Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1591 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
stacid писал(а):
купить сеящий ствол и оправдывать свой поступок тем, что это дешево? ну как бы да, тоже вариант. но не для всех..

У Radeon-a сеющий? :hah:

Мне про продукцию эдган хватило темы про леший, и одного ролика в ютубе, где два парня на матрице H.M.Hen пытаются пули сделать, блистая своей сноровкой и умением обращаться с инструментами. На мой вопрос в комменте- "это они же винтовки собирают?" Эдуард честно ответил- что есть, то есть, других взять негде... Так что не надо на "сеющие стволы" всё валить. ЛВ тоже так упестрячить можно, что и двух минут не соберет...

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 328
Откуда: Димитровград
Арсенал: пионер-345к
colt700 писал(а):
а так: взяли 100 ЛВ, взяли 100 Альфы в 4,5.
И на 50м с тисков в РСР отстреляли, у кого средняя куча будет наилучшей? Или хотя бы выйдут они на одинаковые показатели?

парни вот Bazil19 правильно говорит.. форум по диагонали читаете!
что сравнивать?????? где альфа????? в 4.5!!!!
всего одна модель ствола!!!! и как я уже говорил повторяемость у них отличная.. если стреляют.. то все одинаково!
не факт что хорошо.. :D
и возмите вальтер.. асортимент!!!! не стреляет один.. взяли другой!!!(модель..цена..)
вот при таком раскладе у какого бренда можно выбрать ствол??? даже не из ста.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
stacid писал(а):
купить сеящий ствол .


Вложения:
Screenshot_20190704-031550.png
Screenshot_20190704-031550.png [ 172.66 Кб | ]

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:20 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Bazil19 писал(а):
Человек стоит у токарного станка, точит дудки, поголовно проверяет результаты своей работы удобным и устраивающим его методом, а ему- иди на 50, а чё точки не нарисовал, а куда целился...
Нет там прицела, потому что стволы меняются каждые десять минут.

Вот в этом и нестыковка. Но вины форумчан тоже нет.
Данный пневмофорум в основном РСР-шный. Достаточно глянуть на количество продаваемых СО2, ППП и РСР, и обсуждаемых тем.
Основная направленность - развлекательно-охотничья. Развлекаться можно по бумаге, ваннам и т.д. А энергетика позволяет стрелять далеко дальше 10м и успешно охотить. Таких 99%.
Спорт (любительский) тоже немного присутствует, но опять же, от 25м и до 100м. И там БК и энергетика до 300м. И все они на базе развлекательной.
Из вышесказанного кучи принять мерять на 50м.

Поэтому непонятки. Я тоже не понимаю 10м. И даже 30м не понимаю, т.к. принадлежу к 99% владельцев развлекательной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
По курям на сотку полнотелом у нас другие специалисты есть, они на ЧР вторые места занимают :hah:
А КБ-73 некогда, он делом занят, дитям радость в жизни несёт, пусть и на 10 метров :DD

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:33 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
stacid писал(а):
купить сеящий ствол .

В этой и любой другой теме я ни разу не написал что альфа или любой наш ствол косой. Я всегда писал что винтовка с дешёвым стволом должна стоить ДЕШЕВЛЕ.
Разница в цене на новых вилках 10-14тыр. Более чем красноречива. Можно будет взять без ствола как у Крюгера, и поставить ЛВ, но что-то мне подсказывает что далеко не всем это будет нужно.

У меня есть про запас ЛВ, но может оказаться что я выберу разницу в 14к. Из пензы я стрелял на 50м и 100м, вопрос был только в частоте чистки, ЛВ нечок можно не чистить несколько тыщ при наших уличных потребностях. Пенза требовала поначалу через банку, далее статистики нет. Один производитель заявлял что чистит винтовки через 40-50 шутов. Так что на его фоне можно сказать "долго не нужно чистить пензу", а ЛВ никогда. :D


Последний раз редактировалось scanboy2 04 июл 2019, 01:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 328
Откуда: Димитровград
Арсенал: пионер-345к
Bazil19 писал(а):
А КБ-73 некогда, он делом занят, дитям радость в жизни несёт, пусть и на 10 метров :DD

ну помогать приходится.. никуда не дется..
а детям пусть теперь производитель радость несёт! я нашол боле интересное занятие! ЧР.. :kalash:
так что работаем теперь в этом направлении!
stacid писал(а):
у меня сложилось впечатление, что ты занимаешься изготовлением винтовок пионер, или я ошибаюсь?

вот и ответ на вопрос!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 328
Откуда: Димитровград
Арсенал: пионер-345к
scanboy2 писал(а):
ЛВ нечок можно не чистить несколько тыщ при наших уличных потребностях. Пенза требовала поначалу через банку

по не чоку лв 4.5 да.. заметил такое..
а вот конус лв 5.5 .. тот да.. надо чистить по чаще.. вовнутырь глянешь.. там аж чешуя отслаивается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
ну ты не понял. Обдрочить 16 дуду до 12 эта работа сразу выводит ствол от альфа в разряд премиум, ну в стоимостном выражении конечно. Если взять дуду 20 и обдрочить её до 12 то по цене это будет гиперпремиум уже. Если же это делать не на станке а шкуркой вручную то стоимость сразу станет олигархической. Всё дело в технологии производстваж. :D :D

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
scooter-practic писал(а):
Всё дело в технологии производстваж. :D :D

Вот именно. Крюгер, например новую коробку сразу сделал с посадочным 15, и вообще ничего не "обдрачивает". Технологии надо подгонять под существующие реалии и потребности, а не катиться по накатанному, успокаивая себя мыслью- "всю жизнь так делали".

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 01:58 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
scooter-practic писал(а):
ну ты не понял. Обдрочить 16 дуду до 12 эта работа сразу выводит ствол от альфа в разряд премиум, ну в стоимостном выражении конечно. Если взять дуду 20 и обдрочить её до 12 то по цене это будет гиперпремиум уже. Если же это делать не на станке а шкуркой вручную то стоимость сразу станет олигархической. Всё дело в технологии производстваж. :D :D

Я как то заказывал ЛВ, а ф17 не было. Ну вот нет и когда неизвестно. Пришлось ф23 L700мм. Вот это лом!!! Токарь за проточку половины бланка 350мм трояк взял и сказал что больше за такое не возьмётся. Делалось всё по уму, с люнетом и финишной шлифовкой на спец оборудовании. И очень-очень долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 10:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1346
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
scanboy2 писал(а):
Я как то заказывал ЛВ, а ф17 не было. Ну вот нет и когда неизвестно. Пришлось ф23 L700мм. Вот это лом!!! Токарь за проточку половины бланка 350мм трояк взял и сказал что больше за такое не возьмётся. Делалось всё по уму, с люнетом и финишной шлифовкой на спец оборудовании. И очень-очень долго.

вот в этом и есть разница стволов ЛВ и Альфа. ЛВ точить можно как угодно без риска испортить ствол. Альфа пока что не готова для того чтоб её обтачивать, или даже правильнее сказать, Альфа не предназначена для того чтоб её обтачивали. Изначально марка стали разная, способ изготовления разный. Разные вещи с разным предназначением.
Ну нереально ставить на весы мячик для тенниса и шар для бильярда. Мы же мячик не полируем прежде чем ракеткой по нему заехать, и шар об пол не стукаем два три раза прежде чем кием по нему ударить.
А тут в теме уже и собственное (Российское) производство обосрали. Производителям винтовок на голову не один ушат воды вылили. В спорт сходили даже.
Как всегда много воды, а конкретной информации по названию темы совсем нет :smoke:

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 10:31 

Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 2074
Откуда: Ryazan
shaman-sherzod писал(а):
вот в этом и есть разница стволов ЛВ и Альфа. ЛВ точить можно как угодно без риска испортить ствол. Альфа пока что не готова для того чтоб её обтачивать, или даже правильнее сказать, Альфа не предназначена для того чтоб её обтачивали. Изначально марка стали разная, способ изготовления разный. Разные вещи с разным предназначением.
Ну нереально ставить на весы мячик для тенниса и шар для бильярда. Мы же мячик не полируем прежде чем ракеткой по нему заехать, и шар об пол не стукаем два три раза прежде чем кием по нему ударить.
А тут в теме уже и собственное (Российское) производство обосрали. Производителям винтовок на голову не один ушат воды вылили. В спорт сходили даже.
Как всегда много воды, а конкретной информации по названию темы совсем нет :smoke:

Вот и вернулись к теме наконец то. Правда с тех пор альфовцы анонсировали термичку. Есть тут те кто брал бланк с термичкой и подвегал токарке? Бочки чоки появились?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 10:55 

Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 200
Откуда: Московская обл.
Может кто в теме? Подскажет из какой марки стали дудки альфы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 11:21 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Говорили сталь 40х


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 11:42 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
RusBear писал(а):
сталь 40х

Сталь 40Х?

З.Ы. Плеадь, написАл пост, перечитал - даже знаки препинания получились матерными... :D
Поправил, дабы привести пост в соответствие с политикой сайта.

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 12:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1346
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
a7272leks писал(а):
Вот и вернулись к теме наконец то. Правда с тех пор альфовцы анонсировали термичку. Есть тут те кто брал бланк с термичкой и подвегал токарке? Бочки чоки появились?

ну тогда не отходя от темы едем дальше. :bud: термическая обработка подразумевает снятие внутренних напряжений возникших во время изготовления бланка, но никак не делает материал бланка мягким и податливым к резанию, то есть к обточке.
Сталь при этом не теряет своей марки, и при дальнейшей обработке, в любом случае, опять появятся внутренние напряжения уже в готовом стволе.
Если не прав, поправите)))

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 16:31 

Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 200
Откуда: Московская обл.
shaman-sherzod писал(а):

ну тогда не отходя от темы едем дальше. :bud: термическая обработка подразумевает снятие внутренних напряжений возникших во время изготовления бланка, но никак не делает материал бланка мягким и податливым к резанию, то есть к обточке.
Сталь при этом не теряет своей марки, и при дальнейшей обработке, в любом случае, опять появятся внутренние напряжения уже в готовом стволе.
Если не прав, поправите)))

Термическая обработка это,
процесс отжига,
нормализация,
закалка,
обработка холодом,
отпуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 17:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 79
Откуда: нибудь
Арсенал: чемпиЁн
shaman-sherzod писал(а):

А тут в теме уже и собственное (Российское) производство обосрали. Производителям винтовок на голову не один ушат воды вылили. В спорт сходили даже.
Как всегда много воды, а конкретной информации по названию темы совсем нет :smoke:

Главная проблема любого отечественного производителя, как раз в его отечественности и связанном с этим менталитетом, не позволяющим качество держать на определённом уровне. Любой отечественный производитель, может начать за здравие, а когда брать начнут и попривыкнут, запросто это качество уронит , ничтоже сумняшеся и ничего ты с этим не поделаешь. Думаю, многие с этим сталкивались, в различных областях :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 19:13 

Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 119
Откуда: Ростов на Дону, Батайск
Арсенал: Stoeger X20 пластик-ВОМЗ 6-42
пистолет Атаман М1-У
Увидел данную тему про стволы Альфа, было 47 страниц, думаю надо почитать про нового производителя стволов. Прочитал все 50 страниц, что-то полезной информации вообще не нашёл. Одни догадки, очень редкие отзывы владельцев данных стволов. Есть одна пословица : хотели как лучше, а получилось как всегда. Это я про тему Альфы , а не о производителе . Самое адекватное мнение от человека, который стрелял из разных стволов, в идеале с одной винтовки с поиском кучной скорости под каждый ствол. Вот тогда человек скажет, к примеру с ЛВ пуля 5,5 кучная скорость такая, с Альфы этим же припасом кучная скорость такая. На этой скорости попробовать на обоих стволах другие виды пуль . Вот тогда у человека появится своё мнение на счёт каждого ствола. Все стволы разные, одному нужен жёсткий свинец, другому мягкий, с какого-то хорошо летят одни пули, с другого другие пули. Вот когда все люди узнают ,что ЛВ любит такие-то пули и такие-то скоростя, а Альфа любит вот такие пули и такие скоростя. Тогда каждый сможет сделать для себя вывод, какой именно подходит ствол для своих хотелок! Стволы, как машины, есть спорткары , есть джипы , есть бизнес класс, а есть недорогие обычное средство передвижение. Вы же на спорткаре не поедете на рыбалку в дебри через грязь по колено, как и на джипе не будете участвовать в гонках формула 1 . У каждого свои хотелки, одному надо одно, другому другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 03:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 328
Откуда: Димитровград
Арсенал: пионер-345к
скорость 275.
левая и правая кучи с одного ствола.


Вложения:
IMG-20190705-WA0037.jpeg
IMG-20190705-WA0037.jpeg [ 370.46 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 17:40 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2651
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Bazil19 писал(а):
У Radeon-a сеющий? :hah:

Мне про продукцию эдган хватило темы про леший, и одного ролика в ютубе, где два парня на матрице H.M.Hen пытаются пули сделать, блистая своей сноровкой и умением обращаться с инструментами. На мой вопрос в комменте- "это они же винтовки собирают?" Эдуард честно ответил- что есть, то есть, других взять негде... Так что не надо на "сеющие стволы" всё валить. ЛВ тоже так упестрячить можно, что и двух минут не соберет...


После того как взял призовое место -сразу пошли слухи что все производство РОК запиливало мне винтовку,что ствол то у меня супер отборный и вообще таких не найти и пули супер крутые))) вообщем чего только не наслушался за это время.
Хотя до ЧР писали что винтовка моя годиться только для стрельбы по сковродкам и прочее)
Хотя у меня стоит обычный ствол -без всяких доп обработок и отборов.

Насчет первого места и второго -разница составила в 4 очка 431 у Коли и 427 у меня,разница очень минимальная-шли что называется впритирку .
У 3его места разница уже значительно больше в 18 очков и далее.

За все альфы не скажу,но те что ставят на егери -стреляют очень хорошо полнотелыми пулями !
Отстрелял более 10ка винтовок с такими стволами- у всех был отличный результат в плане кучности как на 50 так и на 100м пулями 4грамма.
Так же альфа стволы достаточно капризны при обработке и требуют сноровки определенной ,возможно по этим причинам выходит не всегда хороший результат особенно на винтовках где ствол натянутый и тонкий вроде эдганов и вилок.
У егеря с вывешенным стволом таких нюансов нет


Последний раз редактировалось Radeon 05 июл 2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 17:43 

Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 564
Откуда: Msk
Вообще не дождавшись каких либо убедительных доводов за/против альфы, узнав про многих форумчан много нового( :DD ), изучив основы эксплуатации лешего, спрошу по другому - если у меня дудка стабильно укладывает хэвики 5,5 в 1,5 минуты на 50м, это хорошая дудка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 18:00 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
People писал(а):
если у меня дудка стабильно укладывает хэвики 5,5 в 1,5 минуты на 50м, это хорошая дудка?

Тебе решать. :D Если это огромная винтовка для спорта - плохо. Если это коротыш и весит ничего - хорошо. В реальных условиях это гораздо выше возможностей стрелка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 18:10 

Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 564
Откуда: Msk
scanboy2 писал(а):
Тебе решать. :D Если это огромная винтовка для спорта - плохо. Если это коротыш и весит ничего - хорошо. В реальных условиях это гораздо выше возможностей стрелка.

Это сибирь-коротыш, дудка 360мм, общий габарит 630мм :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 18:19 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
People писал(а):
Это сибирь-коротыш, дудка 360мм, общий габарит 630мм :D

Еще ньюнансы.
Группа по центрам или краям пробоин?
По краям самым дальним или квадратно-гнездовым 22.5х22.5мм? По диагонали это будет больше 30мм.
На улице или в тире?
Это средняя из 10 групп по 5шт, или это по 10шт в одной мишени? Или лучшая, или худшая?

Если улица и средняя по краям самых дальних - хороший результат! Для системы ствол-винтовка-стрелок-условия стрельбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 18:30 

Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 564
Откуда: Msk
scanboy2 писал(а):
Еще ньюнансы.
Группа по центрам или краям пробоин?
По краям самым дальним или квадратно-гнездовым 22.5х22.5мм? По диагонали это будет больше 30мм.
На улице или в тире?
Это средняя из 10 групп по 5шт, или это по 10шт в одной мишени? Или лучшая, или худшая?

Если улица и средняя по краям самых дальних - хороший результат! Для системы ствол-винтовка-стрелок-условия стрельбы.

В вск был в тире Калибр, отстрелял почти банку пуль. По краям стабильно средний результат 16-20мм, лучший 11, худший 26, но и на улице стрелял - лучшая куча на 54м 0,8 моа :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 19:31 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Ну и всё отлично!
Если вопрос намекал на ствол, то стволы отечественные неплохо стреляют. Вопрос только в выборке (% отсева), частоту чистки и открытый вопрос про перспективу на годы. Но последнее это только время покажет. Но так или иначе все перейдут на наши, и причин тому легион. А наши заодно подтянутся по качеству.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 21:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
scanboy2 писал(а):
Но так или иначе все перейдут на наши, и причин тому легион. А наши заодно подтянутся по качеству.
это примерно как заявлять, что все с иномарок пересядут на ваз )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 21:54 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
stacid писал(а):
это примерно как заявлять, что все с иномарок пересядут на ваз )

Но наши подтянутся по качеству :D ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1591 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bomarshist, Znoj и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB