Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Закрыто

14 ноя 2019, 23:56

Вашпе не задел в плане недотягивания.
Будь у меня возможность стрелять столько, сколько стреляет Николай, да и ты тоже... А заодно вести канал и торговать, где б вы были 8) :DD :smoke:
А так я более чем доволен своими результатами.
Я не про соревнования.
Про медийность популярность и продаваемость лица и услуг.

15 ноя 2019, 00:06

Strelok писал(а):Вашпе не задел в плане недотягивания.
Будь у меня возможность стрелять столько, сколько стреляет Николай, да и ты тоже... А заодно вести канал и торговать, где б вы были 8) :DD :smoke:
А так я более чем доволен своими результатами.
Я не про соревнования.
Про медийность популярность и продаваемость лица и услуг.

Извини, значит не так тебя понял.

Про продаваемость лица и услуг согласен.
С остальным нет. У него специфический контент. Не для всех.
У нас перекрестная аудитория, поэтому вышенаписанное выражение про то что ему плевать на мое мнение, не более чем бравада.
Тут уже речь идёт про медиаресурсы с влиянием на общественное мнение.
Думаю больше трети моих подписчиков даже и не знают о его существовании. Я это понял после того как на стриме спросили про мое отношение к его победе на ЭБР, а потом в комментах написали - надо же у нас есть такие люди, кто куда то ездят и что то там даже выигрывают.
Да и сюда на этот форум не ходят. Так что у нас тут фактически тет- а-тет общение идёт.

15 ноя 2019, 11:48

Eastern Siberia писал(а):ПыСы
Осторожней! Залижешь "чампиёну" отверстие в афедроне! :P Как он потом по нужде ходить будет, а? ;)

Это мне адресовано?

В своём посте я лишь сказал что он чемпион по стрельбе или это не так?
Все остальное что он делает это уровень Таймураза , впрочем и второй блогер/влогер не далеко ушёл.

16 ноя 2019, 11:05

kill100 писал(а):Это мне адресовано?
В своём посте я лишь сказал что он чемпион по стрельбе или это не так?

Увы, но- да! Тебе. Чемпион, никто не спорит. Чемпион турнира EXTREME BENCHREST 2019, но не чемпион мира! Это факт, как бы его почитатели/лизоблюды не "усерались". Впрочем, мои слова были ответом не этому, твоему утверждению. Не нужно отвлекать внимание от заключительной части твоего коммента, акцентируя всё внимание на вопросе о чемпионстве.
kill100 писал(а):Как бы конкуренты/соперники не усерались но то что Николай Чемпион это факт. :old: , ему многое простительно :D

Его почитатели, вольны прощать своему фюлеру всё, что угодно. Даже, когда он на них самих "наплюёт с высокой башни"... Но! Не нужно навязывать своё раболепство остальным людям. ;)

16 ноя 2019, 12:29

metalurg писал(а):Гадкий Я и его миньоны...

А я все думал как твой канал обозвать :lol:
Давненько не заглядывал, тут чо т глянул сдуру, как развидеть - хз.

17 ноя 2019, 00:38

[quote="Eastern Siberia"][/quote]
Плохо когда пукан рвёт :)

17 ноя 2019, 16:32

kill100 писал(а):Плохо когда пукан рвёт :)

Представляю. :smoke: Соберись и терпи, не будь тряпкой! :DD

19 ноя 2019, 20:32

https://youtu.be/IZGmAmh1-ZM

19 ноя 2019, 21:02

artyty писал(а):https://youtu.be/IZGmAmh1-ZM
Вложения
5cbdb112007fe.jpg

19 ноя 2019, 21:20

Улыбнуло про нетривиальную задачу по настройке прямотока, полигонал 6.35 под полнотел. И правда задача из ряда вон.
:smoke:
А по сути видоса - обломали с поставками вот и поднасрал под закат.

19 ноя 2019, 22:28

Изображение

19 ноя 2019, 22:31

VanoFM писал(а):Улыбнуло про нетривиальную задачу по настройке прямотока, полигонал 6.35 под полнотел. И правда задача из ряда вон.
:smoke:
А по сути видоса - обломали с поставками вот и поднасрал под закат.

Тоже удивился этой новости :) что же он до этого настраивал что тут вот прям большая разница?

19 ноя 2019, 23:13

Чемпиону скидку не дали вот и поднасрал. Теперь за деньги только будет вашу продукцию хвалить.. Теперь в топе будет дейстейт :DD :DD

19 ноя 2019, 23:52

Evanixxx писал(а):Чемпиону скидку не дали вот и поднасрал. Теперь за деньги только будет вашу продукцию хвалить.. Теперь в топе будет дейстейт :DD :DD


Который тот же атаман. Лол.

19 ноя 2019, 23:58

Ну значит теперь будет атаман тюнить.

20 ноя 2019, 00:00

Покажите лолу такой атаман
https://daystate.com/rifles/wolverine-r-forester/

20 ноя 2019, 00:18

Evanixxx писал(а):Покажите лолу такой атаман
https://daystate.com/rifles/wolverine-r-forester/


Ну, этот свой, молодцы.

20 ноя 2019, 00:50

Evanixxx писал(а):Ну значит теперь будет атаман тюнить.

Он гориллу собрался пиарить.

20 ноя 2019, 11:18

Да пусть пиарит что угодно, главное конечный результат.Все, играются в одной песочнице, вот только дяди уже взрослые и правила игры далеко не детские.

20 ноя 2019, 13:43

Я так понял,что ТС теперь со своими егерями будет расставаться,раз винтовка нефонтан?

21 ноя 2019, 04:36

Русбир хочет сказать, что егеря сейчас продают как готовую винтовку, а в итоге это конструктор, который надо дорабатывать!

Да и качество деталей, вы послушайте. Болтики-фиголтики, это все- экономие.. а цена, элитной винтовки

А конструктор вы сами знаете у кого взять

21 ноя 2019, 04:38

Bazil19 писал(а):

Ну и правильно, че опускаться до уровня ширпотреба.
Сначала заслужили имя отличных винтовок, потом ошибки допускают те, что крысоводы в первую очередь дорабатывают!

21 ноя 2019, 10:24

hemp писал(а):Ну и правильно, че опускаться до уровня ширпотреба.
Сначала заслужили имя отличных винтовок, потом ошибки допускают те, что крысоводы в первую очередь дорабатывают!


Ну может оно и верно.Теперь разных винтовок огромный выбор,конкуренция ошибок не прощает.

21 ноя 2019, 12:12

vik8 писал(а):
Ну может оно и верно.Теперь разных винтовок огромный выбор,конкуренция ошибок не прощает.

Еще как прощает - кралы резиками постреляли, а народ их все равно покупает, причем даже на форуме на вторичке)

21 ноя 2019, 12:14

hemp писал(а):Русбир хочет сказать, что егеря сейчас продают как готовую винтовку, а в итоге это конструктор, который надо дорабатывать!

Да и качество деталей, вы послушайте. Болтики-фиголтики, это все- экономие.. а цена, элитной винтовки

А конструктор вы сами знаете у кого взять


В данном случае картина выглядит иначе. Когда Русбир просто отличный стрелок, его публичные заявления - это мнение человека и отличного стрелка.
Когда Русбир отличный стрелок и соучредитель нового проекта по производству игрушек (PCP игрушек, не путать с другими...), то это уже не мнение господа, а поливание грязью конкурента (что в принципе неудивительно и часто случается не только с Русбиром)

21 ноя 2019, 12:57

Так проблемы с говно деталями от Рока это факт, или в "приличном обществе" говорить об этом нельзя. Пипл хавает, винтовка в тренде, продажи идут.

21 ноя 2019, 13:44

Говорить и высказывать свое мнение можно и нужно в приличном обществе.
А об...си...ть конкурента - это не высказывание мнения, а просто грязь в борьбе за рынок - и это не только о данном случае. Такое практикуется частенько.

21 ноя 2019, 15:43

Azovec писал(а):Говорить и высказывать свое мнение можно и нужно в приличном обществе.
А об...си...ть конкурента - это не высказывание мнения, а просто грязь в борьбе за рынок - и это не только о данном случае. Такое практикуется частенько.

Агрессивный маркетинг, практикуется во всем мире.

21 ноя 2019, 17:02

Да хз, только что общался с человеком, спрашивал, как пульный вход шлифануть, он мне скинул фото пульного входа, от РОК
Вложения
IMG-90707250d09f6507325ab68d3eccff01-V.jpg
IMG-fe1b0fb035fdf510a007a0e78e786940-V.jpg

22 ноя 2019, 10:17

То ли дело раньше как всё делали. На века. Еда раньше тоже другая была, полезнее и вкуснее. Люди раньше тоже другие были, наивнее и добрее.
Кхе-кхе, пойду кефиру попью...
Закрыто