Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 10:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 852
Откуда: Тюмень
Арсенал: Kalibrgun
DerStorm писал(а):

Стволик сейчас 50см . Просто , дело в том , что , по идее , все пули воланы одного производителя должны вылетать +- с одной энергией . Если тяжелые летят с большей , значит имеется перерасход значительный . У меня на данных параметрах пружины он явно есть (тяжелые , таки , летят побыстрее , чем должны) , т.к. при такой пружине и поджиме ударник уже не вывешен.

Стволики конечно разные, но просто разбег выше между 1,645 и 2,2 30-32 мыс я не видел когда перерасхода нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 12:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 12
Откуда: Калининград
Iron Eggs писал(а):
Ура! Получил я свой стандарт 5.5, начинаю изучать и тюнить. Наготове новая ручка, закажу тыльник регулируемый, пробку антибздун ну и наверное цевье надо с вивером ставить. 1

вот такое цевье заказал тут у человека с ником Жихарь, очень рекомендую, можно выбрать кучу вариантов под свою вилку, подогнать как в аптеке, цевье стягивается болтами, сидит очень плотно, ничего не крутится так как фиксируется еще и в выемках на скобе ск,я даже болты не затягивал, просто их вкрутил чтобы не смотрелось неполноценно с пустыми отверстиями


Вложения:
IMG_20201208_163845.jpg
IMG_20201208_163845.jpg [ 2.84 Mб | ]
IMG_20201130_163428.jpg
IMG_20201130_163428.jpg [ 2.54 Mб | ]
IMG_20201130_152327.jpg
IMG_20201130_152327.jpg [ 2.05 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 13:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
barbaklak писал(а):
вот такое цевье заказал тут у человека с ником Жихарь, очень рекомендую, можно выбрать кучу вариантов под свою вилку, подогнать как в аптеке, цевье стягивается болтами, сидит очень плотно, ничего не крутится так как фиксируется еще и в выемках на скобе ск,я даже болты не затягивал, просто их вкрутил чтобы не смотрелось неполноценно с пустыми отверстиями


Ясен-красен , не болтается :DD А теперь повторите тоже самое на вилке большего веса (стандарт , тактик или , как это по старому "лонг") смонтировав туда что-то функциональное , типа ручки на этот вивер. Как появляется хоть небольшое плечо усилия все это 3Дерьмо идет лесом.

За ручку , поставленную на цевье , закрепленное в обхват я могу без раздумий выдернуть свой стандарт из рюкзака в случае необходимости ... На 3Д же цевье на своем тактике я боюсь даже слишком пристально смотреть.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 13:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Vovan81 писал(а):
Про 3D регулируемый тыльник, абсолютно согласен. Скрипит, шатается, хлипкий, короче говно.... Цевьё, тут тоже верно. Прокручивается на резике. При попытке подтянуть болтики посильнее, лопается по линиям печати. Нужен тонкий двухсторонний скотч, либо какая-то прокладка....Не буду говорить мастера этого говна, чтобы не разводить срач.... :DD
Нормально только "щека", и то после напилинга :DD
Эще....нужно доводить до "ума" эти печатные модели. Тоесть обрабатывать, сглаживать эту печать, ну думаю поняли. Как, там это делается, не в курсе, да и не вникал. Бани вроде ацетоновые, какието :DD

Но как сказал Гарри...этим порнушникам лишь бы слепить побыстрее. И "впарить" очередному клиенту.....

К слову у меня точилка для ножей "цапля". Тоже 3D, очень понравилась, и ничего не лопается...


Тут , как-бы сразу 2 вопроса . Один - жадность . Чуть более качественное 3Д печатается очень долго ... не получается быстро сделал - быстро впарил. Хотя там проблемы те же самые , просто вид поприличнее. Ну а второй вытекает из первого - нет качества поверхности , вылезают косяки материала .

На доработку 3Д цевья к тактику потратил времени во много раз больше , чем на изготовление цевья к стандарту ... результат хуже.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 14:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Арсенал: VL-21 5,5
MP-654k-32
MP-153
ТОЗ-34
Сайга MK 223
ТОЗ-78-15
ВПО-136
Ну вы меня прям с 3д опечалили сильно.. только тыльник заказал. Ладно, придёт, потрогаю.
А так, насколько я понял про 2 варианта, которые тут писали - тыльник от крюгера и тыльник от гладкого ижа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 14:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Арсенал: VL-21 5,5
MP-654k-32
MP-153
ТОЗ-34
Сайга MK 223
ТОЗ-78-15
ВПО-136
Кстати, рукоятка как снимается? Снизу откручивается? Там каких то 2 маленьких болтика под крест и один большой под шлиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 15:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 852
Откуда: Тюмень
Арсенал: Kalibrgun
Iron Eggs писал(а):
Кстати, рукоятка как снимается? Снизу откручивается? Там каких то 2 маленьких болтика под крест и один большой под шлиц.

Два маленьких, вынимаешь заглушку, внутри два больших под шестигранник на пять вроде


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 15:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Арсенал: VL-21 5,5
MP-654k-32
MP-153
ТОЗ-34
Сайга MK 223
ТОЗ-78-15
ВПО-136
topshot писал(а):
Два маленьких, вынимаешь заглушку, внутри два больших под шестигранник на пять вроде

Спасибо большое! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Iron Eggs писал(а):
Ну вы меня прям с 3д опечалили сильно.. только тыльник заказал. Ладно, придёт, потрогаю.
А так, насколько я понял про 2 варианта, которые тут писали - тыльник от крюгера и тыльник от гладкого ижа?


Да , все верно. Крюгеровский поудобнее , вкладка стабильнее. Но обрезанный ижовский впятеро дешевле и вдвое легче :DD

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 14:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Арсенал: VL-21 5,5
MP-654k-32
MP-153
ТОЗ-34
Сайга MK 223
ТОЗ-78-15
ВПО-136
Вчера вечером присобачил давно заказанную рукоятку с али. Немного работы напильником и дремелем - встала отлично. С ней удерживать стало намного удобнее, комфортнее. Родная конечно маломерка и спусковой крючок с ней очень близко, с этой - на удобном расстоянии. Кстати, у моей спусковой крючок с обработанными гранями, а вот грани спусковой скобы островаты, надеялся что будут другими. Так же другая передняя пробка, точнее крышка манометра, ни как у DerStorm.
Ещё не стрелял, но холостыми бахает громковато, думаю попробовать РК поставить в переднюю пробку модера.


Вложения:
ae_1605508671623.jpg
ae_1605508671623.jpg [ 79.3 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 14:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1615
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
Не уверен что родная рукоять маломерка. По мне так по высоте большая.
Ссылку на рукоять можно сюда или в личку?

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 14:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Арсенал: VL-21 5,5
MP-654k-32
MP-153
ТОЗ-34
Сайга MK 223
ТОЗ-78-15
ВПО-136
Gosha писал(а):
Не уверен что родная рукоять маломерка. По мне так по высоте большая.
Ссылку на рукоять можно сюда или в личку?

родная мне по обхвату тонковата. Брал тут https://a.aliexpress.com/_9vKP57


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 15:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Iron Eggs писал(а):
Вчера вечером присобачил давно заказанную рукоятку с али. Немного работы напильником и дремелем - встала отлично. С ней удерживать стало намного удобнее, комфортнее. Родная конечно маломерка и спусковой крючок с ней очень близко, с этой - на удобном расстоянии. Кстати, у моей спусковой крючок с обработанными гранями, а вот грани спусковой скобы островаты, надеялся что будут другими. Так же другая передняя пробка, точнее крышка манометра, ни как у DerStorm.
Ещё не стрелял, но холостыми бахает громковато, думаю попробовать РК поставить в переднюю пробку модера.


Согласитесь , даже вес винтовки с правильной ручкой по-другому ощущается . Ну и подброс меньше , т.к. обхват по большей площади.

СК , все одно , очень далеко вынесен. Посмотрите фото оригинальных (не страйкбол) М4(AR15) на предмет расстояния СК от рукояти , не просто так оно там сделано. Когда СК довольно близко к рукояти есть возможность стрелять не задействуя остальные пальцы , которые рефлекторно сжимаются при нажатии на дальше отставленный СК. Это уменьшает увод при спуске .

Пробка , судя по всему , там вся другая ... производитель хотел подумать , что бы сделать тем , кому достались старые недоработанные пробки с кольцом ... но не подумал.

От РК упаси вас Господь. Помните , что тишина начинается не с модера , а заканчивается на нем. Начало тишины - расход .

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 00:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Получил от Крокса взвод.
Что сказать - шикарная штука ...
Если без эмоций , то так : жена у меня дама очень миниатюрная , взвести вилку с линейным взводом на настройке 1.72\270 не может , а это весьма мягкая пружинка. Сейчас на биатлонке взвела с грибком 1.72\290 ... совершенно без усилий.


Вложения:
14.jpg
14.jpg [ 276.3 Кб | ]

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 07:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 343
Откуда: Киселевск Кем.обл.
Арсенал: Нихрена ниосталось. В творческом поиске
DerStorm писал(а):
Получил от Крокса взвод.
Что сказать - шикарная штука ...
Если без эмоций , то так : жена у меня дама очень миниатюрная , взвести вилку с линейным взводом на настройке 1.72\270 не может , а это весьма мягкая пружинка. Сейчас на биатлонке взвела с грибком 1.72\290 ... совершенно без усилий.


Классно смотрится. Можно ссылку где обвес приобретал? Можно в личку. Окрас аквапринт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 09:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1615
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
Вопрос такой, где по вашему мнению (в каком месте) чаще всего травит воздух в резервуаре?
Задняя пробка, передняя пробка. Малая резьба переходника, большая резьба переходника, дыхалка редуктора...

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 09:08 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 476
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Передняя пробка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 09:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 244
Откуда: Уфа
Арсенал: Рогатка
Gosha писал(а):
Вопрос такой, где по вашему мнению (в каком месте) чаще всего травит воздух в резервуаре?
Задняя пробка, передняя пробка. Малая резьба переходника, большая резьба переходника, дыхалка редуктора...

Что значит чаще всего?) Всегда индивидуально. Обычно мне встречаются винтовки, стравливающие через дыхательное редуктора.
На резервуаре есть технологические отверстия (дыхательные редуктора и "сервисные"). Капните туда капельку масла, и смотрите, откуда пойдут пузырьки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 09:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1615
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
Я просто пытаюсь понять, в моем случае брак или нет. Капать ни чего ни куда не нужно. Выдавливает кольцо малой пробки эксцентрика. Его просто давлением срезает в сторону резьбы. И пшик получается очень быстрый и громкий. Качаю 200 бар, сутки держит и потом срезает кольцо.

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 10:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 244
Откуда: Уфа
Арсенал: Рогатка
Gosha писал(а):
Я просто пытаюсь понять, в моем случае брак или нет. Капать ни чего ни куда не нужно. Выдавливает кольцо малой пробки эксцентрика. Его просто давлением срезает в сторону резьбы. И пшик получается очень быстрый и громкий. Качаю 200 бар, сутки держит и потом срезает кольцо.

Советую обратиться к представителю, у которого брали винтовку (если она на гарантии). Я думаю он в курсе решения данной проблемы. Если будут вопросы - пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 12:55 

Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 109
Откуда: Кемеровская обл.
Арсенал: ВЛ-12
Явный непорядок. Либо размер кольца, либо материал его, либо размеры железа, возможно все три фактора вместе. У меня пришлось подобрать размеры на БК и немного герметика, пятый год к клапану претензий нет, а так и по пробкам текла, и редуктор, даже стравливалка ссала, под шарик резинку применил, не помню кто подсказал. Последние 3 года проблем нет. Но если спустить резик- все РТИ под замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 13:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
WadiMen писал(а):

Классно смотрится. Можно ссылку где обвес приобретал? Можно в личку. Окрас аквапринт?


Спасибо.
Про обвес все в этой теме подробно есть . Ссылки на али уже не работают , напишу , как искать.Если кратко , то так :

- Цевье от AR15 , там посадка 35мм , чуть подогнано на трубе руками (handguard AR15 - на али).
- Ручка от AR15 (handle AR15).
- Щека . Брал с рук , но производства Сергея (легко гуглится) - обрезал , шкурил , подгонял , шпаклевал , ставил заднюю стенку.
- Модер - Снайпер71.
- Взвод - Crokc.

Аквапринт - скользкая неприятная фигня. Окраска авторская . В ЭТОЙ теме описано как и чем. Не ленитесь прочесть ее целиком.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 13:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Gosha писал(а):
Вопрос такой, где по вашему мнению (в каком месте) чаще всего травит воздух в резервуаре?
Задняя пробка, передняя пробка. Малая резьба переходника, большая резьба переходника, дыхалка редуктора...


У меня травило :
-Передняя пробка - резинка задубела , не выдержала разборки , а тащиться за новой было лениво.
-Стравливалка - внезапно :) подзатянул.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 13:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1615
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
У меня неделя винтовке) Резинки точно не задубели. Тем более я их меняю ежедневно)))
Проблему определил. Всем спасибо за советы. Можно больше не дискутировать на эту тему.

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 22:54 

Регистрация: 26.09.2020
Сообщений: 208
Откуда: Москва
Здравствуйте. Приобрел на днях вилку 555 с редуктором. Из-за нехватки времени отстрелял пока одну заправку с 260атм по встроенному манометру.
Подскажите, пожалуйста:
1. скачки скорости отобранными jsb 1.175 в отрезке 8 м\с - это нормально (скорость 248 крокодилов\день +\- 4м\с) ? Или еще прихлопается?))
2. в связи с дефицитом jsb 1.03 - какие еще граммовки хорошо летят? RWS SUPER FIELD 1.03 , например, стоит брать?
Спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 23:06 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 231
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
SyIgr писал(а):
Здравствуйте. Приобрел на днях вилку 555 с редуктором. Из-за нехватки времени отстрелял пока одну заправку с 260атм по встроенному манометру.
Подскажите, пожалуйста:
1. скачки скорости отобранными jsb 1.175 в отрезке 8 м\с - это нормально (скорость 248 крокодилов\день +\- 4м\с) ? Или еще прихлопается?))
2. в связи с дефицитом jsb 1.03 - какие еще граммовки хорошо летят? RWS SUPER FIELD 1.03 , например, стоит брать?
Спасибо))
Для редуктора норма 2х метровый коридор, максимум 3 метра. 8 метров это много, некоторые даже прямоток на меньший коридор настраивают. Надо проверить редуктор и ударку .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 23:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
SyIgr писал(а):
Здравствуйте. Приобрел на днях вилку 555 с редуктором. Из-за нехватки времени отстрелял пока одну заправку с 260атм по встроенному манометру.
Подскажите, пожалуйста:
1. скачки скорости отобранными jsb 1.175 в отрезке 8 м\с - это нормально (скорость 248 крокодилов\день +\- 4м\с) ? Или еще прихлопается?))
2. в связи с дефицитом jsb 1.03 - какие еще граммовки хорошо летят? RWS SUPER FIELD 1.03 , например, стоит брать?
Спасибо))


1. Если пули отобраны по весу хорошо , то в идеале стабильность +-0 :DD +-1мс нормально. Единственное , на что на новом винте можно грешить именно потому , что он новый - стволик (грязный , смазанный после чистки ) - насухо протереть изнутри.

Проверить , не болтается ли РОВ , торцована ли боевая пружина , гладкий ли ударник . Если с этим все нормально , то смотреть редуктор.

И еще такой вопрос : равный ли по времени интервал между выстрелами и что , если этот интервал будет 5 минут , 30 минут и час.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 01:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Арсенал: VL-21 5,5
MP-654k-32
MP-153
ТОЗ-34
Сайга MK 223
ТОЗ-78-15
ВПО-136
Провел сегодня первый тестовый отстрел на 25 метров. Скорость 27,0 jsb 1.175. Условия - тир, мешки, прицел сибхантер 12 крат, месяц не стрелял с чего либо. Длины приклада для стрельбы со стола крайне нехватает, удержание неудобное было. Сначала пристрелка, потом кучи с правой нижней и далее по часовой, т.е. правая верхняя последняя. Везде по 5 пуль. Пули эти из моей темы о говняных жсб, из крюгерки с дудкой Ингвара полетели отвратительно. Тут же, результат удивил оО
P.S. в таком конфиге винт весит 2973 гр.


Вложения:
picture_compress-2.png
picture_compress-2.png [ 1.07 Mб | ]
picture_compress-1.png
picture_compress-1.png [ 1.02 Mб | ]
picture_compress.png
picture_compress.png [ 1.66 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 02:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
Vovan81 писал(а):
При попытке подтянуть болтики посильнее, лопается по линиям печати.

:DD
из хипса чтоль печатают?
прям совсем экономия?
прям совсем так презирают покупашек своих?

мне прям интересно стало, проверьте чтоль.
чем растворяется?
ацетоном?
ксилолом?

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 02:23 

Регистрация: 26.09.2020
Сообщений: 208
Откуда: Москва
DerStorm писал(а):
Проверить , не болтается ли РОВ , торцована ли боевая пружина , гладкий ли ударник . Если с этим все нормально , то смотреть редуктор.

И еще такой вопрос : равный ли по времени интервал между выстрелами и что , если этот интервал будет 5 минут , 30 минут и час.


Ну ров немного люфтит.
Интервал не ровный, но и не большой - по одной пуле заряжал.

Спасибо, будем копать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB