Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

02 июл 2020, 11:00

А с хера ли эффективность модера ужассссно снижена? :D
Труба 40мм огранена, там внутри объема больше чем в любом стандартном.

02 июл 2020, 11:05

Да ему и физика не поможет, теоретик диванный, лесом таких.

25 июл 2020, 06:19

Счастливые владельцы есть уже? Что-то тема дохловата.

25 июл 2020, 11:55

Одна винтовка в Туле, одна в Новосибирск едет, думаю что скоро владелец отпишется. Производство в процессе, уже скоро будет готова партия.
Вложения
IMG-20200722-WA0054.jpg

25 июл 2020, 14:24

Ждем. Очень интересно. Винт по дизайну улет!

01 авг 2020, 19:51

https://www.instagram.com/mad_jumbo/

01 авг 2020, 21:23

О супер!

01 авг 2020, 21:57

На первый взгляд создается впечатление что детали изготовлены качественно. Интересны отстрелы владельцев, вот тогда можно будет сделать выводы. Но лично мне изделие нравится

02 авг 2020, 10:01

Пост из разряда: замятия пуль, башенки радиста, ибучая электроника? Тут думаю этих проблем нет )) получу свою посмотрим как стреляет.

02 авг 2020, 10:01

.

25 авг 2020, 06:22

ehehcku писал(а):Пост из разряда: замятия пуль, башенки радиста, ибучая электроника? Тут думаю этих проблем нет )) получу свою посмотрим как стреляет.


Потому что винтовок нет. Так, одна-две. И о тех ни слуху ни духу. Фоточки от производителя да полтора отзыва от владельцев и те на распаковке. А дальше тишина. Тот же Маггот (в буржуйской раскладке, если неверно написал - извиняюсь) еще при получении прототипа грозился отстрелять на разные дистанции. И вот уже прошел не один месяцок, а отстрела нет. Как его нет и от производителя. По итогу пока только красивая картинка в том смысле, что винтовка выглядит бомбически. А больше не о чем говорить. И как я и писал раньше - тема как была дохловатой так и продолжает протухать. Если сделаешь реальный обзор и отстрел - большое тебе будет человеческое спасибо. От всех.

25 авг 2020, 10:32

Но чего там - новости есть? Интерес не праздный... Изделие зацепило в коротышке.

25 авг 2020, 20:57

D@nge1 писал(а):Но чего там - новости есть? Интерес не праздный... Изделие зацепило в коротышке.

Шутить изволите? Махни рукой. :DD

25 авг 2020, 21:17

А чего брать-то? :DD Чего-то хочется, но не знаю чего :DD
Как говорится - кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу ;-)

25 авг 2020, 21:20

D@nge1 писал(а):А чего брать-то? :DD Чего-то хочется, но не знаю чего :DD
Как говорится - кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу ;-)

А вот чего еще у тебя не было, вот ентова и бери. :DD

25 авг 2020, 23:58

А чо, без ждунства нема? Хотю длиннобородого деда, даже готов мафынку продать :DD

26 авг 2020, 14:57

Barsum писал(а):
Потому что винтовок нет. Так, одна-две. И о тех ни слуху ни духу. Фоточки от производителя да полтора отзыва от владельцев и те на распаковке. А дальше тишина. Тот же Маггот (в буржуйской раскладке, если неверно написал - извиняюсь) еще при получении прототипа грозился отстрелять на разные дистанции. И вот уже прошел не один месяцок, а отстрела нет. Как его нет и от производителя. По итогу пока только красивая картинка в том смысле, что винтовка выглядит бомбически. А больше не о чем говорить. И как я и писал раньше - тема как была дохловатой так и продолжает протухать. Если сделаешь реальный обзор и отстрел - большое тебе будет человеческое спасибо. От всех.



А какие должны быть впечатления?
Изделие поставляется с мощностью до 3дж. Это винтовка гарантированно может. Я думаю сомнений в этом нет.
Остается впечатление о внешнем виде. Но тут Вы сами ответили - вид бомбический.

26 авг 2020, 15:03

garry22 писал(а):

А какие должны быть впечатления?
Изделие поставляется с мощностью до 3дж. Это винтовка гарантированно может. Я думаю сомнений в этом нет.
Остается впечатление о внешнем виде. Но тут Вы сами ответили - вид бомбический.

Поддержу! Да желаю вам уж раскрутки производства поскорей.

26 авг 2020, 20:16

ИМХО: вид бомбический, но... Снимаю шляпу перед птичкой, буллпап с практически карабинной эргономикой. В данном изделии вижу плагиат, но... С заредукторным объемом классное решение!

28 авг 2020, 12:02

Dark Side писал(а):одна в Новосибирск едет, думаю что скоро владелец отпишется

Так уже приехала... https://www.youtube.com/watch?v=OJFKpQE8Q1I Чуть слюнями не захлебнулся :D .

28 авг 2020, 13:24

RomeoSRV писал(а):ИМХО: вид бомбический, но... Снимаю шляпу перед птичкой, буллпап с практически карабинной эргономикой. В данном изделии вижу плагиат, но... С заредукторным объемом классное решение!


Одно и тоже :))) Ураган примерно так же встречали :))) Потом что-то притухли.
Вложения
ураган цитата2.jpg
ураган цитата.jpg

31 авг 2020, 12:33

https://www.youtube.com/watch?v=SMXKAuC ... e=youtu.be
...а почему притихли?...Ураган стреляет, попадает, обзоры есть, сравнения есть, надёжность окуительная, никаких поломок и танцев с бубнами, что ещё надо, что бы достойно встретить старость? :D
...мне Джамба неинтересна, потому как есть Ураган(они очень по внешнему виду похожи), вот если бы производители или владельцы показали отстрел, то да, интересно было бы посмотреть и сделать выводы "правильно ли я сделал, что заплатил гораздо больше за Ураган"...можно было бы взять Джамбу " за дешевле", но такая же точная и надёжная как Ураган...но обзоров нет, а жаль :roll:

31 авг 2020, 14:47

По ролику. Всю дорогу был Ураган, потом ни с чего Вулкан и вроде как все с него стреляли, но стреляли-то по всему ролику с Урагана.

31 авг 2020, 15:21

Дайвер-Крым писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=SMXKAuCzAmk&feature=youtu.be
...а почему притихли?...Ураган стреляет, попадает, обзоры есть, сравнения есть, надёжность окуительная, никаких поломок и танцев с бубнами, что ещё надо, что бы достойно встретить старость? :D
...мне Джамба неинтересна, потому как есть Ураган(они очень по внешнему виду похожи), вот если бы производители или владельцы показали отстрел, то да, интересно было бы посмотреть и сделать выводы "правильно ли я сделал, что заплатил гораздо больше за Ураган"...можно было бы взять Джамбу " за дешевле", но такая же точная и надёжная как Ураган...но обзоров нет, а жаль :roll:


Да конечно правильно сделал. Я думаю даже думать не чего. Я скрины привел по другому поводу совсем :)

31 авг 2020, 16:43

Barsum писал(а):По ролику. Всю дорогу был Ураган, потом ни с чего Вулкан и вроде как все с него стреляли, но стреляли-то по всему ролику с Урагана.

...там и Сибирь и Матадор, вы что не увидели? :shock:

31 авг 2020, 16:51

Дайвер-Крым писал(а):...там и Сибирь и Матадор, вы что не увидели? :shock:

Эти то понятно. Непонятно откуда Вулкан. Изначально же были Сибирь, Матадор и Ураган. Вулкана не было. Так или не так?

31 авг 2020, 17:09

Barsum писал(а):Эти то понятно. Непонятно откуда Вулкан. Изначально же были Сибирь, Матадор и Ураган. Вулкана не было. Так или не так?

Осмелюсь предположить. Вулкан оттуда же, откуда и Ураган. :lol:

31 авг 2020, 19:06

garry22 писал(а):
Да конечно правильно сделал. Я думаю даже думать не чего. Я скрины привел по другому поводу совсем :)

И все же отстрел вашей винтовки крайне интересен. Многим. Что мешает его сделать Вам, как производителю, в том числе и для продвижения и рекламы продукции, непонятно.

31 авг 2020, 21:36

Barsum писал(а):И все же отстрел вашей винтовки крайне интересен. Многим. Что мешает его сделать Вам, как производителю, в том числе и для продвижения и рекламы продукции, непонятно.


Опыт присутствия в теме пневматики мне мешает. Сделаешь хороший отстрел - скажете (непременно) постановочное, выбрал лучшую винтовку, штучную, лучшую кучку выложил. Заниматься пиаром на грани идиоматики в стиле Руспива мне не интересно. Так что ждите когда пользователи отстреляются.

31 авг 2020, 21:50

garry22 писал(а):
Опыт присутствия в теме пневматики мне мешает. Сделаешь хороший отстрел - скажете (непременно) постановочное, выбрал лучшую винтовку, штучную, лучшую кучку выложил. Заниматься пиаром на грани идиоматики в стиле Руспива мне не интересно. Так что ждите когда пользователи отстреляются.

Да от них хрен чего дождешься. :? Но выбора все равно нет. ;)
Ответить