Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36140 ]  На страницу Пред.  1 ... 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155 ... 1205  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 16:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Танкмен писал(а):
Ничего такого про ударники он не писал, надо внимательнее читать.


Точно, вы правы, речь шла про П-образную деталь спуска от винтовки снайпер.

Сторожилы, подскажите пожалуйста, у меня калибр 4,5 я уменьшил заредукторный объём до 15,5 и давление до 100ат, вот нужно мне вес ударника менять? В какую сторону если нужно?

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 16:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 656
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
KOTOCWIN писал(а):

Точно, вы правы, речь шла про П-образную деталь спуска от винтовки снайпер.

Сторожилы, подскажите пожалуйста, у меня калибр 4,5 я уменьшил заредукторный объём до 15,5 и давление до 100ат, вот нужно мне вес ударника менять? В какую сторону если нужно?

Так если расход нормальный и все устраивает зачем облегчать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 17:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
igorb68 писал(а):
Так если расход нормальный и все устраивает зачем облегчать?


Ну так то да, но может есть какая-то фишка в этом, вот р решил уточнить, но я не имел ввиду только облегчение, может стоит утяжелить.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 18:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 656
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
KOTOCWIN писал(а):

Ну так то да, но может есть какая-то фишка в этом, вот р решил уточнить, но я не имел ввиду только облегчение, может стоит утяжелить.
утяжеляют надурострелах, что бы хватало пробитт сил клапан на высоких давлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 19:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
igorb68 писал(а):
утяжеляют надурострелах, что бы хватало пробитт сил клапан на высоких давлениях.


Спасибо. Соберу, постреляю, подумаю, пока что делать ничего не буду.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 20:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1367
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
KOTOCWIN писал(а):

Спасибо. Соберу, постреляю, подумаю, пока что делать ничего не буду.

просто руки чешутся да? :DD открою один маленький секрет. Для идеальной работы ударки, нужно подобрать вес ударника под жёсткость пружины, (хотя в китах Крюгера и так всё подобрано и подогнано) и всё же чтоб все знали...
Есть соотношение веса ударника и жёсткости пружины, опытным путём ищется в прямотоке, понемногу утяжеляем ударник, и сила работы ударки на максимальном поджиме возрастает, мы это видим по скорости на хроне и возрастающем рабочем давлении. Избыточный вес ударника не даёт пружине максимально разгонять его, и эффективность ударки ослабевает. Начинаем облегчать ударник, эффективность возрастает всё больше и больше, пока не станет слишком лёгким ударник.
Как то так вот))) :smoke:

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 22:07 

Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 365
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: клавиатура, мышь
KOTOCWIN писал(а):

Точно, вы правы, речь шла про П-образную деталь спуска от винтовки снайпер.

Сторожилы, подскажите пожалуйста, у меня калибр 4,5 я уменьшил заредукторный объём до 15,5 и давление до 100ат, вот нужно мне вес ударника менять? В какую сторону если нужно?

А какого диаметра клапан и проходные в задней пробке под клапаном какие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 23:58 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1790
Откуда: Приморско-Ахтарск
KOTOCWIN писал(а):

Точно, вы правы, речь шла про П-образную деталь спуска от винтовки снайпер.

Сторожилы, подскажите пожалуйста, у меня калибр 4,5 я уменьшил заредукторный объём до 15,5 и давление до 100ат, вот нужно мне вес ударника менять? В какую сторону если нужно?

Чем легче ударник и злее пружина, но в разумных пределах, тем меньше расход. Рецепта подходящего всем нет, нужно экспериментировать. На моей крюгерке ударник весом 18-20 грамм с ходом 17 мм, злая короткая пружина 1.6 мм ф, редуктор 120 атм заред. объём около 20 см3, ствол 4.5 длиной 510 мм резик 265 см3. Получается, с 300 до 110 атм, 220 пуков люманом 0.75 на скорости 290 - расход 7.5 см3/жёлудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 10:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
shaman-sherzod писал(а):
просто руки чешутся да? :DD


Конечно чешутся :DD а зачем еще покупать кит, только чтобы руки об него чисать :roll:


shaman-sherzod писал(а):
хотя в китах Крюгера и так всё подобрано и подогнано


А вот это вот не факт ;) вот например ЗО, нафига он в калибре 4,5 составляет аж 37кубов?

Но лично для меня возможность «рукочеса» стала одним из факторов для покупки, хобби в котором и руки и извилины нужны, это интересно.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 10:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
ybrnj писал(а):
А какого диаметра клапан и проходные в задней пробке под клапаном какие?

Если честно я пока не вникал, а так все сток, стандарт от Федора.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 10:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
кольян писал(а):
Рецепта подходящего всем нет, нужно экспериментировать.

Нужно так нужно, будем экспериментировать! Спасибо!

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 17:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Арсенал: мр553к-(к это колба))
иж60-железка в процессе
KOTOCWIN писал(а):



А вот это вот не факт ;) вот например ЗО, нафига он в калибре 4,5 составляет аж 37кубов?



ахаха насмешил... :hah: :hah: ...где написано? и в где прайсе указано, что это идет в стоке? :shock:
сам что-то заказал не понимая что..и сейчас - все виноваты кроме него.. :hah: :hah: (сам выбрал макси проставу и потом спрашивает- а накуаа там 37 кубов :hah: :shock: :smoke: ))..
жги дальше комрад.. :2pushki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 17:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
DeForm писал(а):

ахаха насмешил... :hah: :hah: ...где написано? и в где прайсе указано, что это идет в стоке? :shock:
сам что-то заказал не понимая что..и сейчас - все виноваты кроме него.. :hah: :hah: (сам выбрал макси проставу и потом спрашивает- а накуаа там 37 кубов :hah: :shock: :smoke: ))..
жги дальше комрад.. :2pushki:

Комрад! Откуда столько желчи?
Во-первых я никого не виню, во вторых я заказал кит с макси резиком и вставным редуктором и ни слова небыло про стакан проставку, да даже если померить объём задней пробки, то сразу станет понятно что к чему. Вы там это, выпейте чего от изжоги...

ПыСы
Ткните пальцем в прайсе где я могу выбрать объём стакана проставки под вставной (или как там его) редуктор.
Я уже все заколхозил (итого 15,5), алюминий на подходе ;)


Вложения:
4CB18593-8976-4AE2-AACF-287F8E5D5520.jpeg
4CB18593-8976-4AE2-AACF-287F8E5D5520.jpeg [ 1.38 Mб | ]
2FDF3AA7-5D8C-43A3-9E72-307BB299DE1C.jpeg
2FDF3AA7-5D8C-43A3-9E72-307BB299DE1C.jpeg [ 1.54 Mб | ]

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 00:35 

Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 249
Откуда: Хасавюрт
KOTOCWIN писал(а):



А зачем заредукторный объём уменьшат? Может чего не догоняю!?
Люди увеличивают, а тут уменьшает!
Нет стёбу! Мне интересно очень!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 00:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 535
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: МР-512up laiki
ИЖ-61 fe ГП
Steyr LG110
CZ200T
Feinwerkbau 300S
Morini CM200mi
МР657-03
Krygergun Sniper
A+A Cardinal
Приехал мне девайс Федора!
Вложение:
IMG_20200828_185206.jpg
IMG_20200828_185206.jpg [ 61.77 Кб | ]

Раздушил, разобрался почему не встает на взвод, если передний болтик крепления приклада длинный. Даже пострелял...
Остался вопрос. Вот под этим местом на прикладе
Вложение:
IMG_20200828_200424.jpg
IMG_20200828_200424.jpg [ 152.93 Кб | ]

явно болтик регулировки. Тупо отверткой продрать? Или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 01:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 535
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: МР-512up laiki
ИЖ-61 fe ГП
Steyr LG110
CZ200T
Feinwerkbau 300S
Morini CM200mi
МР657-03
Krygergun Sniper
A+A Cardinal
Const писал(а):
е
явно болтик регулировки. Тупо отверткой продрать? Или как?

Вопрос снят. Видос нашел :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 06:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Арсенал: мр553к-(к это колба))
иж60-железка в процессе
KOTOCWIN писал(а):
Комрад! Откуда столько желчи?

Вы комрад, как всегда делаете поспешные выводы, нет у меня никакой желчи и изжоги подавно( были проблемы из-за тунца, перестал просто его покупать.))))
KOTOCWIN писал(а):
Ткните пальцем в прайсе где я могу выбрать объём стакана проставки под вставной (или как там его) редуктор.

В прайсе про вкладной ничего нет. эт точно..зато есть инфа про проставочные..не так давно в основной ветке обсуждались вопросы о заредукторных объемах вкладных редукторов( так же на выбор есть варианты проставок, если мне не изменяет память, и этот момент обговаривается при заказе(или вы просто получаете стандарт на 30кубов)..)
KOTOCWIN писал(а):
Я уже все заколхозил (итого 15,5), алюминий на подходе ;)

Это называется не заколхозил- а сделал как все.( у меня также стоит в стакане кусочек метапола ).
Тут на самом деле 2 путя)) 1й- убавлять давление в редукторе и не трогать заредукторный объем.
2й- не трогать давление и уменьшить заредукторный объем ( этот способ позволяет лично мне использовать два вида пульдосов не меняя давления и настроек ударки)..- все это сугубо мои выводы и путь которым я пошел..НЕ ПАНАЦЕЯ и тд.вариантов существует масса,и каждый выбирает для себя нужное ( не ленитесь прочитать ветку хотя бы за два года- вся инфа есть).
про ударник печатный :DD точно такой же стоит и у меня на первом ките, все отлично, работал от -15С до +30С и все с ним в порядке,ничего там не высохло, не лопнуло, не помялось...а да ему 2года и настрел больше 2000 выстрелов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 09:37 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
Rashid-33 писал(а):


А зачем заредукторный объём уменьшат? Может чего не догоняю!?
Люди увеличивают, а тут уменьшает!
Нет стёбу! Мне интересно очень!

В некоторых случаях, лишний заредукторный объём может привести к скачкам скорости, пила на графике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 09:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Rashid-33 писал(а):


А зачем заредукторный объём уменьшат? Может чего не догоняю!?
Люди увеличивают, а тут уменьшает!
Нет стёбу! Мне интересно очень!


Это делается для того чтобы редуктор отрабатывал каждый выстрел, а не через 2-3, как вам комрад уже ответил чтобы скачки скорости убрать, ну и соответственно техническую кучность улучшить.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 10:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
DeForm писал(а):
Вы комрад, как всегда делаете поспешные выводы, нет у меня никакой желчи и изжоги подавно( были проблемы из-за тунца, перестал просто его покупать.))))

В прайсе про вкладной ничего нет. эт точно..зато есть инфа про проставочные..не так давно в основной ветке обсуждались вопросы о заредукторных объемах вкладных редукторов( так же на выбор есть варианты проставок, если мне не изменяет память, и этот момент обговаривается при заказе(или вы просто получаете стандарт на 30кубов)..)

Это называется не заколхозил- а сделал как все.( у меня также стоит в стакане кусочек метапола ).
Тут на самом деле 2 путя)) 1й- убавлять давление в редукторе и не трогать заредукторный объем.
2й- не трогать давление и уменьшить заредукторный объем ( этот способ позволяет лично мне использовать два вида пульдосов не меняя давления и настроек ударки)..- все это сугубо мои выводы и путь которым я пошел..НЕ ПАНАЦЕЯ и тд.вариантов существует масса,и каждый выбирает для себя нужное ( не ленитесь прочитать ветку хотя бы за два года- вся инфа есть).
про ударник печатный :DD точно такой же стоит и у меня на первом ките, все отлично, работал от -15С до +30С и все с ним в порядке,ничего там не высохло, не лопнуло, не помялось...а да ему 2года и настрел больше 2000 выстрелов...


Это вы правильно сделали что с тунцом завязали, знал я одного кто говорил что тунец это наше все... плохо закончил, а у вас ещё шанс есть ))

По поводу объема и давления, это вроде бы две разные методики для достижения разных целей, ЗО для стабильной работы редуктора, а давление чтобы снизить влияние УГ.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 12:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 343
Откуда: Вятская губерния
Арсенал: Безоружен и законопослушен.
KOTOCWIN писал(а):

Это делается для того чтобы редуктор отрабатывал каждый выстрел, а не через 2-3, как вам комрад уже ответил чтобы скачки скорости убрать, ну и соответственно техническую кучность улучшить.

А что, хрон показал признаки излишнего заредукторного объема?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 12:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Танкмен писал(а):
А что, хрон показал признаки излишнего заредукторного объема?


Хрон постоянно показывал разброс скоростей в среднем +-5 иногда 7 и даже 10, сейчас стоит как вкопанная, даже сотки редко меняются. Но я провёл целый ряд доработок, убавил давление редуктора до 100 (по показометру), доработал шептало, тело ударника и уменьшил ЗО с 37 до 15,5-16 кубов.

ПыСы
А ещё сифон убрал в перепуске между ЗП и СК, вышло так что штатное кольцо даже визуально садилось ниже чем верхний край «установочной проточки» под него в ЗП.
Сечение у штатного 1,9, минус был 1-2 десятки, поставил кольцо из сантехнического магазина, сечение 2,5, но с него пришлось наждачкой снять примерно 2 десятки, теперь ничего не сквозит.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 14:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Арсенал: мр553к-(к это колба))
иж60-железка в процессе
KOTOCWIN писал(а):
Это вы правильно сделали что с тунцом завязали, знал я одного кто говорил что тунец это наше все... плохо закончил, а у вас ещё шанс есть ))

Комрад опять жгете.."знавал" :hah: :hah: Это был сарказм(хотя и относится к какому-то моменту жизни за бугром..но не суть).

KOTOCWIN писал(а):
По поводу объема и давления, это вроде бы две разные методики для достижения разных целей, ЗО для стабильной работы редуктора, а давление чтобы снизить влияние УГ.

это все должно работать в совокупе( вес пули многое решает-если используете 0,5-0.6грамма снаряд..то естественно и ударка в стоке и пружина под клапаном и стоковые проходные и редуктор с проставкой мини настроенный на 100 а то и 90 атм--великолепно справятся....
скачки скорости-конечно же имеет смысл все проверить,зашлифовать и тд..и конечно же под малый боеприпас- большой заредукторный и давка в 130атм будут излишни и приводить в пиле..
а вы попробуйте 1.36 пульнуть со скоростью 275-285миль/в год))) - думаю на минималках так 170 выжмите)))...дак вот к чему эта лирика- некоторые комрады тупо неточно описывают свои хотелки,железо,припас и тд--и начинаются пляски с бубном :smoke: ..
Выше комрад знавал одного деятеля который с полгода форумной жизни, превратился в гуру пневмы :shock: -а толку то по сей день нет :DD :hah: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 15:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
DeForm писал(а):
Комрад опять жгете.."знавал" :hah: :hah: Это был сарказм(хотя и относится к какому-то моменту жизни за бугром..но не суть).


это все должно работать в совокупе( вес пули многое решает-если используете 0,5-0.6грамма снаряд..то естественно и ударка в стоке и пружина под клапаном и стоковые проходные и редуктор с проставкой мини настроенный на 100 а то и 90 атм--великолепно справятся....
скачки скорости-конечно же имеет смысл все проверить,зашлифовать и тд..и конечно же под малый боеприпас- большой заредукторный и давка в 130атм будут излишни и приводить в пиле..
а вы попробуйте 1.36 пульнуть со скоростью 275-285миль/в год))) - думаю на минималках так 170 выжмите)))...дак вот к чему эта лирика- некоторые комрады тупо неточно описывают свои хотелки,железо,припас и тд--и начинаются пляски с бубном :smoke: ..
Выше комрад знавал одного деятеля который с полгода форумной жизни, превратился в гуру пневмы :shock: -а толку то по сей день нет :DD :hah: ...


Вот и знакомец мой, первый раз тунца за бугром попробовал, а потом тунец за тунцом, каждый день по несколько раз, потом и у нас нашёл источник тунца, в магазинах в банках продают, ну и в общем вначале скатился, а потом... так что вы осторожнее с тунцом то, хотя в прочем дело ваше )

А если по теме то, я пока не вижу для себя смысла в тяжелых БП, бумагу можно в тире успешно и легкими дырявить, мой придел 0,67-0,68, а охота она мне нафиг не нужна, мне и без этого есть что кушать, да и жалко мне животинку, даже рыбу свою не ем, чужую ем, а свою нет... вот что они мне сделали чтобы я их всех обижал?
И да, будучи новичком я не понял что такое мини редуктор, да и черт с ним, за то теперь у меня с запасом и я понимаю как этим пользоваться (совсем чуть-чуть, но если будет нужно то больше разберусь, а вы поможете, подскажите), это разве плохо?

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 15:33 

Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 249
Откуда: Хасавюрт
Мда. Намудрили с зар.об. то есть если в 4,5 и пулькой 0,5. То заредукторный 30см3 много?))) А редуктор как может не открыться если настроен на 120(например) а давление упало до 110атм?(при выстреле) это что за редуктор который открывается после 2-3 выстрела? Что не было пилы скоростей, наверное надо настроить редуктор и поджим ударника правильно!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 15:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Rashid-33 писал(а):
Мда. Намудрили с зар.об. то есть если в 4,5 и пулькой 0,5. То заредукторный 30см3 много?))) А редуктор как может не открыться если настроен на 120(например) а давление упало до 110атм?(при выстреле) это что за редуктор который открывается после 2-3 выстрела? Что не было пилы скоростей, наверное надо настроить редуктор и поджим ударника правильно!?


Возможно вы правы, в том комплексе работ который я провёл за последний присест я мог и не понять что это лишнее.
Я проверю, закажу у токоря вставку из металла, и когда она будет готова сделаю два отсрела, один с объемом большим, а второй с маленьким, сравню результаты и сделаю свои выводы, для себя, а пока я и так доволен ) на след неделе отстреляюсь в тире 40м посмотрю на кучи.

ПыСы
Допедрил я походу... скорее всего дело в скорости наполнения редуктора, маленький наполнить легче и быстрее :old: хотя... :smoke: :alc:

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 16:11 

Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 249
Откуда: Хасавюрт
KOTOCWIN писал(а):

Возможно вы правы, в том комплексе работ который я провёл за последний присест я мог и не понять что это лишнее.
Я проверю, закажу у токоря вставку из металла, и когда она будет готова сделаю два отсрела, один с объемом большим, а второй с маленьким, сравню результаты и сделаю свои выводы, для себя, а пока я и так доволен ) на след неделе отстреляюсь в тире 40м посмотрю на кучи.

ПыСы
Допедрил я походу... скорее всего дело в скорости наполнения редуктора, маленький наполнить легче и быстрее :old: хотя... :smoke: :alc:


У тебя автомат? По моему нет!
Ты делаешь два выстрела в секунду? Тоже нет!
Тогда зачем ломать себе голову? В прямотоке плато от и до (например 180-100) . Представляешь какой это зар. Об.? А с редуктором он получается все время в плато! Остаётся поджим ударника настроить! На видео Крюгер, очень хорошо и нудно всё рассказывает и показывает!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 16:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Rashid-33 писал(а):

У тебя автомат? По моему нет!
Ты делаешь два выстрела в секунду? Тоже нет!
Тогда зачем ломать себе голову? В прямотоке плато от и до (например 180-100) . Представляешь какой это зар. Об.? А с редуктором он получается все время в плато! Остаётся поджим ударника настроить! На видео Крюгер, очень хорошо и нудно всё рассказывает и показывает!)))))

Хорошо, я вас понял, отстреляю как есть, потом все уберу и отстреляюсь на стоке ЗО, если что то закажу проставку.

Но справедливости ради в прямотоке скорости не стоят.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 19:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 656
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
KOTOCWIN писал(а):
Хорошо, я вас понял, отстреляю как есть, потом все уберу и отстреляюсь на стоке ЗО, если что то закажу проставку.

Но справедливости ради в прямотоке скорости не стоят.
в прямотоке скорости сточт определенный участок при нормальной настройке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 21:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 418
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Снова собираю крюгерку, но когда понял что и сколько! Решил просто читать форум
Доброго дня! Знаю что в теме скорее всего это есть! Но искать долго! Нужен чертежик! Коробку под марадер барабае запилили! Дудка ижевая обрезок! Какой должна быть та часть что в коробку садится?внутренняя часть куда пилюля входит!

_________________
ДОБРЫЙ Я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36140 ]  На страницу Пред.  1 ... 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155 ... 1205  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB