Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 01:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
Да-а-а-а! По разным частям тела рикошетов наполучал изрядно! Даже через 3х см паролон отскакивает от ДСП. если газеткой не прикроешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 02:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 145
Откуда: Москва Кунцево
Да вот и я с дуру рикошет из своего ЦФХ словил(без ГП еще)....Точно в лобешник над правым глазом... Чуть-Чуть бы вниз и усе.... А так звон в обоих ухах и шрамик кругленький....
Больше в близкостоящие объекты не стреляю...

А уж сколько страшных историй можно от подводных охотников наслушаться....Ужоснах....
Мне лично в ласту гарпуном засадили!!!! Хорошо, что в ногу не попал. Я говорит думал - "уход карпа"...Видимость то в воде другая, а правило"не вижу-не стреляю" почему-то еще не все выучили.
Мощи там не как в пневме. С 5 метров 100 кг. сома на вылет - вполне нормальный случай.(если конечно считать нормой встречу с 100 кг сомом) :)

А взрыв перекаченного ресивера подводного ружья!!! Это конечно не баллон ВД, но тоже впечатление производит.

_________________
Егерь 6.35


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 02:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
Не разу не прострелил себе не чего, но рикошет ловил от пристрелки 1377 в джинсы и джинсовую куртку, по началу не чего а вот выстрелов через 50 началось от доски в меня отскакивать. Но на много больше не больших ран и ссадин от разборки и сборки различной пневматики по спешки да и не по осторожности.
А вот Сr.1377 мне не раз прищемлял кожу на ладони и пальцах от его быстрой и стремительной иной раз накачки, ух уж этот пластик.

Да вспомнил было один раз, пришел домой достал 1377 и решил положить его в комод в верхний ящик и при этом не чай но нажал на спуск, выстрел рикошет об какую то металлическую деталь от пневматики и удар сплющенной пульки в руку, синяк был! После этого случая ТБ на первом месте 8) !

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 02:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 2722
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Сапёрная лопатка
Пивная кружка
553, 305, 1377, 512, 15, 5.5x10, 16VL
Первая попытка взведения Бам 3-1. Не удержал рычаг и заехал им себе по ногтю безымянного пальца. Ну что, почернел наполовину с аккуратным прямым углом :) и из под ногтя кровь запекшаяся сыпалась недели две.
С тех пор резко научился стабильности хвата, как при стрельбе, так и при взведении :D

_________________
Why buy it for $10 if you can make it yourself for $100?
There's still no replacement for displacement.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 10:54 

Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 19
Откуда: Екатеринбург
Расскажу и я байку. Было мне тогда лет 10. Как все нормальные пацаны, мутил всяческие самострелы, поджиги, пугачи. Со старшими товарищами не советовался. Изобрёл "гениальную конструкцию": ствол - тонкостенная шовная трубка диаметром 6мм, внутри трубки - стальная пробка (!) из обрезка винта М6, с дыркой. Пробка эта, по моему кулибинскому замыслу, отделять должна ствол от казённой камеры, в которую я запихаю "серу" со спичек. Сера сдетонирует в казённой камере и через дырку в перегородке газы устремятся в ствол, где их ждёт заряженная с дула пуля. Красота! :D Для детонации - позади всей конструкции затвор из куска швабры, пружины и, вроде, шпингалета оконного :D
Короче, собрал я это всё, напихал серы с коробка спичек, зажал систему в тисках (побоялся с рук стрелять), перед стволом поставил фанеру 50 мм (разделочная доска из школьной столовки) и произвёл спуск - ничего, к счастью, не произошло. Ещё несколько попыток - тоже нифига. Расстроенный, пошёл я в комнату - сижу, размышляю скорбно о своём конструкторском провале. В думах этих, взвожу и спускаю ударник - всё равно ведь не сработает. Щёлк, щёлк, щёлк - БАХ! По руке как будто палкой вдарили. Лежу на полу, в ушах звон, комната наполнена слоистым дымом. В руке раздувшаяся часть завора, всё остальное вылетело к чертям собачьим в направлении, куда ствол смотрел (это был пол, к счастью). Итог: я с лёгкой контузией (повезло дураку), дыра в паласе от пули и злосчастной перегородки, пуля в полированной дверце шкафа. Ствол, конечно, разорвало в ромашку.

_________________
Gamo CFX, Leapers 3-9x40
ИЖ-38 (1990г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 23:41 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 453
Откуда: москва отрадное
Арсенал: ТАУ7
В далеком детстве \начало семидесятых\ у друга был ДЕФЦИТ ижик пневматический.Ну и стреляли,когда пули кончались стреляли рубленой алюминиевой проволокой\в оплетке\.Поспорили,что шляпу войлочную не пробьет.Пробило и ноздрю тоже попортило, слава богу не сильно.Даже шрама не осталось.Но не всегда так везет!С уважением!Да!Птица моя не пострадала,аппетит в норме!

_________________
Каждый человек способен на многое.Но не каждый знает на что он способен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 13:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 12
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: А-101, А-111, МР-512, ГХ-220+Пилад-4х32+СМ
Пристреливал лет 5 назад крыса в кваритре. Коридор длинный, метров 7. Поставил в противоположном конце лист ДСП, повесил мишеньку, стреляю. Выстрелил. Пуля отрикошетила и попала мне в морду чуть пониже глаза... С тех пор зарёкся по всякой такой ерунде стрелять.

_________________
ГХ220+ВОМЗ 4х32 mil dot+СМ
Мурка
Crosman 2100up - умер
А-101


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 16:49 

Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Да, ребяты!!! как это вы все ещё живые остались? Хотя и уменя был случай, (и на старуху бывает проруха!) Пришел с охоты, ружо вроде, ещё в лесу разрядил, передернул затвор, контрольный спуск, выстрел, кухня на даче полна дыма, разбитая чугунная раковина и разрушенная рама из под неё. Но зато это подвигло меня (до приезда жены) сделать новый шкафчик под раковиину и установить новую раковину, о чем моя дражайшая половина меня год просила.

_________________
Hunt049


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 11:31 

Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Ох... ну ладно, покаюсь!
Дело было в детстве, взяли у соседа пострелять винтовку - кривого вусмерть ИЖа, но тогда это была круть невиданная!
Стреляли в отсутствие боеприпаса из него чуть ли не гвоздями, поэтому батя, посмотрев на ствол, даже пробовать стрелять их него не стал, а мы не особо мучались совестью за нестандартность боекомплекта.
А надо сказать незадолго до появления в потных ладошках этого "ружжа", посмотрел я передачу по телевизору про заморские РСР, которые накачал - и хоть шариком стальным, хоть бумагой жёваной - бронежилет пробивает! (Не поверите, этот придурок и правда жёваную бумагу в шеридан заряжал!). Детская психика по-своему переработала эту информацию... ага... чем мы хуже?
Пожевал, зарядил, бахнул. Холодильник остался жив, а бумажка, пролетев 2 метра, развернулась в полёте полностью в листик и опала на пол. Эффектно, подумал я. Надо брата удивить!
Для удивления брата была выбрана дистанция побольше (для безопасности) и произнесено магическое "нессы!".
То ли я бумажку так хорошо пожевал... В общем, даже через рубашку на пузе осталось красное пятно, а сам брат сказал, что было очень больно - как кулаком. Да и сам я, когда он вдруг согнулся пополам - не испытал особого удовольствия.
На том моё детское отношение к оружию и кончилось. А брат ничего - поправился, вырос красавец, а от баб вообще отбою нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 23:49 

Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 44
Откуда: Якутия
Свежачок. Буквально после чтения этого топика.(извиняюсь за фото-тел.) "Укус крокодила"(кончиком открытого ствола при срыве. пружина GH). Хорошо на пол хода. Думал зубы выплюну, отделался насквозь пробитой губой. Все правила ТБ написанны кровью. В частности: Не лезь в механизмы под нагрузкой. Ещё пример: Этим летом занимались браконьерской добычей утки на озере. Стреляли из лодки в пол оборота. Вижу дичь в прицел на высоком кроне, но невижу как товарищ целясь выставил ногу перед стволом. Выстрел. Дичь уходит. Неужели непопал? Далее реплика Вини Пуха: Ну не то что бы совсем непопал... Надо отдать должное товарищ не пискнул. Вскрытие показхало что GPM из муркоапа пробив болотник, сварочный костюм из шинельной ткани и двухслойный спорт.костюм ушла в мясо чуть менее 7см, протащив перед собой "пыжики" из последних.


Вложения:
IMG0121A.jpg
IMG0121A.jpg [ 21.16 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 11:36 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1462
Откуда: москва
Арсенал: HG 5.5 open class
Ушел блевать :shock: :shock: :twisted: В ногу из мурки ап гпм в упор :shock: Там ж такая рваная рана должна получиться от кусочков одежды :shock: ! Бедный чел :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 12:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 210
Откуда: 77RUS
mavic писал(а):
Ушел блевать :shock: :shock: :twisted: В ногу из мурки ап гпм в упор :shock: Там ж такая рваная рана должна получиться от кусочков одежды :shock: ! Бедный чел :cry:

Да уж ... с этой херней надо поосторожнее быть, а то заражение крови и отправится чел в валхалу :?

_________________
САМОБАН


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 17:50 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 22
Откуда: Хабаровск
Тоже был случай с другом. Был у него пистолет СО2 не помню какой с барабаном, так вот жил он в общаге и это пистолет тоскал постоянно с собой. Как то раз нажрались они и какая баба пиз...ая попросила его стрельнуть его ей в руку уговаривала долго в общем шмальнул он ей в ладонь, кровь, слезы, сопли крики, маты и т.д. друг в целях искупления вины откидывает барабан и смотрит, что пули осталось две переворачивает такж. чтобы выстрел был холостой и наставляет себе в башку к виску просит прошения и грозится выстрелить, баба говорит, чтобы стрелял он шмоляет на его горе пуля там оказалась заходит под нерв. Везут их обоих в трам там девахи наживую дастают пулю, а вот другу моему нет. так как пуля зашла под нерв и трогать ее нельзя ему дали билет и в армию точно не возьмут!!!!!! :P СОБЛЮДАЙТЕ ТБ :roll:

_________________
Крыс 1337 up
Hatsan 85
Аникс А 101


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 18:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 694
Это ж сколько надо было выпить, что б до такого додуматься? Или они еще шишки там курили?
У меня летом тоже случай вышел.. До сих пор вздрагиваю. Решил после работы по парку прогуляться с крысом. В рассчете подстрелить очередного фрага. Накачал по самые помидоры, пулю в ствол, снял с взвода и пошел. Долго гулять не пришлось: вот она сидит, красава :) Жду когда рассосется кучка ноусеров. Наконец настал момент! Извлекаю из под ветровки ствол, присаживаюсь для устойчивости, навожу на цель и начинаю выжимать спуск. Вдруг краем глаза вижу что в мою сторону топает ноусерша с собакой. Встаю, и по ходу прячу крыса под полу ветровки. Каким хреном я задел спуск осталось загадкой. Выстрел. Пуля вбивается в землю прямо рядом с ногой. Удар чувствовался даже через толстую подошву армейского говнодава. В голове проносится короткое "млять!"... Еле пивом отпоился потом. А полчище вспуганных ворон с воплями провожало меня два квартала до самого дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 11:12 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 309
Откуда: Сергиев Посад
Арсенал: Gamo CFX
BAM XS-B3-1
МР-512 UP
Crosman 1377
MP654K
MP651KC
жесть, этож нада стреляца додумался пипец... и что никак её извлёчь? а если не в травм пункте а в больнице нормльной?

бля а из крыса из запазухи, так можна и ойца отстрелить...

_________________
Гнусных тварей надо убивать как можно раньше, тогда из них не смогут вырасти здоровенные скоты.

- Вы что, пляшете под его дудку?..
- Это не дудка, это - ствол...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 20:02 

Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 44
Откуда: Якутия
Вчера заходил мой "подранок" с пивом. Пользуясь случаем задокументировал последствия. Пуля почти не деформировалась. Только юбка слегка натянулась на головку. "Пыжики" в калибр.


Вложения:
МИШАНЯ.jpg
МИШАНЯ.jpg [ 31.32 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 23:58 

Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Слушайте, а никто не простреливал красивые женские ноги? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 00:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 694
Mr. Uncrow писал(а):
Слушайте, а никто не простреливал красивые женские ноги? :D
Зачем же такую красотищу то портить? Ими любоваться надо :) А почему такой странный вопрос? Бывало?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 06:13 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 22
Откуда: Хабаровск
Пулю извлекать нельзя так как может быть задет какой-то там нерв, поэтому у парня в башке уже два года реально пуля в голове бухать нельзя курить нельзя вообщем пипец

_________________
Крыс 1337 up
Hatsan 85
Аникс А 101


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 11:59 

Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Strafer
Да нет, просто думаю, может в плане слайдов есть альтернатива мужским волосатым зелёным коленкам? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 22:35 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин,
Шрам на попе - украшение милых женщин!"

А "недострелённого" добить! Однозначно! До-бить, до-бить, до-бить!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 20:23 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 197
Откуда: Москва
Арсенал: есть
Mr. Uncrow писал(а):
Слушайте, а никто не простреливал красивые женские ноги? :D



бугагагагагага )))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 23:55 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 51
Откуда: Москва Юг
У пожилого Дентиста в левой руке уже 8 дырок :?
Две от нарушения ТБ, остальные азарт ептить :)

_________________
Свет в конце тёмного больничного коридора, исходил от гостеприимной таблички с надписью морг...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 22:28 

Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 44
Откуда: Якутия
Говорят за одного битого, двух небитых дают. А пули есть ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 01:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 7
Откуда: Москва ЮЗАО
А я с друганом как-то у себя на даче гулял. У него GAMO Hunter-440, а уменя CF-30. Ну я ему говорил, что не надо стрелять рядом с кооперативом, а ему пофиг всё. Так вот узнаём мы через несколько деньков, что у...бы какие-то тётке руку насквозо с пневматики пробили (скорую вызывали ивсё такое). Чуть на меня не повесили это дело, ели отмазался.

_________________
Никита К.
Gamo CF30
МР 512
МР 654К
Иж 53м


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 01:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 7
Откуда: Москва ЮЗАО
Был тут у меня случай один: гуляли мы компанией в лесу с двумя винтовками, а рядом с лесом - магазин есть. А там у продавца пистолет пневматический есть, ну он и решил над нами поприкалываться..., у...бан х...ев. Взял и выпустил по опушке леса целую обойму. А мы это всерьёз приняли, заняли оборонительную позицию. У меня друган с Gamo Hunter440 засадил по лампе и стеклу метров с 70, ну а я со своей МР512 прямо в живот продавцу с такого же расстояния. Потом синяк на животе огромный был... Хорошо, что в морду не попали!

_________________
Никита К.
Gamo CF30
МР 512
МР 654К
Иж 53м


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 22:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 52
Откуда: Красноярск
Полку дырявых прибыло. Есть у меня, а точнее была, нехорошая привычка снимать мурку с предохранителя сразу же после взведения. Взвел я ее, автоматом щелкнул предохранителем, ствол направлен в пол, поднимаю, она соскальзывает с руки, только из ванной, и повисает крючком на указательном пальце. Как результат сквозная дырка в правой ступне. Сильно повезло, что не попал по костям и пр, что навылет, и что в коей то веки помыл пули, и что без носка...
Пули Шмель 0.58. Ружо - моя мурка с пластиком, пружина от Кометы 220 1000 выстрелов (3мм встает как родная без проточенного задника) утяжелитель неизвестной массы, кусок гелевого стержня в перепуске, утежеленное ложе и грузики на стволе.


Вложения:
Комментарий к файлу: Чтобы не уснуть на посту, солдат стрелял себе в ногу...

IMG_5823.jpg
IMG_5823.jpg [ 132.69 Кб | ]

_________________
Логика убивает лирику
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 22:44 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1462
Откуда: москва
Арсенал: HG 5.5 open class
NikitaKyl писал(а):
Был тут у меня случай один: гуляли мы компанией в лесу с двумя винтовками, а рядом с лесом - магазин есть. А там у продавца пистолет пневматический есть, ну он и решил над нами поприкалываться..., у...бан х...ев. Взял и выпустил по опушке леса целую обойму. А мы это всерьёз приняли, заняли оборонительную позицию. У меня друган с Gamo Hunter440 засадил по лампе и стеклу метров с 70, ну а я со своей МР512 прямо в живот продавцу с такого же расстояния. Потом синяк на животе огромный был... Хорошо, что в морду не попали!

Ух :shock: Бугагагагага :D :lol: Прям как в фильме ковбойском :lol: Надо было наоборот, из ГХ фпузо сцукопродавцу, он ж в глаз мог из своей пуколки попасть :evil: . Потом еще устроить плинк по его палатке :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 23:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 90
maddmr писал(а):
Полку дырявых прибыло. Есть у меня, а точнее была, нехорошая привычка снимать мурку с предохранителя сразу же после взведения. Взвел я ее, автоматом щелкнул предохранителем, ствол направлен в пол, поднимаю, она соскальзывает с руки, только из ванной, и повисает крючком на указательном пальце. Как результат сквозная дырка в правой ступне.


Мда. А было бы это нечто калибра 5.5, заряженное кроумагнумом, было бы совсем не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 23:11 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1462
Откуда: москва
Арсенал: HG 5.5 open class
bc---- писал(а):
maddmr писал(а):
Полку дырявых прибыло. Есть у меня, а точнее была, нехорошая привычка снимать мурку с предохранителя сразу же после взведения. Взвел я ее, автоматом щелкнул предохранителем, ствол направлен в пол, поднимаю, она соскальзывает с руки, только из ванной, и повисает крючком на указательном пальце. Как результат сквозная дырка в правой ступне.


Мда. А было бы это нечто калибра 5.5, заряженное кроумагнумом, было бы совсем не смешно.

Ага, гидроударом разорвало бы многочисленные сосуды в ступне и было б аццкое кровотечение. Соседей бы залило :lol: :cry: . Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Granos и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB