Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 14:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
To ТС
Да потому что надо сперва почитать про предмет обсуждения, то что уже есть viewtopic.php?f=6&t=156675
А не лепить новую тему. Там есть уже владельцы, у которых и спесь прошла и опыт уже есть. Сразу подскажут что и как делать без воды и подьебок.

А открывая подобную тему с оранжевым ником вы вызываете у старожил форума лишь дикое желание постебаться. Это мужское общество как ни крути. Поэтому сие неизбежно.

И вам правильно все Шухов написал - заскриньте вот эти кадры с баллонами и досками и вернитесь через год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 15:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1039
Откуда: Тюмень
ТС, камрад, мне лень писать снова - здорова про всю ту дичь, что ты вотворяешь с умным лицом. Уже писано - переписано, почти в каждой теме.
Я тебе про одно единственное напишу, про это не так много.

Цитата:
И что такого в 240ка атм с прямотока?


Объясняю: давление в резервуаре не только запирает клапан, оно еще и впрямую препятствует его открытию. Я не знаю, какой у тебя диаметр тарелки клапана, но, думаю всяко не меньше 6мм. Обычно больше в таком калибре. Заморочься, посчитай давление на плоскость клапана при 190 атм, на которые он расчитан, и на 240 атм, на которые ты тут свой охуительный тюнинг организовал.

Знаешь, что чаще всего бывает на перекачанном резике в прямотоке? Ударник или пробивает насквозь штоком клапана тарелку, или гнет шток. Всегда. Вопрос только в том, сколько выстрелов клапан выдержит.

При этом перекачка резика не дает НИКАКИХ положительных моментов, а вот отрицательных - сколько угодно. В частности, скорость обычно падает.

Теперь понятно, насколько убого выглядят все твои "доводки"? Впрочем, можешь еще поразмышлять на тему "Накуя мне мастер, я и сам мастер и все умею".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 16:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1818
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
OldCold писал(а):
Коллеги!
Не мешайте.
В последнее время выбыло много клоунов, по разным причинам.
Приходят новые...
Э-э-э... Эволюция?
Очередной.
Пусть будет.
Пусть дальше радует своей, э-э-э, скажем, наивностью. ;)
Как и Горыныч дон Дракон, собственно, последние полгода. :D

Рад быть полезен, многоуважаемым комрадам..
Но без шуток, они мне гораздо полезнее (ну а как иначе?)
Ведь, за каждым сообщением кроется опытный, в той или иной сфере и степени человек, кое-что можно воспринять сразу, кое-что, спустя лишь время. Но спасибо, что Вы делитесь, без вас это место было бы не таким душевным ;)

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 20:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
Горыныч дон Дракон писал(а):
Рад быть полезен, многоуважаемым комрадам..
Но без шуток, они мне гораздо полезнее (ну а как иначе?)
Ведь, за каждым сообщением кроется опытный, в той или иной сфере и степени человек, кое-что можно воспринять сразу, кое-что, спустя лишь время. Но спасибо, что Вы делитесь, без вас это место было бы не таким душевным ;)

Как всем Вам... чванливым спецам, "Змий" выдал + 100500 :ura1: Учитесь же, адекватному восприятию сторонних мыслей и утверждений, не совпадающими с вашими догмами :old:

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 20:04 

Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 5
Откуда: Томск
Арсенал: KRAL Pancher Breaker
У змея терпения на троих, всем бы так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 20:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
OldCold писал(а):
Коллеги!
Не мешайте.
В последнее время выбыло много клоунов, по разным причинам.

Как и Горыныч дон Дракон, собственно, последние полгода. :D

Да "Змий" Горыныч не стесняется своего отношения к Кралу, и не мало сделал для того чтобы неопытные пользователи не вступали в г... В отличии от тебя, диванного теоретика и пиз ой балабола.

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 00:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
zevs57 писал(а):
Да "Змий" Горыныч не стесняется своего отношения к Кралу, и не мало сделал для того чтобы неопытные пользователи не вступали в г... В отличии от тебя, диванного теоретика и пиз ой балабола.

Тов. zevs57, Ви таки напрасно перестали борьбу с деменцией. ;)
Усталость фсего ума с Краломврукахх - ето Вам не поводд! :old:
Не опускайте рукк, и вообще!
Обратитесь к коллегам-кралиководам.
Таки Ваши коллеги-кралиководы, не уверен, но могут помочь суммами на лекарства.
И, таки да, Ви абсолютно прави, тов. Горыныч дон Дракон радует нефсех нас не полгода, а таки уверенно почти восемь месяцев. :D

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 09:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1818
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Вот это юмор, вот это уровень! Где ты был все эти 8 месяцев?! :-)
Сразу видно, старую школу. Нам еще поучиться и клоунам счёт вести, и другие, не менее важные дела на карандаше держать. А что, я так подумал, пассажиры тут разные, - считай всегда при деле будешь.. Умно. Считаю комрада OldCold достойнейшим представителем пневмообщественности, а в темах о кралах, так и вообще человек раскрывается, всего себя так сказать на показ. Это, в наше время - редкий дар. Так еще уметь надо, вот я о чём. :smoke:
Внимаем

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:58 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
Горыныч дон Дракон писал(а):
Где ты был все эти 8 месяцев?!

То в городе, то на дачке, по-разному. :roll:
Но Вас приметил, практически, сразу
Вложение:
Ну у меня выходит.png
Ну у меня выходит.png [ 139.97 Кб | ]

Горыныч дон Дракон писал(а):
Внимаем

Не, не стОит, тов. Горыныч дон Дракон, не стОит.
В прямотоке моя дилетант (еду моя покупает в магазинах). Тут Вам scanboy2, за Ваши неполные 8 месяцев, в процессе стёба, дал много. Надеюсь, кормфконя? ;)
Вот редукторные, там, фсякие, Иже-Крюгерки, Тайпаны, W1250D...
Опять же, по 2-х миллиметровым кругам на бумаге, БР, ЛР, Варминт, это да. Моя пока понятно выражаюсь?
Посанитарить, там, на дачке...

Попробуйте абстрагироваться от конкретных Кралов, воспарите, так сказать, над темой. Энд Ви таки увидите, што Кралиководы-неофиты, если и отличаются от других неофитов, то только более низким IQ (у меня нет другого объяснения покупки турецкого). ;)
В остальном же - новички как новички, с неизменным ЧСВ, глупостьюнаивностью энд чувством Кралоисключительности по отношению ко фсем другим прямоточным ружжьямм. :D

З.Ы. Слово "камрад" пишется через букву "а". ;)

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 12:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1818
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
OldCold писал(а):
То в городе, то на дачке, по-разному. :roll:
Но Вас приметил, практически, сразу
Вложение:
Ну у меня выходит.png


Не, не стОит, тов. Горыныч дон Дракон, не стОит.
В прямотоке моя дилетант (еду моя покупает в магазинах). Тут Вам scanboy2, за Ваши неполные 8 месяцев, в процессе стёба, дал много. Надеюсь, кормфконя? ;)
Вот редукторные, там, фсякие, Иже-Крюгерки, Тайпаны, W1250D...
Опять же, по 2-х миллиметровым кругам на бумаге, БР, ЛР, Варминт, это да. Моя пока понятно выражаюсь?
Посанитарить, там, на дачке...

Попробуйте абстрагироваться от конкретных Кралов, воспарите, так сказать, над темой. Энд Ви таки увидите, што Кралиководы-неофиты, если и отличаются от других неофитов, то только более низким IQ (у меня нет другого объяснения покупки турецкого). ;)
В остальном же - новички как новички, с неизменным ЧСВ, глупостьюнаивностью энд чувством Кралоисключительности по отношению ко фсем другим прямоточным ружжьямм. :D

З.Ы. Слово "камрад" пишется через букву "а". ;)


Эх, ничего не греет душу так, как развернутый ответ, завернутый в чсв плед ;) Простите за тавтологию, продолжайте, учите уму-разуму, орфографии и всему, что по вашему мнению должно быть исправлено и соответствовать эталону, это важно не только лишь Вам. Сразу, видно, человек отзывчивый и неравнодушный :smoke:

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 12:56 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
Горыныч дон Дракон писал(а):
продолжайте, учите уму-разуму, орфографии и всему, что по вашему мнению, должно быть исправлено и соответствовать эталону, это важно не только лишь Вам.

Получается, удивлю.
Видите ли, тов. Горыныч дон Дракон, грамотное написание поста есть свидетельство таки уважения к читающим.
УВАЖЕНИЯ.
Таки удивлю ещё раз. Ваши посты читают не только те, кому Ви таки намереваетесь.
Слова хулительныя, вкупе с неграмотностью, создают соответствующия фпечатления абаут Краликовладельцев. :D

Пока доступно выражаюсь?
Прочитали?
Если, таки да, то теперь Ви ето знаете. ;)

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 13:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1818
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
OldCold писал(а):
Получается, удивлю.
Видите ли, тов. Горыныч дон Дракон, грамотное написание поста есть свидетельство таки уважения к читающим.
УВАЖЕНИЯ.
Таки удивлю ещё раз. Ваши посты читают не только те, кому Ви таки намереваетесь.
Слова хулительныя, вкупе с неграмотностью, создают соответствующия фпечатления абаут Краликовладельцев. :D

Пока доступно выражаюсь?
Прочитали?
Если, таки да, то теперь Ви ето знаете. ;)

Я бы сказал, слишком доступно, однослойно, ну насколько способны. А может я не вижу, сокрытый от меня меж этих строк сокральный смысл и мудрость? ;)
Ну да, наивен я, что есть - то есть.. :smoke:

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 13:49 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
Информации у Кралиководов предостаточно.
Старайтесь, энд фсё у вас получится! Здесь - уверенныйфсебесмайлик...

Свят, свят, свят!!!

З.Ы. Тов. Горыныч дон Дракон, Вы напрасно пренебрегаете моими советами абаут грамотного написания постов. :D

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1818
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
OldCold писал(а):
Информации у Кралиководов предостаточно.
Старайтесь, энд фсё у вас получится! Здесь - уверенныйфсебесмайлик...

Свят, свят, свят!!!

З.Ы. Тов. Горыныч дон Дракон, Вы напрасно пренебрегаете моими советами абаут грамотного написания постов. :D


Скучновато. Мне кажется вам нужна передышка, чтоб с мыслями собраться и через месяц-другой о5 поднять паруса исключительных идей, на моем горизонте. Попутных, ветров, капитан :smoke: ;)
Продолжайте бдить за клоунами и вести картотеку, а мне предстоит увлекательное познание сего микромира посредством тяги к новому, старому, хорошо забытому и по наивности - интригующего.
Рад был пообщаться, да и не прочь в будущем, но мне пока, невидимые регалии, не позволяют злоупотреблять оффтопом с моей точки зрения (неудобно как то, о чем прямо и говорю)

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 17:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Вот нахуа эта тема в чисто техническом разделе?!
В каком месте здесь что-то, хоть мало-мальски, дельное?
:smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 22:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
Сибиряк_24 писал(а):
Вот нахуа эта тема в чисто техническом разделе?!
В каком месте здесь что-то, хоть мало-мальски, дельное?
:smoke:

Эх-х земляк. (имею право. Я от туда родом) тема имеет право на жизнь, если исключить из неё посты особо одарённых личностей, которые вместо обсуждения чисто технических моментов, начинают говновбросы. Самое неприятное, что это так называемые Гуру пневмодвижения, которые возомнили себя богами и пытаются навязать свою точку зрения всем без исключения.

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 23:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1039
Откуда: Тюмень
zevs57 писал(а):
Эх-х земляк. (имею право. Я от туда родом) тема имеет право на жизнь, если исключить из неё посты особо одарённых личностей, которые вместо обсуждения чисто технических моментов, начинают говновбросы. Самое неприятное, что это так называемые Гуру пневмодвижения, которые возомнили себя богами и пытаются навязать свою точку зрения всем без исключения.


Эм, камрад, а можно более конкретно, я вот срач никчемный в теме вижу, а "навязывания своей точки зрения" некими "Гуру" - нет.
Подскажи что - ли, где это было?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 22:19 

Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 356
Откуда: краснодарский край
ребята вот вы балагурите , а где ТС?
ведь 240 атм и прямоток ПЛОХО "дружат"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 20:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Перевоз 61 писал(а):
ребята вот вы балагурите , а где ТС?
ведь 240 атм и прямоток ПЛОХО "дружат"

Я тут. Просто в хренатени учавствовать не хочу. А прямоток с этим давлением плохо дружит по причинам, которые описаны выше? Ну то есть нагрузка на клапан итд. Просто у меня кучность с этого давления лучше. А 2.2 грамма пули вообще замечательно летят. Правда эти 240 это давление по винтовке. А на сколько я понял. Манометры на винтовке кривые. По насосу 220 показывает.
И это. Хрона нет, не купил пока. Есть осциллограф)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 06:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
evgesha53 писал(а):
И это. Хрона нет, не купил пока. Есть осциллограф)))

Можно попробовать в него стрельнуть, может быть что-то покажет :ura1:

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 07:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1071
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
Bazil19 писал(а):
Можно попробовать в него стрельнуть, может быть что-то покажет :ura1:

Есть специальные сосновые доски с градацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 18:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Чтож вы везде лезите то как обезьяны? И вам и не вам написано, все равно лезут. Как тетки базарные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 20:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1071
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
evgesha53 писал(а):
Чтож вы везде лезите то как обезьяны? И вам и не вам написано, все равно лезут. Как тетки базарные.

Вам же сказали , покупайте хрон.
Дальше все разговоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 21:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Да я человеку вопрос задал, где хрон не нужен. Про давление. Опять налетели гуру.... Ху. ню пописякать. Если я в какой то области профессионал, я не сижу на тематическом форуме чтоб отловить кого то не знающего и пошутить над ним. У меня в реальной жизни есть где самоутверждаться. Лично я человеку помогал настраивать оборудование, без приборов который необходим и смог. Но я не х.. ту разную писал. И приборы там нужны были по хлеще хрона, примитивного счетчика. А оборудование было далеко не пукалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 21:50 

Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 33
Откуда: Челябинск.
Арсенал: Ижик 53-й
Вилка
Gletcher BRT92 FS Auto.
evgesha53 писал(а):
Чтож вы везде лезите то как обезьяны? И вам и не вам написано, все равно лезут. Как тетки базарные.


Можно найти местных с хроном, да и сам тир, возможно все под боком ;) Спросите в этой теме, может кто рядом с хроном есть, либо тир гдет рядом. Там я думаю и подскажут и в хрон пульнуть дадут, + общение, правильные советы от тех кто давно в теме, ну и стрельба конечно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 21:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Да в нашем колхозе слова то такого не знают. Зато кабаков много. Полная Лобня кафе и торговых центров. В группе в контакте спросил. Там у меня стали интересоваться, а скорость чего нужно измерить? За хроном мне только в столицу ехать. Сейчас времени нет. Вот по вечерам что то там могу. С работой утрясется, зп получу. Куплю хрон. Некогда и не в планах он сейчас. А то что я там наточил в своей винтовке. Нужно будет. Верну обратно к первичным характеристикам без проблем. Просто интересно. Вот и кавыряюсь вечерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 22:08 

Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 33
Откуда: Челябинск.
Арсенал: Ижик 53-й
Вилка
Gletcher BRT92 FS Auto.
evgesha53 писал(а):
Да в нашем колхозе слова то такого не знают. Зато кабаков много. Полная Лобня кафе и торговых центров. В группе в контакте спросил. Там у меня стали интересоваться, а скорость чего нужно измерить? За хроном мне только в столицу ехать. Сейчас времени нет. Вот по вечерам что то там могу. С работой утрясется, зп получу. Куплю хрон. Некогда и не в планах он сейчас. А то что я там наточил в своей винтовке. Нужно будет. Верну обратно к первичным характеристикам без проблем. Просто интересно. Вот и кавыряюсь вечерами.


Тогда понятно.
Как я понял резервуар там нежный, давления не любит излишнего ))
Удачного изучения РСР (с хроном) , мне это еще только предстоит ближе так к лету уже наверно ))
Точной стрельбы :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 22:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Спасибо. Резевуар тут как я понял вообще стрёмный)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 23:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1071
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
evgesha53 писал(а):
. Если я в какой то области профессионал, я не сижу на тематическом форуме чтоб отловить кого то не знающего и пошутить над ним.

Какие уж тут шутки.
Пишешь что куча лучше на 240, качай больше тогда, что ещё сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 10:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
evgesha53 писал(а):
За хроном мне только в столицу ехать.

Вместо того, чтобы обижаться по пустякам на вполне беззлобные шутки, спросил бы, во что вместо осциллографа стрельнуть можно, когда хронографа нет. ;)
Я свою первую винтовку по баллистическому маятнику настраивал. Да, канительно, но вполне осуществимо.

Есть приложение для мобильника, если всё нормально настроить, то на полном безрыбье хоть какая-то замена отсутствующему хронографу, если интересует кину файл.

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB