Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

11 авг 2020, 02:12

Вот набрёл на заинтересовавшую меня винтовку ругер блек хавк магнум. Есть ли уже пользователи этой новинки на форуме. А какие впечатления и достоинства?

11 авг 2020, 03:17

zorro писал(а):Вот набрёл на заинтересовавшую меня винтовку ругер блек хавк магнум. Есть ли уже пользователи этой новинки на форуме. А какие впечатления и достоинства?

Новинка? Та ладно! :DD
Тот же Smersh R4, только под другим названием и с другой ценой. :old:

11 авг 2020, 04:29

Не самый плохой клон 31й Дианы. Был когда то. Без приставки "магнум", только положительные эмоции.

11 авг 2020, 05:00

Panaslonic писал(а):Не самый плохой клон 31й Дианы. Был когда то. Без приставки "магнум", только положительные эмоции.

350 дианы.

11 авг 2020, 07:10

ГрязныйГарри писал(а):350 дианы.

Видимо потому что магнум

11 авг 2020, 10:47

Хотелось бы отзывы почитать о пользователей сего девайса. Длина ствола 530 мм.если не напутал.Впечетляет конечно,ну и скорость как на Хатсане 125. Что и у Дианы такие же характеристики?

11 авг 2020, 17:57

zorro писал(а):Хотелось бы отзывы почитать о пользователей сего девайса. Длина ствола 530 мм.если не напутал.Впечетляет конечно,ну и скорость как на Хатсане 125. Что и у Дианы такие же характеристики?

почитай про смерш эр 4 или про 350 диану.

13 авг 2020, 22:03

zorro писал(а):Хотелось бы отзывы почитать о пользователей сего девайса. Длина ствола 530 мм.если не напутал. Впечетляет конечно,ну и скорость как на Хатсане 125. Что и у Дианы такие же характеристики?

Стоит в углу уже который год Ruger Air Hawk Elite (близкий родственник, вот такой: https://forum.guns.ru/forum_light_messa ... 06603.html ) и как-то не особо вдохновляет пострелять... Дурью и мащщщщой я очень давно переболел... Надо бы от него избавиться, ибо зря место занимает. Дурострел с отсутствием смысла в его применении. Тяжел, громок и по большому счету бесполезен.
Ответить