Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 18 сен 2020, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40187 ]  На страницу Пред.  1 ... 1198, 1199, 1200, 1201, 1202, 1203, 1204 ... 1340  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 06:35 

Кто-нибудь юзал новый вкладной редуктор Крюгера, под седые калибры?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 06:42 

На фото пропил мало похож на марадеровский. Во всяком случае марадеровский дедушка визуально пошире. Ну и досылатель на дедушке должен быть посерьёзнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 07:14 

Арсенал: Три прицела
Два баллона
Давайте уже закончим обсуждение, в этой теме, есть тема во флудилке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 12:58 

Арсенал: Продал Hatsan 125TH
Продал Hatsan Flash 6.35
Сейчас Буллпап Крюгера 5.5
Танкмен писал(а):
Странное какое-то дело, стрелка нашли быстро после того как за него объявили вознаграждение в лям, а до этого все это время он умело скрывался, на дно залег что ли? Не все так просто в этом деле, даже при просмотре записи с его признанием видно что тут все не то чем кажется. Не удивлюсь что настоящий виновник до сих пор на свободе.

Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых.
Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося.
ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем.
Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось.
Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 13:57 

Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
PifPaf34 писал(а):
Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых.
Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося.
ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем.
Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось.
Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.

:DD :DD :DD
Шикарно!
ППС еще забыл. Те написали рапорт, один на всех, о проведенных мероприятиях, которые не принесли положительных результатов.
:DD :DD :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:07 

Арсенал: Крюгобулкодед
https://www.youtube.com/watch?v=jK99YfMHi6o

Чувак на крюгерку придумал антибздун. Было бы не плохо что бы Федор что-то подобное внедрил в свои изделия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:12 

Арсенал: Леля 2.0, леший. 5.5
Как то писал про бракованный мостик под ОП. Поменяли и деньги за отправку сломанного вернули. Респект Федору.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:25 

Арсенал: Снайпер буллпап
Дед-мопедЪ писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=jK99YfMHi6o

Чувак на крюгерку придумал антибздун. Было бы не плохо что бы Федор что-то подобное внедрил в свои изделия.

Я бы поставил АБ от sergio-181 для вилки. Как в принципе сделал на первой ревизии крюгобулки. А на этой еще проще будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:26 

Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
доктор321 писал(а):
Как то писал про бракованный мостик под ОП. Поменяли и деньги за отправку сломанного вернули. Респект Федору.

Я же говорил пиши, поменяет. Фёдор ответственно к таким моментом подходит. И хорошо, что быстро, а не по месяцу переписка)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:28 

Товарищи, подскажите кто знает какие проходные у новой булки 6.35 в штате. Интересуют данные: диаметр самого клапана и латунной втулки, проходные в пробке и коробке, перепуск в стволе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:30 

Два баллона
gordon-88 писал(а):
Товарищи, подскажите кто знает какие проходные у новой булки 6.35 в штате. Интересуют данные: диаметр самого клапана и латунной втулки, проходные в пробке и коробке, перепуск в стволе.

https://youtu.be/R00zBYhZMdE
Посмотри

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 15:43 

Арсенал: 5.5
4.5
Здесь еще поинтересуюсь: если есть такие кто переодел свою "Снайпер" буллпап в дерево, и пластиковый обвес остался, то готов купить основание рукояти. И если булка из первых, с "кривой" коробкой, то и приклад.

Вложения:
основание.PNG
основание.PNG [ 166.13 Кб | ]
приклад.PNG
приклад.PNG [ 226.96 Кб | ]
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 15:56 

Сибиряк_24 писал(а):

Спасибо комрад (простите забыл как звать) вы как обычно выручаете) В штатной булке то есть такое же все? У меня в папском вообще 4.5 в стволе был, остальные где то в районе 6 -5.5. В принципе достойно я б только еще перепуск с стволе наверное еще на 0.5) расточил ну и угол тоже можно убрать в клапане. А и досылатель потоньше. Скоро возможно буду брать новую булку с передним взводом. Вот думаю деда или снова папу. И какой разгонный потенциал. Из папы 2 грамма 280 без особого труда запустил. Вот думаю стоит ли деда, что он сможет полнотелом, и как по кучности. Дедушки еще не было. Останавливающий эффект хочется по более.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:18 

Танкмен писал(а):
Здесь еще поинтересуюсь: если есть такие кто переодел свою "Снайпер" буллпап в дерево, и пластиковый обвес остался, то готов купить основание рукояти. И если булка из первых, с "кривой" коробкой, то и приклад.

На счет тыльника подумал бы. Почем отдашь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:35 

Арсенал: 5.5
4.5
gordon-88 писал(а):
На счет тыльника подумал бы. Почем отдашь?

Это я хочу купить, наверное не совсем корректно сформулировал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:44 

Танкмен писал(а):
Это я хочу купить, наверное не совсем корректно сформулировал.

Да не сорян. Я бегло невнимательно прочитал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:13 

Арсенал: Иж-60 Дедушка 150 сил
gordon-88 писал(а):
Спасибо комрад (простите забыл как звать) вы как обычно выручаете) В штатной булке то есть такое же все? У меня в папском вообще 4.5 в стволе был, остальные где то в районе 6 -5.5. В принципе достойно я б только еще перепуск с стволе наверное еще на 0.5) расточил ну и угол тоже можно убрать в клапане. А и досылатель потоньше. Скоро возможно буду брать новую булку с передним взводом. Вот думаю деда или снова папу. И какой разгонный потенциал. Из папы 2 грамма 280 без особого труда запустил. Вот думаю стоит ли деда, что он сможет полнотелом, и как по кучности. Дедушки еще не было. Останавливающий эффект хочется по более.

Приветствую! Есть булка с пер. взводом 6.35 , потенциал у нее есть , но ограничивает его ударная группа своим конструктивом. И еще одна особенность , при "хорошей" мощности давление на досылатель возрастает так , что при выстреле тянет весь механизм за собой и втулка которая держит саму ручку взвода и зажимается мостиком выскакивает. Мостик не может удержать. Думаю решение такое - вытачивать еще одну втулку перед этой и крепить на винт с засверловкой ствола. Я думаю можно увеличить трубу ударника на 3-4 см и переделать регулировку поджатия и хода ударника. 4 см так по мне не сыграют большой роли в превосходстве по компактности перед карабином, зато сильно расширят ее потенциал.

Вложения:
pvkY7XghwS4.jpg
pvkY7XghwS4.jpg [ 221.33 Кб | ]

Последний раз редактировалось Rasti-lipetsk 11 дек 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:25 

Два баллона
gordon-88 писал(а):

Да не за что, Андрей я :alc:
Я хз, что ты там, или кого, собрался останавливать :D охота, это не мое, из крюгерки я 100% стреляю по бумаге, у меня чисто спортивный интерес. Мощща это много воздуха и мало выстрелов, пули дороже. Полнотел это дорого, если пули не сам делаешь, если самому штамповать, то сначала нужно вложиться, хороший резак+хорошие весы+прессформы+ свинец+ много времени и воздуха, в поисках священного грааля :D
Увлекательнейшее времяпрепровождение :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 22:00 

Арсенал: Hatsan-125mw SAS QT
МР512ап
мр651ап
иж38ап
кросман 1377ап
иж60 рср крюгерка макси + bsa8-32x44
снайпер булко дед
какая резьба передней пробки модера ф30 кто знает

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 22:12 

Арсенал: горсть камней, резинка от ....
gordon-88 писал(а):

Какой длины дудка у вас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 22:48 

Арсенал: ИЖ-61
Подскажите, пожалуйста, куда "переехала" полезная информация по ссылкам из первого поста?
Цитата:
Интиресная и полезная тема по подготовке донора http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic ... &start=675
Один из способов установки резервуара на ИЖ с металлической ствольной коробкой viewtopic.php?f=5&t=32463&start=2040
Установка автоматического барабанчика на ИЖ60 http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic ... 4#p4993724
и http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic ... 4#p5141794

Давненько не ходил по этим ссылкам. Раньше, там, было много полезного...
Может, где продублировано? Хотя бы чертежи/фотографии.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 04:31 

Rasti-lipetsk писал(а):
Приветствую! Есть булка с пер. взводом 6.35 , потенциал у нее есть , но ограничивает его ударная группа своим конструктивом. И еще одна особенность , при "хорошей" мощности давление на досылатель возрастает так , что при выстреле тянет весь механизм за собой и втулка которая держит саму ручку взвода и зажимается мостиком выскакивает. Мостик не может удержать. Думаю решение такое - вытачивать еще одну втулку перед этой и крепить на винт с засверловкой ствола. Я думаю можно увеличить трубу ударника на 3-4 см и переделать регулировку поджатия и хода ударника. 4 см так по мне не сыграют большой роли в превосходстве по компактности перед карабином, зато сильно расширят ее потенциал.

Интересный нюанс. Спасибо. Это на какой энергетике начала выскакивать втулка? Максимум какой боеприпас удалось запустить и на каких скоростях? Я в первой булке тоже на ударку грешил. А 2 грамма полнотел на 280 км\ч запустил без особых переделок. Только расточил проходные до 6 , а перепуск в стволе с 4.5 сделал под конус 6-5 и носик досылателя обточил до 1.3. Заредукторное 40 или 50 кубиков (при продаже сказали 50 а федор говорит вроде 40 максимум). 60 мм проставка вкладного редуктора. Давление стандартное 130. В пятерке уверен что запаса мощности мне хватит за глаза но чешется где то пониже пояса хочется шестерку поюзать.)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 04:33 

мясник писал(а):
Какой длины дудка у вас?

550мм альфа 5.5 твист 450

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 05:16 

Сибиряк_24 писал(а):
Да не за что, Андрей я :alc:
Я хз, что ты там, или кого, собрался останавливать :D охота, это не мое, из крюгерки я 100% стреляю по бумаге, у меня чисто спортивный интерес. Мощща это много воздуха и мало выстрелов, пули дороже. Полнотел это дорого, если пули не сам делаешь, если самому штамповать, то сначала нужно вложиться, хороший резак+хорошие весы+прессформы+ свинец+ много времени и воздуха, в поисках священного грааля :D
Увлекательнейшее времяпрепровождение :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 07:52 

Юмр писал(а):
какая резьба передней пробки модера ф30 кто знает

27 шаг 1 длина 11мм

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 07:57 

Арсенал: Крюгобулкодед
gordon-88 писал(а):
Я бы поставил АБ от sergio-181 для вилки. Как в принципе сделал на первой ревизии крюгобулки. А на этой еще проще будет.

Без доработок встает вилочный грибок? Или он на крюгерку тоже делает?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 09:20 

Арсенал: горсть камней, резинка от ....
gordon-88 писал(а):
550мм альфа 5.5 твист 450

Понял. Можно гнать 2.2 290

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 13:03 

Арсенал: Hatsan-125mw SAS QT
МР512ап
мр651ап
иж38ап
кросман 1377ап
иж60 рср крюгерка макси + bsa8-32x44
снайпер булко дед
Otto_von_Stierlitz писал(а):
27 шаг 1 длина 11мм

спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 13:50 

День добрый. Подскажите пожалуйста размеры колодки усм. И между винтами крепления.

Вложения:
Безымянный1.png
Безымянный1.png [ 670.49 Кб | ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 14:06 

Дед-мопедЪ писал(а):

Без доработок встает вилочный грибок? Или он на крюгерку тоже делает?

Должен. Ну как без доработок... Нужно разсверлить отверстие в затыльнике и нарезать резьбу м12х1.2 если этому не чего не помешает то не чего сложного не вижу

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40187 ]  На страницу Пред.  1 ... 1198, 1199, 1200, 1201, 1202, 1203, 1204 ... 1340  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]