Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7584 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 253  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 20:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 1116
Откуда: Каменск-Уральский
Арсенал: много РашенПневмо
Const1959 писал(а):
А зачем в машине шторы?

дак это первый уровень...
потом будут-ТЮЛЬ, ЖАЛЮЗИ и СТАВНИ :DD

_________________
Изображение
привет с сурового Урала!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 20:39 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
Пчёл писал(а):
Шобы ныкаться ))

И не палиться с тонировкой... :DD

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 21:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 208
Откуда: москва митино
Хочу шторы. Сплю в машине в поездках частых. С ними сон лучше. И карлы не так смущаются при стрельбе...

_________________
В деле распространения здравых мыслей , без того не обойтись , что-бы кто-нибудь Паскудой не назвал .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 21:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 208
Откуда: москва митино
Как то вот так


Вложения:
PSX_20200715_202618.jpg
PSX_20200715_202618.jpg [ 101.41 Кб | ]

_________________
В деле распространения здравых мыслей , без того не обойтись , что-бы кто-нибудь Паскудой не назвал .
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 03:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 696
Откуда: Беларусь г.Витебск
Ну и раз пошла такая пьянка-докину ещё одну свою загламуренную "Мурку".
Вложение:
Комментарий к файлу: "МР-512" в стиле самозарядного карабина Токарева (СКТ-40). Такой К.Ворошилову дарил Фёдор Васильевич.

P9060084.JPG
P9060084.JPG [ 522.15 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: "МР-512" в стиле самозарядного карабина Токарева (СКТ-40). Такой К.Ворошилову дарил Фёдор Васильевич.

4.jpg
4.jpg [ 220.2 Кб | ]

_________________
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 08:29 

Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 851
Антуражно! Халхинголку ещё надо, для полной композиции :ura1:
Очень, очень ладная СКТешечка получилась! На пять баллов ;)
МР515 в полноразмерную СВТеху впишется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 11:01 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5863
Откуда: Уфа
Const1959 писал(а):
А зачем в машине шторы?

Мне такие машины при встрече на дороге катафалк напоминают почему-то :smoke: :DD Аксессуар имхо так себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 12:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 425
Откуда: Воронеж
Сергей417 писал(а):
Мне такие машины при встрече на дороге катафалк напоминают почему-то :smoke: :DD Аксессуар имхо так себе.

Поддержу. Точно такая же ассоциация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 13:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
ershik7498 писал(а):
Ну и раз пошла такая пьянка-докину ещё одну свою загламуренную "Мурку".
Вложение:
P9060084.JPG
Вложение:
4.jpg



Блин , какой же вы , все-таки , мастер. Примите мои восхищения.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 14:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 696
Откуда: Беларусь г.Витебск
ivan15021977 писал(а):
Антуражно! Халхинголку ещё надо, для полной композиции :ura1:
Очень, очень ладная СКТешечка получилась! На пять баллов ;)
МР515 в полноразмерную СВТеху впишется?

Спасибо. Ну..... Как вышло.
По вопросу-честно говоря думаю всё же придётся наращивать длину ствола фальшстволом с намушником,ДТК и наплывом под шомпол. Мне кажется в СВТ вариант только так можно будет добиться полноразмерной ложи СВТ-40+сдвоенный кожух ствола.
Вот сам хочу повторить поделку эту,но уже именно в стилизации СВТ-40. Даже сделал макет штыка СВТ-40 уже в комплект новой задумки. Откопал штык СВТшный-ручка с гардой были хороши,кнопошка работать стала после отмачивания в кислоте и уксусе. А клинок сгнил напрочь! Так я высверлил штифты удерживающие гарду,снял её,приварил полоску сырого металла к родной рукояти,одел снова гарду,заштифтовал и обработал полосу в вид клинка. Металл мягкий-потому с помощью наждака,Дремеля(долы им делал) и напильников с надфилями без особых усилий буквально за полдня сделал "клинок". Потом ножны сделал. Правда деревянные,покрыл чёрным мелкозернистым антигравием. Подвес кожаный для ножен..... В общем штык при условии если изготовить указанный выше фальшствол со всеми причиндалами по размерам оригинального-можно будет водрузить для антуража и душевного удовлетворения :D :D :D
Да..... К сожалению даже обычной каски нет. Не то что с гребешком! Надо было хоть пилотку положить рядышком и вещмешок для контраста. Ну...... Опять же-хорошая мыслЯ приходит апаслЯ :oops:
Ну...... Планов то как водится много-времени на реализацию их не хватает. Но попробовать надо-"СКТ 40" давно пользует новый владелец. Выцыганил он карабин у меня....
DerStorm писал(а):
Блин , какой же вы , все-таки , мастер. Примите мои восхищения.
Да бросьте! :P Мне до Мастера слишком долго. Так...... От себя себе как выходит. Я понимаю МАСТЕР-это тот же Серёга Плотник уральский,Евгений Иваныч(Veber),да много других парней здешних. А моё-судорожные попытки чему-то научиться!
Intuhes писал(а):
У вас корпус гранатомета напечатанный из пластика. И при выстреле нагрузка пойдет скорее всего на разрыв слоёв (не знаю как его печатали) - самое слабое место. Соответственно надо металлическую трубку, в которую вкручивается ракетка упирать в металлическую раму, дабы передавалась нагрузка.
То есть по центру гранаты и через весь корпус идет труба и придет она к скобе спускового крючка. Которая вроде нехило так фрезерована. В трубку пружинку, ударник, к ударнику тоненький тросик стальной и в трубочку его - можно проложить внутри корпуса и вывести наружу в любом месте. Дернул за веревочку - аллахбабах! :)

Гранатомёт напечатанный выдюжит даже выстрел ядром 40мм :D Он напечатан со 100% заполнением из полиамида чёрного. Есть более рациональное решение! Вместо этой гранаты имитирующей ВОГ 25П,напечатана похожая на ВОГ25-с округлой головной частью. Головка откручивается-резьба таже что в пусковом сигнальном устройстве. Т.е. "граната" служит пеналом для пускового устройства. Крепится "пускач" в гранате подобно тому пеналу что сейчас закреплён на планке слева-туго вставляется,обтягивается тремя винтами и сзади в темлячное отверстие дополнительно фиксируется винтом. Т.е. пусковое при выстреле из гранаты не вырвет.
Когда нужно-откручивается головная часть "гранатки",вместо неё вкрутить можно сигнальную ракету. Для надёжности крепежа снизу в "гранатомёте" нужно врезать резьбовую втулку скажем М5 или М6. Новая "граната" также вставляется в "подствольник" по нарезам,а дополнительно в эту втулку вкручивается винт с указанной резьбой и он надёжно удерживает "ВОГ" в "подствольнике". В гранате сделаны пропилы под затвор на пусковом устройстве-главное точно и ровно вставить пусковое в гранату чтобы пазы затвора совпали.
Но! Кроме всего! Граната круглая в сечении?! А вот в месте где расположен затвор-эта грань гранаты спилена почти до середины-там не округлая она,а плоская! Это чтобы можно было тянуть затвор (уже тягу затвора но о ней ниже) между стенкой внутренней гранатомёта и плоской стенкой гранаты-там где пазы под ручку/тягу затвора.
По затвору пускового: Вместо штатного винта который играет роль стебля(ручки затвора) из стального прута делаем "Г" образную тягу. Вкручиваем в затвор коротким концом. В задней стенке "гранатомёта" делаем пропил в виде скобки (радиусный)-выводим конец тяги наружу слева от спусковой скобы. На конце режем резьбу. Изготавливаем этакую ручку,в торце нарезаем резьбу ответную,накручиваем ручку на тягу.
Принцип работы:
1)Вставляем вместо гранаты с запасным баллончиком-гранату с интегрированным в неё "пускачём" под Сигнал Охотника. Тягу выводим сзади наружу. Накручиваем ручку. Фиксируем снизу гранату винтом через врезанную резьбовую втулку в нижней части "гранатомёта".
2)Откручиваем головную часть с "гранаты".Вместо неё ввинчиваем выбранный по цвету Сигнал Охотника.
3)Тянем тягу взвода пускового устройства до конца,затем по радиусу опускаем тягу до упора вниз-так она зафиксируется в родном корпусе пускового в безопастном положении+соосных пазах в корпусе гранаты.
4)Поднимаем вверх под углом "Тайфун",удерживая его правой рукой за рукоять-большим пальцем левой руки толкаем ручку навинченную на тягу вверх.
5) Затвор приходит в движение,бьёт свободно по капсюлю на сигнальной ракете и .........Бабах! В небо взмывает ракета.
Всё это уже не только проектируется! Уже подходят к финалу все подготовительные работы по установке и испытанию. Будет результат-покажу отдельным видео на своём канале....

_________________
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 15:18 

Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 851
ershik7498 писал(а):
Спасибо. Ну..... Как вышло.
По вопросу-честно говоря думаю всё же придётся наращивать длину ствола фальшстволом с намушником,ДТК и наплывом под шомпол. Мне кажется в СВТ вариант только так можно будет добиться полноразмерной ложи СВТ-40+сдвоенный кожух ствола.
Вот сам хочу повторить поделку эту,но уже именно в стилизации СВТ-40. Даже сделал макет штыка СВТ-40 уже в комплект новой задумки. Откопал штык СВТшный-ручка с гардой были хороши,кнопошка работать стала после отмачивания в кислоте и уксусе. А клинок сгнил напрочь! Так я высверлил штифты удерживающие гарду,снял её,приварил полоску сырого металла к родной рукояти,одел снова гарду,заштифтовал и обработал полосу в вид клинка. Металл мягкий-потому с помощью наждака,Дремеля(долы им делал) и напильников с надфилями без особых усилий буквально за полдня сделал "клинок". Потом ножны сделал. Правда деревянные,покрыл чёрным мелкозернистым антигравием. Подвес кожаный для ножен..... В общем штык при условии если изготовить указанный выше фальшствол со всеми причиндалами по размерам оригинального-можно будет водрузить для антуража и душевного удовлетворения :D :D :D
Да..... К сожалению даже обычной каски нет. Не то что с гребешком! Надо было хоть пилотку положить рядышком и вещмешок для контраста. Ну...... Опять же-хорошая мыслЯ приходит апаслЯ :oops:
Ну...... Планов то как водится много-времени на реализацию их не хватает. Но попробовать надо-"СКТ 40" давно пользует новый владелец. Выцыганил он карабин у меня....
Да бросьте! :P Мне до Мастера слишком долго. Так...... От себя себе как выходит. Я понимаю МАСТЕР-это тот же Серёга Плотник уральский,Евгений Иваныч(Veber),да много других парней здешних. А моё-судорожные попытки чему-то научиться!

Гранатомёт напечатанный выдюжит даже выстрел ядром 40мм :D Он напечатан со 100% заполнением из полиамида чёрного. Есть более рациональное решение! Вместо этой гранаты имитирующей ВОГ 25П,напечатана похожая на ВОГ25-с округлой головной частью. Головка откручивается-резьба таже что в пусковом сигнальном устройстве. Т.е. "граната" служит пеналом для пускового устройства. Крепится "пускач" в гранате подобно тому пеналу что сейчас закреплён на планке слева-туго вставляется,обтягивается тремя винтами и сзади в темлячное отверстие дополнительно фиксируется винтом. Т.е. пусковое при выстреле из гранаты не вырвет.
Когда нужно-откручивается головная часть "гранатки",вместо неё вкрутить можно сигнальную ракету. Для надёжности крепежа снизу в "гранатомёте" нужно врезать резьбовую втулку скажем М5 или М6. Новая "граната" также вставляется в "подствольник" по нарезам,а дополнительно в эту втулку вкручивается винт с указанной резьбой и он надёжно удерживает "ВОГ" в "подствольнике". В гранате сделаны пропилы под затвор на пусковом устройстве-главное точно и ровно вставить пусковое в гранату чтобы пазы затвора совпали.
Но! Кроме всего! Граната круглая в сечении?! А вот в месте где расположен затвор-эта грань гранаты спилена почти до середины-там не округлая она,а плоская! Это чтобы можно было тянуть затвор (уже тягу затвора но о ней ниже) между стенкой внутренней гранатомёта и плоской стенкой гранаты-там где пазы под ручку/тягу затвора.
По затвору пускового: Вместо штатного винта который играет роль стебля(ручки затвора) из стального прута делаем "Г" образную тягу. Вкручиваем в затвор коротким концом. В задней стенке "гранатомёта" делаем пропил в виде скобки (радиусный)-выводим конец тяги наружу слева от спусковой скобы. На конце режем резьбу. Изготавливаем этакую ручку,в торце нарезаем резьбу ответную,накручиваем ручку на тягу.
Принцип работы:
1)Вставляем вместо гранаты с запасным баллончиком-гранату с интегрированным в неё "пускачём" под Сигнал Охотника. Тягу выводим сзади наружу. Накручиваем ручку. Фиксируем снизу гранату винтом через врезанную резьбовую втулку в нижней части "гранатомёта".
2)Откручиваем головную часть с "гранаты".Вместо неё ввинчиваем выбранный по цвету Сигнал Охотника.
3)Тянем тягу взвода пускового устройства до конца,затем по радиусу опускаем тягу до упора вниз-так она зафиксируется в родном корпусе пускового в безопастном положении+соосных пазах в корпусе гранаты.
4)Поднимаем вверх под углом "Тайфун",удерживая его правой рукой за рукоять-большим пальцем левой руки толкаем ручку навинченную на тягу вверх.
5) Затвор приходит в движение,бьёт свободно по капсюлю на сигнальной ракете и .........Бабах! В небо взмывает ракета.
Всё это уже не только проектируется! Уже подходят к финалу все подготовительные работы по установке и испытанию. Будет результат-покажу отдельным видео на своём канале....

Ну шо... Теперь ждём 98К и спрингфилд с лиэндфилдом ;)
Или Вальтера G41...43?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 21:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 1116
Откуда: Каменск-Уральский
Арсенал: много РашенПневмо
ershik7498 писал(а):
Ну и раз пошла такая пьянка-докину ещё одну свою загламуренную "Мурку".
Вложение:
P9060084.JPG
Вложение:
4.jpg

суперово! :old:

_________________
Изображение
привет с сурового Урала!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 20:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 673
Откуда: г. Новоуральск Свердловской обл.
Арсенал: Мурка
WhatsApp +7 950 2028022
Я прям балдею, когда на работы стилизаторов смотрю, потрясные работы, пятикратный лайк :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 20:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 102
Откуда: Германия
плотник95 писал(а):
Я прям балдею, когда на работы стилизаторов смотрю, потрясные работы, пятикратный лайк :alc:

не смог молча пройти мимо. Поддерживаю на все 100, просто всегда любуюсь изделиями этого Мастера с большой буквы, человек просто всё делает отлично, одним словом от души.

_________________
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 08:30 

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 37
Откуда: за МКАДом
.


Вложения:
777.jpg
777.jpg [ 91.64 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 08:31 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
:shock: :hah: ПиСиПи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 09:37 

Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 851
Пчёл писал(а):
:shock: :hah: ПиСиПи?

Похож на СО2 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 09:35 

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 37
Откуда: за МКАДом
Пчёл писал(а):
:shock: :hah: ПиСиПи?

да


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 09:41 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну пусть оно )) деревяху красивая ,будь оно хоть зениткой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 23:18 

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 37
Откуда: за МКАДом
Пчёл писал(а):
Ну пусть оно )) деревяху красивая ,будь оно хоть зениткой


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 88.96 Кб | ]
3.jpg
3.jpg [ 56.47 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 00:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6148
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
boarder писал(а):
да

Чьё творенье?

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 14:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 14
Арсенал: Все до 3Дж с сертификатами
RAR VL-12 Gen.2 5.5 700


Вложения:
IMG_20200630_170644[1].jpg
IMG_20200630_170644[1].jpg [ 1.55 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 14:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 160
Откуда: Московия
Арсенал: 103 клавиши и пробел.
boarder писал(а):
.


Неужели самоделка? Если нет, дайте два :2pushki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 16:24 

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 37
Откуда: за МКАДом
Февраль23 писал(а):

Неужели самоделка? Если нет, дайте два :2pushki:

думаю даже на одну не разоритесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 16:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 160
Откуда: Московия
Арсенал: 103 клавиши и пробел.
boarder писал(а):
думаю даже на одну не разоритесь :)


Дайте ссылку на производителя, хоть слюни попускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 16:30 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ага,подразнился,удивил и жадничает ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 17:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 678
Откуда: город-герой Ленинград
Арсенал: доминиган и все, все ,все.
Тема то давнишняя, вроде..

_________________
...ненавижу мороз и ворон ( бред)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 01:24 

Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Арсенал: Саперная лопата да нагайка
Февраль23 писал(а):

Дайте ссылку на производителя, хоть слюни попускать.

Такая (может даже эта) продавалась в Подольске на ганз брокере за 60 тыс руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 01:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 160
Откуда: Московия
Арсенал: 103 клавиши и пробел.
le warrior писал(а):
Такая (может даже эта) продавалась в Подольске на ганз брокере за 60 тыс руб.


Да вы название хоть скажите..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фото арсенала. Выкладывайте своё.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 04:22 

Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 8
Откуда: Благовещенск
Арсенал: Hatsan mod 25 supertact
мой турок с доработками под себя


Вложения:
Комментарий к файлу: пульница на липучке двухсторонней.

20200723_140622.jpg
20200723_140622.jpg [ 799.57 Кб | ]
Комментарий к файлу: сделал щеку под себя

20200723_140612.jpg
20200723_140612.jpg [ 642.49 Кб | ]
Комментарий к файлу: общий вид 2

20200723_140633.jpg
20200723_140633.jpg [ 754.04 Кб | ]
Комментарий к файлу: общий вид 1

20200723_140604.jpg
20200723_140604.jpg [ 891.75 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7584 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 253  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB