Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:14 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
sasha1975 писал(а):
Так из-за какой суммы весь спор?


Сумма большая, 1 000 000 $, пардон, я хотел сказать 800 с копеечками рублей.


Последний раз редактировалось Lim777 26 окт 2020, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 806
Откуда: Йошкар-ОЛа
Арсенал: Подсигар серебряный 3 шт.
Магнитофон кассетный 3шт.
Нокия 3310 1шт
Бывает всякое,,это же базар))купил продал,недовольных в черный список)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 806
Откуда: Йошкар-ОЛа
Арсенал: Подсигар серебряный 3 шт.
Магнитофон кассетный 3шт.
Нокия 3310 1шт
Lim777 писал(а):

1 000 000 баксов, пардон, я хотел сказать 800 с копеечками рублей.

Не стоит потраченных нервов,,один фиг все через неделю забудется до нового недавольного))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:19 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Сумма большая, 1 000 000 $, пардон, я хотел сказать 800 с копеечками рублей.

Шл@ха, ты извиниться не хочешь за свой наговор насчёт Игната? Я тебе скриншот из почты привёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Ну что тут сказать....
Время года нынче такое - у многих неврастеников и психопатов фляга свистеть начинает.......
В общем, ничего удивительного - почитать, поржать и забыть :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:25 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Caramba писал(а):
Шл@ха, ты извиниться не хочешь за свой наговор насчёт Игната? Я тебе скриншот из почты привёл.


Нет. У многоуважаемого Игната столько подшефных разделов, что очень сомневаюсь, что он по своей инициативе нашел темы про этот несчастный крыс и стал раздавать красные карточки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:31 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Я сейчас историю рассажу, произошедшую месяц назад. Есть такой продавец на Ганзах - val_mar. Торгует Дестейтами, Варями и прочим. Решил я купить у него Дестейт Хантсман. Сумму не помню. Отдавал не дорого, что то типа 85000 рэ - не помню. Пишу ему. Он говорит: "Я на даче, приеду - вышлю тебе побольше фоток." Но мне то не втерпёж. Хочется и всё тут. Я его и достал так, что заставил его дать мне номер его карты и заслал ему денег. Приехал он домой и выслал мне фотки. И вижу я на фотке косячок. Мелкий, но для меня неприятный и неприемлимый. Я пишу продавцу - так и так, не беру вот по этой причине. Что делает продавец? Засылает мне денег на 1000 больше. Я пишу: "А это за что?" Он: "За неудобства доставленные и ты ж потратил процент за пересыл." Я: "Стоп! Я настоял на том, что до фоток деньги перевести и значит я и виноват." Еле упихал назад ему эту 1000 и при этом он ещё и извинялся передо мной, хотя косяк полностью на мне.
Можете в личку у человека спросить - история реальная.
Вот как не правильно повёл себя продавец. Ну он и лошара. И я то дурак - надо было человека кинуть на эту тысячу. Вот не знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:32 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Нет. У многоуважаемого Игната столько подшефных разделов, что очень сомневаюсь, что он по своей инициативе нашел темы про этот несчастный крыс и стал раздавать красные карточки.

Ну, значит ты и стуканул и решил прикрыться мной. Так? Или не так? :D Ты ж вон как смело меня обвинил. Значит и я могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:33 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
sasha1975 писал(а):
Не стоит потраченных нервов,,один фиг все через неделю забудется до нового недавольного))


Для пенсионера 800 с копеечками рубликов сумма существенная, зря Вы так.
На 109 рублей наказали буфет :old:
https://www.youtube.com/watch?v=DmXzOQHxzac
С 5.20 минуты.


Последний раз редактировалось Lim777 26 окт 2020, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:39 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Для пенсионера 800 с копеечками рубликов сумма существенная, зря Вы так.
На 109 рублей наказали буфет :old:
https://www.youtube.com/watch?v=DmXzOQHxzac

Дурак ты. Понятие "моральные обязательства перед другом" тебе знакомо? Когда рекомендуешь другу продавца и его товар, а продавец высылает хрень и ещё и стебётся. Деньги то не я потерял, а друг. И время он потерял, катаясь по почтам. И настроение себе испортил, когда хотел сына поучить стрелять, показал сыну новую игрушку, а у этой игрушки и затвор то открывается чуть ли не с ноги только.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:51 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
О! История номер два. И тоже месяц назад. Есть и такой продавец Vlpp. Оптикой торгует. Понадобились мне колечки на Егерь. Пишу ему. Так и так, такой то высоты нужны. Владимир мне: "Хорошо, есть вот такие, точно подходят. Высылаю." Приехали. Не лезет магазин. Пишу ему об этом. А он: "Высылаю тебе другие. Как получишь, отдай эти. Пересылы за мой счёт." Ох и лошара же Владимир! Надо было нахер ему меня послать и всё отлично было бы. Ээээх! Не знал он, что поступает неправильно. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
REMZONA писал(а):
Ну что тут сказать....
Время года нынче такое - у многих неврастеников и психопатов фляга свистеть начинает.......
В общем, ничего удивительного - почитать, поржать и забыть :old:

Это точно! Некоторым Дартаньянам видимо к инету доступ дают, чтоб пар спустили и медперсонал не запаривали.
Поржать и забыть. Межсезонье, авитаминоз и истирия пройдут. Будут новые интересные истории, но потом.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:19 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Caramba писал(а):
О! История номер два. И тоже месяц назад. Есть и такой продавец Vlpp. Оптикой торгует. Понадобились мне колечки на Егерь. Пишу ему. Так и так, такой то высоты нужны. Владимир мне: "Хорошо, есть вот такие, точно подходят. Высылаю." Приехали. Не лезет магазин. Пишу ему об этом. А он: "Высылаю тебе другие. Как получишь, отдай эти. Пересылы за мой счёт." Ох и лошара же Владимир! Надо было нахер ему меня послать и всё отлично было бы. Ээээх! Не знал он, что поступает неправильно. :(


Вы просто персонаж романа Достоевского и даже не можете осилить, что пишут юридически грамотные люди. Еще раз, вопрос не в лошаре, а в том, что это на усмотрение продавца. Он может пойти навстречу, а может и не пойти. И в обеих случаях продавец будет полностью прав. А еще он может просто взять и подарить, положим, 100 тысяч рублей. Так, по доброте душевно. И опять он будет полностью прав. Но это не говорит, что и другие должны поступать так же. Допетрили наконец?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:28 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Вы просто персонаж романа Достоевского и даже не можете осилить, что пишут юридически грамотные люди. Еще раз, вопрос не в лошаре, а в том, что это на усмотрение продавца. Он может пойти навстречу, а может и не пойти. И в обеих случаях продавец будет полностью прав. А еще он может просто взять и подарить, положим, 100 тысяч рублей. Так, по доброте душевно. И опять он будет полностью прав. Но это не говорит, что и другие должны поступать так же. Допетрили наконец?

Конечно допетрил, дорогой! Допетрил! И всецело согласен! Так и буду поступать дальше. Всё по твоим заветам. Кстати, ничего не хочешь у меня прикупить недорого? ;)

Кстати, там ещё один лошара появился https://forum.guns.ru/forummessage/69/2635676-0.html нихрена ни в чём не понимающий. Надо бы его научить жизни, а то он говорит, что ты не прав. :(
Кстати, этот лошара - постоянно много лет консультирует в юридической ветке Ганзов и является дипломированным специалистом. Вступи с ним в полемику - ты ведь заявлял, что тоже юрист. ;)


Последний раз редактировалось Caramba 26 окт 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:40 

Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 33
Откуда: Челябинск.
Арсенал: Ижик 53-й
Вилка
Gletcher BRT92 FS Auto.
Все стало еще понятней после профиля ганзы )))

1975 г. возраст: 45
пенсионер-лоботряс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:41 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Grom писал(а):
Все стало еще понятней после профиля ганзы )))

1975 г. возраст: 45
пенсионер-лоботряс

Конечно. :) Я и не скрывал. А что это даёт в этом деле?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:42 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Grom писал(а):
Все стало еще понятней после профиля ганзы )))

1975 г. возраст: 45
пенсионер-лоботряс


Вы правы :old:
https://forum.guns.ru/forummisc/show_pr ... me=Caramba


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:43 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Ииии? Я в первом посте написал, что мой ник на Ганзах такой же.
Ты ответь лучше на сообщение выше. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:45 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Caramba писал(а):
Конечно допетрил, дорогой! Допетрил! И всецело согласен! Так и буду поступать дальше. Всё по твоим заветам. Кстати, ничего не хочешь у меня прикупить недорого? ;)

Кстати, там ещё один лошара появился https://forum.guns.ru/forummessage/69/2635676-0.html нихрена ни в чём не понимающий. Надо бы его научить жизни, а то он говорит, что ты не прав. :(
Кстати, этот лошара - постоянно много лет консультирует в юридической ветке Ганзов и является дипломированным специалистом. Вступи с ним в полемику - ты ведь заявлял, что тоже юрист. ;)


https://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg
Даже если б Вы хотели подарить мне Дестейт Хантсман от валмара, нах не нужно такое счастье :old:


Последний раз редактировалось Lim777 26 окт 2020, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:47 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg
Даже если б Вы хотели мне подарить чо-нить, нах не нужно такое счастье :old:

Так на Ганзах то будешь вот того юриста-недоучку учить? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:50 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Caramba писал(а):
Так на Ганзах то будешь вот того юриста-недоучку учить? :(


Нет. Еще и там по наводке всяких пенсионеров забанят, а мне этого не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:51 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Нет. Еще и там по наводке всяких пенсионеров забанят, а мне этого не нужно.

Ясно. :D
Кстати, объясни, зачем ты стуканул Игнату на меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 22:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Crosmanы
Caramba писал(а):
О как! То есть на почте мыши ствол погрызли, а не ты его не отфотал и совершил, по сути, мелкое мошеничество? :D Хорошие такие мыши! :D
По досылателю: ты же, судя по нумерации файла мп3, пишешь все разговоры со всеми людьми? Значит писал и меня? Так вот, выложи ка именно в ТОЙ ЧАСТИ наш с тобой разговор, где я тебя спрашиваю, почему затвор надо чуть ли не молотком закрывать и так же открывать, а ты отвечаешь, что всё нормуль, типа так же у всей пневмы закрываются досылатели. :D Ну, было такое?

Ещё раз: разговор со стволом не закрыт. Это основополагающий момент, прямо и не косвенно доказывающий, что ты мелкий мошенник. :D Раз были расторгнуты договорённости по пистолету и ты надул человека, то тема не закрыта.


Про мышей это фраза твоего Андрея, вы хотя-бы договаривайтесь, кто что пишет))
Трудно взводится - может потому что там все таки есть уплотнение досылателя?
Вы также говорили, что досылатель кривой и несоосный. Можете показать на фотках где именно? Фото есть до и после продажи. Хочется пошутить что это вы его молотком и погнули, но боюсь не поймете))
Вы писали, что разбирали пистолет - выложите фото косяков.
Если бы дело было только в стволе, это одно. Но выложено косяков больше чем весит сам 2240 и с каждым днем появляются все новые. Никаких доказательств, кроме ваших слов нет.

Когда мне пришло письмо о косяке с крысом - я сразу перезвонил. Не прятался, не посылал никуда, шел на контакт пытаясь урегулировать ситуацию. 24.10 Андрей написал, что вы хотите пообщаться. Я ответил "без проблем". Вы не перезвонили, общаться отказались... Сразу начали этот срач.
Приложите доказательства хотя-бы половины озвученных вами косяков. Пока что вы игнорируете все вопросы, не приводите никаких доказательств. Одним словом разводите 3,14здежь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 22:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 104
Откуда: Воронеж
Арсенал: Завелось немного ежей и крыс.
Прочитал все... Вывод для себя сделал один - ТС сам себе нагадил этой темой...ибо немногие настолько принципиальному товарищу готовы будут продавать что-то...
Продавец на манибэк согласился? Косяки признал? А по поводу оплаты пересыла - попробуйте что либо вернуть в интернет-магазин через три-четыре дня после того, как забрали покупку. Вернуть то можно, но только уже за свой счёт.

_________________
Реальность - это иллюзия, порождённая отсутствием спиртного


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 22:13 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
begemot-vlz писал(а):

Про мышей это фраза твоего Андрея, вы хотя-бы договаривайтесь, кто что пишет))
Трудно взводится - может потому что там все таки есть уплотнение досылателя?
Вы также говорили, что досылатель кривой и несоосный. Можете показать на фотках где именно? Фото есть до и после продажи. Хочется пошутить что это вы его молотком и погнули, но боюсь не поймете))
Вы писали, что разбирали пистолет - выложите фото косяков.
Если бы дело было только в стволе, это одно. Но выложено косяков больше чем весит сам 2240 и с каждым днем появляются все новые. Никаких доказательств, кроме ваших слов нет.

Когда мне пришло письмо о косяке с крысом - я сразу перезвонил. Не прятался, не посылал никуда, шел на контакт пытаясь урегулировать ситуацию. 24.10 Андрей написал, что вы хотите пообщаться. Я ответил "без проблем". Вы не перезвонили, общаться отказались... Сразу начали этот срач.
Приложите доказательства хотя-бы половины озвученных вами косяков. Пока что вы игнорируете все вопросы, не приводите никаких доказательств. Одним словом разводите 3,14здежь.

Ой! Дорогой! Объявился! А то аж переживать стал, что пропал. То есть фото того же ствола - это не фото твоего пистолета? А что там Андрей про кактусы писал - я не знаю. Я сначала у тебя эту фразу прочитал в ответ на моё сообщение и оно было с издёвкой.
Два Ганзовца, к которым за годы нахождения на оружейных форумах нет ни одной претензии и они никогда не были уличены во лжи, заявляют, что затвор еле открывается и закрывается и я, разобрав, понял, что это из-за уплотнения металл по металлу и только так он там и уплотняется. Фоток я не делал, так как буквально сразу же ты объявил, что хочешь вернуть деньги. Ну я ж не думал и не знал, что сейчас время новой морали. ;)
Но ты не переживай. Читай выше. Я ж ответил, что ты во всём прав, что извиняюсь и ты теперь пример для меня. Светоч и проводник в этом мире. Я и детей буду учить жить по твоим заветам. ;)

Ой! Светоч, а можно к тебе такой вопросик: а всё же, почему косяков ствола не было на фотках? Забыл видимо? Голова в этот момент была занята думами о нас, о пенсионерах и о помощи нам?


Последний раз редактировалось Caramba 26 окт 2020, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 22:14 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
alexku1976 писал(а):
Прочитал все... Вывод для себя сделал один - ТС сам себе нагадил этой темой...ибо немногие настолько принципиальному товарищу готовы будут продавать что-то...
Продавец на манибэк согласился? Косяки признал? А по поводу оплаты пересыла - попробуйте что либо вернуть в интернет-магазин через три-четыре дня после того, как забрали покупку. Вернуть то можно, но только уже за свой счёт.

Нагадил-нагадил! :) Какое тут хорошее сообщество. Уже не первый так говорит. Переживают за меня. Настоящие товарищи по оружию! :D С удовольствием вам всем внимаю и перенимаю ваш опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 22:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Crosmanы
Я выложил фото о наличии уплотнения и даже не одного, а двух и наличия проточки под это уплотнение, которое вы в упор не видели и отказывались признавать его наличие! Именно после слов об отсутствии уплотнений и понял, что дальнейшие разговоры бессмысленны, поэтому и согласился на возврат, что и сделал.
Вы же пока что на обоих форумах выступаете в роли 3,14здабола!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 22:41 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
begemot-vlz писал(а):
Я выложил фото о наличии уплотнения и даже не одного, а двух и наличия проточки под это уплотнение, которое вы в упор не видели и отказывались признавать его наличие! Именно после слов об отсутствии уплотнений и понял, что дальнейшие разговоры бессмысленны, поэтому и согласился на возврат, что и сделал.
Вы же пока что на обоих форумах выступаете в роли 3,14здабола!


Светоч наш! Верю в твою непогрешимость! Верю! Но ответь про ствол всё таки для начала! Три дня прошу ответа! Что ж случилось, что ты забыл фоточки эти выложить?
Может думы о стране? Или думы о сИротах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 22:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 104
Откуда: Воронеж
Арсенал: Завелось немного ежей и крыс.
Caramba писал(а):

Светоч наш! Верю в твою непогрешимость! Верю! Но ответь про ствол всё таки для начала! Три дня прошу ответа! Что ж случилось, что ты забыл фоточки эти выложить?
Может думы о стране? Или думы о сИротах?

Может продавец и не порядочен, хотя то, что манибэк прошел и говорит об обратном. Но слишком много и слишком своеобразно ТС пишет. А от темы на Ганзе вообще слегка охренел. Если бы мне так написали и стали предъявлять - не уверен, что удержался бы и продолжил нормально общаться, а не послал бы лесом... Деньги вернул и в игнор навечно...
ТС, без обид, задачу выполнил, на продавца редиску глаза пневмосообществу открыл... И нормально, чего на личности то переходить с теми, кто пишет не то, что ты хотел бы увидеть... Это я не про себя, это я про посты выше и тему на Ганзе...

_________________
Реальность - это иллюзия, порождённая отсутствием спиртного


Последний раз редактировалось alexku1976 26 окт 2020, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 22:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Crosmanы
Да, забыл, представляешь. Память с годами ничинает подводить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB