Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 окт 2017, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Рекламное место сдается! Дорого!

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4607 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 154  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:20 

Арсенал: Хач 125ТН - был
VL-12 папа- был
M2R дед - был
R3М папа+MTC Viper X Connect - есть
Можно ли отдельно заказать сепаратор на 6.35?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:23 

Именно сепаратор, не модератор?

Последний раз редактировалось Ruwspb 07 май 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:31 

tav80 писал(а):
Можно ли отдельно заказать сепаратор на 6.35?

Если интересует именно сепаратор, то нужно знать год выпуска винтовки и калибр.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:34 

Арсенал: Хач 125ТН - был
VL-12 папа- был
M2R дед - был
R3М папа+MTC Viper X Connect - есть
Ruwspb писал(а):

Если интересует именно сепаратор, то нужно знать год выпуска винтовки и калибр.

Выпуск июль 14 года, калибр 6.35, интересует цена именно на сепаратор

Последний раз редактировалось tav80 07 май 2015, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:44 

tav80 писал(а):
Выпуск июль 14 года, калибр 6.35, интересует цена именно на сепаратор

Есть подозрение, что именно в этот момент могли меняться посадочные размеры. Пожалуйста, скиньте серийник винтовки в личку - завтра смогу ответить предметно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:42 

Арсенал: Эхо войны.
Я и раньше, искренне не понимал, кто ЭТО покупает, а теперь, и вовсе, в полном ах...е!?
Это г...но не стреляло, не стреояет и, думаю, не застреляет, ибо Демьян бросил сие на полпути!
Потом бросили его...
Тэхи ещё стреляли... Это же-жуть! Буллпап размером с эдакий карабин, пустая комплектация, убогий усм, ссущая сущность(ссыт отовсюду), вкупе с лошадиной ценой-вот она, находка для магазинного лоха! Магазин - ваше всё! Тут, ребята, Вам, думаю, не светит! -:) Тут посты читают...
Ничего личного...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 03:13 

welko, Максуд-Оглы, evgen667 конечно во многом правы.
Но.... я всё таки поддержу Алексея! Молодцы, не побоялись на форуме сделать коммерческую тему. Алексей тоже не ввязывается в дискуссию, отвечает только по делу. Это грамотный подход.

У меня товарищ, у которого кстати и вилка есть :), очень доволен булко-дедом. За три года разок УСМ регулировал, да резиночку поменял на втулке клапана. Деревяха зачётная, приятно брать в руки. Для деда вес и габариты адекватные, кучность отличная, звук с "гранатой" очень комфортный. А цена... ну так крикет дед примерно вровень по всем параметрам.

Тема всё же коммерческая, хотелось бы призвать братьев по оружию больше про технические вопросы, а люди сами решат за что платить свои кровные.

Удачных продаж и ...выдержки! Форум есть форум, ловите, как говорится , хомяков! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:37 
Забанен

Арсенал: р3м
scanboy2 писал(а):
welko, Максуд-Оглы, evgen667 конечно во многом правы.
Но.... я всё таки поддержу Алексея! Молодцы, не побоялись на форуме сделать коммерческую тему. Алексей тоже не ввязывается в дискуссию, отвечает только по делу. Это грамотный подход.

У меня товарищ, у которого кстати и вилка есть :), очень доволен булко-дедом. За три года разок УСМ регулировал, да резиночку поменял на втулке клапана. Деревяха зачётная, приятно брать в руки. Для деда вес и габариты адекватные, кучность отличная, звук с "гранатой" очень комфортный. А цена... ну так крикет дед примерно вровень по всем параметрам.

Тема всё же коммерческая, хотелось бы призвать братьев по оружию больше про технические вопросы, а люди сами решат за что платить свои кровные.

Удачных продаж и ...выдержки! Форум есть форум, ловите, как говорится , хомяков! :)

Тоже верно, да и вообще атаманы сделанны именно для витрины, кейса и тира :D эдакий айфон в мире pcp. чуть ли не единственный винт, который почти везде есть на витринах. Вы бы слышали как его пиарят продавцы в рознице, при мне человеку впаривали *(зашёл кольца купить) не стал обламывать им заработок резкими заявлениями, пусть человек сам разбирается =) А тут и так в принципе 90% людей знают что и как с этими винтовками. А реклама, она должна быть везде и всегда - без рекламы деньги делает только монетный двор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 16:30 

Арсенал: МР-512АП мет+ZF 4x32\8
1377 ПСП +Р 4х32L
Взять бы ещё запросить ценообразование и понять откуда такой ценник? :)))
Не то чтобы интересно, так чтобы знать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 16:55 
Забанен

LeoGun писал(а):
Взять бы ещё запросить ценообразование и понять откуда такой ценник? :)))
Не то чтобы интересно, так чтобы знать...

Мне кажется такой ценник это дело маркетинга, почему большинство магазинов неохотно продают другие марки винтовкок? видать демьян очень выгодные условие сотрудничества предлагает, раз все так стараются его продать. Я бы тоже не стал продавать вилку или матадор получая 2-3 тысячи с продажи, когда можно продавать что-то и получать в 2-3 раза больше. Этого никто не узнает :D :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:16 

Арсенал: разум
welko писал(а):

Мне кажется такой ценник это дело маркетинга, почему большинство магазинов неохотно продают другие марки винтовкок? видать демьян очень выгодные условие сотрудничества предлагает, раз все так стараются его продать. Я бы тоже не стал продавать вилку или матадор получая 2-3 тысячи с продажи, когда можно продавать что-то и получать в 2-3 раза больше. Этого никто не узнает :D :D :D

прежде чем считать деньги в чужих карманах, разобрались бы с технической стороной
welko писал(а):
почти везде они вывешенны, если не везде. . Восьмерки не обжимают резервуар, там зазор миллиметра два.
В рапторе и ложе вывешено.

везде восьмерки обжимают и ствол и резик
Цитата:
Хоть раз были проблемы с стп при охлаждении раптора? Я уверен, что нет. А если нет проблем с стп при изменении температуры, то слово "вывешенный ствол" для чего?

гуляние в основном не из-за температуры, а из-за изменения давления в резике
у раптора и тайпана те же запятые

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:13 

Арсенал: Эхо войны.
Запятые у всех-это факт. У всех, где присутствует шина. Но, только у Атамана говённый УСМ, который настроить, что сожрать три пуда соли, только у Атамана, за такие деньжищи, полное отсутствие понятия "стрелять из коробки", только у Атамана отвратная эргономика, убогая конструкция изначально, ссущий отовсюду, откуда можно воздух, врущие манометры, криво посаженые стволы в коробке, натекающие редуктора, через один... Продолжать? Вдобавок, как указано выше, не то, что лошадиная-мастодонтоподобная цена, не пойми за что?! Все те мои знакомые, кто опся с этим чудом, еле избавились эт него, а меня, как любощнательного, чуть не занесло в его сторону, но знакомый дал на "дербан" и танцы с бубном и я эту тему для себя закрыл. Раз и навсегда. Вернулся к ней, увидав на выставке карабин с складным прикладом.. Хотел было купить, ради интересу, но и тут, слава б@гу, отговорили те, кто купил, так как изменений в конструкции не последовало. Маркетологи просто отсобачили у эмки половину ствола и резика и вкорячили приклад.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:31 

Вот уж не могу говорить за все винты атамана, но за тот, что был у меня, до сих пор жалею, что продал. 1) с редуктором все отлично 2) УСМ... ну хрен знает, я бил дичь на дистанции до 150 метров, не мешало))))) 3) за три года нужна была только замена резинки и все. 4) вес.. Для деда считаю вес оч хороший, меньше колбасит, да и не ходят большенство с винтами по долгу, больше возят. Одни только положительные эмоции от него остались. "Криво посаженый" ствол собирал на 100 метрах на улице 46мм где-то. Да, и это все из короппки)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:38 

Во появилось место, где все могут обгаживать Атаман. Вам мало темки про Крикет vs Эдган?

Уже как два года у меня М2r 6,35 aw, до этого год была такая же, только в 5.5 и исключительно положительные впечатления.
Точность на уровне (кому очень интересно могу поскидывать фото куч), конструктивно винтовка выполнена очень хорошо, по надёжности вопросов нету вообще - все работает как часы.
Тактическое ложе это вообще отдельная благодарность, нереально удобное. (Любопытно узнать во сколько такое обойдётся у любого другого мастера, м? :) )
За все время дедушка стравил один раз и то из заправочного клапана.
Убогий УСМ? о_О Ну... не знаю, мне понравился больше чем у Эдгана например.

Цена сумасшедшая соглашусь, но так на всё щас цены выросли, так что в этом плане конкуренты не сильно отстают. Барабанчик за 5 к это тоже перебор конечно.
И да, булки ужасные! - тяжёлые, топорные. И вообще пора переходить на биатлонный взвод...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:43 

Арсенал: МР-61 давно, VL-12 папа
Efrem-ov писал(а):
Вот уж не могу говорить за все винты атамана, но за тот, что был у меня, до сих пор жалею, что продал. 1) с редуктором все отлично 2) УСМ... ну хрен знает, я бил дичь на дистанции до 150 метров, не мешало))))) 3) за три года нужна была только замена резинки и все. 4) вес.. Для деда считаю вес оч хороший, меньше колбасит, да и не ходят большенство с винтами по долгу, больше возят. Одни только положительные эмоции от него остались. "Криво посаженый" ствол собирал на 100 метрах на улице 46мм где-то. Да, и это все из короппки)

Поддержу последнего оратора. Приехал сегодня в ночь с пострелушек. Давал людям - неофитам попробовать пострелять по мишенькам с 50 метров: ВЛ-12 с коробки, М2р - карабин и Кондор - Д. Реакция у людей одна и та же: Все поголовно сказали, что лучше всего стрелялось с Атамана. Медом не мазал. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:44 

Арсенал: Hatsan 125 TH
Юнкер-3 UP AGM
DIBOYS AK74M
MP-60
MP-61
ИЖ-38 с рычажком
ИЖ-38С
ИЖ-22
ПСРМ-2-55
ИЖ-53 (не М)
MP-651K
MP-654K
BRT 92FS Auto
Хрон ИБХ-713
Speedglider писал(а):
везде восьмерки обжимают и ствол и резик
Дядя, вы из какой эпохи? В матадорах начиная с R3 резик свободно гуляет в восьмерке, там зазор около 1.5мм, тут даже разбирать не надо чтобы это заметить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:03 

Арсенал: нищеброд, коплю на пцп !
Из нашего автопрома собж самое УГ ! Тот же самый Егерь карабин из копопки в пух и прах обсуждаемое изделие... увы !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:13 

А мне деревяха на булке Атамана нравится. Непривычно массивная по сравнению со сверчами и эдами, но тем не менее красивая и удобная. Когда-то хотел себе.
В 5.5 конечно конкуренты явно выигрышно смотряться и по весу-габаритам, и по цене. А в деде Эмка вполне может конкурировать.
УСМ обычный, пришлось правда гужончики фиксатором резьбы пройти, но настраивается вменяемо, диапазон есть.
Резиночки конечно крайне тонкие везде, отчего требования к размерам проточек повышенные. Но у моего знакомого как-то всего разок за три года...
А барабанчик - эт да....5 000рэ перебор. Но он позиционируется как доп опция, и хоть тремя склейками стрелять можно. У многих винтов в барабанчик даже предаторы с пластиковым носиком не лезут, а здесь раздолье....
Из авто и на ходовой конечно не лучший вариант, а вот как мой товарищ - из окошка с упоров во дворе до 100м покайфовать - очень даже комфортно. Вот лег он ему в руку и кайфует человек. Правда, очень не бедный :), на винте в последние два года стоял Карл Цейс с дальномером, 130тыр три года назад стоил. Так что, наверное, пример нетипичный. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:18 

scanboy2 писал(а):
А мне деревяха на булке Атамана нравится. Непривычно массивная по сравнению со сверчами и эдами, но тем не менее красивая и удобная. Когда-то хотел себе.
В 5.5 конечно конкуренты явно выигрышно смотряться и по весу-габаритам, и по цене. А в деде Эмка вполне может конкурировать.
УСМ обычный, пришлось правда гужончики фиксатором резьбы пройти, но настраивается вменяемо, диапазон есть.
Резиночки конечно крайне тонкие везде, отчего требования к размерам проточек повышенные. Но у моего знакомого как-то всего разок за три года...
А барабанчик - эт да....5 000рэ перебор. Но он позиционируется как доп опция, и хоть тремя склейками стрелять можно. У многих винтов в барабанчик даже предаторы с пластиковым носиком не лезут, а здесь раздолье....
Из авто и на ходовой конечно не лучший вариант, а вот как мой товарищ - из окошка с упоров во дворе до 100м покайфовать - очень даже комфортно. Вот лег он ему в руку и кайфует человек. Правда, очень не бедный :), на винте в последние два года стоял Карл Цейс с дальномером, 130тыр три года назад стоил. Так что, наверное, пример нетипичный. :)

Оч интересно, правда как он баллистику волана туда засунул !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:27 
Забанен

Весла у атамана конечно красивые, тут не поспоришь. На этом все :)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:30 

welko писал(а):
Весла у атамана конечно красивые, тут не поспоришь. На этом все :)))

А развернуто можно? Все плюсы и минусы? Можно даже с Эдганом сравнить. хД

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:38 

Peka9107 писал(а):
А развернуто можно? Все плюсы и минусы? Можно даже с Эдганом сравнить. хД

Дык все елементарно !!! Поспрошаешь владельца оного, топаете к Фанне, берете у него Гофарку для сравнения перву попавшуюся, не откажет думаю ! И бумага все покажет :DD!
Хоть все и нудят что Гофар калл, но особливо после Фанне работает как часы ! Не рекламмы ради, а выбора правильного без гемора для !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:04 

AGGmbH писал(а):
Дык все елементарно !!! Поспрошаешь владельца оного, топаете к Фанне, берете у него Гофарку для сравнения перву попавшуюся, не откажет думаю ! И бумага все покажет :DD!

Вот это аргумент...:-D Атамана у Вас, я так понимаю, не было?
Первое место, куда я не сунусь - так это к Фане.
Был у мен Матадор, продал через два месяца. Но скрывать не буду - он стрелял и попадал куда нужно.
Крикет, который увы тоже был продан довольно быстро, мне понравился куда больше. :)
Так что никому не удалось выжить Мку из моего арсенала, но это скорее потому что я не фанат булок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:15 

Peka9107 писал(а):
Вот это аргумент...:-D Атамана у Вас, я так понимаю, не было?
Первое место, куда я не сунусь - так это к Фане.
Был у мен Матадор, продал через два месяца. Но скрывать не буду - он стрелял и попадал куда нужно.
Крикет, который увы тоже был продан довольно быстро, мне понравился куда больше. :)
Так что никому не удалось выжить Мку из моего арсенала, но это скорее потому что я не фанат булок.

У мну было все :DD, сабж 55 слил через неделю с бота, по тихому :DD! По Донским проездам покатался, хватит :DD! А что Фанне те не так ? КАЩПу все нра у них :DD
p.p.s бери свой AW, и к Фанне поехали супротив Егеря маво, вот будет рекламме :DD! 1000% не в пользу сабжа :DD! Оглы правильно написал, оно просто НЕ ДОДЕЛАНО ДО УМА !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:22 

AGGmbH писал(а):
Оч интересно, правда как он баллистику волана туда засунул !!!

Кто кого куда засовывать должен? :) Прицел с дальномером и с дальномером и калькулятором - два разных! :old:
С калькулятром только Буррис Элиминатор знаю. А Цейс 3.5-10х60 без калькулятора. Но меряет на километр спокойно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:28 

scanboy2 писал(а):
Кто кого куда засовывать должен? :) Прицел с дальномером и с дальномером и калькулятором - два разных! :old:
С калькулятром только Буррис Элиминатор знаю. А Цейс 3.5-10х60 без калькулятора. Но меряет на километр спокойно.

Тю ляяя, подумалось что с дальником ОП и все считае под воланы 635 :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:54 
Забанен

AGGmbH писал(а):
У мну было все :DD, сабж 55 слил через неделю с бота, по тихому :DD! По Донским проездам покатался, хватит :DD! А что Фанне те не так ? КАЩПу все нра у них :DD
p.p.s бери свой AW, и к Фанне поехали супротив Егеря маво, вот будет рекламме :DD! 1000% не в пользу сабжа :DD! Оглы правильно написал, оно просто НЕ ДОДЕЛАНО ДО УМА !!!

хватит так писать, мозг болит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 22:06 

welko писал(а):

хватит так писать, мозг болит.

А в чем проблемм, с мозхом ? Муки выбора чоль :DD!?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 23:06 
Забанен

Арсенал: RAR VL - 12 (4,5 lw, short)
Я конечно искренне рад если это в России собирают, но цена конечно аховская... Да и на внешний вид не конфетка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 23:15 
Забанен

AGGmbH писал(а):
А в чем проблемм, с мозхом ? Муки выбора чоль :DD!?

с мозгом нет совершенно никаких проблем, просто стиль неграмотной недо речи 13-14 летних эмо как то подсознательно раздражает. Это не придаёт уникальности к сожалению_уникальности придаёт грамотность - нормальная, со всеми вытекающими =) и вежливость.
Очень давно не видел что бы так писали, наверное со времен пика icq - когда все чатились сутками и кто-то пытался вот так выделятся.

прошу прощения за оффтоп)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4607 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]