Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:14 

Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 17
Откуда: Иваново - город неWest
Арсенал: МР 651 КС * 2
Иж-60РСР(Крюгерка)
МР-512
Crossman 357-4
Gletcher 92
МР-661 Дрозд
Иж-53М
Рекламная пауза завершилась, продолжаем
...Пришли в травмпункт, дожались врача минут через 15 - говорит: идите вы... в хирургию. Ну это недалеко, пошли значит. Заходим - очередь (по московскому около19.00, а там очередь), регестратуре ничо незнают, охранник сказал: эт вам надо в "задний проход" (видать диалектика такая), где машины скорпомощи разгружают ("разгружают", ну прям как мясо).
Нашли мы этот "задний проход", рассказал я в чём дело, что пулька от пневматики... Она берёт трубку, набирает номер: Здравствуйте! У нас потерпевший с огнестрельным ранением в руку, приезжайте. Я безумно офигеваю: вы чо? Какое огнестрельное? Пневматика, менее 3дж, разре...
Ей абсолютно пофиг: ничо не знаю, доложить обязаны, а вы вопще молчите... Выспрашивает у сестры адресс, что-то ещё пишет. Не проходит и 20 минут (всего 19) вызывает эта Д*** терапевта - сонный доктор, лет 28-30, очень похож на доктора газмяса своей спокойностью. Посылает на рентген, поглядев на снимок, невозмутимо заявляет, что это фигня, он и пострашнее видел, а тут дробинка - её вобще можно оставить. Ну какже, из-за этого я суда припёрся, чтоб оставили - нет уж!
Отправили, как ни странно, обратно в травмпункт. Хирург нормальный попался, спросил как уж так, почему, пест на легальной ли основе. А вот медсестра - старая баушка-карга, задрала своим: вот ещё и за пистолет отхватишь; -Так у меня всё легально!; -А вот там и разберуться. По полной отхва...
Единственное, что до сих пор обидно - рентгеновские снимки мне не отдали, "в личное дело вошьют", да и пулю туда же. Сестра, а ей уже 30 лет, даже не причитала, сказала только: понял суть, брат?; - Ебстественно, - ответил я.
В отличии от мамы с папой, которые целый месяц потом говорили что это хрень, бросай, играй на скрипке...
-На скрипке струны бывает лопают, аж пальцы отрезает :)!
-Но ведь редко очень...
На что я им ответил, что в данном случае это тоже редкость. Надоело вобщем им, больше не возражают.
Конец второй серии. Рехлама!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:54 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1715
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
Я не понял, если ты проверил отсутствие пуль в клипе (1 серия), то откуда пуля-то взялась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 65
Откуда: Москва (ЮАО) / Видное
Арсенал: Feinwerkbau P70
Мож одна была в стволе заряжена.

_________________
Нет безвыходный ситуаций. Есть ситуации выход из которых нас не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:12 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1715
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
Nivl писал(а):
Мож одна была в стволе заряжена.

Ну, скорее, не вылетела раньше, газа не хватило... А потом долетела...
НАРОД, ПРОВЕРЯЙТЕ НЕ ТОЛЬКО МАГАЗИН, НО И СТВОЛ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 242
Откуда: Красноярск
Методом рассматривания со стороны дульно среза :)

_________________
https://vk.com/kawaidesudesubiz злая корпорация "Кавай десу". Передовые технологии ухостроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 33
Откуда: деревня Москва
Арсенал: Cricket
BAM-50
ZiGGfriDD

Изображение

_________________
С ув. и прочее... .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:43 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1715
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
werkitten писал(а):
Методом рассматривания со стороны дульно среза :)

Да нет, лучше шомполом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 13:30 

Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 17
Откуда: Иваново - город неWest
Арсенал: МР 651 КС * 2
Иж-60РСР(Крюгерка)
МР-512
Crossman 357-4
Gletcher 92
МР-661 Дрозд
Иж-53М
Третья глава, ну или серия. "О доблестных СМах"
Пришёл я около девяти вечера домой, выпил "лепёшечки", кои доктор прописал и не нашёл ничего лучше, чем поспать. Рука болела уже менее сильно, боль была пульсирующей, с частотой ударов сердца. После препарата "Найз" стало потихоньку отпускать (антивоспалительное, обезболивающее), "Ципролет" (антибиотик) решил 2 дня попить, иммунитет они сажают. Ну это так, информация для "выживальщиков".
Сплю я, сплю, снится что к кому-то в квартиру звоню, звонок тоесть мучаю... Минут может через 5 немного просыпаюсь и начинаю понимать, что я то как раз в квартире, в которую кто-то звонит. Совершенно не понимая что такое, сколько время, иду на автопилоте, приоткрыв один глаз, к глазку (дверному то есть). Никого. Выхожу на лестничную площадку, за мутным стеклом двери наблюдаю пару фигур.
-Кто такие? Чо надо?
-******нское УВД, откройте! Минут питнацать уже ждём!
У меня сразу проясняется в голове, бегу назад в квартиру и думаю - а зачем? Потом понимаю, что не всех гостей встречают в труселях и майке...
-Ну заходите, - сказал я и в голове пронеслось окончание фразы - раз уж припёрлись!
Пришёл рядовой в форме и безформенная девушка - практикантка может. Я повёл их деликатно за собой на кухню, расшвыривая по пути тапками какие-то пакеты и хлам (искюственные мыши...) - это кошечка сестры так ночами развлекается, если её не закрывать в ванной. Пока предлагал сесть, они уже сидели на стульях, "практикантка" достала из папки бланки и ручку.
Рассказал я им "первую серию", часть второй - по несколько раз повторяя какие-либо подробности. Рядовой поразил вопросами, допытывался всё:
-А может кто другой в тебя стрельнул, а ты укрываешь?
-Я вам сто раз сказал - сам я в себя выстрелил, из-за нарушения ТБ! Да и как хулюганы мне на расстоянии в ладонь попали?
-Сколько хочешь таких случаев, и глаза выбивают и рука простреливают и убивают...
-А давайте я вам ванную покажу, кровищей измазанную и пест, с моими отпечатками на крючке и рукояти, а также пули, такие же, которую извлёк хирург, проведя баллистическую экспертизу можно установить, что пуля именно из этого ствола...
Короче во время понял что загрузил их нереально, сидели и смотрели на меня, пытаясь втыкнуть, что значят эти последовательно составленные по смысловой нагрузке слова. Кажется поняли, СМ попросил пест, я ему показал, вместе с доками, процитировав что это изделие, конструктивно схожее и не являющееся, до 3-х дж. Они оказались в этом не продвинутей врачей (вот уж действительно от слова "врать"), но хотя бы поверили сразу, сделав умное лицо, СМ какбы показал, что он это всё знает. Но всё-таки спросил:
-И на него разрешения не надо? А зачем резьба на стволе?
Я вежливо и ненавясчиво, вдаваясь в подробности, объяснил, что прокладка резиновая это зло, поджатие клипа стволом рулит, и как раз с помощью этой резьбы... Хотя оно так всё и было, но добавлять, что сюда и модер можно повесить не стал - пришлось и о модере бы рассказывать :) , а мало ли что!
Записали номера (мой, родителей) и ушли, сказав на прощание:
-Больше наверное не будешь стреляться?
-Ну пока нет!
Посмотрев на часы я понял, почему сначала был на тормозах - "кварц'ы" показывали 2.00, ночь была...
Потом было ещё интересней (особенно для отца). Мамане позвонили "оттуда", что надо написать заяву о неимении претензий. После этого звонок папы - ты чо натворил засранец?, опять с оружием своим, я его, я тебя...
Оказалось мама очень так чисто случайно не уточнила некоторые подробности, около того:
-Приезжай скорей, у тебя сына в тюрьму(!) забирают, в кого-то он стрельнул.
Ну что ещё мог подумать фатер после таких слов?
Заяву после такого всётаки маманя поехала писать, где ей тётька СМ сказала - пусть рыбалкой занимается, ещё чем, а пневматика это вобще - где взял-то? Жалел я что не поехал тогда в отдел, рассказал бы и закон об оружии и ст.222 и 223... Всё бы рассказал...

Как вы, уважаемая публика, уже наверное заметили, ни врачи, ни доктора, и даже СМы, в большинстве своём не знают закона об оружии и т.д. и т.п. Анализируя потом всё случившееся, приходит вариант, как можно было, подумав, ограничится 2-й серией в более кратком изложении. Это как в фильме "Пила", в течении всего фильма люди гибнут один за другим, проходя испытания, а потом один - два оставшихся понимают, что действуя не по инкстинкту выживания, а по логике, выжить могли все. Я не про то, что в клип тщательнее смотреть надо, на руку не направлять... Хотя это большой косяк, кажущийся мелочью до одного "преКрасного" случая и ТБ - свята.
Можно было сказать, что вбивал гвоздь, например, в табуретку, чинил, на полу г. всякое валялось и отскочило вдруг. Напрячь серое вещество - ещё версии будут, в травмпункте никто особо это вещество не напрягал, поэтому с лёгкостью могло "прокатить".

Зэ энд!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:21 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 567
Откуда: Красноярск
Арсенал: ...
Hoyt Pro Comp Elite
FWB 300S
ИЖ46М
ИЖ61
Мда, песнЯ однако!

Мне лет 5-6 назад из фэйса пришлось колпачок вырезать - сам нарушил ТБ злостно - из неапнутого ИЖ60 племяш влепил с метров 8 совершенно не нарочно, ибо я тупо и неожиданно для него подставился.

Долго гоняли по травмпунктам - не хотели делать рентген, потом в итоге приехали в БСМП, там хирург попытал про криминал-не-криминал, дал подписать бланк,, что не криминал, успокоился, пропальпировал в итоге без всяких рентгенов, обколол анальгетиком, да вырезал, причем настолько грамотно, что следов не осталось.
Насколько помню, и хирург, и сестра приемная сильно напряглись, спрашивая про криминальность ранения. Как понимаю - геморр им это сулило нешуточный - ибо нужно было обязательно в таком случае уведомлять УВД, освидетельствовать и т.д.

На 40 мм в итоге эта хрень в тканях прошла в скуле, зарастала дырка месяц почти, и фонарь был живописнейший на почти пол-морды от гидроудара. До глаза не хватило 5 мм, или пары миллисекунд на доворот морды.

ТБ - СВЯТО блюсти положено! Ибо кровью писано всегда.

_________________
Учу стрелять из лука. Обращайтесь.

http://video.mail.ru/list/real_kursh/70/130.html Светлой памяти Василия Николаевича ПАКА...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:20 

Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Арсенал: Crosman 664sb
Edgun Велес 4.5 standart
Edgun Matador 5.5 short
Вот читаю топик и диву даюсь...Один в квартире всё подряд расстреливает, другой разряжает пистолет в попугая, третий.... Появились серьёзные сомнения в здравости вашей психики...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:00 

Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 79
Откуда: Пятигорск
Арсенал: Что-то конструктивно сходное.
Это даже не оружие.
Drivovich писал(а):
Вот читаю топик и диву даюсь...Один в квартире всё подряд расстреливает, другой разряжает пистолет в попугая, третий.... Появились серьёзные сомнения в здравости вашей психики...

Ты ещё не слышал, что в миру говорят о владельцах двух эдганов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:30 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 567
Откуда: Красноярск
Арсенал: ...
Hoyt Pro Comp Elite
FWB 300S
ИЖ46М
ИЖ61
Цитата:
другой разряжает пистолет в попугая, третий....
- в моем случае было пиво, ЛЦУ из указки, и любимая кошка, которая за лазерным пятном ломанулась к мишени, и которую я рефлекторно кинулся оттаскивать - как раз поймав мордой выстрел. Племяш просто не успел среагировать на мой кошкоспасательный неадекват. Ему это стало самым суровым уроком по ТБ - долго вообще к пневме не прикасался. А на мой счет друзья ржали почти месяц, но к пневме стали намного серьезнее относиться. Сам с тех пор 10-ть раз проверю пулю в стволе, и спуск в землю сделаю.

_________________
Учу стрелять из лука. Обращайтесь.

http://video.mail.ru/list/real_kursh/70/130.html Светлой памяти Василия Николаевича ПАКА...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 5
Откуда: Казахстан ВКО Семей (Семипалатинск)
Арсенал: MP 654
MP 58m
Norica Atlantic+tasco 4x32
Ну вы блин даете свято соблюдать правила ТБ. Каждое правило ТБ написано чейто кровью :old:

_________________
per aspere ad astra


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:04 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1715
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
sputbesk писал(а):
Ну вы блин даете свято соблюдать правила ТБ. Каждое правило ТБ написано чейто кровью :old:

Это понятно... Но все ТБ написаны сухими предложениями, а тут люди описывают свой печальный опыт, свои впечатления....Так намного доходчивее, мне кажется... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 5
Откуда: Казахстан ВКО Семей (Семипалатинск)
Арсенал: MP 654
MP 58m
Norica Atlantic+tasco 4x32
Но все ТБ написаны сухими предложениями - а за каждым предложением несчастный случай.

Работая на производстве как правило гдето происходит ЧП или НС ( проливается вровь), потом приходит телеграмма с центрального аппарата ( провести вне очередной инструктаж, разработать технологическую карту процесса, и инструкцию по ТБ) раз в три года все инструкции пересматриваются и включааются в правила по ТБ.

А тут люди описывают свой печальный опыт, свои впечатления....Так намного доходчивее, мне кажется...

Респект согласен :old:

_________________
per aspere ad astra


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 314
Откуда: Лёнзавод Тверской губернии/Москва
Арсенал: Немец
Турок
Китаец
Перечитал.Вспомнилось...В конце 70-х было.Сосед закончил Лесгафта по специальности-тренер по лыжам и решил организовать районные соревнования по биатлону.Как положено:лыжня,штраф.круг,огневые рубежи,мишени из капроновых крышек от банок.Стрельба велась из ИЖ-38.У рубежа стоял человек,держал ружжо и пульки,лыжник подъезжал,отстреливался и т.д.После соревнований одна винтовка осталась у соседа,мы переодически её брали и стреляли ворон.И вот однажды однокласник(охотник и сын охотника) держал в руках заряженную пневму,дичи как назло нет,упёр винт стволом в район подъёма стопы и тары-бары с друзьями.Какой чёрт его дёрнул нажать на СК.Результат-пуля пробила насквозь и кирзовый сапог и ногу и ушла в снег.Нарушение ТБ грубейшее.Недели две хромал,а мы над ним издевались по всякому.
Вот такие случаи бывают в жизни.У самого прострелена ладонь в начале 90-х,но это уже другая история,связанная с огнестрелом(нарушение ТБ,собственная глупость и пьяный кураж).

_________________
Кто к нам с М-16 придёт,тот от АКМа и погибнет.
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса(с).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 423
Откуда: Королёв М.о.
Арсенал: бронепоезд на запасном пути....
В 95м купил ДИ-54 и по дороге из магаза зашёл к другу.А у него днюха.Ну приветы там поздравления,че купил.Пошли за стол, а коробку с дианой я в коридоре поставил.Ну опять поздравления, стопки,стопки,стопки.И ТУТ ИЗ КОРИДОРА БАБАХ .АЦЦКИЙ ДИЗЕЛЬ.Выскакиваю в коридор ,а там стоят два моих друга, у одного в руках ДИАНА а другой держит гладильную доску,уперев торцем в пол.Интересно им МЛЯ.Тот который с доской,поднимает её и делает клугрые глаза.В доске сквозная дырка НА УРОВНЕ ЕГО ЯИЦ!!!Немая сцена!!Скажу сразу, пульки в коробку положили в магазине.

_________________
А будь у меня ж сзади стрелок с пулемётом,ни одна ведь собака не сунется!
(Особо важное задание 1980г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Арсенал: всяко разно
Masdai76 писал(а):
В 95м купил ДИ-54 и по дороге из магаза зашёл к другу.А у него днюха.Ну приветы там поздравления,че купил.Пошли за стол, а коробку с дианой я в коридоре поставил.Ну опять поздравления, стопки,стопки,стопки.И ТУТ ИЗ КОРИДОРА БАБАХ .АЦЦКИЙ ДИЗЕЛЬ.Выскакиваю в коридор ,а там стоят два моих друга, у одного в руках ДИАНА а другой держит гладильную доску,уперев торцем в пол.Интересно им МЛЯ.Тот который с доской,поднимает её и делает клугрые глаза.В доске сквозная дырка НА УРОВНЕ ЕГО ЯИЦ!!!Немая сцена!!Скажу сразу, пульки в коробку положили в магазине.

Дык обошлось?

_________________
Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 423
Откуда: Королёв М.о.
Арсенал: бронепоезд на запасном пути....
ЗЫЫ :D .Да отделался лёгким испугом и дыркой в штанине мм в5ти ПОД ЯЙЦАМИ.СКВОЗНОЙ ДЫРКОЙ.Один из них сказал что эт пневма-фигня ,тока бутылки колоть.

_________________
А будь у меня ж сзади стрелок с пулемётом,ни одна ведь собака не сунется!
(Особо важное задание 1980г.)


Последний раз редактировалось Masdai76 16 сен 2010, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 318
Откуда: Дортмунд Германия
Арсенал: Steyr LP10
Feinwerkbau P44
Feinwerkbau Р70 FT
Номинация на Дарвиновскую премию почти состоялась!

_________________
I'm a fencer and I'm okay


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 06:19 

Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 5
Откуда: Усть-Илимск
Арсенал: Gamo CFX↑
Crosman 1377мк
Мой случай...
Поскользнулся на камне когда крался за бурундуком.. Выстрел получился с расстояния около полуметра прямо в кость средней фаланги, я краем глаза увидел отскок пули и шевеление травы в месте падения пульки... В пальце образовалась аккуратнейшая дырочка.. Обработал, зажило. Где-то через неделю с удивлением обнаружил в пальце перекатывающийся шарик. Сделал снимок и на следующий день с пулькой в пальце поехал в отпуск. На месте все благополучно извлекли без сообщения о криминале и оформили больничный)) Отпуск прошел бурно и нахаляву


Вложения:
2010-07-17.jpg
2010-07-17.jpg [ 33.72 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 08:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 5
Откуда: Казахстан ВКО Семей (Семипалатинск)
Арсенал: MP 654
MP 58m
Norica Atlantic+tasco 4x32
Fencer писал(а):
Номинация на Дарвиновскую премию почти состоялась!


Еслеб его дружбан на 1 см выше взял ему точно ни какая премия уже не нужна была бы! :D

_________________
per aspere ad astra


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 09:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 423
Откуда: Королёв М.о.
Арсенал: бронепоезд на запасном пути....
:lol: ну премия Дарвина вообсче-то за самую тупую смерть даёться.А не за самый тупой способ кастрации.

_________________
А будь у меня ж сзади стрелок с пулемётом,ни одна ведь собака не сунется!
(Особо важное задание 1980г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 09:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 33
Откуда: деревня Москва
Арсенал: Cricket
BAM-50
Masdai76 писал(а):
премия Дарвина вообсче-то за самую тупую смерть даёться


Цитата:
Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и, таким образом, забрали свой вклад из генофонда человечества, улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Darwin_Awards

_________________
С ув. и прочее... .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 15:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 423
Откуда: Королёв М.о.
Арсенал: бронепоезд на запасном пути....
пардон :| :roll: маленько обшибся

_________________
А будь у меня ж сзади стрелок с пулемётом,ни одна ведь собака не сунется!
(Особо важное задание 1980г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 33
Откуда: деревня Москва
Арсенал: Cricket
BAM-50
Masdai76 писал(а):
маленько обшибся

С женским полом не поспоришь. Изображение

_________________
С ув. и прочее... .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 423
Откуда: Королёв М.о.
Арсенал: бронепоезд на запасном пути....
да уж :Dпо по своей знаю.что по жене,что по сестре :duel:особливо по последней.мединститут мля..

_________________
А будь у меня ж сзади стрелок с пулемётом,ни одна ведь собака не сунется!
(Особо важное задание 1980г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:35 

Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 652
Откуда: барнаул
а я так и хожу с пулей в пальце.некогда вытащить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 65
Откуда: Москва (ЮАО) / Видное
Арсенал: Feinwerkbau P70
maior 0763 писал(а):
а я так и хожу с пулей в пальце.некогда вытащить.

Со свинцом??? Отравления не боишься?

_________________
Нет безвыходный ситуаций. Есть ситуации выход из которых нас не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Засадил пулю в руку
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 09:50 

Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 5
Откуда: Усть-Илимск
Арсенал: Gamo CFX↑
Crosman 1377мк
С медью скорее всего... Но тоже ничего хорошего


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kum_791 и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB