки. В общем, начал выявлять экспериментами в чем проблема! Дросселирование уже точно тут нет и пошел искать, копать. Ну и нашел и устранил)! Теперь при заредукторном давлении в 120 бар винтока выдает 245мс хевиком и выстрелов много)))!!!
Оказалось что РАР пытаясь устранить косяк дросселирования и до конца не понимая ее причину чем то залило отверстие внутри штока редуктора. Они раньше винтиком в попку штока пытались вылечить дросселирование редуктора, а в этом случае решили вообще залить плавленым пластиком это
отверстие и оставить оооочень маленькое отверстие в штоке.
»
Как все это не было замечено и устранено, при «полной переборке до винтика, шлифовках, «тонких настройках» и многочисленных отстрелах в хрон и по мишеням (со слов Андрея, пару банок и несколько баллонов воздуха) ?
В итоге ВЛка поехала ко мне с такими ТТХ : «А так писал тебе - "кучка отличная, выстрелов дофига, давление не помню, но там все отлично" только для того чтобы ты сам проверил и потом был приятно удивлен количеством выстрелов! Да и количество с заправки я уже давно не считаю, так как и без этого точно знаю как настроить и после такой натсройки лучше уже точно никто не настроит.»(с)
И с не той настройкой по скорости, о которой мы договаривались.
Теперь по ДЕдской ВЛке.
Еще в начале февраля Андрей предложил мне:
« О как!!! Да да, вспоминаю! Краснея за это все!!! Еще раз извиняюсь за неудобства такие... Постараюсь искупить свою вину. Может в качестве компенсации может антибздун поставить, или еще чего сделать???»(c) Я принял это предложение.
Еще Андрей написал что на ней болтаются барабаны, но терпимо. Хотя втулку стоит поменять.
Но с изготовлением втулки, опять начались проблемы со сроками , токарь все откладывал ….
Прошло еще пару недель. Договорились, что Андрей отправит как есть. Если не устроит, я вышлю на переделку. Хоть о деньгах вопроса за 3 месяца не возникало(ведь прежний владелец оплатил предпродажную подготовку). Задал Андрею вопрос, должен ли я за работы?
« А по дедовской рассчет таков:
1. Настройка, отстрел, переделка втулки казны и пр... - 2000р. Это тоже со скидками чтобы загладить свою вину. Так было бы почти в два раза дороже.
2. Антибздун, подгонка, установка, настройка - 1500р. Если Антиполицай мой надо будет заменить на "Серегин 161" то стоимость возмещу»
.(с)
Без вопросов, в тот же день оплатил. (отправка за мой счет) В работах была учтена и переделка втулки.
По приезду сделал отстрел. Перезаряжать с так болтающимся барабаном, невозможно. Клинит через раз.
Написал Андрею. Он ответил, что втулку уже выточили.
« И попрошу учесть что это не из-за меня такая болтанка барабанов. Это Дима ставит такие втулки и делает натяжку так что барабанчики встают очень прослабленно! Т.е. в этом плане претензии не ко мне.Но как и договаривались, это дело я исправлю!» (с)
Выслал обратно ДЕДскую ВЛку (я оплатил пересыл). АБ , мне показался колхозно сделанным , поэтому от него отказался( деньги за него Андрей не возвращал). Но Андрей обещал выслать барабанчик.
Прежний владелец, был очень удивлен, что Боец взял еще доп. Деньги за работы. А сроках и отправке «это просто жесть».
И повторюсь. Этой темы бы не было, если бы не эта отправка, и ответ на возмущение такой отправкой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 15:49 

Арсенал: VL12LW5,5mB
И немного всякого
С твоей стороны в твоих глазах это выглядело именно так?
Ты реально вот в это веришь? С моей стороны все это выглядело совершенно иначе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 16:07 

Boets писал(а):
С твоей стороны в твоих глазах это выглядело именно так?
Ты реально вот в это веришь? С моей стороны все это выглядело совершенно иначе...

Как не верить твоим словам и делам?
Я конечно понимаю тебя.Ты в самом начале, писал мне в личку, что я уже не докажу твои косяки, что будет твое слово против моего. Но ты забыл, что зимой в переписке на почте, сам признавался в своих косяках. Что не проверил и не сделал того, о чем обещал при продаже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 17:23 

Арсенал: VL12LW5,5mB
И немного всякого
Да как до тебя не дойдет!!! По поводу косяка с первой винтовкой я и не отридцал его никогда! По этому и исправил его когда ты мне ее отправил! Но отправил ты ее опять же когда тебе было удобно и было это через длительное время. Косяк с редуктором я и не отрицаю, на тот момент я просто не смог его выявить. А по бумаге все было отлично по тому что стрелял я не с полной заправки до минимума, а именно подкачивая от небольшого давления. И ты сам мне писал что активно использовал винтовку и вполне успешно и с таким дросселированием редуктора. Тут да, я виноват! Но свой косяк то я исправил и в то время, когда тебе было это удобно! Сейчас то написал бы как работает та винтовка!!!
И перестань уже переворачивать все так, чтобы выставить меня в самом хреновом свете!
Действительно не по мужски тут пишешь обиженки свои в том свете, в каком тебе удобнее, приплетая и то и другое и третье и записывая это в мои грехи...!
И перестань вкладывать личную переписку, да еще и в удобном для тебя контексте.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Да что же это такое
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 00:00 

Арсенал: БЫЛИ: crosman 1377 от гравицапы,mр512,crosman крюгера,weihrauch 97kt black line,diana 52 bullpup,zoraki hp ultra карабин.
Сейчас - Cricket 0,25
Сейчас то бляд, как винтовки стреляют, хорошо, плохо, проседание скорости, большой разброс? Сейчас то как после всех доработок?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 04:42 

Boets писал(а):
1.Но отправил ты ее опять же когда тебе было удобно и было это через длительное время.
2. А по бумаге все было отлично по тому что стрелял я не с полной заправки до минимума, а именно подкачивая от небольшого давления.
3.И ты сам мне писал что активно использовал винтовку и вполне успешно и с таким дросселированием редуктора. Тут да, я виноват! Но свой косяк то я исправил и в то время, когда тебе было это удобно!
4. Сейчас то написал бы как работает та винтовка!!!
5.И перестань уже переворачивать все так, чтобы выставить меня в самом хреновом свете!
Действительно не по мужски тут пишешь обиженки свои в том свете, в каком тебе удобнее, приплетая и то и другое и третье и записывая это в мои грехи...!
И перестань вкладывать личную переписку, да еще и в удобном для тебя контексте.

1. Мне надо было отправлять когда мне было бы наименее удобно?
2. Может на будущее, тебе упростить настройку ВЛок. Отстреливать не полную заправку, а пару барабанов с подключенным баллоном, на 180 ?
3. За то что что исправил, спасибо.Но совсем не когда мне было удобно, а когда тебе было удобнее(когда смог :( ). Ты правда утверждаешь, что вилка с такими бросками по скорости, может активно и успешно использоваться???
4. Если вопрос про ДЕДскую, то я еще не видел, что приехало в моем коробе.
Если про короткую 5.5 , то нормально. Там не получилось заявленных 5ти барабанов, при 24.0 хэвиком, но 4ре получается. Пока свои 2см. на 50 собирает. Хотелось бы, но пока не получается 4-5 см., с рук.
Только это желательно делать не через год, а при первой подготовке.
5. Хоть одно твое слово я исказил? Где то написана ложь?
Хорошо, хоть нашел в себе мужество, признать что не ангел,и тоже допускаешь косяки при доводке.
Извиняться ты не умеешь, да мне это и не надо. Еще раз предлагаю нам приостановиться, и далее не обострять. Что было, то прошло. Закроем страницу.
Я тебе уже писал в личку,если ДЕДская будет отлично стрелять, то мне не трудно будет об этом написать.
п.с. Уточняю я не прошу тебя, а еще раз предлагаю тебе. Если тебе и этого мало, то можно продолжить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Да что же это такое
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 06:52 

komynalka писал(а):
Сейчас то бляд, как винтовки стреляют, хорошо, плохо, проседание скорости, большой разброс? Сейчас то как после всех доработок?

По коротышке, вопросов нет.
Кучность, СТП, настройка СК, звук (модер простотак), вполне устраивают . Расход,-хотелось бы поменьше, но тоже нормально. Было заявлено, что "побеждена термозависимость", осенью посмотрим.
После второй доработки, настрел банка.Пока работает, как швейцарские часы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:08 

Арсенал: Детская булка 1377. Продана.
Детский Таурус 92Авто. Продан.
МР661К Дрозд - PCP full UP. Продан.
МР512 - Продана.
Hatsan striker - Продан.
Репутация это когда человек отвечает за свои слова и дела.
А когда динамит и тянет резину - это не репутация, это уже по другому называется.
Форсмажорные обстоятельства это когда твой дом смыло наводнением в море или тебя резко посадили на нары, в любом другом случае можно отписать что и как и чего ждать.
Репутация на том и строится, на доверии и опыте к мастеру, своевременном оповещении о делах насущных и соблюдении своих обязательств от обоих сторон.
ИМХО.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:21 

Benzin5413 писал(а):
Репутация это когда человек отвечает за свои слова и дела.
А когда динамит и тянет резину - это не репутация, это уже по другому называется.
Форсмажорные обстоятельства это когда твой дом смыло наводнением в море или тебя резко посадили на нары, в любом другом случае можно отписать что и как и чего ждать.
ИМХО.

А боец что не готов ответить?
Вы можете точно ответить за сколько по времени доведете до ума винтовку которую не видели? Какие косяки могут всплыть в процессе ни кто не знает и сколько времени уйдет на их устранение не известно.
По поводу тянет рязину. Мы не видели полной переписки и не слышали их разговоров, а то что есть написано в угоду автору.
Не понимаю к чему поднимать такую шумиху если вилки у автора и отлично работают???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:31 

Арсенал: Детская булка 1377. Продана.
Детский Таурус 92Авто. Продан.
МР661К Дрозд - PCP full UP. Продан.
МР512 - Продана.
Hatsan striker - Продан.
Zlatoy52 писал(а):
А боец что не готов ответить?
Вы можете точно ответить за сколько по времени доведете до ума винтовку которую не видели? Какие косяки могут всплыть в процессе ни кто не знает и сколько времени уйдет на их устранение не известно.
По поводу тянет рязину. Мы не видели полной переписки и не слышали их разговоров, а то что есть написано в угоду автору.
Не понимаю к чему поднимать такую шумиху если вилки у автора и отлично работают???

Я судить не берусь, но исходя из того что я прочитал тут и потому что я вообще это прочитал, что то в системе пошло не по плану.
Всегда можно написано прямо, что винтовка не готова, нужно сделать то и се, я не могу этим сейчас заняться - извините, смогу вот тогда.
А так как автора игнорировали почти повсеместно и под конец серьезно подставили с доставкой, такой коммуникации по видимому небыло вовсе.
Наплевал на клиента - тот наплевал на тебя.

Как можно отправить не предупредив и не согласовав такой дорогой винт - я вообще не в курсе, я железки продаю по 300-700 рублей и то все до мельчайших подробностей если нужно уточняю...
Единственное что я понял из выложенной переписки, это то что винт интересовал только ТС как и сроки.
ИМХО.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]