Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Anics A111+приклад+оптический прицел
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 02:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 5
Откуда: воронеж
Разные видел варианты цепляния оптики на пистолеты, но как-то сомнительно мне казалось наличие таковой без приклада. Потом я заинтересовался тем как некоторые индивиды умудрялись делать приклад на пистолет(ложе своего рода). Ну а потом и меня обуяла фантазия и вот что получилось:2 накладки(из бука) и приклад(в наличии была только берёза). накладки покрыты лаком как рукоятка пистолета, приклад пропитал эпоксидкой, за шкурил и покрасил чёрной краской.
Изображение
Изображение
долго ломал голову куда и как прицепить ремкомплект, который состоит из:
- 1 шестигранный ключ(им удобней собирать пистолет нежели отвёрткой) вставляется в приклад.
- 2 удлинитель из набора, в нём я просверлил отверстие и вставил поперечную ручку, получилась своего рода отвёртка с насадками.
- 3 двух бит(под шестигранник для болтов самого приклада и крестообразная бита для оптического прицела), есть место для 3 ячейки под плоскую биту-сделаю позже.
Изображение
- 4 колпачок от шприца(иголки) для удлинителя, поперечная ручка опускается в приклад.
Изображение
Не мело важно заметить то, что пистолет почти не видоизменялся, единственное-было просверлино отверстие в задней части рукоятки и нарезана резьба М5
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собирается пистолет очень просто за пару минут
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оптика крепится двумя винтами к одной из накладок(крепление ниахти какое, но держится жестко и уверено)
Изображение
А ещё "мой анус" может светиться теперь синим огнём)))
http://talks.guns.ru/forummessage/24/589873.html
Изображение
Изображение
В принципе модель получилась не самой красивой, где-то можно было подумать над дизайном, над креплением ооптики, но конструктивная составляющая крепкая, разборка/сборка-минутное дело, стрелять удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB