Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 ноя 2020, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недобросовестный продавец Zingershnit
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 13:25 

Арсенал: Стрэйч и не много пластилина
pk011 писал(а):
Гвном торговать очень быстро заканчивается.

Ты даже не поверишь - у нас цыгане с марта по ноябрь по дачам ходят говно продают и так каждый год :old:

РОМАНИШ писал(а):
манибэк уже не поможет

тож было давно и на тот момент вполне себе вариант был , а теперь :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 14:53 

Ты даже не поверишь :hah: чё е то?
Приезжал узбек, говорил что навоз привез в мешках.,,в легковушке :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 18:15 

Зингер , ты считаешь , что ты прав ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 00:07 

Арсенал: хочу
Pecheneg1234 писал(а):
Зингер , ты считаешь , что ты прав ?

А он урод ущербный. Ему до 3,14зды. Был бы член,было б пох&й. Сольётся тихо и всплывёт в другой ипостаси

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 10:06 

Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Вложение:
Слезосопли или будь бдителен....jpg
Слезосопли или будь бдителен....jpg [ 844.34 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 10:14 

Арсенал: В Рождество Христово, все пропил, снова в поиске,
шутНИК писал(а):
А он урод ущербный. Ему до 3,14зды. Был бы член,было б пох&й. Сольётся тихо и всплывёт в другой ипостаси

Фууу за такие высказывания. Исчо чуть чуть, и перейдёт в срач, и тему благополучно почикают, и более никто не узнает, Героев нашего времени 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 10:21 

PROPRO писал(а):
Вложение:
Слезосопли или будь бдителен....jpg

Денег мне не надо. Пусть купит себе поесть. Я не обеднею. Но и молчать не собираюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 10:21 

wik писал(а):
Фууу за такие высказывания. Исчо чуть чуть, и перейдёт в срач, и тему благополучно почикают, и более никто не узнает, Героев нашего времени 8)

Почему сразу фууу? Правду пишу,не более.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 10:24 

Арсенал: В Рождество Христово, все пропил, снова в поиске,
шутНИК писал(а):
Почему сразу фууу? Правду пишу,не более.

Кто тебе дал справку, что он урод ущербный??????? :lol:
Вот за это и фууу. Учись читать между строк ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 10:36 

wik писал(а):
Кто тебе дал справку, что он урод ущербный??????? :lol:
Вот за это и фууу. Учись читать между строк ;)

Так поступок и ответы говорят о том,что справка такая есть. И это не полный список в ней))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 16:40 

Учусь плести лапти!
На зосоптик пластиковое ложе 1000счемто новое если что стоит...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 20:12 

PROPRO писал(а):
На зосоптик пластиковое ложе 1000счемто новое если что стоит...

И пересыл полтыщи. Итого 6500 без прицельных пукалка выходит)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 05:53 

Шутник , мы всё поняли за продавца .
Что здесь поделать ? Неприятная конечно история .
Напили напильником мелких берёзовых опилок , перемешай с эпоксидкой и залей трещину . Когда засохнет , зашлифуй . Думаю держать будет . Там не страшная трещина .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 06:02 

Эпоксидку слегка подогрей , чтоб более текучая была , иголочкой распредели по всей глубине . Думаю нормально всё будет .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 08:26 

Pecheneg1234 писал(а):
Эпоксидку слегка подогрей , чтоб более текучая была , иголочкой распредели по всей глубине . Думаю нормально всё будет .

Благодарю. Люцифер то же самое порекомендовал сделать, только со столярным клеем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 08:46 

Арсенал: иж-38 был...
МР-512 была...
Крыс 5,5
За меня то все поняли это ладно...
Истина написана выше товарищем "Трещина то не страшная" вот именно такая что я даже и не парился что она там есть, а уж наёб.вать кого где-то на другом конце нашей необъятной родины матушки даже и не помышлял.
Но тело которое приобрело этот винт видать с ох.енными амбициями и полагает что за 4р. ему должен был прийти новый винт после 20 летней консервации! в добавок к тому еще винт не в стоке!!!
Само по себе поведение и писанина этого индивида провоцирует подобное общение с ним и то я был предельно сдержан и вежлив.
Сливаться не планирую, на всякую писанину вроде этой что была не реагирую, здравый смысл должен преобладать над амбициями.
Всем мира и удачи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 09:26 

Арсенал: Рогатина
Подтверждаю, со мной продавец все урегулировал. Спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 09:30 

ты так и не понял.
человек тебе правильно предъявил.
твой косяк не только в том , что ты такое фуфло прислал , а ещё и в том , что ты отмораживаешся и никак ситуацию не хочешь поправить.
понятно, что лично для тебя эта трещина не критична. подумаешь, трещина! стреляет?-стреляет. что ещё надо?
но это твоё, субъективное мнение.
а человек за свои деньги расчитывал получить поюзанный, но без косяков винт. если бы ты про эту трещину сразу написал\сфоткал. он бы может и покупать бы не стал. нахрена ему такой гемор с ремонтом, а то и заменой ложа?
по людски было бы возместить немного за косяк и нервы.
стандартное деревянное ложе стоит около 3000.
1000 перевести покупателю думаю было бы нормально. и ты не обеднеешь, и покупатель будет доволен.
не стоит репутация этих копеек.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 09:32 

gollandez-II писал(а):
ты так и не понял.
человек тебе правильно предъявил.
твой косяк не только в том , что ты такое фуфло прислал , а ещё и в том , что ты отмораживаешся и никак ситуацию не хочешь поправить.
понятно, что лично для тебя эта трещина не критична. подумаешь, трещина! стреляет?-стреляет. что ещё надо?
но это твоё, субъективное мнение.
а человек за свои деньги расчитывал получить поюзанный, но без косяков винт. если бы ты про эту трещину сразу написал\сфоткал. он бы может и покупать бы не стал. нахрена ему такой гемор с ремонтом, а то и заменой ложа?
по людски было бы возместить немного за косяк и нервы.
стандартное деревянное ложе стоит около 3000.
1000 перевести покупателю думаю было бы нормально. и ты не обеднеешь, и покупатель будет доволен.
не стоит репутация этих копеек.

Именно. И не надо мне ничего переводить. Трещина, кстати,почти до скобы. Не критичная. Ага. Не критичной я могу назвать трещину между рогами приклада. Я ее даже показывать не стал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 09:36 

Zingershnit писал(а):
За меня то все поняли это ладно...
Истина написана выше товарищем "Трещина то не страшная" вот именно такая что я даже и не парился что она там есть, а уж наёб.вать кого где-то на другом конце нашей необъятной родины матушки даже и не помышлял.
Но тело которое приобрело этот винт видать с ох.енными амбициями и полагает что за 4р. ему должен был прийти новый винт после 20 летней консервации! в добавок к тому еще винт не в стоке!!!
Само по себе поведение и писанина этого индивида провоцирует подобное общение с ним и то я был предельно сдержан и вежлив.
Сливаться не планирую, на всякую писанину вроде этой что была не реагирую, здравый смысл должен преобладать над амбициями.
Всем мира и удачи.

Тело и индивид это ты. Ухватился за одну соломинку,что трещина не страшная. А она почти сквозная. Тебе правильно написали,я не с консервации хотел получить,а пусть потертую,но без косяков. А после твоих слов,что на соляре она выдавала ого сколько,даже писать тебе западло. Чмо оно и в ПК чмо

Последний раз редактировалось шутНИК 20 авг 2020, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 09:48 

Учусь плести лапти!
Вложение:
1.gif
1.gif [ 7.75 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 10:28 

ПВА столярный залить сначала в трещину, чтобы поглубже проникло, а потом его же с опилками.

Даже если косяк не большой, всё равно нужно предупреждать о нём заранее. Некоторые фоткают даже самые маленькие царапинки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 10:32 

и это правильно.
ладно бы ещё был какой скрытый косяк, который без разборки не увидишь, но тут то здоровенная трещина, на видном месте.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 10:46 

gollandez-II писал(а):
и это правильно.
ладно бы ещё был какой скрытый косяк, который без разборки не увидишь, но тут то здоровенная трещина, на видном месте.

Всем это понятно. Кроме офигенно честного продавца. А скрытый тоже был. Манжета пополам,хотя указано 230 полуграммом. По факту дым,плевки масла и 117 мс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 10:48 

Колобок писал(а):
ПВА столярный залить сначала в трещину, чтобы поглубже проникло, а потом его же с опилками.

Даже если косяк не большой, всё равно нужно предупреждать о нём заранее. Некоторые фоткают даже самые маленькие царапинки.

Царапины царапинами. А это трещина. И на допфото было сфоткано всё, кроме нее. Злой умысел налицо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 12:15 

Арсенал: Голова и руки
Покупая 20-летнюю отечественную клюшку, по цене бутылки не самого хорошего вискаря - надо быть готовым к любым чудесам. Треснутая березовая деревяха, это обычный косяк, с которым они даже с завода порой приходили - тупо лопается при хранении. Ни разу не видел пожилой стальной МРки в дереве, которое не имело-бы трещин.
Видится желание и девайс оставить и "дисконт" у продавца отжать, дабы жаба спать не мешала - от того и крики на публику.
Про "ничего от продавца не требую" и "пусть знают непорядочных в лицо", можно не рассказывать, т.к. это годится только для бабок в трамвае - основная причина всегда в прямом и жирном намёке на откат.
Про репутацию говорить тоже можно бесконечно, но это как было, так и останется банальной демагогией. Ничего не мешает иметь 2-5-10 аккаунтов с многолетней регистрацией и впаривать с них фуфло по очереди и ничего ему не будет. Всё что может сделать неудачливый покупатель - сесть перед компом, открыть профиль продавца, набрать полный рот говна и плюнуть в монитор.
Хотите купить вещь и иметь возможность предъявить претензии по гарантии в случае обнаружения косяка - идите в магазин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 12:20 

REMZONA писал(а):
Покупая 20-летнюю отечественную клюшку, по цене бутылки не самого хорошего вискаря - надо быть готовым к любым чудесам. Треснутая березовая деревяха, это обычный косяк, с которым они даже с завода порой приходили - тупо лопается при хранении. Ни разу не видел пожилой стальной МРки в дереве, которое не имело-бы трещин.
Видится желание и девайс оставить и "дисконт" у продавца отжать, дабы жаба спать не мешала - от того и крики на публику.
Про "ничего от продавца не требую" и "пусть знают непорядочных в лицо", можно не рассказывать, т.к. это годится только для бабок в трамвае - основная причина всегда в прямом и жирном намёке на откат.
Про репутацию говорить тоже можно бесконечно, но это как было, так и останется банальной демагогией. Ничего не мешает иметь 2-5-10 аккаунтов с многолетней регистрацией и впаривать с них фуфло по очереди и ничего ему не будет. Всё что может сделать неудачливый покупатель - сесть перед компом, открыть профиль продавца, набрать полный рот говна и плюнуть в монитор.
Хотите купить вещь и иметь возможность предъявить претензии по гарантии в случае обнаружения косяка - идите в магазин.

Глупее ничего ещё не видел в этой теме. Уж не второй ли аккаунт вписался? Ещё раз повторюсь,мне не надо никакого дисконта. Винт обошёлся с пересылом в пятак. Считаю,что это не халявная цена для мурки. И за эти деньги она должна быть хотя бы без трещин на ложе.
После таких заявлений такие кони сутулые начнут плечи разгибать и любые претензии отвергать. Типа не магазин же. Идиотизм

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 12:29 

шутНИК писал(а):
Глупее ничего ещё не видел в этой теме. Уж не второй ли аккаунт вписался? Ещё раз повторюсь,мне не надо никакого дисконта. Винт обошёлся с пересылом в пятак. Считаю,что это не халявная цена для мурки. И за эти деньги она должна быть хотя бы без трещин на ложе.
После таких заявлений такие кони сутулые начнут плечи разгибать и любые претензии отвергать. Типа не магазин же. Идиотизм

Не идиотизм, а ещё хуже. Это называется - реальность :old:
Какой смысл разводить демагогию, если на 300% понятно, что продавцу абсолютно насрать - деньги то уже у него, а ваше недовольство его только смешит.
Показать всем какое продавец говно и что не стоит у него ничего покупать? :lol: :lol: Таки я вас умаляю - ничего это не изменит и хлам как продавался, так и будет.
Желающих купить "канарейку за копейку", в этой стране не убудет никогда - такая уж сложилась национальная идея, ставшая такой-же неотъемлемой частью менталитета, как и желание наибмануть ближнего :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 12:44 

REMZONA писал(а):
Не идиотизм, а ещё хуже. Это называется - реальность :old:
Какой смысл разводить демагогию, если на 300% понятно, что продавцу абсолютно насрать - деньги то уже у него, а ваше недовольство его только смешит.
Показать всем какое продавец говно и что не стоит у него ничего покупать? :lol: :lol: Таки я вас умаляю - ничего это не изменит и хлам как продавался, так и будет.
Желающих купить "канарейку за копейку", в этой стране не убудет никогда - такая уж сложилась национальная идея, ставшая такой-же неотъемлемой частью менталитета, как и желание наибмануть ближнего :old:

Покажи мне где здесь канарейка за копейки? Манжеты нет,прицельных нет,ложе лопнуто. Пересыл 930 руб

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 12:50 

шутНИК писал(а):
Покажи мне где здесь канарейка за копейки? Манжеты нет,прицельных нет,ложе лопнуто. Пересыл 930 руб

Пересыл и его стоимость, это проблема покупателя - нет смысла приплетать сюда эти цифры. Пусть было-бы хоть 9300р. - это только Ваша проблема и больше ничья. Заплатили - значит согласились, а "согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон", как говаривал монтёр Мечников :old:
По поводу остального - бывает что надежды не оправдываются. И чем дешевле товар, тем чаще это происходит - так уж исторически сложилось.

Последний раз редактировалось REMZONA 20 авг 2020, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]