Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 16:02 

Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород
Поделитесь пожалуйста, если есть у кого?!

_________________
МЦ 20-01, Cr. 1377, ВАМ-50, Дрозд-бункер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 00:50 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 226
Откуда: москва,Тушино
Меня такие сообщения убиваю ап стену.
Что значит "выкройка" и что значит "спортивного"?
Дальше,по идее,надо бы дождаться ответа,но напишу сразу..
Кто мешает сделать "выкройку"самому?Лично в моем понимании,могу ошибиться,это ложе в "плане",вид сбоку.С сечениями это был бы либо плаз,либо чертеж.
Ну да ладно.Берем винтовку без ложи.Снимаем размеры,переносим на бумагу в натуральную величину.Гелевой ручкой.Дальше карандашом рисуем ложе.Спортивное,охотничье-какое угодно,картинки берем из интернета.Когда устраивает,автоматически получаем выкройку :D

_________________
Пил с котом пиво. Он поначалу фыркал и отплёвывался. Что ж, все мы так начинали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 19:58 

Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород
Не ругайтесь пожалуйста! Я не правильно сформулировал! С каждым может случится. Конечно же я имел ввиду чертеж! А спращиваю потому что сей дивайс имеет не совсем стандартный по величине и расположению УСМ. Просто не знаю с какой стороны к нему подойти. С таким размером и расположением напрашивается 2 варианта: охотничье ложе и "булка", а вот со спортом - это что-то туго соображается.

_________________
МЦ 20-01, Cr. 1377, ВАМ-50, Дрозд-бункер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 21:31 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 835
Откуда: Москва
а чего там соображать то? спортивная ложа от охотничьей отличается: регулируемой щекой и затыльником (крюком), регулируемым цевьем (грибком). Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 21:36 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 226
Откуда: москва,Тушино
MaXuS писал(а):
Не ругайтесь пожалуйста! Я не правильно сформулировал! С каждым может случится. Конечно же я имел ввиду чертеж! А спращиваю потому что сей дивайс имеет не совсем стандартный по величине и расположению УСМ. Просто не знаю с какой стороны к нему подойти. С таким размером и расположением напрашивается 2 варианта: охотничье ложе и "булка", а вот со спортом - это что-то туго соображается.

Да я не ругаюсь.
Вряд ли кто то поможет именно тем,что хочешь.
Могу ошибаться,не делал на Бам ложе,но вроде там ничего особо хитрого,прямоугольная коробка и спусковой крючок.Выложи фоты железа и примеры спортивных винтовок и лож.которые нравятся.

_________________
Пил с котом пиво. Он поначалу фыркал и отплёвывался. Что ж, все мы так начинали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 22:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 45
Откуда: провинция
Прикол в том что скоба спускового крючка довольно далеко от коробки в смысле "вниз" поэтому если городить ложе то оно будет массивное аля бенчрест. Поищи в инете фотки винтовок daystate - это родители бама (а именно модель huntsman). А вообще чтобы было проще можно использовать не только бумагу и карандаш а еще и комп. Качаешь много разных фоток винтовок затем накладывая их на фотку железных потрохов бама можешь понять что нужно в первом приближении. Все это удобно делать например в corel draw там потом и контур можно сделать очень неплохо легко масштабируемый (векторна графика как никак:))
А так тебе никто не сделает "вынь да полож"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 15:23 

Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород
hoakinn писал(а):
Прикол в том что скоба спускового крючка довольно далеко от коробки в смысле "вниз" поэтому если городить ложе то оно будет массивное аля бенчрест. Поищи в инете фотки винтовок daystate - это родители бама (а именно модель huntsman). А вообще чтобы было проще можно использовать не только бумагу и карандаш а еще и комп. Качаешь много разных фоток винтовок затем накладывая их на фотку железных потрохов бама можешь понять что нужно в первом приближении. Все это удобно делать например в corel draw там потом и контур можно сделать очень неплохо легко масштабируемый (векторна графика как никак:))
А так тебе никто не сделает "вынь да полож"

Дельный совет!!! Спасибо! попробую. Про Корел то я и забыл :)

_________________
МЦ 20-01, Cr. 1377, ВАМ-50, Дрозд-бункер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB