Switch to full style
Всё, что связано со спортивной стрельбой из пневматического оружия.
Ответить

12 апр 2019, 17:53

KuR писал(а):Когда планируется обзвон на участие и список смен?

За 1-2 недели до соревнований.

12 апр 2019, 18:53

Навес нет наверное, зонты над столами скорее всего .

12 апр 2019, 22:13

RusBear писал(а):За 1-2 недели до соревнований.

Ясно, нужно знать заранее, чтобы определиться с планами, график очень плотный выходит

15 апр 2019, 16:16

Advisd писал(а):И вопрос питания интересует. Надеюсь все будет организовано непосредственно на месте?

А массажисток не надо?

15 апр 2019, 16:36

Strelok писал(а):А массажисток не надо?

Надо. Привози.

15 апр 2019, 16:46

Интересует график проведения мероприятия 3 числа. Плюс хотелось бы узнать место проведения - нужно жильё подыскивать. Или просто представлять, где все будет проходить - можно и в машине перекантоваться.

15 апр 2019, 17:09

Максим, гостиницу лучше искать в городе Железнодорожный Московской Области.
Начало соревнований в 10 утра. График будет понятен, когда обзвоним всех зарегистрировавшихся, и составим график смен.
Обзвон скоро начнем.

15 апр 2019, 17:53

RusBear писал(а):Максим, гостиницу лучше искать в городе Железнодорожный Московской Области.
Начало соревнований в 10 утра. График будет понятен, когда обзвоним всех зарегистрировавшихся, и составим график смен.
Обзвон скоро начнем.

Принял, спасибо, Николай.

24 апр 2019, 12:17

Уважаемые организаторы! Я зарегистрирован на 4 мая на варминт. Я решил в итоге что не поеду. Мое место свободно для других участников желающих принять участие

24 апр 2019, 12:40

Диман, как так-то?
Я тебе ещё сто рублей должен а ты опять не приедешь! Я огорчён!

25 апр 2019, 20:11

Список участников, классы и смены будут здесь выложены?

25 апр 2019, 20:40

Присоединяюсь к вопросу. Точнее - где будут выложены, какой фонд за какое место, может и смысла ехать нет...

25 апр 2019, 20:57

Если разделить весь призовой фонд на две дисциплины и три класса в каждой дисциплине, то получится примерно 25000 за первое место, 15000 за второе и 8000 за третье.
Ну или примерно призовой фонд на каждый класс в каждой дисциплине 42000 руб. Или какое-то другое распределение))
Но боюсь ответа вы не дождётесь))

25 апр 2019, 21:01

Хотел поинтересоваться, обзванивали организаторы кого-нибудь по поводу участия?

25 апр 2019, 21:21

Уважаемые участники, все, кто зарегистрировался , были обзвонены оргкомитетом соревнований. Списки участников будут выложены после составления графика соревнований.

25 апр 2019, 21:33

Advisd писал(а):Если разделить весь призовой фонд на две дисциплины и три класса в каждой дисциплине, то получится примерно 25000 за первое место, 15000 за второе и 8000 за третье.
Ну или примерно призовой фонд на каждый класс в каждой дисциплине 42000 руб. Или какое-то другое распределение))
Но боюсь ответа вы не дождётесь))

если я правильно понял, то легкий класс упразднили (либо возможно стрелять в легком, но в зачете вместе с тяжелым)

25 апр 2019, 21:53

Advisd писал(а):Хотел поинтересоваться, обзванивали организаторы кого-нибудь по поводу участия?

Да

25 апр 2019, 21:55

Advisd писал(а):Если разделить весь призовой фонд на две дисциплины и три класса в каждой дисциплине, то получится примерно 25000 за первое место, 15000 за второе и 8000 за третье.
Ну или примерно призовой фонд на каждый класс в каждой дисциплине 42000 руб. Или какое-то другое распределение))
Но боюсь ответа вы не дождётесь))

Та не переживай, если люди проедут туда сюда больше 2000 км и че то будет не так - 10 участников вместо 50, фонд 2,5к вместо 250, они думаю не постесняются ...)))))
Главное чтоб организация была на уровне, участников много и судили адекватно и не меняли правила на ходу, как хоботные. А фонд это просто приятный бонус, хоть и существенный.

25 апр 2019, 22:11

Мне по поводу участия никто не звонил. Хотя я регистрацию прошёл один из первых. И здесь молчат, хотя я спрашивал...
С русбиром всё понятно, говорит одно, а на деле другое

Неужели в этом клубе все такие?
Вложения
20190425_210333.jpg

25 апр 2019, 23:09

Advisd писал(а):Мне по поводу участия никто не звонил. Хотя я регистрацию прошёл один из первых.

И почему тебе стоит верить?)

25 апр 2019, 23:40

Strelok писал(а):И почему тебе стоит верить?)

Мне по барабану, веришь ты мне или нет.
Если тебе этот вопрос интересен, можешь сам поинтересоваться у "организаторов турнира")) Только ответа я думаю не дождешься.

26 апр 2019, 01:29

Advisd писал(а):Мне по барабану, веришь ты мне или нет.
Если тебе этот вопрос интересен, можешь сам поинтересоваться у "организаторов турнира")) Только ответа я думаю не дождешься.

Абсолютно пофигу. Мне звонили, правила адекватные и устраивают, участников ожидается много, призовой фонд есть, дискриминации по боеприпасу и прочей ереси и гнильцы от организаторов нет - рассчитываю, что будет интересно.

26 апр 2019, 02:08

"дискриминации по боеприпасу... нет"
как по мне, так полнотел в отдельном классе должен быть, с вдвое большим бк.
полнотельщиков, думаю, должно достаточно набраться для отдельного класса.

26 апр 2019, 02:11

stacid писал(а):"дискриминации по боеприпасу... нет"
как по мне, так полнотел в отдельном классе должен быть, с вдвое большим бк.
полнотельщиков, думаю, должно достаточно набраться для отдельного класса.

Меня устраивают правила. По моему самое адекватное распределение по классам из всех, практически такое же, как я предлагал сделать ещё год назад. А про полнотел в отдельном классе как правило высказываются люди, никогда такими пулями не стрелявшие.

26 апр 2019, 02:14

Strelok писал(а):Меня устраивают правила.
ещё б они тебя не устраивали, как полнотельщика )

26 апр 2019, 12:41

Strelok писал(а):Меня устраивают правила. По моему самое адекватное распределение по классам из всех, практически такое же, как я предлагал сделать ещё год назад. А про полнотел в отдельном классе как правило высказываются люди, никогда такими пулями не стрелявшие.

Ставить в один класс волан и полнотел и говорить что это самое адекватное распределение это предел лицемерия. То есть воланы 1.175 и 1.645 это разные классы, а волан 1.645 и полнотел 3 гр. это один класс. Супер. То-то я смотрю на ЧР полнотельщиков выгнали в отдельный класс...

26 апр 2019, 12:47

Наоборот круто натянуть полнотельщика на волан! :DD

26 апр 2019, 12:48

Это конечно круто, но соревноваться надо с равными, иначе это не соревнование а пародия...

26 апр 2019, 13:56

Advisd писал(а):Это конечно круто, но соревноваться надо с равными, иначе это не соревнование а пародия...

Правила этих соревнований как раз объективные и адекватные. В отличие от стальных. Имхо.
А люди, кого они не устраивают и несут всякую чушь - никогда не стреляли полнотелом.

26 апр 2019, 14:07

Самые адекватные правила на сегодняшний день у Атмана. И организация на уровне. Все остальное, это постелушки в поле, в том числе и этот "турнир". Если пострелушки назвать турниром, он от этого турниром не станет))
Ответить