Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 17:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 56
Откуда: Питер
-


Последний раз редактировалось Kirg 29 дек 2005, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 17:27 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург, р-н Московский
Kirg писал(а):
Поддерживаю. Меня тоже иногда коробит высокомерие тех, кому плевать на проблеммы стрелков из других городов.


Дык а если в своём городе не хотят заниматься своими же... и приходиться мне с Шансоном участвовать хоть где-то, - стрелять ворон около ментовки, сниматься в ТВ програмах и т.д. тем самым по-своему продвигая АИРГАНдвижение.(ведь не только у Энди есть своё мнение) И ежели так дальше будет с соревнованиями, то таких как мы будет больше и виноватыми в этом будет в конечном итоге не мы, а люди, схожие с Моргуновым.

п.с. Никого не хотел обидеть, т.к. всё вышенаписанное ИМХО

_________________
ВОЛПО, но из Питера !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 17:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 56
Откуда: Питер
fynjy1981 писал(а):
Дык а если в своём городе не хотят заниматься своими же... и приходиться мне с Шансоном участвовать хоть где-то, - стрелять ворон около ментовки, сниматься в ТВ програмах и т.д. тем самым по-своему продвигая АИРГАНдвижение.(ведь не только у Энди есть своё мнение) И ежели так дальше будет с соревнованиями, то таких как мы будет больше и виноватыми в этом будет в конечном итоге не мы, а люди, схожие с Моргуновым.

Забавно читать, мы будем делать то то и то то, а отвечать за это будут другие, тут вроде взрослые мальчики собрались, должны понимать, что в жизни так не бывает.
По поводу того, что не хотят заниматься своими же. Своими люди становятся тогда, когда у них совпадаеют взгляды на жизнь и на то что плохо, а чего делать не стоит. А если у каждого свое виденье, то и путь у каждого свой, и самое правильное в такой ситуации не мешать друг другу. Я так думаю.
Если Питерский ФТ кулб может чем то вам помочь в организации соревнований - с удовольствием.
И если такое желание посоревноваться, то почему от вас не было ни одной заявки поучаствовать в заочных соревнованиях?

_________________
Питер

Анна Ивановна (ANSCHUTZ 8002 MK)
Анхен (ANSCHUTZ 1717 17HMR)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 17:47 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург, р-н Московский
Kirg писал(а):
И если такое желание посоревноваться, то почему от вас не было ни одной заявки поучаствовать в заочных соревнованиях?


Ответил на аирганлибе.

_________________
ВОЛПО, но из Питера !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 18:07 

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 2858
Итак, господа, я задал вопросы и получил на них ответы.
Отсутствие ответов на некоторые вопросы я также учел.

Я изначально позиционировал свои вопросы как общие, чтобы за многими мелкими частностями не упустить из виду основное.

Я сделал для себя следующие выводы. Мое вИдение развития ФТ и прочих пневматических видов спорта коренным образом отличается от видения Андрея Моргунова и существенно (однако в меньшей степени) отличается от мнения Алексея Петрова.

Я категорически не согласен со смешением понятий "клубная закрытая тусовка" и "открытые (вариант - всероссийские) соревнования". По моему глубокому убеждению, тусить, тренироваться и общаться можно с кем угодно и как угодно ограничивать свой круг общения. Но если ты называешься Ассоциацией, то нужно быть максимально открытым и гибким.

Я категорически не согласен с правилами, которые выдумываются на ходу, с решениями, которые выносятся единолично, с дискриминацией не только за пределами Ассоциации, но и внутри нее.

Я требую отказаться от термина "формальный участник" и дезавуировать документ, в котором этот термин употребляется. При этом я настиваю на том, чтобы подобные документы никогда больше не возникали в любых других подобных формулировках.

Я категорически не согласен с практикой рассматривать общие, структурные проблемы на примере частных случаев. Углубляясь в обсуждение частностей, можно оправдать что угодно, даже полную глупость и несправедливость.

Несмотря на существенное отличие моих взглядов от взглядов других Клубов РАФТ, я пока не склонен принимать какие-то скоропалительные односторонние решения.

Но я заявляю, что буду говорить о своих вглядах публично каждый раз, пока ситуация, с моей точки зрения, не нормализуется и не войдет в цивилизованное русло.


_______________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 18:36 

Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 40
Откуда: Санкт-Петербург
:lol:


Последний раз редактировалось sailor 29 дек 2005, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 22:02 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 104
Kirg писал(а):

к Коту:
Насколько я знаю, одновременно членами партий Национал Социалистов и Коммунистов в 1941 году были только шпионы и разведчики. Ты который из них?


Батенька, почему Вас должна интересовать моя ориентация? :?
Вас должно интересовать:
"Участник знает и безусловно принимает правила Техники безопасности, установленные на стрелковых мероприятиях Общества.

Участник Клуба обязуется по мере сил и возможностей участвовать в деятельности Общества, поддерживать Общество в достижении поставленных Задач и Целей" (С) Заявление о вступлении в ВОЛПО

И не более того. Где я состою кроме этого - сугубо мое личное дело и извольте в него не лезть.
Пример неудачен, неадекватен и ничего общего с существующим положением дел не имеет. Зато имеет много общего с демагогией и передергиванием фактов.
Хотя, если считать РАФТ прообразом национал-социалистов, ...
Извиняюсь за резкость, дурные вопросы вызывают такие же ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 22:11 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 104
sailоr писал(а):
Саша, с августа мы обсуждаем одно и то же. Шансон , ДИЛЛ,Скинхед Кот. Или в обратном порядке. Наше мнение ты учитывать не хочешь - у тебя принципы!
Мы не хотим, пока, принимать участие в соревнованиях с членами НАФТ.Мы по другому смотрим на членство в клубе. Мы считаем членом клуба человека, принимающего участие в клубных делах, в том числе и финансовое.А не только написавший заявление. Кстати, кому нибудь кроме этой троицы из твоего клуба отказали? Насколько я знаю - таких мыслей даже небыло.
Насчет обуждений, мы с тобой говорили по этому, я у тебя даже душу высасывал :lol: Скажи, что нам ( я имею в виду московский и питерский клубы ФТ) делать. Только придумывать регламенты ,которые затыкают трубу под названием ВОЛПО, в которую вместе с вашими светлыми принципами вылетают и наши интересы.
Извини, но остальное в личной беседе. Не хочу обсуждать наши дела с джентельменами, которым нет до них дела


Звиняйте, дядьку. Меня в тот "высасываемый" день вы обсуждать не могли, т.к. я не подавал заявки (заранее зная чем все кончится).
А что особенно умиляет, так это полное нежелание учитывать мнение человека, имеющего за собой организацию с кол-вом членов, на порядок бОльшим, чем ЦКФТИБР и Питерский клуб вместе взятые, и выступающего от ее имени.
Если вам не интересно "затыкать трубу под названием ВОЛПО", зачем вы затащили его в РАФТ?

sailоr писал(а):
Да, кстати , десяток стрелков на последних соревнованиях примерно соответствуют численности команды России на ЧМ по ФТ :D


И совместной численности Питерского клуба + ЦК ФТИБР :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 22:57 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 104
sailоr писал(а):
Интересная статистика: соревнования, проводимые ЦК ФТ,в которых участвовало 10 человек
- обсуждения недопущения пары человек-210 постов
- обсуждение самих соревнований - 7 постов
Может создать отдельный раздел в форуме ( форумах???) :lol:


Все-таки сейлор молодец! Нет, не молодец, а МОЛОДЕЦ!!!
Великий замысел виден только из далека. Но каков заход!!! Это же надо:
1. Создать РАФТ, т.е. раскрутить/развести народ на создание заведомо мертворожденной организации (т.к. организации, созданные в пику чему-то, а не во имя чего-то, долго не живут. К счастью, маразм имеет свойство самоликвидироваться после его вскрытия).
2. Втянуть в РАФТ ВОЛПО - организацию, имеющую наибольшее кол-во членов, причем, именно ЛЮБИТЕЛЕЙ пневматики, организацию живую, действующуу, адекватную, популярную.
3. Поставить во главе РАФТ человека, чья адекватность вызывает сомнения
DILL писал(а):
2 ANDY
слов нет больше.

выбирай:
http://dyrdom.narod.ru/
или
http://www.schizophrenia.ru/

Лично я больше в разговор не вступаю.

и дать ему полномочия "делать, чего хочется"

Все это вместе взятое привнесло такую бурную струю жизни в спокойно развивающееся аирганерское движение, что временами аж дух захватывает. Вот первые итоги великого замысла (те, что уже проявились):
1. Как я уже говорил, жизнь стала бить ключем. Каждые ФТ-соревнования - это ШОУ. Каждая регистрация на них - это МАППЕТ-ШОУ. Народ невозможно оторвать от мониторов :mrgreen:
2. Сайт ВОЛПО резко поднялся по посещаемости :mrgreen:
3. Искусно организована великая вселенская срачка между всеми
4. Ярко, в цвете, с наглядными примерами показано народу, что делать НЕ НАДО и КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, а также результаты этих действий.
5. Воплощена в жизнь гениальная идея великого Энди о создании элитного клуба ФТ "только для своих" со строго учтенным перечнем членов, фейс-контролем, заранее назначаемыми победителями, полным спокойствием, расслаблением и нирваной участников. А также с пристегнутым рядышком стадом "дойных коров", не имеющих никаких прав, кроме обязанностей, а также которых можно и нужно регулярно разводить на бабки для обеспечения нирваны избранных.
Для поддержания стада в управляемом / разводимом состоянии вожаку стада (прости, Саша!) нарисована картина светлого будущего, в котором он тоже сможет..., когда-нибудь..., в следующей жизни/жизнях... порулить... чем-нибудь элитным :shock:
6. Вывернута наизнанку и предъявлена к всеобщему обозрению сущность РАФТ, ЦК ФТИБР и их руля, столь долго маскировавшаяся и прикрывавшаяся красивыми словами/лозунгами/жестами.
7. Внутренние разборки достойно вынесены на международный уровень через попытку РАФТа вступить в WFTF (Всемирную Федерацию ФТ) посредством вытеснения НАФТ, опять же прикрываясь численностью пристегнутого стада.
8. Открытие глаз аирганерскому сообществу на то, для чего нужно создавать организации и как ими пользоваться, а также на то, что их хобби есть источник адреналина + бабок других "взрослых дядей". Т.е. купил воздушку - уже сразу стал ДОЛЖЕН.

И все это без непосредственного открытого участия, а только при тихом стороннем наблюдении и вставлении редких фраз... :wink:
Разворошить в одиночку такое болото !!! И при этом еще умудряться успевать стрелять ?!
Уважаю. Снимаю шляпу. Полный и окончательный решпект.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это НЕ СТЕБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 23:47 

Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 40
Откуда: Санкт-Петербург
:lol:


Последний раз редактировалось sailor 29 дек 2005, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 23:58 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 95
Откуда: Москва
sailоr писал(а):
Значит , стало припекать :lol:


блажен, кто верует :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 00:06 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 185
Откуда: Москва , Центр
После обсуждения вопросов , поднимаемых в ?Дополнение к регламенту?, между руководителями клубов, входящих в РАФТ, в результате достигнутых договоренностей и согласия по ключевым пунктам регламента, необходимость в нем отпала.
?Дополнение к регламенту? отозвано и аннулировано за ненадобность. Клубы РАФТ и дальше будут руководствоваться Декларацией. Все вопросы и разногласия полностью сняты.

_________________
МФТК, Россия, Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 16:07 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 104
sailоr писал(а):
Я рад, что моя скромная деятельность по достоинству оценена Скинхед Котом. Несмотря на некоторую горячность в оценках, сделан правильный вывод о том, что я почти всегда добиваюсь чего хочу. Кто касается развития РАФТ - это тебя не должно волновать. Насчет Крелби ты ошибаешся - он не дурачок, которым ты его представляешь. Ну а относительно НАФТ: переспективы я обрисовал год назад ИВАНу. Пока идет как по писаному.
Вообще очень радует что вас так заинтересовали наши проблемы. Значит , стало припекать :lol:


А никто и не говорил, что Крелби дурачок. Уж к кому-кому, а к НЕМУ это не относится. Я говорил, что ув. господа Сейлор и Энди его в этом качестве ИСПОЛЬЗУЮТ. А это две большие разницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB