Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 июл 2019, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1311 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:09 

Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
Всем доброго!

На правах одного из самых "жирных карабиННовских троллей" а так же "пенсионера-нищеброда- КАМАЗиста" решил создать эту тему :DD.

Когда пару месяцев назад разгорелись нешуточные баталии на тему "левых редизайнов", никто не мог предположить, что события будут развиваться так стремительно- порванный свитер, поруганная невинность деловая репутация, отпиленная восьмёрка и весь остальной адъ и израиль, который продолжает засорять косвенно связанные с этими событиями темы.

С одной стороны, не хочется делать рекламу ни этому каналу, ни его заслуженному и бессменному автору, уже прославившемуся своим мастерством и непревзойдённой меткостью практически на весь СНГ, но с другой стороны, хочется локализовать всё это бурление масс в более подходящем для этого месте, и освободить от флуда профильные темы.

Поэтому, если вы имеете что сказать в благодарность, или наоборот, хотите предостеречь камрадов от повторения вашего опыта контактов с вышеупомянутым средством массовой информации, добро пожаловать в эту тему!

Напомню, здесь мы обсуждаем не личности, а выдвигаемые ими идеи и воззрения, поэтому давайте соблюдать нормы приличия и сдерживать излишнюю эмоциональность в рамках дружеского общения. :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:17 

Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Что за кипишь - я не в курсе)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:21 

Арсенал: Волошба
Radeon писал(а):

Ну ты же полнотелом стреляешь и не в курсе про не настоящие редизайны подсунутые КарабиномНН таймуразику :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:21 

МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
Radeon писал(а):

Ты же полнотелками стреляешь, поэтому и не в курсе :old:
Царь ЖСБ- то не настоящий!

Вложения:
81629ffc676d05ddff346378041c7166.jpg
81629ffc676d05ddff346378041c7166.jpg [ 53.75 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:22 

Bazil19 писал(а):
Ты же полнотелками стреляешь, поэтому и не в курсе :old:
Царь ЖСБ- то не настоящий!

:DD
А в последнем видео он и на Федора обидился, и вообще на весь Аирган.ру.

Последний раз редактировалось korvin.a 06 май 2019, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:24 

МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
korvin.a писал(а):
Ну ты же полнотелом стреляешь и не в курсе про не настоящие редизайны подсунутые КарабиномНН таймуразику :DD

Блин, пока за картинкой бегал, ты мою мысль напечатал. Стопудово ты тоже тролль :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:25 

Bazil19 писал(а):
Блин, пока за картинкой бегал, ты мою мысль напечатал. Стопудово ты тоже тролль :hah:

Вижу тебя насквозь! (Мастер Йода) :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:31 

Арсенал: 5.5
4.5
korvin.a писал(а):
:DD
А в последнем видео он и на Федора обидился, и вообще на весь Аирган.ру.

Он уже давно обиженный, на всех причем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:44 

Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
korvin.a писал(а):

Воланами тоже много стреляю - могу сказать тоже , Жсб послед время пошли так себе качества.
Намучался с ними не слабо , на одной винтовке даже ствол заменил - результат не изменился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:51 

МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
Radeon писал(а):
Воланами тоже много стреляю - могу сказать тоже , Жсб послед время пошли так себе качества.
Намучался с ними не слабо , на одной винтовке даже ствол заменил - результат не изменился.

Это потому что ты восьмёрку не отпилил. Там на канале как только восьмёрку отпилили, сразу куча собралась, правда перед этим по мостику молотком постучать надо, и редуктор покрутить- после этого даже юбкой вперёд поддельные жсб летят точно в цель :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 19:53 

Арсенал: Снайпер 5.5
АП теме! Просто прежде чем что-то опубликовать, пожалуйста подумайте своей головой, какие материалы вы публикуете!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 20:04 

4.5
в темке крюгера уже не так много и флудили бы по этому поводу, оно же отказалось с этого момента собирать и ремонтировать портянки мусоро-киты крюгера

Вложения:
S90506-101145.jpg
S90506-101145.jpg [ 436.07 Кб | ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 20:10 

4.5
И даже не знаю как теперь Федор сможет собирать и ремонтировать винтовки без него, пропадем же без его копытцев золотых :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 20:15 

МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
DiM@RiK писал(а):
АП теме! Просто прежде чем что-то опубликовать, пожалуйста подумайте своей головой, какие материалы вы публикуете!

Спасибо, Дмитрий!
Да, это вообще жесть, сейчас только сходил посмотрел, о чём ты говоришь. После таких видосов на ютубе у всего сообщества проблемы могут возникнуть. Теймураз по сравнению с этим просто ангел :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 20:24 

Арсенал: Танк псп крюгера
Танкмен писал(а):
в темке крюгера уже не так много и флудили бы по этому поводу, оно же отказалось с этого момента собирать и ремонтировать портянки мусоро-киты крюгера
перед этим я ему написал, ниже читайте. Ствол я ему сфотал сразу после распаковки - усирается это не правда и фаска не его и вообще ствол другой, элементарно можно сравнить фаску на видео и на фото, странно что он казённую часть не показал я ему тоже фото отправлял просто тут бы он врятли врал что это не его работа. И ещё, может я один заметил что коменты на одном жаргоне и коментов половина тютю.

Вложения:
S90506-211148.jpg
S90506-211148.jpg [ 568.96 Кб | ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 20:29 

4.5
Николай3981 писал(а):
коменты на одном жаргоне и коментов половина тютю.

там далеко не половина комментов тютю, процентов 85-90 он удаляет, оставляет лишь свою группу поддержки, и по тексту их комментариев можно понять что там за контингент и кто он сам

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 20:30 

Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
О как, уже не Федор а Федя.
Как у него в видео увидел Егеря, так и подумал что уйдет от Крюгерок, навар с Егеря больше)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 20:33 

Вадимм писал(а):
О как, уже не Федор а Федя.
Как у него в видео увидел Егеря, так и подумал что уйдет от Крюгерок, навар с Егеря больше)))
жалко парня, завалят его с этого Егеря :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:08 

Если начнет заниматься Егерями то РусБир по сравнению с ним будет похож на мальчонку в коротких штанишках :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:11 

покурю темку.. :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:15 

Арсенал: ПЗРК КарОбороны на пневмоходу
Николай3981 писал(а):
перед этим я ему написал, ниже читайте. Ствол я ему сфотал сразу после распаковки - усирается это не правда и фаска не его и вообще ствол другой, элементарно можно сравнить фаску на видео и на фото, странно что он казённую часть не показал я ему тоже фото отправлял просто тут бы он врятли врал что это не его работа. И ещё, может я один заметил что коменты на одном жаргоне и коментов половина тютю.

Блин , судя по образованию человека, который и писать не может грамотно, какое качество Вы от него ждали? Меня всегда это удивляет. От понтов знаний не прибавляется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:22 

4.5
Владимир D писал(а):
Блин , судя по образованию человека, который и писать не может грамотно, какое качество Вы от него ждали? Меня всегда это удивляет. От понтов знаний не прибавляется.

вот вот, там образование 4 класса, без всяких ПТУ и техникумов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:26 

Владимир D писал(а):
оброзования согласен нет жизнь так сложилась и что? Где понты? Ум от образования зависит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:33 

4.5
Николай3981 писал(а):
оброзования согласен нет жизнь так сложилась и что? Где понты? Ум от образования зависит?

Ума у него от природы немного, а дурное воспитание это только подчеркивает, но зато есть огромное ЧСВ и золотые копытца, этого достаточно чтобы складно плести речи и создавать свою секту таких же, но благо таких очень немного

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:37 

Чтобы понять свойства металла и технологию его обработки, одного чутья и ума не всегда хватает, это не кузнечное дело. А чтобы сделать расчет, составить чертежи и выполнить изделие которое должно быть по характеристикам чертежа и расчета требуется образование. Я это к сожалению поздно понял, в институт поступил только в 34 года, когда начал работать по серьезным профессиям и школы с технарем остро не хватало. Чутье в профессии и навык вещь хорошая и приходит с опытом, а опыт нарабатывается годами. Но не будешь же делать годами одну и ту же деталь, чтобы не учится и доказывать всем что опыт и чутье важнее образования.... Просто если ты взялся изготавливать для людей продукцию, та будь добр соответствовать установленному качеству, люди не виноваты в том что кому то лень учится и работать достойно, а втюхивать откровенный брак и доказывать на понтах что он "уверен" в своих способностях от Бога, это по крайней мере мерзко и недостойно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:44 

4.5
Владимир D писал(а):
Чтобы понять свойства металла и технологию его обработки, одного чутья и ума не всегда хватает, это не кузнечное дело. А чтобы сделать расчет, составить чертежи и выполнить изделие которое должно быть по характеристикам чертежа и расчета требуется образование. Я это к сожалению поздно понял, в институт поступил только в 34 года, когда начал работать по серьезным профессиям и школы с технарем остро не хватало. Чутье в профессии и навык вещь хорошая и приходит с опытом, а опыт нарабатывается годами. Но не будешь же делать годами одну и ту же деталь, чтобы не учится и доказывать всем что опыт и чутье важнее образования.... Просто если ты взялся изготавливать для людей продукцию, та будь добр соответствовать установленному качеству, люди не виноваты в том что кому то лень учится и работать достойно, а втюхивать откровенный брак и доказывать на понтах что он "уверен" в своих способностях от Бога, это по крайней мере мерзко и недостойно.

Всегда мне учителя и наставники говорили что практика без теории это лажа, одно без другого быть не может, а уж в металлургии и обработке металла и других материалов это на первом месте

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 21:51 

Танкмен писал(а):
Всегда мне учителя и наставники говорили что практика без теории это лажа, одно без другого быть не может, а уж в металлургии и обработке металла и других материалов это на первом месте

В том то и дело , на себе проверенно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 22:17 

Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
Владимир D писал(а):
Чтобы понять свойства металла и технологию его обработки, одного чутья и ума не всегда хватает, это не кузнечное дело. А чтобы сделать расчет, составить чертежи и выполнить изделие которое должно быть по характеристикам чертежа и расчета требуется образование.
В точку! Очень часто его то и не хватает

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 22:35 

Арсенал: рагатка
Постараюсь коротко. И так, мой знакомый попросил меня настроить Крюгерку, я был в отъезде и помочь не мог, и знакомый обратился к "мастеру" таимурау. Тот комментарий оставил мой знакомый, скрин оставлю. После получения винтовки от "мастера" таймураза, знакомый разочаровался ещё больше. Я владею огнестрельным 14лет и пневмой 9лет ( у меня есть доступ к тиру с дистанцией 50м. мы с комрадами там стреляли и не раз и не только с пневмы, комдады могут подтвердить). В итоги мне пришлось перенастраивать редуктор обратно на 130атм. благо Федер ставит риски на редукторе, и после мы сидели почти всю ночь в тире что бы настроить и пристрелять винтовку. Получилось 17мм. самоя лучшая куча и 24мм. в среднем, пулями jsb 1,175.
Всем новичкам и не только, мой вам совет не слушайте и не в коем случаи не отдавайте свои изделия "мастеру" таймуразу, он рукажоп!

Вложения:
Screenshot_2019-05-06-15-09-55.png
Screenshot_2019-05-06-15-09-55.png [ 523.81 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 22:49 

4.5
"Мастер" в одном своем видео говорил почему он настраивает для легких воланов такое заредукторное давление, и потом сказал что посмотрев видео эту методику сейчас начнут использовать все конкуренты мастера :DD И в том же самом видео он говорил что Федор ничего не понимает в своих изделия и еще чему-то учит людей. То видео успело посмотреть около тридцати человек насколько я помню, ролик был удален с канала через несколько минут после выкладывания, уж не знаю почему он так решил, или не хотел раньше времени Федору свое отношение показывать, или же не хотел делиться с конкурентами - мастерами единственной верной технологией настройки редуктора и ударки. Обьяснил он эту свою технологию единственную верную, не такой уж и бред конечно, за основу взята опять же стандартная настройка крюгера для меньшего расхода, но он там такого еще сверху нагородил что я тогда понял одно - он в принципе не понимает что такое ПСП и как происходит выстрел, но его уверенность в собственной правоте зашкаливает

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1311 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]