Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 10 авг 2020, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 21:17 

Арсенал: Достаточный, но вечно хочется что-то еще
В продаже комплект – сама винтовка, пружина от Diana 350 (нерезаная, новая – для замены штатной, покупал в запас, так и не дотянул до замены), стальная направляющая (тоже так и не дошли руки ее установить), запасная манжета, прицел Leapers 3-9x40, моноблок Геннадия, заводская упаковка винтовки и прицела, сертификат, уплотнение перепуска.
Винтовка 2007 года, Т05, 4.5. мм, владелец – я один, настрел не считал, думаю не более 3000, пружина нормальная, естественно немного подсевшая. Последние 4 года винтовка больше просто стоит. Точная и мощная. Пристреляна на 55 м, КросманПремьер 10.5 гран. Сейчас хрона нет, померить нечем, на 50 м пробивает 10 мм вагонку (на фото видно), в 15 мм – уже не пробивает. Я за скоростями и мощой никогда не гнался –для моих задач вполне хватало. Основание рычага взвода родное. Кучность на 50 м также на фото, разброс присутствует, но это исключительно из-за ветра и моего «умения» стрелять. Ствол кирпичом и другими непотребствами не чистил. Только раз в год брызгал в ствол баллистолом и протягивал несколько раз леской с патчем для удаления следов. Нарезы – как были на новой. На дереве присутствуют коцки – куда без них…. Некритичные и малозаметные. Прицел живой, не битый, не дребезжит, СТП не плавает, подсветка работает, но батарейки нет, мне подсветка не нужна была, не пользовался, найду батарейку при продаже чтобы продемонстрировать. Эксплуатировалась винтовка исключительно на даче, в лесу не бывала, пыли и грубого неумелого обращения не видела. Продажа ТОЛЬКО в МОСКВЕ. Исключительно в обмен на дензнаки. Пересылов почтой и другими курьерскими службами НЕ БУДЕТ. Если вы не в Москве – ищите знакомых или доверенных лиц, которые смогут ее забрать и передать вам в том виде, как получили. Все претензии в этом случае – исключительно к тому, кто транспортировал. Продажа ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО КОМПЛЕКТОМ. За все 35000р. Без торга. Варианты дербана; Сначала – винтовка+пружина+манжета+направляюшая +уплотнение перепуска (если найду его)+коробка, бумажки – 31000; потом - прицел+моноблок (с ключами) – 5000р. По другому и более мелко биться – НЕ БУДЕТ. Сама винтовка без прицела менее интересна, если кому-то интересен только прицел и моноблок – ждите продажи винтовки без оптики и допов к ней или договаривайтесь с новым ее владельцем. Я по другому разбивать и продавать не буду – покупателю готовый рабочий настроенный инструмент и ремкомплект для установки (только пружину резануть правильно). Да и мне неинтересно по составляющим делить, т.к ничего отдельно уже не будет нужно. Любые доп фото и информация – по запросу. Бываю редко, лучше все через личку.
За апы буду благодарен. На пустое словоблудие не реагирую, только дельные и конструктивные предложения. Оставляю за собой право выбора покупателя, а также снять с продажи без объяснения причин.
ПС – старая тема обросла клеветой и домыслами. Во избежание излишнего возбуждения участников с больной психикой и чрезмерно развитым воображением, которым кругом черти мерещатся – все точки над Ё. На форуме бываю редко. На отсутствие сообщений – не обращайте внимания, форум (и этот и все другие) используется в режиме чтении и получения информации. Иногда что-то продать. На статусы и рейтинги никогда не обращал внимания, не интересно. Также как и пустая писанина, споры и обсуждения. Жаль тратить на это время. Всегда найдутся люди, знающие и умеющие больше, у каждого человека свое мнение, часто основанное на личных фанатичных убеждениях. Так и зачем тратить время на споры? Если ваш статус с рейтингом и количество сообщений повышают вашу самооценку – это ваша проблема. Сравнивать эту винтовку с аналогами и утверждать, что они лучше – лично для меня бесполезно. Я свой выбор сделал много лет назад, когда купил именно Д460. Диана 48 и 52 – боковой взвод, и лично для меня это ТУПО НЕУДОБНО и некомфортно. Была Д48, купил не особо разбираясь в пневме, потом как купил 460-ю сразу от 48-й избавился. Вайраух 77/97 – были существенно дороже, в момент желания приобрести были какие-то проблемы с наличием, потенциально менее мощный, сложнее вынуть задник, тяжелее немного, отсутствие механических прицельных на 97, что-то еще, что смущало, сейчас уже не помню и не хочу разбираться. Что до конструктивного превосходства – какая нахрен разница, как хорошо винт попадает в цель? Какая карма вам от работы механики в момент выстрела? Винт попадает? Винт достаточно мощен для ваших задач? Винт вам комфортен? Этого вполне достаточно для выбора. Споры что лучше - или хуже бесполезны в силу личных убеждений каждого. Утверждать что Вайраух на голову выше – бесполезно. Это такой же стреляющий набор железных и деревянных деталей. И любая из вышеперечисленных винтовок в большинстве случаев стреляет лучше своих владельцев. Спорить о мелочах можно до стирания пальцев об клавитатуру. А по мне ловля блох в виде 1-2 мм в куче на 50 м или рукоблудие с настройками – также были неинтересны. Сомнений не было, выбор был сделан. И был вполне доволен. Свои задачи винтовка выполняла, моим запросам соответствовала. На данный момент интерес к пневме пропал. Винтовка больше стоит в ящике. Хуже ей от стояния не будет. Не продастся – так оставлю внукам. Продавать за копейки отличный инструмент (да еще и с комплектом расходников) не вижу необходимости. Кому нужно и интересно тот возьмет. Не нравится-проходи мимо. Гадить не надо. Надо апнуть, если зашел и прочитал. Цель не избавиться, а хорошо продать. Не получится-да и ладно.

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 81.48 Кб | ]
2.jpg
2.jpg [ 79.61 Кб | ]
3.jpg
3.jpg [ 74.75 Кб | ]
4.jpg
4.jpg [ 89.27 Кб | ]
5.jpg
5.jpg [ 81.11 Кб | ]
6.jpg
6.jpg [ 74.79 Кб | ]
7.jpg
7.jpg [ 64.37 Кб | ]
8.jpg
8.jpg [ 107.08 Кб | ]
9.jpg
9.jpg [ 82.14 Кб | ]
9-1.jpg
9-1.jpg [ 88.91 Кб | ]
10.jpg
10.jpg [ 63.61 Кб | ]
11.jpg
11.jpg [ 63.35 Кб | ]
12.jpg
12.jpg [ 64.46 Кб | ]
13.jpg
13.jpg [ 46.53 Кб | ]
13-1.jpg
13-1.jpg [ 65.83 Кб | ]
14.jpg
14.jpg [ 83.8 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 21:40 

" За все 35000р." - вечный лот. :old: последняя продажа здесь была примерно 10 дней назад за 22 тыр. в лучшей комплектации... и с Т-06 :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 21:59 

Встану пожалуй в очередь за прицелом и моноблоком от Геннадия. Дайте знать, когда будете продавать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 21:10 

Арсенал: Хрен
Манишка
Записная книжка
Const1959 писал(а):
" За все 35000р." - вечный лот. :old: последняя продажа здесь была примерно 10 дней назад за 22 тыр. в лучшей комплектации... и с Т-06 :old:

Да тут одних букав на 35000. А еще Генокрон. )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 22:22 

Арсенал: diskaweri-продан, Папа крыс,Атаман м1
Хороша диана!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 15:42 

Арсенал: Образование, голова, руки.
Уважаемый, без обид, но в тексте некая надменность и много слов не относящихся к предмету продажи. Я зашел поинтересоваться и... интерес пропал. Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 13:24 

Арсенал: Хрен
Манишка
Записная книжка
AnaloG писал(а):
Уважаемый, без обид, но в тексте некая надменность и много слов не относящихся к предмету продажи. Я зашел поинтересоваться и... интерес пропал. Удачи!

Это Вы просто впечатлительный очень. :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:03 

AnaloG писал(а):

Не согласен. Не относятся к предмету продажи аналогичные винтовки из примерно равного ценового и качественного диапазона. С которыми участники форума пытаются сравнить предмет продажи на основании своих личных убеждений. Это как сравнивать круглое и квадратное. Или спорить о религии или разных конфессиях внутри одной веры. Т.е. спор бесполезен. Здесь продается конкретный экземпляр со всеми его достоинствами и, возможно, некоторыми недостатками. А также фантазия участников иногда по весне зашкаливает. Потому и написал так много. Чтобы сразу отпали все лишние вопросы и четко обозначить схему продажи. Мне винтовка в общем не нужна. Комплектующие тоже. И нет никакого интереса продавать по частям. Но не продастся-так и пусть. Зато весь комплект будет и при необходимости расходники искать не нужно. В хозяйстве все сгодится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 16:05 

Арсенал: Mlv-01 4,5; ПА Крюгера 5,5; Кардинал 5,5
Переведу
"Здесь продается конкретный экземпляр со всеми его достоинствами и, возможно, некоторыми недостатками." - не выдоишь за день, устанет рука!
"четко обозначить схему продажи. Мне винтовка в общем не нужна. Но не продастся-так и пусть." - Ищу лоха, не найдётся-так и пусть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 21:27 

Прицел писал(а):
Переведу
"Здесь продается конкретный экземпляр со всеми его достоинствами и, возможно, некоторыми недостатками." - не выдоишь за день, устанет рука!
"четко обозначить схему продажи. Мне винтовка в общем не нужна. Но не продастся-так и пусть." - Ищу лоха, не найдётся-так и пусть.

ересь несешь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 21:49 

Сколько будет стоить винтовка без прицела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 22:28 

Деньги будут через 2 недели. Если не продастся к этому времени - самовынесу и самовывезу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 01:38 

Слежу за темой !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 21:58 

Владимир 2015 писал(а):
Деньги будут через 2 недели. Если не продастся к этому времени - самовынесу и самовывезу.

Тел в личке. Дома бываю примерно раз в неделю. Если еще будет интнерес сообщу как буду планировать приехать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 21:48 

:DD
Серый писал(а):
Тел в личке. Дома бываю примерно раз в неделю. Если еще будет интнерес сообщу как буду планировать приехать

Классный троллинг... :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 20:01 

Арсенал: Крюгер 6,35
Очень много текста... Интересует такой калибр, но кол-во букв (местами лишенные тематического смысла) убили инициативу. Как говорится в заезженном меме: "-Ну нахер! ... - Отец..."

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]