Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 16:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
Изделие мастера АСС79

Речь пойдет о одном из его изделий - этом.
Изображение

Выкладываю описание как владелец этого аппарата, имеющий опыт его эксплуатации с благодарностью автору за возможность просто стрелять.
Поделюсь проделанной работой, тем что я с ним сделал, делалось это из собственного желания а не вызвано необходимость как с предыдущим изделием тоже с использованием деталей Крыса 1377.
Это ролик про другие изделия мастера - http://www.youtube.com/watch?v=4GG-UomY ... e=youtu.be
Частично про некоторые решения, примененные на пистолете я уже писал в разных местах, здесь все сведу в одну тему.
Сразу подчеркну, что это мое мнение и мои результаты, в частности точность, количество выстрелов, удобство, недостатки, общее впечатление. ИМХО так сказать.

Общие данные.
- Пистолет калибром 4,5 мм. Такой калибр был заказан мной, этот калибр у мастера не ходовой.
- 10 зарядный, магазин винтовочный мародеровский, возможна одиночная стрельба.
- Длина 405мм, высота 165мм.
- Ствол стандартный крысиный.
- Рукоятка с накладками стандартная крысиная.
- Скорость пули 0,5 грамма не мерял, предположу что может за триста.
- Скорость тяжелой 0,68 грамма до 270, примерно, я стреляю на 200.
- Объем и размеры резервуара не мерял, рабочее давление 200, мастер в письме рекомендовал больше 250 не качать.
- Количество выстрелов тяжелой пулей на скорости 200 (я на таких скоростях всегда стреляю) точно посчитать не получается из-за периодической стрельбы, но не меньше 80-ти. Скорее больше.
- Планка под прицел - Вивер.
- Установлен интегрированный модератор, разборный.
- Точность обыкновенная для крысиного ствола, больше зависит от стрелка но, как минимум, в 50 мм на 50 метрах уложиться вполне возможно, кракен больше чем 50мм.
- Комплект поставки пистолет и магазин. Срок от заказа до получения примерно 40 дней. Бывают готовые, тогда быстрее.

Изготовлен и доставлен в оговоренные сроки, упаковка безукоризненная.

Недостатки, мелкие и незначительные нового при начале эксплуатации:

1. На третьей или четвертой закачке порвало уплотнительное кольцо под манометром. Стояло под шляпкой манометра. Вылечил, установив фторопластовое кольцо толщиной 4 мм под ножку манометра на дно колодца. Ножка до дна не доставала 3 мм, ножка 9 мм колодец 12мм. Держит давно.
2. На 3-й или 4-й закачке стало травить из-под квика при 110-120 атм. Поставил под него резиновое кольцо. Больше не травит.
3. Сифонил уплотнитель досылателя, несильно, стрелять не мешало, поставил резинку потолще.
4. К условному недостатку можно отнести невозможность отложить выстрел т.к. дослав пулю из магазина убирать пистолет нельзя и если цель скаркнула - стреляй в воздух.
5. Не хватает выточки в ствольной коробке под палец при вкладывании пули в ствол пальцами, хотя сделать это можно.

Устройство.
Пистолет выполнен на дюралевой трубе, заключающей в себе резервуар и направляющую ударника. В передней части манометр, в средней части пробка с клапаном, в задней пробка ударника с винтом поджима пружины ударника. Ударник капролоновый с металлом в месте удара по клапану. Заправка через установленный снизу квик. Рукоятка и ствольная коробка крепятся к этой трубе. Рукоятка крепится большими винтами с внутренним шестигранником (люфт отсутствует полностью), ствольная коробка такими же, но поменьше. Очень практично и удобно. Ствольная коробка под 10-зарядный мародеромагазин, болтовой взвод, ручка и досылатель латунные, сверху планка Вивер. качество всего отличное. Ствол в коробке поджат гужонами, в стволе выточка под уплотнитель досылателя.

Проделанная работа.
Изготовлено ложе, быстросборное – быстроразборное на неодимовом магните. Сборка-разборка 2-3 секунды. У ложе 6 положений установки, применяется в основном три. Два - для стрельбы, одно транспортное. При желании можно держать как пистолет, если убрать отъемную часть. Пистолет убирается в дипломат, никаких подозрений, даже малейших, не вызывает. Видео - http://www.youtube.com/watch?v=1t5W3zdW6Vg
Изготовлен дополнительный модератор, модератор устанавливается и снимается также быстро - 1-2 секунды. Быстрее невозможно, хотя есть неосуществленная пока мысль. Стыковочный узел выполнен тоже с использованием неодимового магнита. Изменение позволяет установить и модератор от Хатсан АТ 44-10. Видео - http://www.youtube.com/watch?v=y9u8EnhFa2k
Установлен оптический прицел, наверное все-таки остановлюсь на Липерсе мини, переменнике. Вектор оптикс постоянник меньше нравится. Под планку пока подложил шайбы, чтобы приподнять оптику над ЛЦУ чуть повыше. На Липе кольца высокие, шайбы уберу.
В паре к оптическому также над стволом установлен лазерный целеуказатель, для того чтобы он не мешал оптике опущен непосредственно к стволу с помощью приспособления. ЛЦУ ставил сбоку, снизу, итог – он сверху прицела и макимально близко к стволу. На 25-50 метрах поправки практически не беру, навел - попал. ЛЦУ не мешает при взгляде через оптику, хотя перекрывает часть окуляра при взгляде спереди.
Снизу на резервуар на самоклеящемся скотче наклеен поролон от щетки для мойки автомобиля. Так приятнее держать в руках и когда кладу на край оконного проема авто ничего не страдает.
В итоге в собранном виде с прикладом и модером пистолет становится длиной 850мм.
Фотографии:
Ствольная коробка
Изображение
Ручка взвода, задняя пробка, винт поджима пружины ударника.
Изображение
В транспортном положении
Изображение
В собранном состоянии
Изображение
Одно из шести положений, можно пристреливать прицел или любоваться красотой изделия
Изображение
Модер от Dianarws, он же стоит у меня на 44-10
Изображение
Стыковочный узел модератора на неодимовом магните
Изображение
Он же в разобранном виде
Изображение
Стыковочный узел ложе. В отъемной части неодимовый магнит, в рукоятке три шайбы.
Изображение
Так установлен ЛЦУ
Изображение
Куча на голове вороны, расстояние 45 метров при стрельбе с упора в косяк двери
Изображение
Взгляд через оптику, ЛЦУ не мешает.
Изображение

Вывод.
Пистолет простой, надежный, легко ремонтируемый, точный. Мнение о нем отличное, рекомендую его всем сомневающимся смело и с чистой совестью.
Повторюсь, что все вышесказанное мое мнение.
Недостатки переделок.
Стыковочный узел следующего приклада будет выполнен по-другому, лучше. При перезарядке упертого в плечо оружия иногда приклад "отламывается". Вообще магнит слабоват, хотя на разрыв держит 27 кг. Слабоват также магнит модера, отламывается когда в машине задеваешь обо что-нибудь. Следующая конструкция также будет изменена и упрощена. К недостатку также отношу постепенность внесения изменений, не было общего плана и кое-что не очень продумано стыкуется.
Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 16:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 216
Откуда: Далеко далёко за уральскими горами
Арсенал: лопата с хорршыыым чиранком
Молодец! Пест и вправду отличный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 16:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
каменный писал(а):
Молодец! Пест и вправду отличный!

В дипломате пест а когда собран -каррабин :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 16:50 

Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 994
Откуда: Ярославль
Арсенал: трудолюбие и неугомонная душа
- интересный обзор и пест и работа по трансформации аппарата для мобильности.
полагаю идея будет развиваться и усовершенствоваться... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 17:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
Про мобильность.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 22:38 

Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 10
Откуда: Рекиволгиберега
А с редуктором мастер может собрать?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 09:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
vomena писал(а):
А с редуктором мастер может собрать?)

Спроси у мастера, его мыло в личке. Я считаю редуктор лишней деталью, не нужной для моих целей. Разве что поковыряться ради интереса. Наличие редуктора усложняет изделие, удорожает и утяжеляет его. А в результате что получаем..более ровное плато? Для моей цели разница в скорости 5-10 мысов не влияет ни на что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 11:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 35
у меня точно такой же, в карабин не превращал, для вдумчивой стрельбы мотя есть, а пест это совсем для других целей:):):)
Помещается в сумку из под ноута. Из допработ, был заменен модер, но даже с хорошим модером при настройке 235км/ч пулей кп звук слышно, количество шутов с заправки при таких настройках около 35-40.
По всей видимости буду крутить как у автора 200км/ч. но настораживает вероятная минометная траектория)))

самый дальний картон 55м. дальше это лотерея.


зы накладка от автомобильной щетки прикольная идея так же сделаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 16:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
С моим модером, да и с модером от Dianarws, на таких скоростях звук выстрела.....с чем бы сравнить. Человек в 4-5 метрах от машины не реагирует. Кракен отправившийся в страну вечных помоек в 3-4-х метрах от машины не испугал компанию других, которые не поняли почему один из них замер и удивленно наклоняли головы. Т.е. тихо.
Самые дальние мои цели: Утка на 75 метрах, еще из Крюгерокрыса, легкой пулей. Стрелял наугад, на авось и попал, сразу наповал. Не знаю куда попал, наверное в глаз :) . Про это писал, не верят, это их право, но это было. Кракен на 65 метрах, тяжем на 200 мысах, тоже на авось и навскидку, были люди. Кракен свалился за бортик крыши, цель сидела выше меня метров на 10. Похороны были торжественные. Расстояние знаю точно, потом на Яндекс картах рулеткой мерил.

Прочитал свое сочинение - самоклеящийся скотч :hah: , конечно двухстронний.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 10:49 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1480
Откуда: Питер
не плохая куча , особенно если стрелялось гамо хантером.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 13:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
хрусев писал(а):
не плохая куча , особенно если стрелялось гамо хантером.

О Гамо хантере мнение плохое. Стреляю это лето преимущественно Люманом ФТ и не пойму в чем дело. На 18 метрах разлет на мишени может составлять 50-80 мм, редко, но бывает. Чаще точнее, сбивал ос и мух с груш на 18 метровом рубеже. На днях выцеливал срулей на 73 метрах (Яндекс карты). И 3 раза из 5 из них летели перья. Как может быть такая разница в точности не понимаю. Предположу что виной все-таки пули, т.к. модер и РК не цепляет, фаска хорошая. Обработал фаску крысиного ствола, на всякий случай. Определял что не цепляет заглядывая через ствол со светом со стороны досылателя. H&N Кроу хантер летят лучше, но их осталось мало, жалко тратить. За Люманом еще вот что заметил. В мародеровский барабанчик садятся по-разному, то проваливаются то толкать надо и грязные, два-три барабана и пальцы черные. Делаю вывод что все-таки Люманы причина, понятно что проверить просто - заряди другой снаряд и получишь ответ. Но на это нужно драгоценное время, которого сейчас практически нет. Да и в отпуске, то пила, то молоток, то крыша, то труба, деревня-с. Может РК закрывается раньше чем пролетит пуля? Это только сейчас подумал когда писал. Надо глянуть на вход РК, может разбивает его...
P.S. Вообще хочу попробовать колпачки, для бетонных джунглей безопаснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 265
Откуда: башкирия
Арсенал: мр-654-продан.мр-512- продана.ar3000. хатсан 44-10. С-31
что все-таки Люманы причина

новый люман полный отстой. Ни с чего не летят, что у меня есть. И мыть пробовал. Несколько коробок лежат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 23:16 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1480
Откуда: Питер
люманами давно какое то время стрелял , в позапрошлом году брал - качество хуже! люманы любые мыть надо , они в графитке. рк я бы не советовал - уж очень он влияет на температуру , ну и куча с ним не стабильна(опробована многими о не раз). то ,что на ближнем расстоянии куча больше чем на дальнем -это может быть из за того , что пуля идёт по спирали , а при небольшой потере скорости стабилизируется . наблюдал у себя такое же - оказалось на фаске небольшой зацепчик был(проверил ватной палочкой) , немного заполировал и пули стали лететь стабильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:54 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 897
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
имею пест от этого же мастера, только в папе, еще с неразборным модером.
приобрел новым в марте этого года.
настрел не менее 1500
с этого момента абсолютно ни чего не менялось и не дорабатывалось.
стреляю так сказать из коробки.
на данный момент мой самый часто используемый и добычливый девайс.
удобен и для машины и для ходовой.
из условных минусов - при настройке "40 хевиком достаточно громкий бабах.
самый дальний кар - 67м
с хреновенького упора на доску на 25м делает кучку 25мм из 10 выстрелов.
стреляю или грамовками или хевиками. может стрелять и монстриками.
мое мнение - пест очень качественный, надежный, практичный и удачный во всех смыслах

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 09:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
Вылез один недостаток. Опять травит через заправочный квик. Вывернул - дно колодца в который вворачивается квик просверлено чуть глубже и с одной стороны затронута внутренняя стенка. Т.о. резинка которая лежит на дне под квиком не держит и через нее травит. Отписал автору, советует положить кольцо на место и намотать фум ленты. Пока нет времени, но боюсь это не поможет. Прежде чем танцевать с металлом все-таки попробую этот способ. Есть мысли по исправлению, но пока подожду. Отписываю в том числе и для того, чтобы при продаже история пистолета была чистой и без подводных камней.
P.S. Очень хорошо работает Закон подлости, куда ни поеду, везде они, кракены помоечные, буквально на каждом шагу. Когда пест исправен - ни одного...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
Отписал еще раз автору по поводу невозможности накачки с предлагаемыми действиями, отправил фотографии. Сергей признал "заводской" дефект, отправляю на исправление. Все правильно и честно, только я опять ждун.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 3222
Откуда: Москва
AnaloG писал(а):
Отписал еще раз автору по поводу невозможности накачки с предлагаемыми действиями, отправил фотографии. Сергей признал "заводской" дефект, отправляю на исправление. Все правильно и честно, только я опять ждун.

Да,ладно,ждунство тоже кайф.
Ищи положительные стороны во всем.

_________________
Ищешь счастье -
получаешь опыт,иногда
думаешь:Вот оно,счастье!
Х** там,опять опыт.

С уважением,Евгений ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
Мистер Я писал(а):
Да,ладно,ждунство тоже кайф.
Ищи положительные стороны во всем.

Согласен, это тоже удовольствие. Пока занят другой штукой, стреляет но пока без одежды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 09:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 68
Откуда: Тюменская обл.
Арсенал: Дедушкин Крюгерган.
Аникс 101М
Может кто знает как разбирается резик на данном пистолете? и какой размер резьбы на манометре?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
bogomol писал(а):
Может кто знает как разбирается резик на данном пистолете? и какой размер резьбы на манометре?

Я знаю. Стравить давление!!!
Откручиваешь по четыре винта на каждой пробке. И аккуратно подталкивая отверткой, скрепкой или еще чем пробку через отверстия выталкиваешь ее наружу. Если речь идет о пробке с клапанным узлом сначала, разумеется, надо все с трубы снять. СК, ручку. Не бойся, все легко и просто. Выталкивая пробки аккуратно подправляй резинки через отверстия чтобы не порвать. Лучше поставь новые. Желательно пометить положение пробки в трубе, т.к. отверстия могут не встать на место по-другому.
А вот резьба.... такая тоненькая, блестящая :D точнее не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 68
Откуда: Тюменская обл.
Арсенал: Дедушкин Крюгерган.
Аникс 101М
на счет резьбы узнал 10х1. а за подробную информацию спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пистолет от АСС79
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 09:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 709
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
Приехал из ремонта от Автора резервуар. Из изменений в нем: чуть глубже сидит манометр, миллиметра на 3-4, заправочный квик теперь под давлением, т.е. чтобы снять его, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!, стравить давление. Собран, пристрелян, стреляет тяжелыми CPшками на скоростях **00.

Вот еще приедет восьмерка и, наверное, выставлю на продажу. Понял, что он стал мне малоинтересен. Он готов, делать больше ничего не надо, неинтересно, в 80%-ной готовности другой аппарат, тоже необычный. Уже придумал ей имя, стреляю больше из неё. Осталось доделать раскладной модератор, он же предохранитель от того, чтобы не "застрелить" боковое зеркало, стекло или люк, что было неоднократно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пест от АСС79
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1535
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
В общем приехала ко мне моя прелесть.Что могу сказать:первое впечатление-доволен как слон.сборка супер.ничего ни где не шатается.стволик паралельно резику (тут слышал что все у Сергея получаются кривыми-вранье)Все приятно клацает.сразу прицепил калик(спасибо за подгон Афгану) попробовал пристрелять.на фото там барабашка вся 10 выстрелов.папа 1.03г. скорость 231мыс.по манометру пока не разобрался там в мПа шкала.надо посмотреть.но в баллоне было 215 бар.отстрелял 30 шутов скорость 229.больше не пробовал.попозже надо со шкалой выяснить.Да забыл прямоток.По весу вместе с каликом 1675.легенький.Калик сам грамм 300 наверно весит.пульку еще не прогонял не чистил.
попозже выложу дальше отчетик.и фоток побольше.пока на адреналине.ждал больше месяца.сейчас на улицу пойду опробовать.да по звуку после раптора кажется громковато.но это в квартире.думаю надо пули купить 0.93 г это для этого пестика будет самое то.Да еще этот пестик без названия кто как его обзывает.с крысой тут общее только ручка.Остальное все авторское.Пускай будет у меня АССАСИН. :)
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пест от АСС79
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
gladiator3715 писал(а):
стволик паралельно резику (тут слышал что все у Сергея получаются кривыми-вранье)

один из....?

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пест от АСС79
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1535
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
в смысле?

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
к тому что выдохни, чтоб не делать категоричных заявлений, а потом продолжи обзор. не могут у разных людей (я правильно тебя понял?) проблемы быть на ровном месте.

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пест от АСС79
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1535
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
может быть не буду спорить.мне такой попался.да забыл.манометр светится.прикольная штука у меня таких еще не было.стволик должен быть ЛВ.по крайней мере так заказывал.резинка в стволе это мне нравится.

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
разбирать будешь? есть некоторые вопросы по исполнению

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Пест от АСС79
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 165
Откуда: St.Petersburg
Арсенал: Крысо-Булка, S&W586-6
Классный аппарат! У меня такой в 4.5 калибре, а у молодого сотрудника в 5.5. Не нарадуемся! :D Точный, стабильный, надежный песто-карабин. Я правда стволик поставил на 5см длиннее и модер по моему чертежу DJIN сделал ("питерская" схема), теперь полная тишина...))) На выходных отстрелял в хрон два барабана jsb 0.67 (от 190 до 120 бар): 246, 248, 248 ,248, 248, 248, 248, 248, 247, 250, 248, 247 ,245, 246, 245, 244, 243, 240 , 237, 235. Поразительно, 12 шутов как с хорошего редуктора (!), я даж прифигел... думал сперва хрон глючит, да нет, хрон в норме. :D На кучу после перествола не стрелял, не успел.

Сверху 4.5, снизу - 5.5
Вложение:
ACC79.jpg
ACC79.jpg [ 404.49 Кб | ]


Сергею удалось попасть в золотую середину и получить баланс энергия/стабильность/расход.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 16:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1535
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
birdshell писал(а):
разбирать будешь? есть некоторые вопросы по исполнению

пока нет некогда надо работать.а какие вопросы пиши если че потом гляну отпишусь

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB