Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24514 ]  На страницу Пред.  1 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780 ... 818  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 12:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1344
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
zzton писал(а):
Да?!у меня три крыса со складными прикладами.Залюфтил только один,на котором из капролона был сделан адаптер,но насквозь винтом,а не двумя.Заменил на крюгеровский адаптер под П/А,только умеьшил длину трубки.
Просто на всех на них,в трубе 88 сбоку ставлю еще винтик.
Зы:приклады все разные,крюгера,донантона, а ля М4

вот только подумал о том, что насквозь одним винтом скрутить через гровер будет относительно надёжно. Но регулировка поджима усложняется значительно, а многим это тоже зло :DD

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 13:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
zzton писал(а):
Отлично!наберусь наглости и попрошу ТТХ, и ,,тихость,,сверху вниз

1) 4,5, "10 мух на сахаре 0,67 жсб, по громкости - нормально, ибо можно навернуть допик.
2) 5,5, "80 мух, Люман граммовка. Громковата... Но за городом для охоты на падающие мишени вполне.
3) 4,5. "60 0,67 ЖСБ. ИЖовая дудочка, весьма тих и приятен на звук :) И по хвату очень удобен.
4) 5,5. "40 граммовкой ЖСБ. Громковата, но этим будем заниматься... Возможно, укорочу ствол и удлиню за счет этого рабочую часть модера.
5) 4.5 "60 0,67 ЖСБ. Дудочка LW, тих и комфортен.
6) 4,5 "75 0,76 ЖСБ. Дудка Ингвара с кольцевой проточкой и тремя перепусками. Цельно3Dпечатанный модер. хороша красотка! :) Длинный модер отлично глушит звук.

Внимательному глазу видно, что все - редукторные. Последняя - тоже, редуктор вкладной.

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 19:57 

Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Арсенал: Грабли, тяпка, лопата
shaman-sherzod писал(а):
в арсенале грабли у человека :DD хорош на них наступать. Складной приклад зло для пробки поджима.

Но-но, грабли не трожь! :D . Это не простые грабли - это боевые :DD
Вот впендюрю два винта сбоку и не будет ни какого зла для пробки :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 04:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 417
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
EvilTeacher писал(а):
Вложение:
Крысораптор.jpg


Дюже красивая булька :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 19:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
при взводе ударника,от rail-red, ощущается слишком большое трение, из за люфта ударника в трубе? https://youtu.be/VeXO1qM6HI8


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 21:16 

Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Арсенал: Грабли, тяпка, лопата
GAMBIT писал(а):
при взводе ударника,от rail-red, ощущается слишком большое трение, из за люфта ударника в трубе? https://youtu.be/VeXO1qM6HI8

Да, даже отполированный до 1500-й наждачки шкрябает, быстро задиры появляются. Хотя у меня люфт значительно меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 05:16 

Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Арсенал: Грабли, тяпка, лопата
Друзья, спасибо всем большое за советы и помощь! Особенно Капитан Немо, Kazaam84, AlexLab и многим другим! Я конспекты лекций в институте перед сессией так внимательно не читал, как ваши посты :D . Нашел на своем девайсе две серьезных проблемы, которые мне и не давали получить вменяемого результата: сифонил перепуск и ход ударника был 13 мм. Устранение их дало вменяемый результат. Наконец-то моя душа и руки успокоились (надеюсь надолго).
Итак, что получилось по ТТХ:
-скорость **40 хэвиком (5,52).
-70 выстрелов с заправки (с 280 до 140 атм).
-стволик LW 270 мм, твист 450
-труба резика 40х240 мм
-ударник Раиля папский под Костину рукоять (вес с ручкой взвода и шпеньком 27г + эбонитовая бобышка ~10 мм).
-пружина ударника из проволоки 1,1 длиной 34 мм, шаг навивки 2,7 мм. Крайние витки поджаты, зашлифованы. Поджима ударника практически нет, около 0,5 мм всего. Но она жестче, чем Ингвара из проволоки 1,2
-пружина клапана: здесь все сложно получилось. Она из проволоки ~1 мм. Сначала я ее обрезал, чтоб клапан стоял без поджима, но и не болтался - не понравилось, затем ее растянул (увеличив тем самым шаг навивки) так, чтобы поджим стал 3 мм, затем еще добавил шайбу толщиной 3 мм: итог поджим клапана 6 мм, но пружина довольно мягкая - клапан пальцем прожимается (если на ударник пальцем давить).
-сошлифовал 2 мм на бронзовом (или латунном) корпусе клапана, как на полуавтоматах Крюгер делает, так же подогнал гайку и сточил 4 мм штока клапана. В итоге шток клапана торчит на 4 мм, и ход ударника увеличился до 17 мм.
-перепуск в стволе 4,5 мм, втулка перепуска 4,8 мм.
Но было все равно громко при выстреле: в первом и третьем стакане (от посадки на ствол) срезал конуса и заклеил отверстия несколькими витками алюминиевого скотча (Капитан-немо, привет!) и добавил два простых стаканчика. В переднюю пробку вставил резиновую водопроводную прокладку. Стало ощутимо тише, прям стук ударника по клапану теперь отчетливо слышно.
Уплотнение перепуска сделал комбинированное. На латунную втулку с толщиной стенки 0,5-0,6 туго натянута втулка из фторопласта (натяг 0,5 мм). Все это добро туго запрессовал в коробку (тоже с натягом 0,5 мм). Лишний выдавленный волной фторопласт акку ратно срезал по кругу и напрессовал трубу ударника в сборе с клапанной группой. На торце латунной втулки снята фаска так, чтобы она прошла в перепуск к клапану на 0,3-0,5 мм. Таким образом уплотнение получилось и по торцу и по цилиндрической поверхности. Причем давление воздуха на торец фторопластовой втулки распирает ее и еще больше прижимает к цилиндрической поверхности.


Вложения:
Комментарий к файлу: Пружина

IMAG1751.jpg
IMAG1751.jpg [ 2.01 Mб | ]
Комментарий к файлу: Вот такой аппарат получился

IMAG1755.jpg
IMAG1755.jpg [ 1.8 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 10:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
-VITAL-, классно, что все заработало.
Скажи, а где, или от чего, взял колечко с выносом?

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 21:14 

Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Арсенал: Грабли, тяпка, лопата
Kazaam84 писал(а):
-VITAL-, классно, что все заработало.
Скажи, а где, или от чего, взял колечко с выносом?

Теперь бы себя по рукам вовремя бить еще научиться :DD
С прицелом в комплекте купил. Где, в личку напишу, чтоб рекламой не заниматься. По ссылке на вивер ставятся, а у меня точно такие, только на ласту 11 мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 21:54 

Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Арсенал: Грабли, тяпка, лопата
Да, забыл еще написать: кто-то рассказывал, как его знакомый резик спускает уперев шток клапана в верстак. Так вот, я бы так не советовал делать. Я не ожидал, что реактивная струя такой сильной будет. В итоге шток клапана проехал по верстаку и погнулся. Запасного нет. Пришлось хорошее сверло диаметром 2 мм испортить. Сточил со стороны режущей кромки до нужной длины - отличный шток получился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 14:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
Подскажите,кто нить делал клапан как на фото,практичные они ,или есть какие сложности с их изготовлением или эксплуатацией?


Вложения:
Screenshot_2019-07-10-13-38-26-197_com.miui.gallery.png
Screenshot_2019-07-10-13-38-26-197_com.miui.gallery.png [ 123.85 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 14:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
GAMBIT писал(а):
Подскажите,кто нить делал клапан как на фото,практичные они ,или есть какие сложности с их изготовлением или эксплуатацией?

Большой клапан получится для такой маленькой шахты клапана. Придется либо проходное под клапаном, либо вокруг клапана душить.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 17:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
Kazaam84 писал(а):
Большой клапан получится для такой маленькой шахты клапана.
А ведь так оно и есть),спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 18:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Привет всем! :D
Переодеваемся. :DD
"Собираюсь снимать фильм. В этот раз будет нечто новое, совершенно не похожее на мои предыдущие работы. Называется "Клерки-3"" (с) Кевин Смит :DD
Вложение:
SUC50185.JPG
SUC50185.JPG [ 817 Кб | ]
Вложение:
SUC50188.JPG
SUC50188.JPG [ 1.04 Mб | ]
Вложение:
SUC50200.JPG
SUC50200.JPG [ 986.8 Кб | ]
Вложение:
SUC50217.JPG
SUC50217.JPG [ 943.99 Кб | ]
Блин, нахлабучку на трубу 88 (декор коробки) заказывал красный, прислали оранжевый (перепутали или что, не знаю), да еще когда пилил - сломал нафик его. Рука проведения говорит - не делай абы как, делай как хотел :D
Пока навесил черный, вообще был на пистолет с ручкой Самоделкина запилен, дыра такая, щель между рамкой и нахлабучкой этой. Ладно, закажу еще :D
Ну вот, остался небольшой шурум-бурум, кой какой срам прикрыть, и будет готово :D . Мощена на 3 см короче станет, будет на 1 см торчать за резик, общая длина от тыльника получится 53см ровно.
Энерговооруженность прежняя - **70 Хэвиком 2.2г :D :D :D

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 20:15 

Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Арсенал: Грабли, тяпка, лопата
А накладку с надписью "ФАНТОМ" где взял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 20:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Неплохо, Николай, совсем неплохо! В габариты Вилки коротыша уложился :) И смотрится весьма неплохо! Но - как мне кажется - мостик можно было бы выдвинуть сильней вперед, и развернуть "полкой" назад. Или придется прицел сдвигать до упора вперед... Лишь бы мостика хватило...

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 20:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
-VITAL- писал(а):
А накладку с надписью "ФАНТОМ" где взял?
У Крюгера :D
EvilTeacher писал(а):
Неплохо, Николай, совсем неплохо! В габариты Вилки коротыша уложился И смотрится весьма неплохо! Но - как мне кажется - мостик можно было бы выдвинуть сильней вперед, и развернуть "полкой" назад. Или придется прицел сдвигать до упора вперед... Лишь бы мостика хватило...
Не, так нормально будет. Там фальшствол из модера 25мм сделан - кусок модера + 2 задние пробки модера, крепятся пока винтами М5, может на 3 винта по 120* переделаю, т.е. довольно жестко мостик крепится, дудка усажена в натяг (посадочное было 13.02, дудка проточена 13.05 и усажена длинной струбциной для ГП). Основной модер 30мм. Вот буду модер укорачивать - он сядет прямо до передней опоры мостика, все будет Ок. У меня даже 3-12х44 Липа вот так стояла на одной булке:
Вложение:
SUC50109.JPG
SUC50109.JPG [ 437.66 Кб | ]
Вложение:
SUC50110.JPG
SUC50110.JPG [ 427.5 Кб | ]
На эту хочу миник 3-12х32 поставить, думаю что все норм будет, если нет - такой крон вкорячу, тока на вивер:
Вложение:
Крон с выносом.jpg
Крон с выносом.jpg [ 22.43 Кб | ]
В общем пусть так стоит.
Кстати Алёна сказала, что кроме перечисленных у них есть еще "зеленый насыщенный". Знал бы раньше - его бы заказал (декор коробки), а так рамку уже красной пленкой затянул, и декор тоже буду красный вешать, без надписей. Мне приехала одна такая нахлабучка без надписей, морковного цвета, да я ее еще и сломал когда сверлил побокам под те винты, которыми седло клапана в трубу 88 усажено (там тоже М5 на фиксаторе). Теперь уже буду красным делать.
Там кстати по краям рамки белые полосы - это отсвечивает так, пленкой затянулось все ровно, погрел ее немного, легла не плохо.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 22:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 665
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Kazaam84 писал(а):
Привет всем! :D
Переодеваемся. :DD
"Собираюсь снимать фильм. В этот раз будет нечто новое, совершенно не похожее на мои предыдущие работы. Называется "Клерки-3"" (с) Кевин Смит :DD
Вложение:
SUC50185.JPG
Вложение:
SUC50188.JPG
Вложение:
SUC50200.JPG
Вложение:
SUC50217.JPG
Блин, нахлабучку на трубу 88 (декор коробки) заказывал красный, прислали оранжевый (перепутали или что, не знаю), да еще когда пилил - сломал нафик его. Рука проведения говорит - не делай абы как, делай как хотел :D
Пока навесил черный, вообще был на пистолет с ручкой Самоделкина запилен, дыра такая, щель между рамкой и нахлабучкой этой. Ладно, закажу еще :D
Ну вот, остался небольшой шурум-бурум, кой какой срам прикрыть, и будет готово :D . Мощена на 3 см короче станет, будет на 1 см торчать за резик, общая длина от тыльника получится 53см ровно.
Энерговооруженность прежняя - **70 Хэвиком 2.2г :D :D :D

Супер! И ижевый пластик очень гармонично вписался!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 16:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
igorb68 писал(а):
Супер! И ижевый пластик очень гармонично вписался!

Спасибо!
Наколенные технологии, они такие, - сначала всякий хлам думаешь как присобачить, потом пилишь-пилишь-пилишь, и если вышло что то неплохое - радуешься :D

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 18:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 240
Откуда: Раменское
Kazaam84 писал(а):
Привет всем! :D
Энерговооруженность прежняя - **70 Хэвиком 2.2г :D :D :D


Приветствую, Николай.
Это бабка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 18:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
coolrin писал(а):

Приветствую, Николай.
Это бабка?

Привет.
Шестерка. Стреляю ЖСБ Хэви МК2 (2.2г)

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 20:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 240
Откуда: Раменское
Хороша старушка, и при такой длине .
Доп.мощена не требуется по звуку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 09:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
coolrin писал(а):
Хороша старушка, и при такой длине .
Доп.мощена не требуется по звуку?

:D Даже не знаю как ответить на этот вопрос.
Там сейчас 4 стакана, будет 1 увеличенный, обрезанный и 2 резиновых конуса + отверстия сброса.
С 1 резиновым конусом после муфты посадки на ствол на 1 увеличенном стакане + 2 стандартных пробовал - можно в квартире настраивать, просто с 4 стаканами - хлопает (есть допик 40мм).
С резинками доп не нужен, главное сброс организовать хороший.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1811
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Kazaam84 писал(а):
:D Даже не знаю как ответить на этот вопрос.
Там сейчас 4 стакана, будет 1 увеличенный, обрезанный и 2 резиновых конуса + отверстия сброса.
С 1 резиновым конусом после муфты посадки на ствол на 1 увеличенном стакане + 2 стандартных пробовал - можно в квартире настраивать, просто с 4 стаканами - хлопает (есть допик 40мм).
С резинками доп не нужен, главное сброс организовать хороший.

Привет, Николай. Я смотрю крыс не забываешь. Я тоже. Тоже по закромам валяются всякие коробки и прочее и собираешь казалось бы из хлама. Хотя блин без кита все равно ничего не соберешь. Там что алюминиевый профиль? Отличная идея. У меня тоже от ижа валяется пластмасса, может как ты использую, думал в помойку, а оказывается можно и в дело пустить. Хочу нанобулку сделать, по типу дрикса, чтобы в сложенном состоянии был размер пестика 35см, но при этом приклад выдвигался и можно было нормально к плечу прикладывать. А то булка меньше 50 см неудобна в прикладке. Заказал такой кит, когда было уже объявлено о прекращении производства. Надо будет придумать как выдвигать приклад по профилю, какие нибудь, пазы с барашками замутить. Там профиль какого размера?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 01:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Капитан Немо писал(а):
Привет, Николай. Я смотрю крыс не забываешь. Я тоже. Тоже по закромам валяются всякие коробки и прочее и собираешь казалось бы из хлама. Хотя блин без кита все равно ничего не соберешь. Там что алюминиевый профиль? Отличная идея. У меня тоже от ижа валяется пластмасса, может как ты использую, думал в помойку, а оказывается можно и в дело пустить. Хочу нанобулку сделать, по типу дрикса, чтобы в сложенном состоянии был размер пестика 35см, но прим этом приклад выдвигался и можно было нормально к плечу прикладывать. А то булка меньше 50 см неудобна в прикладке. Заказал такой кит, когда было уже объявлено о прекражении производства. Надо будет придумать как выдвигать приклад по профилю, какие нибудь, пазы с барашками замутить. Там профиль какого размера?

Привет. Да. Это труба квадратная 25х25х1.5, там сзади она так трубой и осталась, видно задний винт колодки через трубу эту и 2 шайбы изнутри крепится.

Да, КИТы сняты с производства - хреново. Я бы сейчас парочку еще заказал с распиленной ЗП. Тянет она хорошо. Жирнее - тока ИЖика строить. :D

А кстати трубу резика со старыми резьбами можно и сейчас заказать, и даже с проточкой под вкладной редуктор, который по резьбе дышит. (если нужна длиннее)

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 01:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
Подскажите пожалуйста.У меня прямоток,не пробивает клапан при 165 атм,начинает пробивать только от 150 примерно, скорость **87-**75. пуля JSB 1.175г.При 110 атм падает до **69.Проходные везде 6 мм,только перепускное отверстие в стволике 4.3мм. Ударник раиля, 22г. Кстати, когда откручиваю ручку взвода, скорость растёт на 10ть мысов.Вопрос,как поднять плато от 170 атм ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 05:11 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3555
Откуда: Мозамбик
Капитан Немо писал(а):
. Хочу нанобулку сделать, по типу дрикса, чтобы в сложенном состоянии был размер пестика 35см, но при этом приклад выдвигался и можно было нормально к плечу прикладывать. А то булка меньше 50 см неудобна в прикладке

Это делал дудис,у меня где то фото разобранного механизма фиксации приклада лежат.


Вложения:
S90722-060654.jpg
S90722-060654.jpg [ 198.74 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 08:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 665
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
GAMBIT писал(а):
Подскажите пожалуйста.У меня прямоток,не пробивает клапан при 165 атм,начинает пробивать только от 150 примерно, скорость **87-**75. пуля JSB 1.175г.При 110 атм падает до **69.Проходные везде 6 мм,только перепускное отверстие в стволике 4.3мм. Ударник раиля, 22г. Кстати, когда откручиваю ручку взвода, скорость растёт на 10ть мысов.Вопрос,как поднять плато от 170 атм ?
похоже ручка взвода цепляет за прорезь в трубе. Попробуй без нее на плато отстрелять. Ну и то же вопрос, а зачем поднимать начало плато именно от 170, что бы тяжелее насосом качать?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 09:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1344
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
GAMBIT писал(а):
Подскажите пожалуйста.У меня прямоток,не пробивает клапан при 165 атм,начинает пробивать только от 150 примерно, скорость **87-**75. пуля JSB 1.175г.При 110 атм падает до **69.Проходные везде 6 мм,только перепускное отверстие в стволике 4.3мм. Ударник раиля, 22г. Кстати, когда откручиваю ручку взвода, скорость растёт на 10ть мысов.Вопрос,как поднять плато от 170 атм ?

ударник облегчи, легкий ударник разгонять легче, удар сильнее приходится на шток клапана.
Ты же сам об этом говоришь, когда ручку взвода выкручиваешь, скорость растёт. Ну или пружину ударника помощнее ставить.

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 09:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
igorb68 писал(а):
Ну и то же вопрос, а зачем поднимать начало плато именно от 170, что бы тяжелее насосом качать?)
Ну типо увеличить кол во пуков).До напилинга (увел проходных)плато было от 190,может что то слишком"запилил"!?)
shaman-sherzod писал(а):
ударник облегчи, легкий ударник разгонять легче, удар сильнее приходится на шток клапана.
Ты же сам об этом говоришь, когда ручку взвода выкручиваешь, скорость растёт. Ну или пружину ударника помощнее ставить.
Пильну чутка мяса с ударника,посмотрим что получиться.Пружина стоит самая злая ,сечение проволоки 1.2мм


Последний раз редактировалось GAMBIT 22 июл 2019, 09:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24514 ]  На страницу Пред.  1 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780 ... 818  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alekssan, GoGo.Ru [Bot], Yandex [BOT] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB