Switch to full style
Обмен информацией об изготовлении лож и прикладов. Делимся своими шедеврами, оцениваем чужие, помогаем советом.
Ответить

13 фев 2009, 12:16

Вот своял на даче, холодными зимними вечерами, что б не замёрзнуть http://talks.guns.ru/forummessage/30/422134.html
Извините за ссылку, нет возможности уменьшить в весе файлы и они сюда не влезли :oops:

14 фев 2009, 10:29

Зачет. Когда будеш делать из ореха, то к шлифовке отнесись более тщательно. Старайся не шкурить поперек волокон древесины - оставляет глубокие царапины. Удачи.

04 мар 2009, 19:02

Спасибо, Анатолий! Я знаю, что глядя на мои фотки создаётся ощущение, что шкурил против волокон и не шлифовал. Но это эфект фанеры, я старался максимально убрать эти волокна затемняя морилкой, но на вспышке всё равно видно. Орешек очень хочу попробовать и буду стараться ещё больше!

04 мар 2009, 21:12

Слушай, уважаемый, никогда бы не подумал, что можно из фанеры подобную симпатюльку сваять! Лишний раз убедился, что в изделии не столько материал, сколько ручки и трепетное отношение к нему большую роль играют....так же без желания и головы можно самый распрекрасный материал изгадить.

05 мар 2009, 17:49

Спасибо! Рад, что понравилось! Это мой первый опыт, до этого ничего такого не делал. Конечно не всё получилось сразу да и дизайн рождался в процессе работы. Да и если честно, то не считаю, что получилось. Сейчас пользуюсь в тире доработанной штатной ложе, эту пока не трогаю. Вот раздабуду орешек и летом навояю чёнить красивое. Обязательно выложу фотки.

23 мар 2009, 22:35

неплохо))) я бы даже сказал хорошо)))

28 апр 2009, 02:57

Просто отлично) Клееная фанера на сколько знаю, довольно прочна, а тут еще и фактура ничо так вышла.
Вобще, я погляжу щас прямо мода пошла, на скошенные к стволу ложи)
Ответить