Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 09:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 672
Откуда: Черновский
Арсенал: ПСП, ППП, СО2 и ножи
Просто больше не пишем и пускай тонет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 10:29 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Написал, и Вам тоже.

Ответил. Посмотрим, что ответите. Там два вопроса. Только без юления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 10:54 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
alexku1976 писал(а):
Народ, да хорош уже тролля подкармливать. Ему что в лоб, что по лбу...
Видно ТС тему ради хайпа поддерживает...

Обращаю внимание, что я только на чьи-либо посты отвечаю, а не создаю новых. Так что кто тут троллит? В принципе я всё сказал, о продавце предупредил. Сейчас на Ганзах ещё с обвинения от Lim77 разберусь и всё. В принципе, я рад, что всплыли здесь определённые люди по которым ясно, как они себя поведут при продаже товара и что за товар могут продать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 17:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 165
Caramba писал(а):
В принципе, я рад, что всплыли здесь определённые люди по которым ясно, как они себя поведут при продаже товара и что за товар могут продать.

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 124 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 18:19 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
ШТИЛЬ писал(а):
Вложение:
4.jpg

В точку! ;)
Ты и фантом1332 - клоны или просто тырите друг у друга картинки? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 18:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 165
ни, эт не я.
https://www.youtube.com/watch?v=mucIizpSBBk


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 19:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 672
Откуда: Черновский
Арсенал: ПСП, ППП, СО2 и ножи
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган


Вложения:
loihq6.jpg
loihq6.jpg [ 37.32 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 19:48 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
Красота! :) Виден уровень умственного развития оппонентов. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 19:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 165
Caramba писал(а):
Красота! :) Виден уровень умственного развития оппонентов. :D

угу. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=Lhomx9c ... e=emb_logo


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 20:01 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
ШТИЛЬ писал(а):

Не спорю. Прям красава. Главное сам пишет, что больше не пишем, чтоб тема тонула и тут же её поднимает по несколько раз на дню. ;) Говорю ж уровень умственного развития, аж зашкаливает. :D
Хотя . . . Может он как Штирлиц в тылу врага?! . . . Хм . . .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 22:15 

Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 11
Откуда: г. Омск
Арсенал: иж-22
иж-38
мр-53
иж-60
мр-61
мр-512
мр-553
Stoeger-x20
Товарищи , я случайно набрел на эту тему. сразу извиняюсь за русский язык и за все орфографические и синтаксические и еще ХЗ какие ошибки. Я простой форумчанин который здесь бывает не часто. хочу высказать свое мнение о данной ситуации. заранее прошу ни тыкать меня ошибками в орфографии как это принято сейчас на многих форумах так как грамоте не обучен. Сейчас увидел только ОБМАН. Тс а пойму как никто другой . Дело не в сумме ущерба а в его репутации. кто то называет его " ИСТЕРИЧКОЙ" За Что?? За то что он поднял тему не исполнения продаваном своих обязательств. Фото изделия были , но какие?????????? и ВЫ Да вы те кто следуют букве закона. ДА, мани бек был НО по чией вине он был. ТС чувствует вину за собой по этому и создал эту тему. Объясните мне не умному от чего он стал "ИСТЕРИЧКОЙ".Новый тренд ?? Дану нафиг. Думаю если те кто защищает продована если бы даже получили иж 60 с оним кольцом на досылателе а не с двумя как в обьяве было здесь бы такой вой подняли, Этож очень трудно второе прорезать.Таке где вы защитники. С удовольствием пообщаюсь с вами. Но этож выше вашего достоинства. Закон то соблюден. А людской закон соблюден, закон нашего комратского сообщества????????Вы жеж тса хаите за что??????????????? Знаки вопросов не просто так. Поставьте себя на его место. Продован а вам желаю быть честным. От слова" совсем" КОГДА ПРОДАЕТЕ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ УКАЗЫВАТЬ НА КОСЯКИ. ПОВЕРЬТЕ КАРМА ЛУЧШЕ БУДЕТ. Всех недовольных прошу писать в ЛС так как нет времени отслеживать все интересные темы.И да , мне не лень было это печатать . Так как сам не раз получал не то что было заявлено и считаю это крысятнечиством. как говорят без лоха и жизнь плоха. Но!!!! Руки растут от куда положено и по этому пусть ПРОДОНАЕБАНОВ совесть сама оставит отпечаток. Как то так. Товарищи мы живем на доверии. Или я ошибаюсь?? Есть здесь честные комрады??? Или остались только такие как продован????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 00:53 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
Забей. Умные - поняли. Барыги (в худшем понимании этого слова) - только поржут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 11:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 165
lubitel3333 писал(а):
те кто защищает продована

:DD :hah:
Вложение:
4.1.jpg
4.1.jpg [ 113.33 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 15:36 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
ШТИЛЬ писал(а):
:DD :hah:
Вложение:
4.1.jpg

Видишь ли, вот эти ваши с ещё одним типом картинки показывают и уровень вашего развития и отношение к покупателю, если будешь что то продавать. :D Так что давай, вперёд! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 16:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 165
Caramba писал(а):
Видишь ли, вот эти ваши с ещё одним типом картинки показывают и уровень вашего развития и отношение к покупателю, если будешь что то продавать. :D Так что давай, вперёд! ;)

:shock: ващета я на стороне покупателя, в отличии от защитников ко продавана.
:alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 16:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 796
Откуда: Йошкар-ОЛа
Арсенал: Подсигар серебряный 3 шт.
Магнитофон кассетный 3шт.
Нокия 3310 1шт
Усё воюете))я всегда говорил что скупой платит дважды,,не когда не покупаю б/у,)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 17:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 165
sasha1975 писал(а):
Усё воюете))я всегда говорил что скупой платит дважды,,не когда не покупаю б/у,)

Тебе хорошо, у тебя денег-куры не клюют.
А у нас, нищебродов, каждая копейка на счету. :old:
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 50.99 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 17:50 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
ШТИЛЬ писал(а):
:shock: ващета я на стороне покупателя, в отличии от защитников ко продавана.
:alc:

Так вот ты какой, Штирлиц! :D
Отлично работаешь в тылу врага! Может тебя даже наградят! ;)
https://youtu.be/r3dpN6us-UM


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 17:54 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
sasha1975 писал(а):
Усё воюете))

Я задействовал Пятую колонну в тылу врага.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 18:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 796
Откуда: Йошкар-ОЛа
Арсенал: Подсигар серебряный 3 шт.
Магнитофон кассетный 3шт.
Нокия 3310 1шт
ШТИЛЬ писал(а):
Тебе хорошо, у тебя денег-куры не клюют.
А у нас, нищебродов, каждая копейка на счету. :old:
Вложение:
1.jpg

У меня зарплата 10000 ,,так что не разгуляешься,,спасает хозяйство,и калым,,жена дома сидит,,я тоже нищеброд))ещё не бухаю совсем,и детей нет,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 20:06 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
lubitel3333 писал(а):
Товарищи , я случайно набрел на эту тему. сразу извиняюсь за русский язык и за все орфографические и синтаксические и еще ХЗ какие ошибки. Я простой форумчанин который здесь бывает не часто. хочу высказать свое мнение о данной ситуации. заранее прошу ни тыкать меня ошибками в орфографии как это принято сейчас на многих форумах так как грамоте не обучен. Сейчас увидел только ОБМАН. Тс а пойму как никто другой . Дело не в сумме ущерба а в его репутации. кто то называет его " ИСТЕРИЧКОЙ" За Что?? За то что он поднял тему не исполнения продаваном своих обязательств. Фото изделия были , но какие?????????? и ВЫ Да вы те кто следуют букве закона. ДА, мани бек был НО по чией вине он был. ТС чувствует вину за собой по этому и создал эту тему. Объясните мне не умному от чего он стал "ИСТЕРИЧКОЙ".Новый тренд ?? Дану нафиг. Думаю если те кто защищает продована если бы даже получили иж 60 с оним кольцом на досылателе а не с двумя как в обьяве было здесь бы такой вой подняли, Этож очень трудно второе прорезать.Таке где вы защитники. С удовольствием пообщаюсь с вами. Но этож выше вашего достоинства. Закон то соблюден. А людской закон соблюден, закон нашего комратского сообщества????????Вы жеж тса хаите за что??????????????? Знаки вопросов не просто так. Поставьте себя на его место. Продован а вам желаю быть честным. От слова" совсем" КОГДА ПРОДАЕТЕ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ УКАЗЫВАТЬ НА КОСЯКИ. ПОВЕРЬТЕ КАРМА ЛУЧШЕ БУДЕТ. Всех недовольных прошу писать в ЛС так как нет времени отслеживать все интересные темы.И да , мне не лень было это печатать . Так как сам не раз получал не то что было заявлено и считаю это крысятнечиством. как говорят без лоха и жизнь плоха. Но!!!! Руки растут от куда положено и по этому пусть ПРОДОНАЕБАНОВ совесть сама оставит отпечаток. Как то так. Товарищи мы живем на доверии. Или я ошибаюсь?? Есть здесь честные комрады??? Или остались только такие как продован????


Вы там не его клон часом, такое же безграмотное изложение мыслей. Истеричкой он стал именно за излишне многословное изложение своего словесного поноса. Создал аж три темы на разных форумах из-за сраных 800 с копеечками рублей. Все законы продавцом крыса соблюдены, в том числе и обычаи форумной купли-продажи, манибек сделал, за что ему респект. Фото издылия были и нормальные, с разных сторон. Если истеричка что-то не увидел, это его проблемы. Нужно было требовать доп фото, видео разговор по скайпу/виберу и тд. Далее, ТС обозвал продавца крыса практически матерными словами, а это Вы как оцените? Оскорбление личности из-за 800 рубликов? Нет ТСу оправдания. В жесточайший игнор его навсегда, такой вывод сделал для себя. Что касается продавца крыса, в принципе иметь дело можно, но с осторожностью, впрочем как и в большинстве случаев. Береженного Бог бережет. Запрашивать доп фото, описание, скайп/вибер/вацап и тд. Комрады честные есть, а вот истерички на форуме не в почете. Например, я, продавал и покупал немало, несколько десятков разных изделий. В том году продал одну игрушку за 100 тысяч, покупатель щаслив как слон. Другие тоже довольны. Так, что не мерьте всех по этой истеричке и пенсионеру лоботрясу. Посмотрите его ник на ганзе и возможно все поймете.
https://forum.guns.ru/forummisc/show_pr ... me=Caramba


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 22:25 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Вы там не его клон часом, такое же безграмотное изложение мыслей. Истеричкой он стал именно за излишне многословное изложение своего словесного поноса. Создал аж три темы на разных форумах из-за сраных 800 с копеечками рублей. Все законы продавцом крыса соблюдены, в том числе и обычаи форумной купли-продажи, манибек сделал, за что ему респект. Фото издылия были и нормальные, с разных сторон. Если истеричка что-то не увидел, это его проблемы. Нужно было требовать доп фото, видео разговор по скайпу/виберу и тд. Далее, ТС обозвал продавца крыса практически матерными словами, а это Вы как оцените? Оскорбление личности из-за 800 рубликов? Нет ТСу оправдания. В жесточайший игнор его навсегда, такой вывод сделал для себя. Что касается продавца крыса, в принципе иметь дело можно, но с осторожностью, впрочем как и в большинстве случаев. Береженного Бог бережет. Запрашивать доп фото, описание, скайп/вибер/вацап и тд. Комрады честные есть, а вот истерички на форуме не в почете. Например, я, продавал и покупал немало, несколько десятков разных изделий. В том году продал одну игрушку за 100 тысяч, покупатель щаслив как слон. Другие тоже довольны. Так, что не мерьте всех по этой истеричке и пенсионеру лоботрясу. Посмотрите его ник на ганзе и возможно все поймете.
https://forum.guns.ru/forummisc/show_pr ... me=Caramba

О! Стукачок, где пропадал то? В запое что ль был? :D
А стукачи и хамло, как ты, в почёте на форуме? Я ведь тебе чётко обосновал, что ты стукач, а ты сразу и смылся. :D
Кстати, стукачилло! Ты не заметил за собой, что ты постоянно в чём то людей обвиняешь? Кого то в стукачестве, кого то, что клон, и мысли вот человек плохо излагает. Ты претендуешь на лавры святоши? Нимб не давит? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 15:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 34
Откуда: Воронеж
Арсенал: Hatsan 125
Benjamin Sheridan 397
Diana 52
Kral Puncher MAXI 6.35
VL-21 5.5
Корсар Компакт 5.5
Да все грустно на деле в сообществе. Камрад с 10-тилетним стажем вроде толковую вещь излагает, но всех уже в теме с говном смешал, из-за чего уважения не вызывает. Продаван не прав был с сокрытием косяков, но из ситуации вышел нормально. Пересыл в обратную сторону оплачивать или нет - это решение за продавцом. Мог бы пойти на встречу? Да. Но и ТС мог бы мягче выражаться и стараться решить все лично, а не мести на публику.
А если бы, как уже заметили выше, покупатель попросил бы детально отфотографировать крыску со всех сторон или повертеть в руках на видео, то и вопросы бы по поводу косяков возникли еще ДО этапа отправки.
Вежливее надо быть, вежливее.

_________________
Читаю оружейные форумы с 2014 года :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:07 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
Se7enBeat писал(а):
Да все грустно на деле в сообществе. Камрад с 10-тилетним стажем вроде толковую вещь излагает, но всех уже в теме с говном смешал, из-за чего уважения не вызывает.

Это я то с гавном смешал? Ну-ну! Начнём, как пример, с Lim777 (он же maks_1435):
1. Человек влетел в тему (на Ганзах) и первым же постом начал меня оскорблять. Получил ответку в таком же духе, после чего, как потерпевшая, заверещал, что я хамло.
2. В итоге нас с ним Игнат забанил,но это визжащее создание тут же обвинило меня, что это именно я настучал на него Игнату и что теперь мир рухнул, так как у него барыжная сделка накрылась. Когда я привёл аргументы, что это не я (хотя мог просто послать его на х@й за подобное) и попросил ответить, почему же не он стукач, а я, он уклонился от ответа. Хотя есть прямые предпосылки считать его стукачом.
3. Он начал хлестаться, что он юрист. Но его тут же осадил юрист с Ганз, который 15 лет сообщество консультирует, назвав его измышления бредом. Правда сначала он с этим не согласился (что это касалось именно его), так пришлось его мордой лица в цитату тыркать. Это создание не успокоилось и начало голосить о второй части ГК, практике судов, правилах делового этикета. На просьбу указать всё же статьи ГК и привести пример хоть одного решения суда (они в открытом доступе) - опять проигнорировал.

И это только по одному из персонажей. А их тут несколько которым не жить, не быть, но надо было накинуться на меня. Как известно различные шавки - стайные животные и, почуяв, что можно погавкать, сбиваются в кучу.
Так кто тут кого с гавном смешал и кто первый пошёл на разжигание конфликта? Я может и написал первый пост в сердцах, но тут же налетели товарки продавца и начали подвизгивать. И я нисколько не стесняюсь их называть так, как я их сейчас называю, ибо за эти дни наслушался: "базарная баба, истеричка, стукачок, обиженка." Вот как с такими тварями ещё беседовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 21:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 4
Откуда: RF
1. Продавец с покупателем по компенсации за лунки на стволе договорились. Или ТС решил что продешевил?
2. Продавец привёл доказательства по наличию уплотнений. На ганзе ТСу про уплотнение тоже рассказали. Про резьбы и определение скорости дровами просто нет слов.
3. ТС сначала говорит про договорённость о возврате 11500, потом про руль, "сруль" и прочее.
4. Продавец предложил возврат пересыла в повышенном размере после доказания ТСом своих слов. Где они?
5. 10 летний стаж на форумах не даёт основания бездоказательно обвинять всех и вся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 21:58 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3327
Lim777 писал(а):
Истеричкой он стал именно за излишне многословное изложение своего словесного поноса. Создал аж три темы на разных форумах из-за сраных 800 с копеечками рублей.

Стопэ! Не ты ли, сегодня в другой теме писал, что "рубль сильно недооценён"? ;)
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p4885281
А сейчас, он у тебя в одно мгновение вдруг стал "сраным"... :lol:


Вложения:
Willy Wonka.jpeg
Willy Wonka.jpeg [ 22.4 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 22:16 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 222
Откуда: Вологда
viewtopic.php?f=5&t=246547&view=unread#unread
Это уже становится нормой на данном форум


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 22:21 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
KarabasBarabas писал(а):
1. Продавец с покупателем по компенсации за лунки на стволе договорились. Или ТС решил что продешевил?
2. Продавец привёл доказательства по наличию уплотнений. На ганзе ТСу про уплотнение тоже рассказали. Про резьбы и определение скорости дровами просто нет слов.
3. ТС сначала говорит про договорённость о возврате 11500, потом про руль, "сруль" и прочее.
4. Продавец предложил возврат пересыла в повышенном размере после доказания ТСом своих слов. Где они?
5. 10 летний стаж на форумах не даёт основания бездоказательно обвинять всех и вся.

1. При чём тут продешевил/ не продешевил? Случай со стволом показывает, что продавец изначально вводил всех в заблуждение.
2. Ну а я приложил фото ниточек. И привёл фразу из записи телефонного разговора (который сделал продавец), доказывающую, что проблемы с уплотнением есть. Любой, кто здесь находится, прекрасно понимает, что если пуля вошла на 2мм в гнилое бревно, то заявленных скоростей там нет. Ну, замерил бы я хроном и тут же такие же выскочили и стали бы верещать, что хрон не поверен и врёт. Далее что?
3. Если хочешь посрать - сходи, а не сри здесь.
4. Переведи бред.
5. Зато, включая то, что у меня десятки покупок и продаж и я НИКОГДА не предъявлял претензии, это доказывает, что я просто так бучу не поднимаю. Тем более, что финансово попал не я, а мой товарищ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 09:16 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Eastern Siberia писал(а):
Стопэ! Не ты ли, сегодня в другой теме писал, что "рубль сильно недооценён"? ;)
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p4885281
А сейчас, он у тебя в одно мгновение вдруг стал "сраным"... :lol:


Вы видимо недопоняли, что сраный, категорически, не рубль, а сумма - 800 с копеечками. Из-за неё ТС, будучи неправ изначально или, как минимум, его правота вызывает серьезные сомнения у большинства отметившихся Комрадов, покрыл продавца почти трёхэтажным, создал три темы (это про которые знаю, нельзя исключать, что возможно есть ещё) и тд. Разницу улавливаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 11:22 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 106
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):
Из-за неё ТС, будучи неправ изначально или, как минимум, его правота вызывает серьезные сомнения у большинства отметившихся Комрадов, покрыл продавца почти трёхэтажным, создал три темы (это про которые знаю, нельзя исключать, что возможно есть ещё) и тд. Разницу улавливаете?


Не из-за неё, а из желания хоть как то наказать продавца, пытающегося торговать, используя обман.
Про "большинство": процент подсчитан? Опять безаппляционное утверждение? Нимб покрепче натяни на уши, а то слетит.
И трёхэтажный - это ещё маловато.
И тем 8. Просто я их скрываю от всех. Они секретные. Это я к тому, что я вот вижу только ДВЕ темы, созданные мной (на Ганзе и эта. При этом на Ганзе тема вообще не о продавце, а об общих вопросах.), но, видимо, Lim777 в какой то ещё умудряется поучаствовать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB