Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 06:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 52
Откуда: Красноярск
Гидроудар был. Кроме дырки остался синяк сантиметров пять.
И честно сказать, тогда было совсем не смешно, когда я зажав рану на одной ноге, на другой прыгал в сторону аптечки :(

_________________
Логика убивает лирику


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 21:07 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1462
Откуда: москва
Арсенал: HG 5.5 open class
Блиииин :shock: :shock: , сени чувак один показал след на спине, я сначала подумал, что расплавленным свинцом капнули :shock: - бурая красная ссадина и синяк вокруг см 4. Я спросил- чем это так :? :shock: ? Это -говорит- сцукофатер засандалил мне из пистоля(Вальтер ППК) шариком, хорошо я в свитере был!
Я- Вот мудак!
А- Действительно, мудак! Он спросил, не больно ли мне :lol: . Получив стоны в ответ, решил проверить, и стрельнул себе в ладонь :shock: :lol: (ну не мудак...) Сейчас, говорит, в больнице отдыхает. :lol: Шарик вошел на см и уперся в кость :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007, 18:49 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 228
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: Steyr LG 110-FT
Diana 75-HV
Читал, читал...
Эдган - такая штука - в городе из него стрелять страшно. Дома тоже не стреляю - пулеуловитель нужен весьма крепкий. Так что в тире да за городом.
Почитав эту ветку, сделал вывод: самое опасное оружие - макаров 654-й. От него пострадало больше всего народу.

_________________
Ars longa, vita brevis


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 01:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 415
Откуда: Подмосковье
Дабы разбавить ваши страшилки, поведую вам о пром. травмах: Промышленный пневматический степлер, диам. цидиндра ~80мм, П-образная скоба 8х40мм (40мм - длина) ладошку навылет и застревает. Короткий и спокойный "Бл..." и спокойненько пешочком за первой помощью. Первая помощь: скобу - пассатижами, рану - перекисью, бинтик, травмпункт - по желанию. Было не со мной, но имел честь помогать при первой помощи.

Без травм и почти без обид: отключился свет... В темноте мат и ритмичный стук... когда свет включился, один из рабочих оказался "пристрелен"-распят за одежду на фанерном щите... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 10:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 143
Откуда: Barnaul
Арсенал: P-4 sport
P-3
Lanber Expert II 12/76
А у меня знакомый както зарядил в Иж-38 пороха этак раза в 3-4 больше рекомендованной мной дозы. Даже с "нормальным" зарядом оно прошибало брус сечением 6 или 7 см.
Заряд получился примерно как в патроне от калаша :)

Результат: конструкция иж-38 такого издевательства не выдержала и весело разлетелась.
Челу очень повезло в него ничего сильно не прилетело. Он только палец ушиб даже не сломал.

А винт разлетелся качественно. Приклад в щепки, пружина навсегда осталась сжатой :) задник выбило, цилиндр в месте крепления задника порвало.

Так что не перезаряжайте ваше ружжо! :D

_________________
Трудно ничего не делать. Но мы не боимся трудностей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 11:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 2
Это не есть хорошо,я в свое время очень сильно попортил тюнег лица одному уеб..у на охоте когда он направил (чисто для смеха )на меня ружьишко 12 кал,тех безопасности превыше всего,это плохой случай. :x

_________________
Сколько волка не корми ,у слона все равно х@@ длинее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 22:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 26
Откуда: Москва
С тех пор , как в раннем детстве я понял почему при поджигании спичкой мелкашного патрона летит ГИЛЬЗА а не патрон(причем с первого раза), я понял, что самое страшное, что может случиться - это ЗАБЫТЬ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ.

_________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 23:14 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1462
Откуда: москва
Арсенал: HG 5.5 open class
Цитата:
ЗАБЫТЬ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ

для тех у кого они есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 23:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 26
Откуда: Москва
Они (как и музыкальный слух) есть у каждого.

_________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спор кожа против скарабея
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 94
Откуда: Тула
Арсенал: Stoejer X10
Вепрь12 01
Вепрь12 00
Сайга 20к
ПМ-Т
Шаман
Кордон
были:Diana-350 5.5,HW-97,мр-512 3шт,Diana-350,Гравикрыс,иж-53,Хатсан 44,ИЖ-60
Спор я из мурки ап(260 полуграм)по парню,на нем мотоциклетная куртка из толст кожи,базарит что пневматика гавно и ему ничего не будет.думаю использовать скарабей с латун.сердечн.Пока меньжуюсь.кто пробовал стрелять по коже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спор кожа против скарабея
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 94
Откуда: Тула
Арсенал: Stoejer X10
Вепрь12 01
Вепрь12 00
Сайга 20к
ПМ-Т
Шаман
Кордон
были:Diana-350 5.5,HW-97,мр-512 3шт,Diana-350,Гравикрыс,иж-53,Хатсан 44,ИЖ-60
Добавлю,должны быть видимые повреждения то есть- дырка.Но что то я не совсем уверен что пробьет кожу,пробовал дсп дверцу от шкафа этим скарабеем навылет.отзовитесь кто пробывал по толстой коже?а то 30ку нехочется проиграть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спор кожа против скарабея
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:50 

Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 79
Откуда: Пятигорск
Арсенал: Что-то конструктивно сходное.
Это даже не оружие.
Mishgar писал(а):
отзовитесь кто пробывал по толстой коже?а то 30ку нехочется проиграть!

Потренируйся на байкерахкошках, что ли... Боюсь, проиграешь...
Советую что-то почитать на тему дизелирования - должно помочь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спор кожа против скарабея
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
Mishgar писал(а):
Добавлю,должны быть видимые повреждения то есть- дырка.Но что то я не совсем уверен что пробьет кожу,пробовал дсп дверцу от шкафа этим скарабеем навылет.отзовитесь кто пробывал по толстой коже?а то 30ку нехочется проиграть!

На свиную голову куртку одень, иначе дырку в пузе ты ему проковыряешь.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 15:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 94
Откуда: Тула
Арсенал: Stoejer X10
Вепрь12 01
Вепрь12 00
Сайга 20к
ПМ-Т
Шаман
Кордон
были:Diana-350 5.5,HW-97,мр-512 3шт,Diana-350,Гравикрыс,иж-53,Хатсан 44,ИЖ-60
Тоже думаю о дизеле.спор пока отложили.он привезет на показ куртку.заодно дома проверю мурку,выстрелю в арм ремень,сложу его вдвое.Тоже у меня уверености нет,одно дело твердый предмет,другое дело кожа.хотя скарабей на предмет пробивания меня радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 17:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 56
Откуда: Алтай
Арсенал: Хач-папа,
Крюгер-61...
Вот кожа седельная( кусок от седла) толщиной 3,5 мм

МР 512 ?45 Кросс Поинтед 3 баха, 2 на вылет. Которая не пробила, кожа на твердом лежала...


Вложения:
P1090057.JPG
P1090057.JPG [ 393.18 Кб | ]
P1090055.JPG
P1090055.JPG [ 332.91 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 15
Откуда: моск обл
Арсенал: крыс рср
У меня случай был зимой,только не с пневмой а с гладкостволом. Ходил в лес на лыжах,после неудачного подхода к дичи забыл поставить ружо на предохранитель. Итог,сантиметров десять от кончика пальцев лыжину перебило выстрелом. С тех ТБ у меня на первом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 19:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 242
Откуда: Красноярск
Дважды выковыривал из себя пули, при этом оба раза получил их не в хард перестрелке :)
1й случай. Вышли пострелять из ИЖ-61 (130м/с), выбрали место, поставили мишень в сторону обрыва, чтобы точно ничего лишнего не зацепить, после энного выстрела появляется пенсионерка, с пртензиями "это вы по окнам стреляете". Диалог завершился фразой: "уважаемая, это маломощная пневматика, которая физически не может стекло разбить ( :oops: ), смотрите, она даже штаны не пробивает", после чего идёт выстрел в ногу :) Пенсионерка замолкает и уходит. Через несколько минут решили проверить, задираю штанину и вижу торчащий из ноги хвост пули :) КПшка вошла почти параллельно поверхности кожи, боли нет, даже когда выклупывал.
Мораль - нефиг стрелять в себя, если рядом товарищ :shock:
2й случай. Всё банально, решил проверить, есть ли в ИЖ-71 газ. Смотрю барабан, пули есть, но вроде не напротив ствола, стреляю в ладонь и ещё раз убеждаюсь что идиот. Во первых, забыл что ИЖ-71 стреляет с нижней каморы, а во вторых, нефиг таким образом проверять. Пуля "Гамо матч" вошла до половины в кожу, вырезав в ней аккуратный кружочек и, отрикошетив от мясца, выпала наружу.

Пришёл к выводу что огнестрельное мне пока рановато :oops:

_________________
https://vk.com/kawaidesudesubiz злая корпорация "Кавай десу". Передовые технологии ухостроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 21:11 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1715
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
werkitten писал(а):
Пришёл к выводу что огнестрельное мне пока рановато :oops:

Дуракам закон не писан...
Если писан,то не читан...
Если читан,то не всем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 21:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
werkitten писал(а):
2й случай. Всё банально, решил проверить, есть ли в ИЖ-71 газ. Смотрю барабан, пули есть, но вроде не напротив ствола, стреляю в ладонь и ещё раз убеждаюсь что идиот. Во первых, забыл что ИЖ-71 стреляет с нижней каморы, а во вторых, нефиг таким образом проверять. Пуля "Гамо матч" вошла до половины в кожу, вырезав в ней аккуратный кружочек и, отрикошетив от мясца, выпала наружу.Пришёл к выводу что огнестрельное мне пока рановато

Пардон, но ИЖ-71 это огнестрельное :old: . От него :hah: пулю ты бы из стенки/пола выколупывал. Это ПМ под патрон 9Х17 :lol: :old:

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 21:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 94
Откуда: Тула
Арсенал: Stoejer X10
Вепрь12 01
Вепрь12 00
Сайга 20к
ПМ-Т
Шаман
Кордон
были:Diana-350 5.5,HW-97,мр-512 3шт,Diana-350,Гравикрыс,иж-53,Хатсан 44,ИЖ-60
Спасибо Old-hanter,кросман пойнтенд это такие с острыми носами свинцовые ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 242
Откуда: Красноярск
[quote] ИЖ-71 это огнестрельное [quote]
Сорри, ошибся :oops: Имелся в виду ИЖ-67 "корнет".

_________________
https://vk.com/kawaidesudesubiz злая корпорация "Кавай десу". Передовые технологии ухостроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:56 

Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 17
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну и моя маленкая история. Значит идем мы с друганами и охотим ворон. Было это в зимнее время. Я иду с СФХ и после недавнего выстрела решил перезарядить винтовку. Заряжаю и хочу поставить на предохранитель. Но, возможно, из-за холода (ходил без перчаток) или адреналина палец соскльзнул с предохранителя и я нажал на спуск :cry: Спасло то, что я практически всегда стараюсь направлять ствол оружия в сторону от людей. Было очень не комфортно. Товарищи не поняли отчего я выстрелил. Что выстрел был случайный я не стал объяснять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 02:16 

Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 17
Откуда: Ростов-на-Дону
Еще один неприятный случай произошел на стрельбище. Я пулял из Тоз78 по мишенькам на 50 м. Стрельба в какой то момент стала активной - стрелял быстро, почти не целясь в мишень. Спуск у винтовки почти не имел свободного хода - так настроил. В очередной раз перезаряжаю винтовку, только дотрагиваюсь до спуска и сразу просходит выстрел! Благо пуля ушла вперед и вверх (где то 60 градусов) и попала в крышу тира (в деревяшки). После этого на винтовке настроил длинный холостой ход и только после него происходит спуск. После таких случаев наглядно понимаешь, что стрельба, в общем то, это довольно опасный процесс :evil: и необходимо всегда соблюдать ТБ. Особенно помнить, что бы впереди и (или) сбоку от среза ствола, в опасной близости, не было людей - иначе может случится непоправимое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 09:14 

Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 79
Откуда: Пятигорск
Арсенал: Что-то конструктивно сходное.
Это даже не оружие.
Надо представить, что из ствола постоянно выходит смертоносный луч.
Любые манипуляции с оружием следует проводить, вообразив именно это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 40
Откуда: Краснодарский край,город Белореченск
Арсенал: МР 512 ап Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS)
МР 512 не ап Gamo Matrix MD3940AO
давно был очевидцем попадания с 5 метров из ппп пистолета в голову,пулю пальцами вытащили кровище море было.Себе ноготь простреливал с мебельного пистолета,скоба 6 мм,на всю длинну,вытащил пассатижами,палец дней пять ныл.Самая жесть была когда не совсем трезвый крутил вертел Иж 60,взвел,тягу не закрыл,тяну курок ниче не происходит почему?А что это за хрень?колесико,шевелится,крутнул,держу пальцем тяну курок сработало вслед за поршнем закрывается тяга,с какой скоростью это происходит знаете сами.Боль...зажал в кулак смотреть боюсь,ощущение что кончик отрубил.протрезвел моментом,разжал кулак кровь уже с локтя капает ееее,ноготь пополам,cбоку так выглядел V.Во дебил!!!Лечил сам,за две недели зажило,прада отличается от остальнх.Не стану придить другие примеры из жизни,ибо не по теме.Будте аккуратней по жизни,берегите себя,человек такое хрупкое создение.


Вложения:
DSC00665.JPG
DSC00665.JPG [ 97.75 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 7
Откуда: Казань
Стрелял из машины-еб.кнул заднее ветровое стекло, повисло на тонировочной пленке...Класика...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 242
Откуда: Красноярск
Блин :) Забыл самый кровавый случай :)
Сижу, ремонтирую МР-514к. Решил проверить работоспособность, но ложе привинчивать было уже лень (я с ней уже к этому моменту успел 3 часа провозиться, мозг успел отключиться). Взвожу, жму на спуск и палец оказывается между поршнем и рычагом взведения.
Последствия:
1. Адский писк на всю квартиру.
2. Вдвоём с братом судорожно пытаемся вытащить палец.
3. Момент просветления (организм отреагировал), до меня доходит что можно разобрать винтовку.
Результат - почти стакан крови, почти оторваный кусочек мяса (удар мимо кости, иначе бы раздробило), шрам надолго.
С тех пор аккуратность при ремонте сильно повысилась.

_________________
https://vk.com/kawaidesudesubiz злая корпорация "Кавай десу". Передовые технологии ухостроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:26 

Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 7
Добрый день.
Тоже хочется "поучаствовать".
есть винтовка - не знаю какая модель, но - выпуска СССР - 1955 год.
Из нее сделан обрез - обрезано дуло и приклад - для того, "чтоб помещалось все это чудо в сумку хозяйственную". Выглядит как партизанский "вариант", ну оооочень стильно)))))
Ствол - сталь, вставка (как она там по-научному называется???) - латунь - раздолбана "донельзя" - мы из нее в детстве стреляли и спичками, и бумажками, и, пардон, гвоздями....
НО - даже с этим раздолбанным дулом - был случай - обычная пулька "вошла" в ладонь хрен знает куда...две операции, одна из них - под "прямым" рентгеном...еле нашли пульку, именно не вытащили, а НАШЛИ!!!! она, как сказал хирург - блуждающая стала...
Друзья - самое гланое - ТБ!!!!
Удачи!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:30 

Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 17
Откуда: Иваново - город неWest
Арсенал: МР 651 КС * 2
Иж-60РСР(Крюгерка)
МР-512
Crossman 357-4
Gletcher 92
МР-661 Дрозд
Иж-53М
Внесу свою лепту...
Где-то октябрь 2009, не так давно читал темку аналогичную на ганзе... Настраивал спуск 651-го. Баллон уже кончался, пули все отстрелял, прокрутил клип, убедился ещё раз в отсутствии свинца. Взвёл ударник, померял, где и на сколько шептало подточить надо...
Подточил, ещё раз взвёл и проверил работоспособность.
Как по воле судьбы, напротив ствола оказалось то место, где мизинец сочленён с ладонью... Хлопок - ощущение, что я со всего удара ботнул апстол рукой - ну это со2 наверно, давление, чож тут...
После 4-5 сек боли разжал руку и посмотрел - как раз в том неудачном месте "сочленения" была аккуратнейшая дырка от гамоматча, все 4.5мм как и полагается.
В шоке - "чо делать, как быть" стал выковыривать пулю. Иглой. от кожи до юбки - 3мм, видно было. Пинцета к сожалению небыло.
Минут через 5 пошла кровь, палец не чувствовался, чувствовалась злость на себя и на пистолп (хотя подумав понял свою вину и не стал замахиваться, приготовленной уже папиной кувалдой).
Ещё минут через пять ковыряний пулю так и не вытащил, вдруг я понял как впадают в обморок... Видео с глаз стало заполнятся тёмными пикселами, яркость и чёткость стала, соответственно, падать, стало шатать и клонить в поворотах. В комнату, через дверной проём попал раза с третьего, сопровождая всё это нецензурной бранью - матом. Почти нихрена не видя, нащупал мобилку и также "по памяти" набрал сестру - но она не отвечала.
Вдруг "экран" стал весь кроваво красного цвета, ноги подкосились и я пополз. Полз да тех пор, пока не почувствовал удар лба об унитаз, и понял что я в ванной. Со стороны наверно был похож на оглушённого снорка из сталкера. Благо, нецензурная брань, умывание холодной водой и нехотение валятся без сознания помогли.
Тут пришла сестра, перевязала, чуть не залила мне проникающее зелёнкой (!) и мы отправились в медпункт.
Конец первой серии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:43 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 308
Откуда: Москва, Кунцево
Арсенал: МР-654, МР-512, МР-514, Weihrauch HW97K, ЗРК С-300В, ИЖ-60Д
ZiGGfriDD писал(а):
Внесу свою лепту...


Плачу, жду втрую серию!

_________________
"Десант - это человек, упавший с неба" (Садаков А. Ф.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB