Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 00:45 

Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 18
Откуда: Смоленск
Арсенал: Нет пока что
Подскажите, знающие, у кого-нибудь есть схема проточек ствола 5.5 ф15 и размер всех резинок для установки ствола без втулки в высокую коробку с биатлонным взводом под Мародеровский магазин? А то не учел, да и не знал, что Фёдор делает эти коробки с досылателем диаметром 5.6мм...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 07:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3996
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Вложение:
установка дудки.jpg
установка дудки.jpg [ 43.99 Кб | ]

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 19:49 

Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 18
Откуда: Смоленск
Арсенал: Нет пока что
Спасибо! Я про вот эту коробку, хочу без втулки поставить, а там длина проточки 74.5 мм, и толщина под 13мм, где перепуск сверлить, какого диаметра(кал 5.5), и проточка в стволе 5.7мм до куда должна быть, как я понимаю на перепуске заканчивается?


Вложения:
биатлонка.jpg
биатлонка.jpg [ 36.94 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 21:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 617
Откуда: МО
Арсенал: ИЖ-38
ИЖ-40
Были Крикеты разные, ремонтировал много чего из PCP.
Вы сами лично будете все точить?
Может лучше это доверить специалисту токарю?
Судя по вашим вопросам у вас не получиться... Вы имеете на руках коробку и не можете сделать замеры перепуска по месту. Как же вам издалека кто-то поможет?! :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:14 

Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 18
Откуда: Смоленск
Арсенал: Нет пока что
Alex_Wolf писал(а):
Вы сами лично будете все точить?
Может лучше это доверить специалисту токарю?
Судя по вашим вопросам у вас не получиться... Вы имеете на руках коробку и не можете сделать замеры перепуска по месту. Как же вам издалека кто-то поможет?! :smoke:

Точить конечно же буду не я, а токарь, поэтому и прошу помощи у знающих кто это уже делал, а схема как раз для токаря и нужна. Ствол купил не дешёвый, не хотелось бы запороть и отпиливать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 20:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 124
Откуда: ХМАО - Югра, Лангепас
Арсенал: VL21 6,35
# F01WH
force_84 писал(а):
Точить конечно же буду не я, а токарь, поэтому и прошу помощи у знающих кто это уже делал, а схема как раз для токаря и нужна. Ствол купил не дешёвый, не хотелось бы запороть и отпиливать...

Тем более, отправьте специалисту! Кимверу или Константину, проточка ствола с фасками, уплотнениями в стволе, перепуском и посадкой в коробку стоит от 1000 до 1500р. Мне, на Крюгеровскую биатлонку ИЖ60, и ствол от Ингвара, именно Иван(Кимвер) делал токарку. ИМХО, лучше знающему токарю деньги заплатить и спокойно спать, чем потом волосы рвать на одном месте. Обязательное условие, нужно отправлять и коробку и ствол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 01:40 

Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 18
Откуда: Смоленск
Арсенал: Нет пока что
ul-hant писал(а):
Тем более, отправьте специалисту! Кимверу или Константину, проточка ствола с фасками, уплотнениями в стволе, перепуском и посадкой в коробку стоит от 1000 до 1500р. Мне, на Крюгеровскую биатлонку ИЖ60, и ствол от Ингвара, именно Иван(Кимвер) делал токарку. ИМХО, лучше знающему токарю деньги заплатить и спокойно спать, чем потом волосы рвать на одном месте. Обязательное условие, нужно отправлять и коробку и ствол.

Спасибо, конечно же, но если бы хотел, уже давно им отправил бы, у нас своих токарей мастеров хватает, но для них нужна точная схема, поэтому и попросил помощи знающих


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB