Switch to full style
Ответить

29 мар 2019, 09:27

Он мне ещё впарил приклад из говна и шпаклевки, который на ручку крысиную не содился, пришлось пилить весь вечер, хотя уверял что все подходит, не знаю что теперь с этим прикладом делать, 3,5 т. Отдал за это чудо...

29 мар 2019, 11:09

WadiMen писал(а):Опять задроты задротят.
:lol: :lol: :lol:


Panaslonic писал(а): А, ну и с пяток чуваков на поддержку прискачут, к бабке не ходи) Но потом.


Первый пошел :lol:

29 мар 2019, 11:41

Panaslonic писал(а):


Первый пошел :lol:


:ura1: Ура !!!! :bud:
За Коляна!!! :bud: :bud: :bud: :duel: :duel: :duel:

29 мар 2019, 11:42

Не убейся йопт))

29 мар 2019, 11:47

Да мне ваще похеру на вас, Дальневостоцногектарныхслонов.

29 мар 2019, 11:55

WadiMen писал(а):Да мне ваще похеру на вас, Дальневостоцногектарныхслонов.

С зеркалом бухаешь что ли? Задроты какие то, слоны. Ты завязывай. Хотя.... Срать, можешь и не завязывать.

29 мар 2019, 11:57

:lol:

29 мар 2019, 12:01

WadiMen писал(а):Да мне ваще похеру на вас, Дальневостоцногектарныхслонов.

Так Николай не только дальневосточникам напакостил, косяков уже не сосчитать. И нет смелости выйти на дискуссию, сидит, как мышь под веником!

29 мар 2019, 12:17

Мне вот интересно, те кто на его защиту встают, не кружки его члена?

29 мар 2019, 12:19

pravednik писал(а):Мне вот интересно, те кто на его защиту встают, не кружки его члена?

Да там какой то неподвластный обычному разуму земляческий принцип. Коляна походу и после каминаута оправдают.

29 мар 2019, 12:21

Panaslonic писал(а):Да там какой то неподвластный обычному разуму земляческий принцип. Коляна походу и после каминаута оправдают.


Колян знает тропинки волшебных полян.
Колян – на шее кулончик ин-ян.
Колян обнуляет нули к нулям.
Колян замечен на рисунках инопланетян.

29 мар 2019, 12:24

pravednik писал(а):Мне вот интересно, те кто на его защиту встают, не кружки его члена?

Ты за свой кружок уже совсем не в ответе? Про чужие интересуешься? Талерантный ты наш!

29 мар 2019, 12:32

Ладно мужики! :D
Хорош угорать!
Каждая тема, как новый сериал, в котором все разсераются со всеми до соплей. :D
Дальше я отчаливаю с ваших разборок.

СабайСабай!

29 мар 2019, 14:12

Какая это уже тема по счету о продавце? Кто счет ведет? :smoke:

Насколько помню GribNik777 и одной хватило...
https://youtu.be/WdxqIfyvEUo
Flash

30 мар 2019, 08:53

Манометров FX готовых что с одной, что с другой резьбой в продаже как говна. У того же инвара хотя бы (не реклама). Ну как, как взрослому человеку может придти в голову перенарезать резьбы на них??????? Даже если бы это не влияло на безопасность. Про явную угрозу жизне и здоровью вообще слов нет………

30 мар 2019, 13:16

Александр2004 писал(а):Манометров FX готовых что с одной, что с другой резьбой в продаже как говна. У того же инвара хотя бы (не реклама). Ну как, как взрослому человеку может придти в голову перенарезать резьбы на них??????? Даже если бы это не влияло на безопасность. Про явную угрозу жизне и здоровью вообще слов нет………

NIKO111 писал(а):
(6).png

30 мар 2019, 13:33

:lol:

30 мар 2019, 13:49

Эх, тему тот несут,
Только те кто у мониторов останутся в курсе :x

30 мар 2019, 19:31

,,Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха"с
https://youtu.be/hL9p1fJKSkk

31 мар 2019, 10:49

"начальник транспортного цеха" ныкаеется под плинтусом, зажав в потном кулочеке денежку.
И только один "земеля" вышел на защиту, и сразу ушёл :lol:

31 мар 2019, 18:28

Желающие сами могут к земелям заглянуть :DD viewtopic.php?f=52&t=99264&start=3600

01 апр 2019, 10:08

WadiMen писал(а):Ты за свой кружок уже совсем не в ответе? Про чужие интересуешься? Талерантный ты наш!

А что за реакция такая агрессивная? Не лезу я в ваш кружок успокойся, он только твой парень, ревнивый ты наш ;) :D

01 апр 2019, 13:38

О! Опять любитель кружков объявился. Вы там это, того, не распространяйте на остальную Россию свои гейропейские разговоры.

01 апр 2019, 13:43

интересно, а с какой скоростью вылетает манометр со сорванного места из-за херовой резьбы ? =))))

01 апр 2019, 13:49

WadiMen писал(а):О! Опять любитель кружков объявился. Вы там это, того, не распространяйте на остальную Россию свои гейропейские разговоры.

Адвокаты, с темы не съезжайте! Что можете по существу вопроса сказать и где сам герой? Косяк то серьезный!

01 апр 2019, 13:52

Ednid писал(а):интересно, а с какой скоростью вылетает манометр со сорванного места из-за херовой резьбы ? =))))

Нужно в хрон отстреляться. :))))
ЖК телевизор наверное не выдержит, а вот старый кинескоп вполне я думаю справится

01 апр 2019, 15:41

WadiMen писал(а):Нужно в хрон отстреляться. :))))
ЖК телевизор наверное не выдержит, а вот старый кинескоп вполне я думаю справится

Жесть, еще и смешно!

01 апр 2019, 15:58

Да срать ему на всех, он вон резьбы на заказ ваяет какие хошь :lol:
viewtopic.php?f=67&t=223334&p=4483692#p4483692

08 апр 2019, 12:15

WadiMen писал(а):Опять задроты задротят.
:lol: :lol: :lol:

Ты, родной, в следующий раз, как перерезаные резьбы твой друг нико111 будет испытывать, башку свою подставь, посмотрим выходное отверстие от манометра...

08 апр 2019, 12:42

WadiMen писал(а):О! Опять любитель кружков объявился. Вы там это, того, не распространяйте на остальную Россию свои гейропейские разговоры.

Зачем так явно палиться, бери пример со своего парня, тихонько отмолчись и все всё забудут. Диванное геройство нынче не в чести, чисто только для собственного самоудовлетворения если только. Мы же все прекрасно понимаем, разные города как минимум не дают возможности встретится на совместных пострелухах и поговорить за кружки и тд. Я бы не прочь услышать при встрече так сказать в глаза про свою ориентацию. А бумага как впрочем и клавиатура стерпит всё. Есть четкий косяк твоего земляка, это явно и понятно. Есть правильное общественное порицание об опасности продаваемого товара, подтвержденное фотографиями "творчества" и есть подобные Вам не уважаемый комрад люди с нетрадиционной ориентацией, которые бездумно лезут на амбразуру и пытаются втереть окружающим безобидность продаваемого товара и правоту земляка. Это как минимум не правильно, если ссышь сказать земляку что он не прав, то хотя бы просто промолчи за косяк, который вполне может покалечить чью то жизнь.
Предлагаю проявить тебе умственное развитие и более не писать в этой теме. Мысль я тебе донес, решение за тобой.
Ответить