Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 23:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 23
Откуда: СПб
Арсенал: БЕН-ГАНка
stacid писал(а):
silver411,
все правильно сказал

А Баба Яга, против!

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Hatsan at 44-10 булка
чудак71 писал(а):
Уважаемый Главарь, мм... Главный Повар, мм.. Кок! И иже с ними(или с ним :D ) Тут задаётся не вопрос,а нейтральное пожелание. И, где Модератор выпустил себя из рук? По манере общения он пример корректности и дружелюбия. А тем, кому доверяют, он уже стал (ну по крайней мере, тем, кому довелось с ним пообщаться).
Ну,а вертухай.... Ну да, все чалимся в "стакане"! :D

Я не ставлю под сомнение уважаемость модератора. Да. Лично не знаком, потому доверяю большинству сообщества. Если многие говорят,что человек достоин, значит достоин. Просто данная тема, как жест сделать чего то. Просто сделать. Дела я вижу и так идут. И если и вправду, модератор ответственный, давайте не будем разводить бодягу про как вести себя. Вести себя нужно как людям. Не зависимо от того в интернете мы или в реальной жизни. Я не хотел ни кого обидеть. А уважаемому модератора, терпения, крепких нервов и успеха. А выпустил из рук, объясню. Когда любой руководитель начинает спрашивать советов у нижестоящих, они , подчиненные, сразу садятся на шею. Вот такой маленький пример. Мы не подчиненные, и модер не руководитель. Но. Он избранный ведущий данной ветки. Ещё раз успеха!

_________________
— Человек-царь природы.
— Да, только звери об этом не знают-они неграмотные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 11:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Silver, спасибо за предложение.

Действительно, модератор это не руководитель. Это в моем понимании техник, который поддерживает систему в работоспособном состоянии и имеет возможность улучшать ее содержимое (удаление, редактирование, прилепление, объединение тем). Система форума это мы сами и определенные ограничения в нашем общении, которые записаны, как правила данного форума.

Хотел и продолжаю хотеть узнать другие точки зрения и предложения относительно улучшения качества нашей местной темы. Или не улучшения качества. Это ведь свободный форум, где мы сами выбираем в каком формате общаться.

PS Этот пыс к сообщению не относится. Зацепился глаз за мнение по другой теме. Silver, насчет варианта решить проблему, спросив мнения у подчиненных, ты предполагаешь, что этот вариант решения проблемы посадит команду на шею руководителю. Не совсем так. Дальнейшее развитие событий после выяснения мнений зависит только от руководителя. И если он руководитель, то на шею ему никто не сядет после обмена мнениями. Точно тебе говорю :old: Если есть желание пообщаться на эту тему велкам в личку.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 14:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 388
Откуда: ОблЪиспАлком
Арсенал: мну_мнет (, Y ,)
Ну вот и пообщались, вспугнули всех.
Даже не флудит никто :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Hatsan at 44-10 булка
Назрела новая тема. "флудилка" или чего в этом духе))

_________________
— Человек-царь природы.
— Да, только звери об этом не знают-они неграмотные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 23:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
Дык беседка есть уже ж... )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 00:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
А лично, Леха, не получилось разобраться? На общее обозрение зачем личную переписку выложил? Не по мужски это. Да и не по человечески.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 00:52 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Выложил на всеобщее, потому, что в личке не получилось разобраться.

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:03 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Если извенится при всех, может и прощу его.

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Он при всех тебя не оскорблял, чтобы извиняться при всех. И требовать это в моем понимании можно только желая унизить. Зачем тебе это?

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Думаю, что оба погрячились. Если дальше на говноволне будете продолжать в том же стиле, то точно дойдете до мордобоя. Причем на пустом месте. Предлагаю прекратить провоцировать. Тебе, ЛЕХА, предлагаю. Даже рекомендую. Твой пост уберу с картинкой. Разбирайся лично. Будь мужиком.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:28 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Оскорбление в мой адрес видели многие. Поэтому и ивенение я могу требовать публичное.

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:30 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Не вздумай удалять.

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Toner писал(а):
Оскорбление в мой адрес видели многие. Поэтому и ивенение я могу требовать публичное.


Требуй там, где вы переписывались. Тут зачем?

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:40 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Пусть все знают с кем имеют дело.
Для этого и тема создана.

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:53 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Макс, зачем удалил мое сообщение?

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:55 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Вложение:
IMG_20170318_231351.jpg
IMG_20170318_231351.jpg [ 623.04 Кб | ]

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 02:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Toner писал(а):
Макс, зачем удалил мое сообщение?

Затем, что это личная переписка, которую ты выложил без согласия второго ее участника.
Что тебе нужно? Я так и не понял. Что и кому ты хочешь показать? Что значит пусть все знают? Что знают? Ты, если хочешь тут разобрать конфликт, посвяти нас в его суть сначала. А то выкладываешь кусок из контекста и просишь всех на это посмотреть.
Если просто смотреть на твой скрин, то я вижу, что тебя оскорбили и ты хочешь на это ответить. Извиниться ты в переписке не просишь. И небольшой кусок про какое-то место для пострелять, о котором тебя просит рассказать Серега. А ты не хочешь про это место рассказывать. Просто обещаешь при встрече дать в лицо за оскорбление. Зачем в этом личном конфликте тебе еще кто-то, кроме того с кем ты конфликтуешь?

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 03:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
че тут у вас? )
из-за чего весь сыр-бор?


Последний раз редактировалось stacid 19 мар 2017, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 03:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
stacid писал(а):
че тут у вас? )

Пытаюсь сам разобраться че тут у нас

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 03:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
похоже, материал для темы "разборки"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 563
Откуда: Cпб,Выборгский р-н
Арсенал: Три прицела,два баллона
Плилять,Алеха ,Серега вроде вы уже не комсомольцы........давайте уважать друг друга...........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 18:43 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Подходящая тема для понимания "кто есть кто".
Когда-то, несколько лет назад, поехал искать место где можно было-бы заняться нашим хобби и нашел К.
с радодостью здесь на форуме рассказал о этом месте, многие подхватили идею сделать место удобным и помогал, кто чем мог.
Свалили стены, сделали столы и стенды для мишеней.Принесли стулья. Пытались залить битумом стыки плит, чтоб не капало(не получилось).
И тут находим видео в ютубе с этого места. На посьбу удалить видео или вырезать лишние кадры были посланы в пешее эротическое путешествие. Считаю не уместным светить обьект где занимаемся нашим увлечением и не надо мозолить глаза кому ни попадя.
Так вот к чему это я?
Недавно нашли новое место в ближайшем пригороде где можно пострелять на 100-140 метров под крышей. И вот всем известный кадр, сначало у товарища, а потом и уменя начал Требовать, да да именно требовать рассказать про это место и как туда доехать. Он видите ли хочет посмотреть. Слова: пожалуйста расскажите, отсутствуют у этого индивида напрочь.Наша группа посоветовалась и решили не рассказывать ему, т.к. ведет себя в разговоре не адекватно. И чем дальше тем более неадекватнее. Дошло до личных оскорблений, хотя повода ему не давали.
Выложил здесь, т.к. считаю комрады должны знать кому жмут руку, и что " под павлиньим хвостом скрывается обычная куринная задница".
Как-то так.

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 20:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
По предмету : вспылил что ли Серега? в данном случае, я бы извинился.
Однако, личную перепеску без согласия второй стороны тоже не выкладывают.
так что, как бы, обоюдка..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 21:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Неубедительное повествование. В смысле меня не убедила эта история в необходимости выносить мелкий срач на всеобщее обозрение. Похоже на поиск сочувствия. Типа, караул, хулиган толкается. Но это мое мнение. Такое какое есть. Продолжаю считать, что в этой истории нет серьезной причины кидать тень на Серегу странными полунамеками. Ну требует он у тебя координаты, ну не нравится тебе такое поведение, сообщаешь, что не намерен в подобном тоне общаться. И если с человеком есть смысл сохранять общение чисто по человечески (сужу по тому как все общаются на соревах, и вижу, что какой-то явной вражды ни у кого нет), просишь прекратить этот нездоровы тон и предлагаешь продолжить разговор, когда нервы остынут. Если не слышно, повторяешь. Совсем глухо - посылаешь. Хочется кулаки почесать, забиваешь стрелку в спортзале. Одеваешь перчатки и вперед. Нет, можно себе позволить и старую русскую традицию кулачного боя на улице и без правил, но это уже как-то совсем по быдлянски. Будет как будто дворовая шпана алкашня решила в грязи поваляться.
А тут какие-то старушкины сплетни на скамейке. Ни о чем.
Знаю Серегу как порядочного взрослого мужика. Может конечно психануть из-за херни какой-нибудь. Так это нормально. Ненормально когда молчит человек, со всеми улыбается и тихо гниет.
Тут все просто, нет-нет, да-да. Или нахер.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Если не хочет твоя компания, Леха, свое тайное место открывать из-за опасения, что слишком много постороннего внимания там появится, так по простому и говори. Больше никого туда не пускаем. Хоть режьте. Знает толпа, место превращается в помойку. Так как бесплатно, так как ничье. Вполне нормальное желание сохранить это место в приемлемом состоянии как можно дольше. Просто так и объясняешь. Все клуб закрыт. Больше мест нет.
Но вот если всех туда пускаете, а конкретно Серегу не хотите там видеть, то это уже предмет для выяснения причины. Естественно никто никому ничего не должен. И даже, если по каким-то личным причинам в какую-то песочницу кого-то конкретного не пускают, то вполне нормально прекратить навязываться. Но тут вроде не посторониий человек попросил взять с собой на пострелушки. И вроде сначала ему нормально объясняли как туда попасть. Ты, Леха, и объяснял. А потом как-то странно съехал с темы. Типа не знаю, не понимаю, иди еще куда-нибудь постреляй. Я б тоже психанул на такое блядское отношение к себе. Может не стал бы вытряхивать признание, но выяснить причину такой странной моей изоляции захотел бы.
И вот в этом странном твоем, Леха, отстранении камрада от посещения этого удобного местечка и кроется на мой взгляд причина этой толкотни.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 08:47 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Belmak2015 писал(а):
попросил взять с собой на пострелушки. И вроде сначала ему нормально объясняли как туда попасть. .

В том то и дело, что не было просьбы, а был наезд как паровоз, давай рассказывай ты обязан мне все выложить, я хочу посмотреть. От такого наезда сначало сдался но потом одумался. Кто он такой так со мной разговаривать? Результат на лицо, как он начал по блядски, так и закончил своими блядскими оскорблениями. Нормальный человек сразу поймет, что ему не рады, а станет плеваться желчью.

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Последний раз редактировалось Toner 20 мар 2017, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 09:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Ка-ро-че.
Вы люди взрослые, разумные, разбирайтесь уже как-то самостоятельно друг с другом. Не вижу потребности вмешиваться кому-то еще в эту вашу бытовую разборку.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 09:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Toner писал(а):
Нормальный человек сразу поймет, что ему не рады, а станет плеваться желчью.

Леха, ржевская банда знакома с Серегой давно. И они между собой ровно общаются (на соревах по крайней мере встречают друг друга, как друзья).
Я, как нормальный человек, искренне бы удивился, почему люди, с которыми я в ровных отношениях, вдруг стали мне не рады. Может не так горячо выражал бы свое удивление, как это сделал Серега. И меня бы, как нормального человека, тоже бы злила ситуация, когда я к людям обычно лицом, а они ко мне вдруг, раз, и жопой.
Хотел закончить участие в этом :bud: , но не получилось с первого раза

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 12:55 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Вепрь 12к
Belmak2015 писал(а):
И меня бы, как нормального человека, тоже бы злила ситуация

Максим, все правильно говоришь и меня бы злила, но я уверен, что не ты, ни я никогда бы не опустился до оскорблений. Думаешь не пустили просто так? От нечего делать? Значит есть на то веские причины. А теперь, они стали еще более существенные после такой наглой выходки.

_________________
С уважением Алексей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB