Switch to full style
Обсуждения любых интересных тем, не вошедших в направленность других разделов. Возможна излишняя эмоциональность, но в рамках дружеского общения.
Ответить

13 мар 2012, 13:57

Смотрю у нас на airgun.org.ru ЛОГО в шапке появилось ;)

05 фев 2013, 15:03

клево вы заморочились, у меня есть несколько любимых картинок, в какой проге их так можно сделать? и самый главный вопрос как вставить сюда?

08 фев 2013, 15:13

Adobe Photoshop, как вставить есть описание тут ;)

24 авг 2013, 15:56

Прекрасная идея ОЗВ.....!!!!!!!!!!

07 сен 2013, 13:09

Чет странно что Крюгероводов обошли стороной =)

а вот не совсемв тему, но к аиргану тож отношение имеет.
Вложения
7VEK4HS.gif
7VEK4HS.gif (38.74 Кб)

06 май 2014, 13:34

Классно, так держать!

28 май 2014, 12:12

:)

16 окт 2014, 20:04

HeJIeIIoCTb писал(а):
а вот не совсемв тему, но к аиргану тож отношение имеет.

Прикольно :)

01 ноя 2015, 22:40

Народ,подскажи где редактируется подпись? На 100 раз уже настройки обшарил

05 авг 2016, 00:13

АндрейБр писал(а):Народ,подскажи где редактируется подпись? На 100 раз уже настройки обшарил

Во, в факе нашел))
» Как мне добавить подпись к своему сообщению?
Чтобы добавить подпись к сообщению, вы должны сначала создать её в личном разделе. После этого вы можете отметить флажком пункт Присоединить подпись в форме отправки сообщения, чтобы подпись добавилась. Вы также можете настроить добавление подписи по умолчанию ко всем вашим сообщениям, сделав соответствующий выбор в параграфе «Отправка сообщений» пункта «Личные настройки» в личном разделе. Несмотря на это, вы сможете отменить добавление подписи в отдельных сообщениях, убрав флажок Присоединить подпись в форме отправки сообщения.

01 май 2019, 10:00

Victoryn писал(а):Во, в факе нашел))
» Как мне добавить подпись к своему сообщению?
Чтобы добавить подпись к сообщению, вы должны сначала создать её в личном разделе. После этого вы можете отметить флажком пункт Присоединить подпись в форме отправки сообщения, чтобы подпись добавилась. Вы также можете настроить добавление подписи по умолчанию ко всем вашим сообщениям, сделав соответствующий выбор в параграфе «Отправка сообщений» пункта «Личные настройки» в личном разделе. Несмотря на это, вы сможете отменить добавление подписи в отдельных сообщениях, убрав флажок Присоединить подпись в форме отправки сообщения.

Спасибо , флажок не сразу заметил
Ответить