Switch to full style
Проблемы, решения, маленькие хитрости, очумелые ручки.
Ответить

06 сен 2010, 09:30

Крюгерган FAQ 0.00.007

Данная тема посвящается ФАКу.
В первом сообщении будет размещаться ссылка на актуальную версию.

Желающие оказать помощь пишите тут.
Писать в форме:
T: Заголовок по которому можно будет определить в какой раздел ФАКа отправить
Q: вопрос
A: ответ на него
C: Свое имя и при желании реквизиты

Скачать Крюгерган FAQ 0.00.007

13 сен 2010, 01:56

Сертификат.
P.S. Потом попробую еще фон правильный сделать.
Вложения
Сертификат на лопату..jpg
Вот для примера серт на лопату.
В оригинале, мжно редактировать все строчки.

15 сен 2010, 18:23

Так как в ЛС начали появляться просьбы, прислать файл.
Выкладываю ссылку на него тут.
http://ifolder.ru/19325686
Для редактирования необходимо открыть нужный слой.

16 сен 2010, 00:28

Обратите внимание, в шаблоне печать московская и не правильная.

16 сен 2010, 07:04

Там еще мечати магазина нет, что тоже не есть хорошо, позже я переделаю все, но не знаю когда руки дойдут

16 сен 2010, 11:02

Переделал.
Как говорится...
-Распишитесь и получите.
http://ifolder.ru/19334100
Не забывайте об ответственности, за подделку документов.
Все материалы выложены исключительно в ознакомительных целях.

17 сен 2010, 16:49

Здравствуйте!!
Скажите, пожалуйста! У меня вот иж 60 (пластик) документов йох (нет)!Кит крюгера когда ставишь, там задник с номером (регистрационным) можно снять, ну конечно же если ложе другое будет!!А вот с этой бумажкой всё гут будет, наша доблестная милиция не докопается???

17 сен 2010, 22:15

Xeromanon, номер выжжен не на заднике, а на хвостовике по которому ходит ударная группа, смотри внимательно справа за коробкой (над пистолетной рукояткой)

17 сен 2010, 22:45

fed2274 писал(а):Xeromanon, номер выжжен не на заднике, а на хвостовике по которому ходит ударная группа, смотри внимательно справа за коробкой (над пистолетной рукояткой)

Всё смотрел, везде, номер только на заднике, которая держит пружину! Ложе другое будет и с ней не как!Что делать??Подскажите!?
Вложения
18092010645 [800x600].jpg

17 сен 2010, 23:09

выкинуть ее и все, паспорт по ссылке из фака скачать, и сертификат там тоже ссылка есть

18 сен 2010, 00:00

Xeromanon писал(а):Всё смотрел, везде, номер только на заднике, которая держит пружину! Ложе другое будет и с ней не как!Что делать??Подскажите!?


Не знаю ка в Сургете, но в Москве есть понтора.
В которой лишь бы гравернуть и получить деньги. А где и что, не особо важно. Попробуй найти лазерную гравировку.

Уважаемы сопалатник. Судя по статистике скачиваний, шаболы пользуются спросом.
Так давайте же сделаем один серт, который будет в очередной версии FAQ/
Это предложение.
Иначе все наделают, себе угодно, и один и то же "документ" будет у всех разный.
Вот напримет ссылка.
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum ... 725610.jpg
если всех всё устраивает, останется сделать нормальные подписи и всё.
Будет человеческая копия.
С уважением ко всем сюда входящим...
Basil_84

18 сен 2010, 00:57

Не стоит забывать, что за Ижа в самом худшем случае светит административка с конфискацией, а вот за использование заведомо подложного сертификата есть шанс огрести реальную уголовку.
Так что лекарство может оказаться хуже болезни.

18 сен 2010, 01:42

rizolder писал(а):Не стоит забывать, что за Ижа в самом худшем случае светит административка с конфискацией, а вот за использование заведомо подложного сертификата есть шанс огрести реальную уголовку.
Так что лекарство может оказаться хуже болезни.


Ни кто с этим не спорит.
И все об этом знают.

тем не менее 45 скачиваний шаблона сетра, и 43 шаблонов печатей.

18 сен 2010, 11:52

rizolder писал(а):Не стоит забывать, что за Ижа в самом худшем случае светит административка с конфискацией, а вот за использование заведомо подложного сертификата есть шанс огрести реальную уголовку.
Так что лекарство может оказаться хуже болезни.

Ерунда полная....поскольку умысел здесь недоказуем...,если сам не признаешься конечно.

29 сен 2010, 17:43

Xeromanon писал(а):Всё смотрел, везде, номер только на заднике, которая держит пружину! Ложе другое будет и с ней не как!Что делать??Подскажите!?[/quote
]
Автор здравствуй! у меня назрел вопрос!!
Ну вот с сертификатом ясно скачай и распечатай!!А по поводу паспорта там всё не однозначно, там же надо вписывать серийный номер и ещё печать я уверен нужна!!не могли бы подсказать что да как !!!ведь у меня не будет номера!!наверное придётся выгроверовать серийн. номер!

29 сен 2010, 18:04

Xeromanon писал(а):]
Автор здравствуй! у меня назрел вопрос!!
Ну вот с сертификатом ясно скачай и распечатай!!А по поводу паспорта там всё не однозначно, там же надо вписывать серийный номер и ещё печать я уверен нужна!!не могли бы подсказать что да как !!!ведь у меня не будет номера!!наверное придётся выгроверовать серийн. номер!

Номер сделаете лазерной гравировкой, впишите в паспорт поставите печать в магазине где брали винтовку, это не должно быть проблемой если чек сохранился.

29 сен 2010, 23:27

Vins5617 писал(а):Номер сделаете лазерной гравировкой, впишите в паспорт поставите печать в магазине где брали винтовку, это не должно быть проблемой если чек сохранился.


А ещё если есть москвич, готовый предоставить кит и иж на обмерку, можно сделать паспорт с соответствующими картинками.

18 фев 2011, 08:44

Basil_84 писал(а):Аттач


Печать в низу перекрывает буквы и линии, НЕ ПРАВДОПОДОБНО ВЫШЛО!!!

18 фев 2011, 09:22

Cerberos писал(а):
Печать в низу перекрывает буквы и линии, НЕ ПРАВДОПОДОБНО ВЫШЛО!!!



70% наших ментов, при проверке не понимают вообще что написано в сертификате,а ты что-то говоришь о расположении печатей.... Вот им больно надо, везти тебя в участок, тратить бензин, смешить своих сотрудников по ОМ мол "Уголовников мало? Привез человека с пневматом, :hah: ". У меня в сертификате на кросман, вообще указано, что куплено их 3000 штук :hah:

18 фев 2011, 09:33

Vins5617 писал(а):Крюгерган FAQ 0.00.007

Данная тема посвящается ФАКу.
В первом сообщении будет размещаться ссылка на актуальную версию.

Желающие оказать помощь пишите тут.
Писать в форме:
T: Заголовок по которому можно будет определить в какой раздел ФАКа отправить
Q: вопрос
A: ответ на него
C: Свое имя и при желании реквизиты

Скачать Крюгерган FAQ 0.00.007



Скачал но открыть не могу, пишит " неожиданный конец архива" :(

18 фев 2011, 12:35

Basil_84 писал(а):Переделал.
Как говорится...
-Распишитесь и получите.
http://ifolder.ru/19334100
Не забывайте об ответственности, за подделку документов.
Все материалы выложены исключительно в ознакомительных целях.

Подделку еще доказать надо...или сам расскажешь ,что сделал?

23 фев 2011, 21:44

hunter584 писал(а):Подделку еще доказать надо...или сам расскажешь ,что сделал?


Я не понял, эту бумагу можно показывасть см??? а как же -Не забывайте об ответственности, за подделку документов.!!!!???

26 фев 2011, 13:27

извиняюсь за глупый вопрос.....протупил чуть-чуть..... всё понятно :D

29 мар 2011, 16:59

Народ, а кто этот сертификат читал вообще? Сами видели что там написано?

"КриминалистическиеЕБОВАНИЯ" и вот это "сертификацииАЖДАНСКОГО"

Даже самый незнающий СМ попадя взглядом на эти слова решит их прочесть и сразу всё станет ясно.

29 мар 2011, 17:13

Fox-34 писал(а):Народ, а кто этот сертификат читал вообще? Сами видели что там написано?

"КриминалистическиеЕБОВАНИЯ" и вот это "сертификацииАЖДАНСКОГО"

Даже самый незнающий СМ попадя взглядом на эти слова решит их прочесть и сразу всё станет ясно.

Наивный что-ли...это болванка ...заготовка для сертификата .Сначала внимательнее прочитай тему.

29 мар 2011, 17:47

hunter584 писал(а):Наивный что-ли...это болванка ...заготовка для сертификата .Сначала внимательнее прочитай тему.

Прочитал всю, согласен шаблон, но нафига эти опечатки то нужны, его тут столько раз выкладывают и везде они есть. Смысл не понятен.
И по поводу умысел не доказуем это бред. Ты его делаешь значит умысел есть, а именно получить возможность свободно перемещаться и использовать лицензионное оружие, а в некоторых случаях и превышающего допустимые 25дж не имея лицензии. А вот зачем ты такое оружие маскируешь под нелицинзионное остаётся только догадываться.

25 авг 2011, 21:59

Уважаемые есть мысль - а именно нужно увеличить размер сертификата !!!!
Чтоб понятней было начну из долека ! Когда я учился на прога. было унас задание сделать купюру 50 тугриков ( а существует только 100 тугриков ) в фотожопе , и чтоб её не приняли за поделку изменили на пару мм размер банкноты , размер не подходит по "ГОСТ" и купюра не считается подделкой !!!! И тут также если у них возникнет желание копатся с этим на фоне реальных преступлений , то фраза " а чисто поржать делали " прокатить должна на "ура" !!! дост 2-5 мм !!! ( инфа прост к размышлению ! )

26 авг 2011, 07:42

вот обратите внимание на эту тему:
viewtopic.php?f=5&t=47581
смотрите что пишет человек:
Посылку тормознули в Воронежском аэропорту на ультраскане, СМ сделали экспертизу, переделкой не признали, сегодня написал объяснительную в Советском РОВД участковому, под расписку всё вернули. Прошло 3 недели- отправил 4 августа , получил обратно только 25 августа. EMS суки не в курсе, что посылку тормознули. Очень удивились, когда пришел на Депутатскую 11а в их офис и показал их пакет с печатями и квитанцией. Претензию приняли. Бабки за пересыл обещали вернуть через 2 месяца. EMS не связываюсь больше.

26 авг 2011, 22:42

А что в этой теме факовского по крюгергану????????????????????

27 авг 2011, 00:03

nib1973 писал(а):А что в этой теме факовского по крюгергану????????????????????

Ссылка на стр.1
Ответить