Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 15 ноя 2019, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35605 ]  На страницу Пред.  1 ... 1173, 1174, 1175, 1176, 1177, 1178, 1179 ... 1187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:23 

крюгер писал(а):
Я просто хочу постепенно убрать всё лишнее с глаз, чтобы новичкам путаницу не создавать. А по запросу, все комплектующие и запчасти в продаже оставим.

:old: От, эт прально! Спасибище, Фёдор! :ura1:
А опасаемся мы не зря, все ж помнят как закончился проект ПА, стараниями нескольких... Товарисчей. :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 17:34 

Арсенал: Крюгерка
Фёдор, а можно заказать у вас готовый ствол для установки в коробку 60?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 17:59 

Арсенал: Сейчас снайпер булка папа передний взвод, дед карабин со складным прикладом.
Крыска папа и дед, пашка Дед и много других.
Argentum писал(а):
Фёдор, а можно заказать у вас готовый ствол для установки в коробку 60?

Можно, только вместе с коробкой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 18:14 

Nikolay89 писал(а):
Можно, только вместе с коробкой

Коробка то есть, думал с 4.5 на 5.5 перейти, нужны будет новые: досылатель, посадочная пробка модера, восьмёрка, проставка в 25 хомут, наствольная муфта с ЛХ, магазины и ствол, но искать бланк, а потом ещё искать токаря, который возьмётся и просто хорошо сделает... Хотел отправить коробку на гравировку и резик 15 года на испытание, вот и получится - вместе с коробкой :DD Так можно?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 18:29 

Арсенал: Три прицела
Два баллона
крюгер писал(а):
Вот за это и уважаю вас и бросать не собираюсь :alc: :D
Я просто хочу постепенно убрать всё лишнее с глаз, чтобы новичкам путаницу не создавать. А по запросу, все комплектующие и запчасти в продаже оставим.

Я знаал :ura1: :D
:alc:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 19:19 
Предупреждения: 1

Арсенал: KRAL PUNCHER 3, дед и детский, прадед
иж 46
егерь папка
значит оставлю отзыв поюзав пестик фантом, как купил не мог закачать тк как канавки на вставке сброса давления резика глубже чем нужно, мотнул фумки закачал, а теперь оказываеться редуктор не работает!задул 250атм скорость .80 и постепенно растет по мере уменьшение давления еб....Самому лезть или Федору слать хз..Многовато косяков для одного изделия!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 20:02 

Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
rogov писал(а):
значит оставлю отзыв поюзав пестик фантом, как купил не мог закачать тк как канавки на вставке сброса давления резика глубже чем нужно, мотнул фумки закачал, а теперь оказываеться редуктор не работает!задул 250атм скорость .80 и постепенно растет по мере уменьшение давления еб....Самому лезть или Федору слать хз..Многовато косяков для одного изделия!

Тут глянь что делать:
viewtopic.php?f=5&t=32463&start=34470#p4596965

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 20:03 

Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
rogov писал(а):
если редуктор сразу не работал, то лучше отослать. А если сразу работал, потом перестал, то я соглософав с Фёдором чинил бы сам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 20:22 

Арсенал: их есть у меня!
крюгер писал(а):
Да, вы правы, надо тоже делать как Крал. Есть определенная комплектация и всё и нефиг голову людям забивать разными вариантами. Чем меньше выбор, тем легче выбрать :old:

Всем ПРИВЕТ! Эх набаловал Федор Васильевич тут некоторых. Тех что не разобравшись с тем , что им НУНА , и ХАЧУ, предъявляет. Но , горячиться не надо... Согласен с нижеследующими за "нашумевшим" :) :) сообщением :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 20:24 

Арсенал: их есть у меня!
Kazaam84 писал(а):
Поддерживаю!
Может винтовки готовые только в конкретных комплектациях продавать..., - конкретная длина всего, прямоток - редуктор.
А остальное оставить как есть - коробочку с дудкой любой длины чтобы можно было заказать с бумажкой соответствующей, ну и прочий там шурум-бурум (конструктор - винтовку в разобранном виде и железо какое нужно будущему владельцу). Кто хочет ИсклЮзив - сам себе построит. Т.е. заказал набор всего, сам собрал. Кто не умеет..., учитесь или стреляйте из того что есть :D
В общем не хочется чтобы все страдали из-за нескольких артистов, которые сами не знают чего хотят, ну и мозги конопатить производителю железа тоже не нужно.

во -во! интересы Рукоблудов-самоделкиных, тоже надо учитывать. Не путать с Самоделькиными-рукожопами (это так,на всякий случай, без обид!) :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 20:40 

Арсенал: GAMO 1250 оптика GAMO,
Хатсан 125 газпружина ,
ИЖ61 РСР, МР 651 апнутый,
МР 512 , МР 514
Kazaam84 писал(а):
Поддерживаю!
Может винтовки готовые только в конкретных комплектациях продавать..., - конкретная длина всего, прямоток - редуктор.
А остальное оставить как есть - коробочку с дудкой любой длины чтобы можно было заказать с бумажкой соответствующей, ну и прочий там шурум-бурум (конструктор - винтовку в разобранном виде и железо какое нужно будущему владельцу). Кто хочет ИсклЮзив - сам себе построит. Т.е. заказал набор всего, сам собрал. Кто не умеет..., учитесь или стреляйте из того что есть :D
В общем не хочется чтобы все страдали из-за нескольких артистов, которые сами не знают чего хотят, ну и мозги конопатить производителю железа тоже не нужно.
Как раз я знаю что хочу, я просил просто посчитать для оплаты, меня закидали тапками, или нужно из далека заходить, собрал 5 ижеков на разных китах, один на вашем, и косяки произошли, с размерами модера, и так далее, я до этого момента молчал , ну ошиблись, ну бывает, предъяв нигде не делал, и не буду , сейчас решил, что мне нужно все перемерил, написал, мне не нужны вопросы зачем вам это, да для того что мне это нужно! Я не от баллы список составлял, просто дудка осталась с см , и решил на первой Крюгерке косяки исправить, вот и список составил что нужно, вот и вся история, до этого был кайын, от шакила несколько собрал, теперь на Федор Васильевиче остановлюсь на долго, так как теперь он идеал качества, ну и цены соответственно, ещё есть проекты, и будут воплощается, но мне нужен исключительно не стандарт...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 20:46 

Брахмастра
Нараянастра
Dimmid писал(а):
Как раз я знаю что хочу, я просил просто посчитать для оплаты, меня закидали тапками, или нужно из далека заходить, собрал 5 ижеков на разных китах, один на вашем, и косяки произошли, с размерами модера, и так далее, я до этого момента молчал , ну ошиблись, ну бывает, предъяв нигде не делал, и не буду , сейчас решил, что мне нужно все перемерил, написал, мне не нужны вопросы зачем вам это, да для того что мне это нужно! Я не от баллы список составлял, просто дудка осталась с см , и решил на первой Крюгерке косяки исправить, вот и список составил что нужно, вот и вся история, до этого был кайын, от шакила несколько собрал, теперь на Федор Васильевиче остановлюсь на долго, так как теперь он идеал качества, ну и цены соответственно, ещё есть проекты, и будут воплощается, но мне нужен исключительно не стандарт...

Я в общем написАл. Это не кого то конкретного касается. Просто поддерживаю мнение, что возможность построить свою рогатку по своим хотелкам должна остаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 21:00 

Хатсан 125 газпружина ,
МР 512 , МР 514
Kazaam84 писал(а):
Я в общем написАл. Это не кого то конкретного касается. Просто поддерживаю мнение, что возможность построить свою рогатку по своим хотелкам должна остаться.
а я ответил чтоб понятно было, что это мне нужно и именно это...а выбор конструктора нужно улучшать, например что-то типа корзины, накидывает то что нужно, например то что входит в КИТ никто точной цены не знает, отсюда и проблема я не могу посчитать сам точно ,для себя, из того что есть, и никак калькуляцию не проведешь, а это время лишнее у помощников Федора, рациональней нужно сделать, возможность прощета например на каком-нибудь сайте, есть один но там пустота, по выбору...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 21:04 

иж 46
егерь папка
rogov писал(а):

Разобрал поменял большую резинку на редукторе наружную заработало, на ней был продолный задир от резьбы чтоле, но сначала редухтор робил а потом почемуто перестал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 21:16 

Арсенал: Мр 513м........................
Может при заказе по общей договорённости писать
Например- Рукоблуд... и то что надо,и та том конце не задают лишних вопросов и шлют что заказано.
Рукожоп,подскажите что надо,и на том конце начинают с ним работу.
Вам какое? Почему так? Ну и т.д. :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 21:38 

Хатсан 125 газпружина ,
МР 512 , МР 514
Шторм писал(а):
Например- Рукоблуд... и то что надо,и та том конце не задают лишних вопросов и шлют что заказано.
Рукожоп,подскажите что надо,и на том конце начинают с ним работу.
Вам какое? Почему так? Ну и т.д. :DD
вот это интересное предложение, но рукожоп обидно будет людям, следует заменить например конструктор, и новичок, кодовые слова, я честно просил сразу посчитать для оплаты, те более текст начинался , возможно ли собрать с моими пожеланиями... Но еслиб былоб конструктор, то может сразуб и посчитали, например названия письма конструктор, все шлют то что просят, новичку заказ, вот здесь придельно осторожно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 22:20 

Dimmid писал(а):
вот это интересное предложение, но рукожоп обидно будет людям, следует заменить например конструктор, и новичок, кодовые слова, я честно просил сразу посчитать для оплаты, те более текст начинался , возможно ли собрать с моими пожеланиями... Но еслиб былоб конструктор, то может сразуб и посчитали, например названия письма конструктор, все шлют то что просят, новичку заказ, вот здесь придельно осторожно...

А собственно, что мешало в ответном письме написать "о рисках предупрежден, чётко понимаю что нужно, планы свои, хочу общую сумму и реквизиты" или что то в этом духе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 22:22 

Хатсан 125 газпружина ,
МР 512 , МР 514
Otto_von_Stierlitz писал(а):
А собственно, что мешало в ответном письме написать "о рисках предупрежден, чётко понимаю что нужно, планы свои, хочу общую сумму и реквизиты" или что то в этом духе...
дык так и написано посчитайте наконец, для заказа то что в перечне...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 05:27 

Арсенал: Сейчас снайпер булка папа передний взвод, дед карабин со складным прикладом.
Крыска папа и дед, пашка Дед и много других.
Argentum писал(а):
Хотел отправить коробку на гравировку и резик 15 года на испытание, вот и получится - вместе с коробкой :DD Так можно?

Ну это надо чтобы Федор ответил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 08:50 

иж 46
егерь папка
rogov писал(а):
Разобрал поменял большую резинку на редукторе наружную заработало, на ней был продолный задир от резьбы чтоле, но сначала редухтор робил а потом почемуто перестал

хотя эта резинка на работу редуктора не влияет, значит чтото было с самим редухтером

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 08:53 

Брахмастра
Нараянастра
rogov писал(а):
хотя эта резинка на работу редуктора не влияет, значит чтото было с самим редухтером

Как так не влияет? Она герметизирует объем резервуара от остального. Когда кольцо это течет пара седло-дюза закрыты, а воздух через это кольцо все равно попадает в редуктор и дальше через проходное поршня в заредукторный объем.
Влияет напрямую. :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 09:16 

Nikolay89 писал(а):
Ну это надо чтобы Федор ответил.

Буду ждать, ЕМНИП за пять лет он ни разу мне в этой теме не ответил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 09:48 

Арсенал: Мр 513м........................
Dimmid писал(а):

:DD Ну это я так,чтоб все поняли. :DD
А так то да,допустим новичек и бывалый,или ещё куча вариантов........
Дальше с новичком разботки с бывалым минимум уточнений если что то из ряда вон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 10:52 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Argentum писал(а):
Коробка то есть, думал с 4.5 на 5.5 перейти, нужны будет новые: досылатель, посадочная пробка модера, восьмёрка, проставка в 25 хомут, наствольная муфта с ЛХ, магазины и ствол, но искать бланк, а потом ещё искать токаря, который возьмётся и просто хорошо сделает... Хотел отправить коробку на гравировку и резик 15 года на испытание, вот и получится - вместе с коробкой :DD Так можно?

В таком варианте можно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 11:10 

иж 46
егерь папка
Kazaam84 писал(а):
Как так не влияет? Она герметизирует объем резервуара от остального. Когда кольцо это течет пара седло-дюза закрыты, а воздух через это кольцо все равно попадает в редуктор и дальше через проходное поршня в заредукторный объем.
Влияет напрямую. :old:

в схеме с дыханием по резьбе, если это кольцо повреждено то воздух шел бы по резьбе наружу, а давление в резике падало при хранении, но утечек небыло

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 11:38 

Арсенал: Три прицела
Два баллона
Шторм писал(а):

Нас, в большинстве своем, и так знают, годами заказываем :old:
:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 11:59 

крюгер писал(а):
В таком варианте можно.

Спасибо, после зарплаты сразу напишу на почту. А сколько плюс/минус будет стоить, чисто ствол, без всего остального?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 12:50 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Argentum писал(а):
А сколько плюс/минус будет стоить, чисто ствол, без всего остального?

8000 с установкой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 16:20 

крюгер писал(а):
8000 с установкой.

Т.е полный переход с калибра на калибр обойдётся в 11-12тыр, перебьюсь пожалуй пока. Спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 17:21 

Всем привет. В качестве рекламы кита Фёдора швырну видео. Может тапки в меня покидаете , или сам Фёдор швырнит ботинок. Кто помнит брал железо я в начале года. Винт притерпел ряд изменений в ходе допила под мои хотелки.Но мнение ваше таки узнать интересно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35605 ]  На страницу Пред.  1 ... 1173, 1174, 1175, 1176, 1177, 1178, 1179 ... 1187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]