Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 17 окт 2019, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 23:17 

От души написал, видно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 13:11 

Арсенал: молот Тора (отобрал в честном бою:))
gulliverzhora писал(а):
И про форс мажор не врёт, я и ещё один местный присутствовали в момент получения травмы и ни фига не шутки там. Повезло ему реально.

Подтверждаю, присутствовал при этом несчастном случае, врагу такого не пожелаешь!
А по качеству отпишу свое ИМХО: Сделал мне в январе Андрей дедовилку медиум 60 см от края до края). Все размеры вымерял и подобрал идеально резик вровень с модером, и 4 стакана тютелька в тютельку всё чётко! Оптимально подобрал обьем и давление редуктора. Вилка - лазер! с большим количеством пуков :old: Я в силу своих национальных корней (немец) очень дотошен к качеству всего, что в моей собственности, и получив от Андрея свою хотелку в габаритах и ТТХ был приятно удивлён качеству исполнения. И не только по вилкам я к Андрею обращался: возникли проблемы с моим любимым пестом (стал сеять). Так Boets мне на песте полирнул канал ствола, поправил фаску и казну - произошло даже не чудо, а вполне ожидаемое событие: кучи стали лучше, чем в первозданном виде :old: А по времени скажу так: у нас у всех бывают какие - либо запарки, форс - мажоры и т.п. постоянно идеальных ситуаций не бывает, когда ты везде и всюду успеваешь....далее мысль думаю понятна всем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 13:23 

Арсенал: молот Тора (отобрал в честном бою:))
Вот выковыривал кучи от своей вилки на 50 м. после рук андрея

Вложения:
IMG_20170826_103254.jpg
IMG_20170826_103254.jpg [ 381.67 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 15:29 

Вставлю свои 5 копеек.

С Андреем познакомился в процессе поиска вилки. В виду проживания за пределами России - поиски были сложными. Обращался ко многим предам, к официалам - везде сухие короткие невнятные ответы. А вот Андрей ответил очень доброжелательно и все очень подробно расписал. Я был очень приятно удивлен.
Обговорив все мои требования (достаточно капризные) я абсолютно не боясь отправил 61тыр за детку лонг. Правда, затеял это все в не очень удачный момент - Сначала РАРовцы вообще прекратили продажи, потом вилки появились но не было LW бланков. Решили купить бланк отдельно, со своей стороны Андрей сделал очень многое для поиска бланка. Но и тут ждала засада - нужного бланка по приемлимой цене так и не нашли.

В период ожидания РАРовцев, Андрей очень охотно и подробно помогал и делился своими аиргановкими знаниями! В конце концов бланки у РАРовцев появились, и работа над моей вилкой началась!

Вилкой я доволен на 146%, реализовано все что требовалось (2 профиля под разные пульки - 280 бисты/280хэвики). Куча радует, расход - тоже.
Вилочка меня уже 2 года радует. Андрей, большое тебе спасибо!
Тут выше правильно заметили - Андрей вкладывает душу в каждое свое творение.

Лично для меня важен результат, и если бы у меня возникли проблемы со сроками - то я бы просто закрыл на них глаза. Другой сделает в срок, но тяп-лям, а это намного хуже!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 16:31 

Арсенал: VL-12 5.5 long- была
Colibri 2.1-5,5 - была
Raptor-3 short 5,5
Raptor-3 short+ 5,5
Raptor-3 long 6,35
Полностью согласен с Женей (avatar)!!!
Нюансов и форс-мажоров в жизни и деятельности любого мастера-фаната-одиночки(а Андрея я отношу именно к ним) хватает... это не команда единомышленников и не трудовой коллектив предприятия, где можно передать работу другому и сроки/качество не пострадают...
Андрея знаю уже пару лет, сказать плохо про качество не могу (даже за деньги)!
Он мне делал не одну винтовку, всегда радовал результат!
Особенно он намучался с купленной мною Колибри 2.1...)))
Покупал с инет-магазина...
Куча искаропки была 4 см!, отскок и ещё по мелочи много всякого...
В итоге (ну да, не быстро он её вылечил-1,5 месяца, но я и не торопил, да и влез по дружбе в график уже принятых им заказов), всё работало как часы, куча 13-17 мм.

Единственное, как мне кажется, и Андрей с этим не очень согласен, так это то, что вилка в принципе недолговечна... ну слабенький у неё моторесурс и всё тут!
Она требует постоянного приложения рук, а это не всем дано...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:06 

Андрей, не обращай внимания, просто всех раздражают лучшие!))
Ты же не червонец, чтобы нравится всем. (С) тов. Чехов А.П.

Заказывал у Boets вилку короткую 4,5. Только положительные эмоции. Идеально вылизанный винт с сантиметровой кучей.
Я много чего пробовал, но лучше вилок от предов (Dimits и Boets) у меня аппаратов не было. Ну только Барма по точности соизмерима.

Штик, Местный и им подобные - как же вы утомили со своими постоянными и примитивными шутками про баллистол. Возникает ощущение, что у вас большие проблемы, то ли с головой, то ли с руками, то ли с деньгами, то ли со всем сразу. Мне, как бы пох, вы там сами определитесь. Но реально, даже самые дебильные мальчики, не лепят одну и ту же шутку, и к месту, и не к месту месяцами, и даже годами.

Захарин
Хороших предов, доводящих ВЛки до идеала, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это люди, которые не только знают, но и любят свое дело. А в чем хорош ты? Хорош так, чтоб быть одним из пяти лучших? Поливать грязью человека много ума не надо. Гораздо больше ума нужно, чтобы создать что-то самому. Если Андрей так плох, то почему ты обращался к нему неоднократно, или, может, до тебя с первого раза плохо доходит? А если все не так плохо, то зачем устраивать этот срач, в котором больше всего дерьма и далеко идущих выводов прилетает от тех, кто не то что у Бойца ничего заказывал, но Вилку то в руках не держал?

Знаешь, у меня тоже частенько случаются заказчики, которые заплатят рубль, а мозг ипут на червонец, возникает ощущение, что ты такой же типаж.

Тут уже много раз говорено было - не нравится отойди. Если пред плох, то он и так без работы останется. А если у Бойца очередь, значит смысл есть, просто ты его, смысл, не видишь, а это уже твои проблемы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:23 

Арсенал: Три прицела
Два баллона
Bartollo писал(а):

Захарин
Хороших предов, доводящих ВЛки до идеала, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это люди, которые не только знают, но и любят свое дело. А в чем хорош ты? Хорош так, чтоб быть одним из пяти лучших? Поливать грязью человека много ума не надо. Гораздо больше ума нужно, чтобы создать что-то самому. Если Андрей так плох, то почему ты обращался к нему неоднократно, или, может, до тебя с первого раза плохо доходит? А если все не так плохо, то зачем устраивать этот срач, в котором больше всего дерьма и далеко идущих выводов прилетает от тех, кто не то что у Бойца ничего заказывал, но Вилку то в руках не держал?

Знаешь, у меня тоже частенько случаются заказчики, которые заплатят рубль, а мозг ипут на червонец, возникает ощущение, что ты такой же типаж.

Тут уже много раз говорено было - не нравится отойди. Если пред плох, то он и так без работы останется. А если у Бойца очередь, значит смысл есть, просто ты его, смысл, не видишь, а это уже твои проблемы.

Не перегибай. :old: Мастерство Бойца никто не умаляет, но, как бы: -если договорились, выполняй. Мужик сказал, мужик сделал. Форс-мажор, значит возьми да перезвони-отпишись. Человек за своё спрашивает, он заплатил деньги и вправе требовать соблюдение договоренностей.
Хз, еще-ж на первой странице вроде как все решили, а тут конца и края трепу не видно :bud:
:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 04:04 

Арсенал: ППП,PCP
Сибиряк_24 писал(а):
Не перегибай. :old: Мастерство Бойца никто не умаляет, но, как бы: -если договорились, выполняй. Мужик сказал, мужик сделал. Форс-мажор, значит возьми да перезвони-отпишись. Человек за своё спрашивает, он заплатил деньги и вправе требовать соблюдение договоренностей.
Хз, еще-ж на первой странице вроде как все решили, а тут конца и края трепу не видно :bud:

Да Андрей, это прям краткое содержание, моего первого сообщения :ura1: .
Но не все хотят (умеют) читать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 06:52 

Всем доброго вечера. По поводу ниженаписанного хочу сказать что все в чем Бойца обвиняют не имеет оснований.
По качеству оказываемых услуг это наверное самый лучший специалист по настройке вилок и не только
Обвинения в стяжательстве тоже отметаю нет у него никаких запредельных цен на свою работу - оценивает вполне адекватно
Причем если ему интересно с человеком работать часть работ по настройке вообще бесплатно проводит.
Повторюсь он отличный специалист если и возникают некоторые неудобства то только потому что это неофициальная его работа

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 09:17 

Арсенал: Колибри, Искра, Доберман, проданы.
Yonson писал(а):
Всем доброго вечера. По поводу ниженаписанного хочу сказать что все в чем Бойца обвиняют не имеет оснований.
По качеству оказываемых услуг это наверное самый лучший специалист по настройке вилок и не только
Обвинения в стяжательстве тоже отметаю нет у него никаких запредельных цен на свою работу - оценивает вполне адекватно
Причем если ему интересно с человеком работать часть работ по настройке вообще бесплатно проводит.
Повторюсь он отличный специалист если и возникают некоторые неудобства то только потому что это неофициальная его работа

Сибиряк_24 писал(а):

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:00 

zaharin писал(а):
Да Андрей, это прям краткое содержание, моего первого сообщения :ura1: .
Но не все хотят (умеют) читать.

Ты не пытайся казаться умнее, чем есть на самом деле.
Ты создал эту тему, чтобы нагадить Бойцу в карму, испортить репутацию. Устроить истерику при свидетелях.
При этом, Андрея знают, уважают и ценят многие тут. А кто ты такой? 7 букв на мониторе?
Деньги заплатил, разорился поди?
Доводка пцп, это штучная работа, а не конвейер. Со всеми вытекающими проблемами, в том числе и временными.

Если ты ведешь себя, как баба истеричная на базаре, то себе этим точно уважения не заслужишь.
Мужиком надо быть, тем более в 53 годика.

Все это мое ЛИЧНОЕ мнение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:18 

Арсенал: 654-го прикупил
Bartollo писал(а):
А кто ты такой? 7 букв на мониторе?

Уважаемые 8 букв на мониторе, дайте мне тысяч 60 без процентов на полгода? Гадом буду, отдам потом. Как вам предложение?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:58 

integra1974 писал(а):
Уважаемые 8 букв на мониторе, дайте мне тысяч 60 без процентов на полгода? Гадом буду, отдам потом. Как вам предложение?

Всем обнутым, объяснять, объяснялка устанет. И смысла не вижу,-потому как бесполезно.
Некоторые, при нехватке аргументов, пытаются хамить.
Но тоже ничего, это же ведь интернет, тут позволительно :lol: .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:05 

Арсенал: 654-го прикупил
Кажется, половине форумчан вообще нельзя подходить и близко к пневме, не говоря уже об реальном оружии. Полные неадекваты и истерики!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:12 

Да. в этой теме по идее писать бы надо только тем кто с человеком дело имел, а не истерить. 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:15 

Арсенал: Был, есть и еще будет...
Bartollo писал(а):

Ты не пытайся казаться умнее, чем есть на самом деле.
Ты создал эту тему, чтобы нагадить Бойцу в карму, испортить репутацию. Устроить истерику при свидетелях.
При этом, Андрея знают, уважают и ценят многие тут. А кто ты такой? 7 букв на мониторе?
Доводка пцп, это штучная работа, а не конвейер. Со всеми вытекающими проблемами, в том числе и временными.

Если ты ведешь себя, как баба истеричная на базаре, то себе этим точно уважения не заслужишь.
Мужиком надо быть, тем более в 53 годика.

Все это мое ЛИЧНОЕ мнение.

"Аполитично рассуждаешь слюшай"(с)
Никто не говорит что Боец - рукожоп, речь о непунктуальности. А кто кого кем и как знает - тут непричем. Ну и это - вроде все всё давно сказали, по мне - так тема в топе как раз благодаря таким как ты "защитничкам".

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 13:53 

g0dm0de писал(а):

Ну тогда может лучше официальные договора оформлять, чтобы потом словоблудием не заниматься кто кому что обещал и не сделал. Возможно и клиент гав...ый попался а теперь пытается честь мастера опорочить.
Я еще раз скажу, мне было сделано качественно и премлемо по деньгам, со сроками может и не быстро - дак и запчасти не в свободном доступе. Меня все устраивает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:21 

Арсенал: Серп и молот.
Нее. Ну так всегда. Пока тему не откроешь с претензией то никто ничего менять в своей работе не будет. Главное процес запустить. А дальше все как пойдет))).
https://youtu.be/luFqoVtg7sI

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:33 

Арсенал: Голодранец
Bartollo писал(а):
Андрей, не обращай внимания, просто всех раздражают лучшие!))
Ты же не червонец, чтобы нравится всем. (С) тов. Чехов А.П

Штик...

Утомили так не читай, вон выше видео можешь посмотреть))

Тоже не червонец, чтобы нравится кому-то еще. По-барабану на твое и любое мнение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:58 

Арсенал: VL12LW5,5mB
И немного всякого
Сибиряк_24 писал(а):

Какие деньги)!? Крайние два раза я бесплатно все делал захарину, все его пожелания лижь бы только он от меня отстал! И детали менял тоже бесплатно! И это была БУ винтовка, купленная не у меня! Предыдущего владельца винтовки все устраивало в ней...
А каких деньгах вообще речь то???????????????????
Захарин, какие 60тр с лишним денег ты мне отправлял????????????? Ты вообще уже все перепутал!?
Ты чего там несешь вообще???????
Я за отправку извинился, хотя не стоило так как отправка была за мой счет и работы по замене втулки на не моей винтовке были беслпатны!
Вообще полный неадекват! И остальные те кто понаписал всякую херь о том какой я рукожоп! Чего несете то?????????? Из всех что тут понаписал против меня, знаю только двоих! Остальных притащили за хобот до кучи по ходу!
И вообще, мы с захариным все в личке перетерли давно и он сказал что не будет писать всякую хрень! А оказалось что он еще и в личку ядом брызжет людям до сих пор! Что это за бред?

Всем кто меня поддержал, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 18:24 

Арсенал: Чека от гранаты
Приветствую всех. Мой совет Андрею, не бери в очередь проблемных заказчиков. Я по своей работе таких сразу отфутболиваю и в черный список. Нервы дороже . А тс я предлагаю принести извинения Андрею лично и тут в теме тоже. Ждемс !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 18:28 

Boets писал(а):

Какие деньги)!? Крайние два раза я бесплатно все делал захарину, все его пожелания лижь бы только он от меня отстал!

Вроде договорились не обострять.
Сейчас у меня уже поздно.
Завтра, опишу (постараюсь покороче) наше с тобой общение, по твоим работам с двумя моими ВЛками.
Причем , если будет надо, все подкреплено документально. А не пустой болтовней, как твой последний опус.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 18:29 

Рамазан писал(а):
Ждемс !!!

Ждис.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 18:32 

Арсенал: Серп и молот.
Boets писал(а):

Всем кто меня поддержал, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Та не за что Андрей!) Сложно сейчас на рынке услуг.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 18:52 

Арсенал: Чека от гранаты
ТС что то я не понял твой ответ, типа ты меня послал ?. Ты вообше братан кто по жизни, какой масти, што так мне отвечаещь ? Хочещь чтобы я за шкиряк тебя притащил и заставил прямо через ютуб извиняться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 05:09 

Рамазан писал(а):
А тему да, давнооо пора закрывать !!!

Не надо, я ради двух тем на форум и захожу, этой и про Николая :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 07:42 

Рамазан писал(а):
ТС что то я не понял твой ответ, типа ты меня послал ?. Ты вообше братан кто по жизни, какой масти, што так мне отвечаещь ? Хочещь чтобы я за шкиряк тебя притащил и заставил прямо через ютуб извиняться?

Это ты в местной ветке, пригрози.
Тебе быстрее и точнее, направление укажут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 20:27 

Yonson писал(а):
Ну тогда может лучше официальные договора оформлять, чтобы потом словоблудием не заниматься кто кому что обещал и не сделал. Возможно и клиент гав...ый попался а теперь пытается честь мастера опорочить.
Я еще раз скажу, мне было сделано качественно и премлемо по деньгам, со сроками может и не быстро - дак и запчасти не в свободном доступе. Меня все устраивает

Насколько я понял, основная претензия в том, что посылку отправил, но об этом не сообщил, когда его клиент предупреждал, что полсле такого-то числа забрать не сможет, уезжает надолго. Что, вообщем, я считаю неправильным. За качество оказываемых услуг притензий никто, как я вижу, не предъявляет. Сроки хромают, тут все понятно, всякое бывает, о чем собственно ты и написал, но можно же просто предупредить, так и так, не успеваю, извини, и нет никакой проблемы. Ну а если это просто неадекватный клиент, то можно это легко выяснить, показав из переписки когда ему сообщили что груз отправлен, трек отслеживания такой-то, даже если человек уже будет в отъезде и самостоятельно не имеет возможности его забрать, у него хоть будет время чтоб оформить доверенность на получение груза родственником или другом. Или перед отправкой поинтересоваться, когда не понятно сможет он груз получить или нет, на какой адрес высылать, или может другого получателем указать? А позиция: я тебе столько ништяков сделал даром, а ты плакаешься, ну затянул, всякое бывает, но ведь отправил, в транспортной обещали доставить в срок, а дальше е*ись все конем, мне не интересно что там у тебя и как, не очень правильная. А если бы груз потеряли, на ком в этом случае была бы ответственность? А если отправили назад, кому второй пересыл оплачивать?
Серьезнее нужно относиться к отправке, мое мнение. :old:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 20:33 

Boets писал(а):

А каких деньгах вообще речь то???????????????????
Захарин, какие 60тр с лишним денег ты мне отправлял????????????? Ты вообще уже все перепутал!?
Ты чего там несешь вообще???????

Как я понял, это стоимость его игрушки, за которую он переживал и не хотел потерять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 23:24 

Арсенал: Pcp
Прочитал холиварную тему, где автор из-за непонятно чего раздул такую нытьё тему,поэтому решил внести свою лепту.
Андрею, могу только посочувствовать, и дать совет фильтровать таких "индивидов", ни то что "идти на поводу " прислушиваться, делать как просят,помогать и добавлять разные приятные бонусы, а вообще таких отправлять лесом, дороже выходят. Пусть идут к рару, где если ты купил винт через дилера, ты уже не их клиент,где "классно" работают с клиентом, хорошо допиливают и т.д. Или идут к другим дилерам, хотя тянутся к тебе обычно и это понятно почему) А то получается ты с добром, а они ....
Сразу видно что человек не благодарный, не обращай внимание на таких. И желаю успехов и далее!

Конкретно по моим взаимодействиям с Андреем - претензий нет.
Общался с ним как по почте, так по телефону, даёт достаточно много и полезной информации, а главное понятной!
Конкретно по работе, все идеально подогнал, сделал все в лучшем виде под меня. Даже и минусов не смог выделить.
Как я понял пытается всем сделать приятный бонус, я не исключение, конкретно говорить не буду какой, но очень порадовал.
Да и фишка и не в бонусах, а в отношении к работе, когда у человека это хобби, а не стрижка бабла, получается на много лучше все)
По срокам срывов не было, да и в такой работе много подводных камней, сроки сразу и не обозначишь,поэтому тут и претензий не должно и быть)
Поэтому конкретно работой Андрея я не то что доволен, а удивлен) И писать вот там где-то лучше... что-то не уверен, не видел чтобы советовали кого-то, как Андрея.
Поэтому Андрюх, не обращай внимание на таких Неблагодарных людей, все остальные 99% тебе всегда скажут большое спасибо!)
И будет это для тебя мотивацией в дальнейшем.
А холиваравтору большой привет) Сам себя показал с "очень хорошей" стороны,молодец!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]