Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

26 янв 2011, 11:41

Добавлено в Библиотеку

Кто-нибудь в живую сталкивался с таким ,стоит ли брать ? получается там шарики вставляются в фальш патроны ,но это не картриджи с воздухом ,баллон в рукоятку вставляется .
Вложения
x_3bbcf77d.jpg
фото в инете нашёл

24 фев 2011, 11:17

Вчера подарили Gletcher SW B4 - аналог SW B25 только с длинным стволом. Сам выбирал между B25 и B4. но так как в кармане носить его не придётся то взял уже с длинным стволом. Вещь классная. Ощущение что держишь в руках не пневмат и нормальный револьвер. ЯТех. характеристики меня не интересуют особо - надо максимум схожести с оригинальным оружием и на мой взгляд этот пистолет как раз это и даёт. Не на кучность не на убойность ещё не проверял. Может на следующих выходных получится. Но 12 выстрелов сделал: 6 первых пуль летели непонятно куда, но это были пульки с комплекта, когда зарядил покупные - вроде бы точность стала приемлемой. Вобщем пока мне очень нравится! Единственное на моём рукоять пластиковая "под дерево" и жалуются что она очень быстро обшарпывается, а на B25 она вроде покачественее.

25 фев 2011, 14:04

Тоже Gletcher SW B4 - вчера купил!
Еще не проверял на кучу и по хрону...
Понравился принцип работы - как настоящий револьвер.
А что касается схожести среальным образцом - сигнальный наган (напр., типа Р-2) держать в руках намного приятнее!

28 фев 2011, 12:32

Сам всётаки приобрёл В25 ,с коротким стволом в Подольском охотнике ,что этот что с длинным были по 4200 р . Отстрелял один балон ,стрелял с 5 метров в квартире, высит сантиметров на 5 ,регулировок не хватает чтоб это исправить ,возможно если стрелять на большее расстояние 10-15 метров ,то это как то снивелируется ,вобщем понравился )

21 мар 2011, 18:30

Перерыл весь интернет но не нашел искомой информации: подскажите пожайлуста если кто владеет данным револьвером, из какого материала сделано храповое колесо (звездочка) барабана? Надеюсь сталь.

22 мар 2011, 09:08

металлический барабан. сталь, не сталь - не знаю. но точно не пластмасс.

22 мар 2011, 17:51

Да то что металлический это понятно, сам барабан хоть пластик (для пневматики это значение не имеет) а вот сама звездоска барабана из чего она то сделана? Тут проверить материал проще некуда взять магнит и все дела. Если не стальная то такой револьвер не нужен, так как будет истераться, упадет соосность посли чего им и орех не разшибешь, все токи корпус из сплава. Уж проверьте похалуйста звездочку магнитом, я так на своем рек моде 60-ом проверил. А если и покупать, то наверное новый (у меня знакомый в тайфуне г.Арзамас работает).

31 мар 2012, 08:50

звездочка на соосность не очень то и влияет,поскольку барабан фиксируется втулкой на казне

01 апр 2012, 20:06

Она абсолютно не влияет. :D
Ответить