Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 22 сен 2019, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перед размещением темы настоятельно рекомендуется читать Библиотеку.
По окончании выбора закройте тему (опция в нижней левой части каждой страницы темы).
Темы хранятся 90 дней.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: R3m или снапер крюгерган
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 14:16 

Арсенал: Нервы
mamleevvv писал(а):
Вообще-то решил это ты. Мое сообщение про парк - это сарказм, если ты не понял...

в такие моменты надо тактично делать выводы и либо технично удалятся, либо молчать с легкой ухмылкой.
Как показывает практика, чем взрослее человек, тем "тверже" у него лоб. Исключения бывают, но не в этой ситуации.
Взрослому человеку невозможно навязать собственное мнение, или почти невозможно. Факт из психологии)
я бы плюнул и растёр, диалог интересен пока идут доводы с обеих сторон. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 21:25 

Плиать. А можно ссылку на тему с которой началась травля металурга? Мне насрать, но глянуть хочется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 21:29 

В какую тему не зайду. Стоит появиться металургу, как тут же сканбой и панаслоник. Я что то пропустил?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 10:28 

Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Это оффтоп, но вопрос часто задают те люди, которые знают меня год два и не в курсе всех баталий, которые были тут давно.

Никто не скажет точно, когда это началось. Основная срачная тема крикетVSэдган(она удалена и там около 600 страниц было на момент удаления).
Но попытаюсь объяснить и для себя скопирую.(очень кратко).

Ровно с того момента как стал представителем эдган и стал очень активно за него топить(согласен что через чур активно, сейчас вижу как делают такое начинающие представители любых фирм типа выслуживаются и добиваются расположения начальства - подчеркну ОДНОГО конкретного бренда).

И с темы про первый прицел этого бренда, где мне указали на неточности в определении сетки http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=123007
И пока я выяснял на каком этапе кто ошибся, так как это была первая моя серьезная работа такого плана - фактически мне доверили презентовать прицел,(потому что я консультировался с человеком ответственным за производство этой оптики, который утверждал что сетка верная), сделали выверенную акцию по дискредетации этого прицела и меня заодно, где выставили эту ошибку за пипец какой косяк вселенского масштаба и заговор массонов - НЕ ДОЖДАВШИСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРЕПРОВЕРКИ 3х ЭКЗЕМПЛЯРОВ, КОТОРЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ ПРОВОДИЛИСЬ независимо друг от друга http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=123320. Идея и сценарий с подготовкой finvli, исполнитель Uzver. Как человек, который на тот момент в рот заглядывал Владимиру и был его активным поклонником.
Ну а далее на это ссылались, просто называя штампом - единожды солгавший кто тебе поверит. В несколько дудок.

Происходило это всегда по одному и тому же штампу - я с кем нибудь начинаю спорить, подкатывает гопкомпания в лице finvli(царствие небесное ему), Uzver и еще несколько человек с закрытого сайта crowhunter.ru, принимают сторону оппонента и(по началу) ссылаясь на ту тему включали вышеназванный штамп. Прямо или завуалированно провоцируют срач и баны(причем очень редко сами улетали, обычно подставляли других). Позже в эту компанию включился panaslonic, причем я до сих пор не знаю каким боком и где я ему солнце заслонил(скорее всего с кроу пришел). Он тоже на это внятно никогда ответить не мог. Топить начал очень активно, но в отличие от филигранных и продуманных ходов finvli делал это грубо, тупо и не умело. Некий быдлостайл с оскорблениями прямыми(я даже записывал одно время его цитаты).

Отдельно скажу про сайт crowhunter это закрытый клуб куда приглашали по одобрению finvli. Он складировал там цитаты и знания и со всеми подряд делиться не хотел. Меня туда привел Uzver, как ни странно. Причем я зарегистрировался и почитывал периодически. Но однажды я увидел, то, чего видеть был не должен, в некоторых разделах мои подмишенники, варминт стойки, наработки и тп высмеиваются в очень грубой и презрительной форме. Дескать степные рукожопы, криворукие колхозники чего с них взять. Они или не знали, или забыли что я тут зарегистрирован. Причем там активно писали люди, которых я не считал на тот момент своими оппонетнами. Я, когда это все увидел, разразился гневной тирадой и увидел картину типа "неждали" или "муж внезапно вернулся с командировки". За что я тут же получил бан, маски были сброшены и пошла уже открытая вражда.

Я несколько раз публично предлагал finvli мировую, но он либо в силу возраста и гордости, или каких то других причин, всегда это с презрением отвергал. И так до его смерти мы и остались оппонентами. О чем я сожалею очень сильно, так как повлиял он на меня(как стрелка) не слабо, и если бы у меня была его поддержка, то развиваться бы в плане спорта и организации соревнований было бы гораздо легче. Мне пришлось очень много доказывать делом, что они мягко сказать не совсем правы. Особенно на старте.

Scanboy2 немного из другой оперы, но просек фишку, что когда надо можно вызвать духов-кроухантеров в поддержку, когда не хватает аргументов и постоянно этим пользовался. Есть некие зачатки хайпожорства и манипуляцией толпой, и иногда это даже бывает интересным. И то же самое несколько раз пытался сделать Слава mamleevvv, за что и попал в мои оппоненты, хотя мы очень много и активно общались, я считаю что бескорыстно и честно помогал, на сколько мог.

Сейчас это все отголоски. Меня по привычке отождествляют исключительно с Эдганом(хотя я уже года 2,5 работаю практически со всеми Российскими брендами, крупными и мелкими от Крюгера до Атамана, включая дубравы, сибирь и отдельных мастеров). Новых оппонентов практически нет(Валера sturm88 если только из новых и, скорее всего не в курсе про все эти сопли -он по спорту меня пинает, за то что я плохо стреляю без упоров).

Поэтому вся эта писанина - развлечение. Серьезно это воспринимать не стоит.

Сорри за оффтопп и очередные многабукв.

Но самое интересное, что когда я начал ездить по соревнованиям, количество оппонентов резко уменьшилось(после личных бесед), а с Сашей ФК ака Партизан(мы были фактически непримиримыми врагами) у нас даже деловые отношения сейчас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 13:02 

Тебя Пётр не единожды, а множество раз ловили на обмане и подлоге. Вспомни про пули 6.35-2.2гр, или про монетку на мишени....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 13:31 
Предупреждения: 1

metalurg писал(а):
Меня по привычке отождествляют исключительно с Эдганом(хотя я уже года 2,5 работаю практически со всеми Российскими брендами, крупными и мелкими от Крюгера до Атамана, включая дубравы, сибирь и отдельных мастеров).

Да так оно и есть. Ты эднановод в душе.
Про бренды. В прошлой стене текста ты подробно и со всех сторон расписал именно эдган, который вангую меньше всего сейчас продаёшь.
Упомянул крюгера, егерь, атаман, айбон. А про вилку одно слово, только в контексте что переприводная крюгерка вилку легко уделает. Передний взвод и этого достаточно?

Шесть лет на рынке знаковый девайс, именно для ходовой удобен вес, именно для практического применения передний взвод без отрыва от прицела. Что, не удостоился твоего внимания даже в одну строчку?
Так нафига ты их продавал? Зачем же ты купил супнабор? Там ничего нового нет кроме уменьшенного редуктора. Те же детали, только гравировка другая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:47 

Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Vovan81 писал(а):
Тебя Пётр не единожды, а множество раз ловили на обмане и подлоге. Вспомни про пули 6.35-2.2гр, или про монетку на мишени....

О чем и речь - ты даже тоже слово используешь, из фразы, которую я привел. Главное как это все подать - как можно громче и чаще говорить про обман и подлог. Любой даже мелкий косячок или несостыковку гипертрофированно перевести в огромнейшую проблему и заставить оправдываться.
Человек со стороны видит ага - толпой кусают - значит есть за что. На то и расчет.
Да это была хорошая работа, направленная на то что бы меня отсюда выпилить, но они начали повторяться, действовать шаблонно и не получилось. Поэтому все это и превращалась в локальные стычки в любой теме с обоюдными банами, причем меня стали банить гораздо позже, когда я уже начал опускаться до обоюдных оскорблений.

Вот на примере с коэффициентом сетки - у меня через один сейчас на обзорах идут прицелы с неправильной сеткой. Ни один из владельцев, которые их прислали\приобрели не высказал претензии. Вбил показанные настройки с коэффициентоми вперед. Какая разница то на практике, если ты знаешь про коэффициент, и его указал?
Но как это было тогда представлено. Ссылки я дал. Там четко видно как они затаились, закидывали контрольные вопросы, что бы потом размазать в отдельной теме. И в этой теме всего одна страница. Она на хер никому не нужна ни до ни после. Можно было написать в личку, дополнить. Сказать, Петр у тебя на линейке явно видно что там 17мм вместо 15, ты измерил один мил, а ошибку видно на 8 милах. Перепроверь. Сделали бы все дополнения в одной теме. Но нет. Надо было публично ноги вытереть.

И кто все это говорил? Одни и те же люди.
С какой целью? Заставить оправдываться. Накидать побольше говна, что бы отмываться начал. Если человеку постоянно говорить что он дурак, то через какое то время, он сам начинает в это верить.
Позиция оправдывающегося - заведомо проигрышная. К сожалению понял я это не сразу.

scanboy2 писал(а):
Да так оно и есть. Ты эднановод в душе.
Про бренды. В прошлой стене текста ты подробно и со всех сторон расписал именно эдган, который вангую меньше всего сейчас продаёшь.
Упомянул крюгера, егерь, атаман, айбон. А про вилку одно слово, только в контексте что переприводная крюгерка вилку легко уделает. Передний взвод и этого достаточно?

Шесть лет на рынке знаковый девайс, именно для ходовой удобен вес, именно для практического применения передний взвод без отрыва от прицела. Что, не удостоился твоего внимания даже в одну строчку?
Так нафига ты их продавал? Зачем же ты купил супнабор? Там ничего нового нет кроме уменьшенного редуктора. Те же детали, только гравировка другая.

Так меня Слава просил сказать что то по обоим обсуждаемым тут девайсам? Причем тут вилка? Айбон я упомянул именно как гипотетически свой девайс.
Личная вилка шестерка у меня была месяца 4. Как и матадор лонг 6,35. Не зашли.
Причем тут продажи? Супнабор взял, потому что есть спрос(гораздо больше чем на айбоны), навыки, и мне так даже удобнее. Не надо разбирать. Сразу сделаю то что хотят. И планирую дальше работать с ними.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:06 

metalurg писал(а):
Так меня Слава просил сказать что то по обоим обсуждаемым тут девайсам? Причем тут вилка? Айбон я упомянул именно как гипотетически свой девайс.

Личная вилка шестерка у меня была месяца 4. Как и матадор лонг 6,35. Не зашли.

Какое отношение имеют егерь и атаман с айбоном к обсуждаемым тут девайсам? Да точно такое же. Тогда зачем опять про них? Будь последователен.

Ты уже не первый раз проводишь параллель между веслищем и девайсом 67см. То что у вилки лонг, у других это коротыш.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:16 

metalurg писал(а):
Вот на примере с коэффициентом сетки - у меня через один сейчас на обзорах идут прицелы с неправильной сеткой. Ни один из владельцев, которые их прислали\приобрели не высказал претензии. Вбил показанные настройки с коэффициентоми вперед. Какая разница то на практике, если ты знаешь про коэффициент, и его указал?
Но как это было тогда представлено. Ссылки я дал. Там четко видно как они затаились, закидывали контрольные вопросы, что бы потом размазать в отдельной теме. И в этой теме всего одна страница. Она на хер никому не нужна ни до ни после. Можно было написать в личку, дополнить. Сказать, Петр у тебя на линейке явно видно что там 17мм вместо 15, ты измерил один мил, а ошибку видно на 8 милах. Перепроверь. Сделали бы все дополнения в одной теме. Но нет. Надо было публично ноги вытереть.

И кто все это говорил? Одни и те же люди.
С какой целью? Заставить оправдываться.

Неправда. Было гораздо проще. Ты взял прицел на обзор, для того чтобы проверить соответствие заявленных и реальных ТТХ, в том числе и коэффициент сетки. Ну и конечно же они не совпали. А вместо этого ты просто указал коэффициент который указан в документации. Это называется сфилонил. И только благодаря подробному анализу камрадов твоего обзора, и под давлением фактов - ты только тогда сознался, что просто доверился производителю. Тогда зачем обзор? Прочитал и доверился. :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 16:48 

Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):
Неправда. Было гораздо проще. Ты взял прицел на обзор, для того чтобы проверить соответствие заявленных и реальных ТТХ, в том числе и коэффициент сетки. Ну и конечно же они не совпали. А вместо этого ты просто указал коэффициент который указан в документации. Это называется сфилонил. И только благодаря подробному анализу камрадов твоего обзора, и под давлением фактов - ты только тогда сознался, что просто доверился производителю. Тогда зачем обзор? Прочитал и доверился. :hah:

Олег, ты последний в списке, с кем бы я был готов это обсуждать.
Тем более человек, который хоть как то был причастен к этому обзору, в эдган уже давно не работает. А без его участия все это теряет смысл.

И умный и внимательный человек, перечитав тему по ссылке все и так бы увидел. А не выдергивал контекст, под свою позицию демонстративно, хотя ты прекрасно знаешь то, чего я тут и не писал. Дураком что ли прикидываешься?

Давай обсуждать настоящее, а не ворошить грязное белье давно минувших лет. Больше не о чем говорить? Прекрасная иллюстрация к моей позиции. Заезженные штампы и одни и те же претензии. Даже писать ничего больше не нужно.

И хватит засирать чужую тему.
Соскучился? Позвони.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:31 

metalurg писал(а):
И умный и внимательный человек, перечитав тему по ссылке все и так бы увидел. А не выдергивал контекст, под свою позицию демонстративно, хотя ты прекрасно знаешь то, чего я тут и не писал. Дураком что ли прикидываешься?

Давай обсуждать настоящее, а не ворошить грязное белье давно минувших лет. Больше не о чем говорить? Прекрасная иллюстрация к моей позиции. Заезженные штампы и одни и те же претензии. Даже писать ничего больше не нужно.

Ну вот опять эмоции и оскорбления (намёки).
Ну как с тобой настоящее обсуждать, когда ты не меняешься годами. И офф про ЛЕС яркое тому подтверждение. Ты просто упёрся и все. Не хочешь признавать очевидные вещи. Да, номинально у леса нет определения в гектарах. Ты можешь считать три гектара кустарника и деревьев в пойме реки за лес. Можешь и ниву крузаком называть. Но нам-то со Славой зачем втирать про лес, которого у нас в десятки раз больше?

Точно так же было с прицелом. Дело здесь не в том каким боком я к актульности сетки. А в том какая была твоя реакция на замечания камрадов. Ты упирался до последнего. До усрачки будешь гнуть свою линию вопреки фактам. Это не твёрдость характера и не убеждённость. Это просто упёртость. И вот это всё не меняется годами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:40 

Тебе тут на форуме никто не враг. Только ты сам. Остальное - это нормальная реакция людей. А кому понравится когда на белое говорят чёрное?
И условно началось всё с того злополучного прицела. До этого к тебе ВСЕ НОРМАЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ. Но ты показал тогда ещё, как ты можешь изворачиваться.

А последний наш баттл начался именно из-за твоего менторского совета ОПЫТНОМУ камраду, который бувально живёт этим лесом. Он обозначил свои предпочтения по весу и габаритам исходя из своего ОГРОМНОГО ОПЫТА. А ты начал зачем-то приводить вёсла и мега-перепистолеты как оптимальный вариант для ходовой. ЗАЧЕМ??? Покажи скрины с навигаторов, сравним пройденное тобой и Вячеславом расстояние за несколько лет. И посмотрим насколько ты силён в ХОДОВОЙ. Когда ты в последний раз прошёл пешком с веслом 20-25км?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:44 

Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Ха. Как самокритично получилось, Олег. А ты не думаешь, что все с точностью да наоборот, что это вы тормознулись в развитии, и в своём представлении и восприятии объективной реальности.
Все через призму этого форума. Даже лес в Ахтубинске и тот со спутника обсуждаете тут.
Я открою тебе тайну, с 2015г все очень сильно изменилось. А ты как обсирал эдган, так и продолжаешь это делать.

И у меня нет врагов. Оппоненты и хейтеры есть. И 12,5 тыс людей, которые не читали видимо ваши потуги, и не разделяющие вашу точку зрения. И даже не подразумевающие о вашем существовании.

А для того что бы обсуждать вкус омлета, не нужно самому нести яйца.

Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:17 

Арсенал: Stoeger X20 пластик-ВОМЗ 6-42
пистолет Атаман М1-У
Да уж. Человек спросил у людей их мнение по поводу двух винтовок, плюсы и минусы винтовок. А здесь только выяснения отношений. Сам хочу псп винтовку, но выбрать по ттх и картинке это не реально, так как оружие сначала надо подержать в руке, в идеале пострелять. На картинке нравится одно, а в руку ляжет совсем другое. Сам выбирал между Стоеджер Х20 и Х50 , пришёл в магазин, взял одну винтовку, затем другую, сразу отпали вопросы что возьму, купил Стоеджер Х20 и не пожалел. А вот в магазинах псп винтовки единицы, негде взять и подержать в руках.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:19 

Арсенал: Kalibrgun
У да тут жарко :DD
По теме все таки эдган

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:27 

Арсенал: CANON EOS 5D MarkII с оптикой Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
topshot писал(а):

По теме все таки эдган

без обоснования?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:37 

metalurg писал(а):
А ты не думаешь, что все с точностью да наоборот, что это вы тормознулись в развитии, и в своём представлении и восприятии объективной реальности.

Я открою тебе тайну, с 2015г все очень сильно изменилось. А ты как обсирал эдган, так и продолжаешь это делать.

Ну что изменилось? Расскажи. Тренд как был в сторону компактов или дурострелов так и остался. И успех продаж леших яркое тому подтверждение. Кроме того что он лёгкий и компактен в сложенном состоянии, какие по твоему ещё мотивы его купить?

Заскринь пожалуйста ХОТЬ ОДИН пост где я незаслуженно, без обсуждения ТТХ вот прям взял и обосрал? Обосрать - это написать неправду, заведомо принизить достоинтсва.
Ну расскажи мне что я там незаслуженно принизил, да так чтобы на форумах многочисленные пользователи не писали об этом. Вот просто докажи что ты адекватен и правдив, а твой оппонент злопыхатель постоянно фигню пишет.

Или может пора уже разобраться почему такое отношение к конторе, и перестать всех считать врагами? И тогда всё встанет с головы на ноги. Ты готов объективно взглянуть на вещи, а не через призму благодарности когда Калибр тебя отбрил а Эдган пригрел?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:42 

Виктор 161 писал(а):
Да уж. Человек спросил у людей их мнение по поводу двух винтовок, плюсы и минусы винтовок. А здесь только выяснения отношений.

Вот именно! Ты хочешь дельный совет на форуме узнать, или услышать от жителя полупустыни как и с чем ходить в лес? :DD
Все остальные советы будут примерно в том же духе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:45 

mamleevvv писал(а):
без обоснования?

Обработка больше нравится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:55 

metalurg писал(а):
И у меня нет врагов. Оппоненты и хейтеры есть. И 12,5 тыс людей, которые не читали видимо ваши потуги, и не разделяющие вашу точку зрения. И даже не подразумевающие о вашем существовании.

Вот уж ты понторез!!!! :hah:
Ты вот прям готов поклясться чем угодно, что все поголовно из них не знают про меня? 9000 просмотров на твоём канале моего видосика про вилки. :DD

Ну а словечки типа "потуги" конечно же означают мы прям тебя всего такого святого белого и пушистого очернить хотим! :lol: Да кому ты нахер нужен!
Если бы ты логикой пользовался, то понял бы что нам это просто ни к чему. А споры возникают именно по причине что ты ерунду людям пишешь через строчку. Не пиши ерунду, не делай диагнозы по инету как ты это любишь, пиши по делу с использованием технических терминов при описании - и не будет к тебе вопросов. А врагов у тебя и нет, по крайней мере в нашем со Славой лице.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 21:04 

Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Олег, все выдыхай, надо встретиться. В полупустынелесу, поохотится на хрюкающих скорпионов и кобр из суперкомпактного лешего.

Дождь закончился, надо идти суп варить из вашего супового набора))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 21:19 

:DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 14:55 

Арсенал: CANON EOS 5D MarkII с оптикой Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
topshot писал(а):
Обработка больше нравится

Кхм.. как говорится на вкус и цвет... Люди все разные, для кого-то в приоритете предсказуемость, надежность, легкость, компактность, а кому-то важен внешний вид...
Только издревле на Руси говорят: "Встречают по одежке, а провожают по уму" (это я про винтовки).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 15:11 

mamleevvv писал(а):
Кхм.. как говорится на вкус и цвет... Люди все разные, для кого-то в приоритете предсказуемость, надежность, легкость, компактность, а кому-то важен внешний вид...
Только издревле на Руси говорят: "Встречают по одежке, а провожают по уму" (это я про винтовки).

Да так оно, но напишу что меня смущает в крюгерке заводской. Покраска, а не анокс, краска как известно слазит быстрее. Детали из под 3д принтера, может мне попадалась такая, но видел поплывшее на солнце, это мягко говоря не особо приятно. В остальном свои функции выполняет и иногда и лучше чем 3м. Это мое мнение, мне нравится когда аккуратно. Марадеры магазины к сожалению тоже не до конца переношу, особенно когда они торчат.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 19:43 

Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Хм... Заводская Крюгерка? Вопрос: а зачем? Ведь основноая соль Крюгерки состоит в том, что ее можно "заточить" под себя! Хоть булка, хоть весло, хоть карабин... Этой зимой появилась у меня возможность создать себе очередное изделие... И - получилось. Весьма симпатичное изделие, в хорошем, удобном и приятном, ложе. И все, кто имел возможность взять в руки - говорили: да, удобно, да, красиво. Сменял бы я свою Крю на Матадор? Абсолютно точно скажу - нет. Даже с той точки зрения, что Матадоров много, а моя Крю - такая единственная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 20:43 

Арсенал: gamo big сat cf снайпер буллпап 5.5
scanboy2 писал(а):
Тебе тут на форуме никто не враг. Только ты сам. Остальное - это нормальная реакция людей. А кому понравится когда на белое говорят чёрное?
И условно началось всё с того злополучного прицела. До этого к тебе ВСЕ НОРМАЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ. Но ты показал тогда ещё, как ты можешь изворачиваться.

А последний наш баттл начался именно из-за твоего менторского совета ОПЫТНОМУ камраду, который бувально живёт этим лесом. Он обозначил свои предпочтения по весу и габаритам исходя из своего ОГРОМНОГО ОПЫТА. А ты начал зачем-то приводить вёсла и мега-перепистолеты как оптимальный вариант для ходовой. ЗАЧЕМ??? Покажи скрины с навигаторов, сравним пройденное тобой и Вячеславом расстояние за несколько лет. И посмотрим насколько ты силён в ХОДОВОЙ. Когда ты в последний раз прошёл пешком с веслом 20-25км?
Парни,не ссорьтесь.У вас разная природа,и условия стрельбы разные.У металлурга есть знакомый,sneik,почитайте в охоте на зайцев.Он тоже проходит за охоту за 10км в темноте и охотиться он с веслом егерь.И человека все устраивает.Вывод напрашивается такой,в лесу дистанция небольшая и чем короче,тем лучше.(хотя по фото Вячеслава,ему и пулемет 12.7 велик не будет).А в степях дистанция выстрела увеличивается ,аппарат нужен посерьездней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 22:44 

макс 37 писал(а):
Парни,не ссорьтесь.У вас разная природа,и условия стрельбы разные.У металлурга есть знакомый,sneik,почитайте в охоте на зайцев.

:D
Зайцев в лесу никто не охотит, они в поле пасутся. У нас же не чащобы сразу вокруг домов, поля тоже есть и немалые. Кто к чему привык тоже дело каждого. Здесь про другое..... :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 08:41 

Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):
:D
Зайцев в лесу никто не охотит, они в поле пасутся. У нас же не чащобы сразу вокруг домов, поля тоже есть и немалые. Кто к чему привык тоже дело каждого. Здесь про другое..... :smoke:

Стадами пасутся. Живут в норах, которые роют ушами. Сидять толпой у норок и свистять. В первую половину дня....

А в Архангельске говорят вороны размером с собаку, что пулька 1,175 их не берет. Мне клиент так говорил. Я тогда не догадался со спутника посмотреть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:11 

metalurg писал(а):
Я тогда не догадался со спутника посмотреть.

А Слава догадался. Опыт во всём чувствуется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:13 

metalurg писал(а):
Стадами пасутся. Живут в норах, которые роют ушами. Сидять толпой у норок и свистять. В первую половину дня....

Нужно поменьше смотреть японских мультиков, и почаще выходить во взрослую жизнь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]