Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 17:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
Ребята . Вопрос на засыпку - в новых Evanix Blizzard S10 4.5--- мне сказали редуктор уже встроен ? Правда - вымысел ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
Установил редуктор от Лабусас на 110 ат . При установке ни какого масла не должно быть в резике , редуктор если и смазывать то типа только парами . СР 0.86 "77-"78 , JSB Heavy "73-"74 . Если зальёте маслом не расстраивайтесь --- наберите в шприц СПИРТ и промойте несколько раз с заду на перёд и будет вам счастье . Высушите и устанавливайте по новой . Резик содержал ржавчину и несколько опилок брозы -латуни , так что промойте перед установкой редуктора . Корейские SAMYANG летят из него не особо точно , разброс большой , таким образом цена-качество лучше использовать СР .
Вложение:
P250412_1717[01] (1).JPG
P250412_1717[01] (1).JPG [ 81.05 Кб | ]

Вложение:
DSC01897.JPG
DSC01897.JPG [ 123.5 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 66
Откуда: Ярославль
Арсенал: Кар_а_мультук 4,5
Долго выбирал, т.к. в средствах был ограничен посмотрел украинский топик про винт- все разжевано до мелочей, там его со всех сторон уже рассмотрели и разобрали http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.ph ... &start=240.
Винт- клон винтовки Веблей - Веном англичанин. Видимо купили патент, в паспорте кстати так и написано Веблей. Покупал у Тука на Ганзе в декабре прошлого года (НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛА, НЕАДЕКВАТ и ХАМЛО ПОЛНОЕ). Мои переговоры с ним в купле продаже на ганзе почитайте. Полгода менял ложу и ПРОДИНАМИЛ в конце концов свалив все на транспортную компанию. Ладно бог с ним, собственно о винте:
Винт пришел с трещиной не сквозной, не заметили брак при отправке. Отдал мастеру -все сделали, ложу склеили эпоксидкой , посадили на штифты, загрунтовали и покрасили автоэмалью матовой.Держится мертво, и с этой будет ходить весь срок службы ружья.
У ВСЕХ винтов из коробки бешеный перерасход, проверил только на 20 выстрелов хватило,поэтому там же у братьев славян в Украине заказал боевой клапан с корпусом. Установил, настроил, поменял резинки. Стала песня все работает как часы. У местного мастера заказал пружин для ударника с различным количеством витков и облегченный ударник. Проточили чуть барабаны,сняли фаску, что бы юбку у пуль не заминали. Поджали лапку перевода барабана , была фича, что бывают проскоки-не взводится, у меня не было, но сделал на всякий случай. Обточили винт крепления взвода- малый вход в паз рукоятки взвода. Исключили подклинивание. Теперь стоит легкая вывешенная пружина и тяжелый ударник. Задний болт очень комфортный стал. На ручке взвода поставил мощный винт крепления, родной потайной не справлялся, был небольшой люфт. не смертельно но, не нравилось. Устранил и это.Снял фаски в заправочном порту-резинки резало на штуцере, то же по совету с форума. Энергетика в районе 35, была около 45 из коробки. Больше не стал делать, для 4,5 хватит. Если в 5,5 переводить- перепуск рассверлил с 3,5 до 4,2 больше не надо. Винт точный в 5 рублей на 50 метров укладывается. Я для охоты брал, больше мне не надо. Для модера заказал капролоновые стаканы из Питера, поставил вместо бигудей. Только пук не получился. т.к энергетика большая, но практически хлопок убрался.Тяжелую 1,03 пулю посылает с очень хорошей энергетикой. Эксперименты показали что лучше всего идет ЖСБ монстр. Очень точно. На 300-297 настроено сейчас. Стволы родные- баррелевские очень кучные стоят. Делаются в Корее для немцев. В общем сделал все. Только стреляй. Железо крепкое, хлипких мест одно стопор барабана, все с запасом сделано по прочности.

Теперь собственно недостатки в перечне:
- ЦЕНА- 30 с лишним тыщ. на Ганзе и 50 в магазине.(НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ОДНОЗНАЧНО)!!!!На Украине самый дорогой (боковой взвод рычагом как на "ВАРЕ" 750баксов стоит) Вот и подумайте, какая накрутка!!!!
- реально документов на него никаких нет, те что есть на Ганзе у продавана - ЛАЖА (если брать у ТУКа )от другой винтовки, с которой его и копируют(возможны проблемы с органами)
- размер 110см.(мог быть и поменьше от приклада отпилить сзади 10 см. ничего не изменится.)Так же комфортно, Буду в булку переводить свое весло.
- регулируемый затыльник мощнейший, нах. не нужен вообще, только место лишнее, такой на огнестрел ставят)
- магазины- фаски снимать заминают юбки в пулях
- рычаг досылателя потайной винт крепления менять на мощный наружный.
- для легкого взвода у (RB) особенно, и исключения перерасхода необходимы шаманские танцы с пружинами и ударником. Собственно вообще на любой модели этой серии необходимы эти замены, а так же и других серий Evanix со сходным конструктивом.
- боевой клапан с корпусом или менять или переделывать старый. Бешенный перерасход из за количества дырок в перепуске -4 шт. Заглушить и сделать одну, если родной АПать.
- в клапане пружину другую (или проставку под пружину что бы жестче сделать) меньше перерасход будет
- заправочный порт пружину слабее делаем-легче качать насосом.
- порт заправочный снимать фаски-режет резинки заправочного штуцера
- манометр не информативный-менять (можно и не менять на любителя)
- лапка поворота барабана у некоторых экземпляров проскакивает-подгиб нужен.
- модер интегрированный полное ГУАНО, работает до 245 и то на троечку. Делать новую начинку или делать 30 трубу с заменой восьмерки, или интеграшку резать под восьмерку и вкручивать другой модер , заказывать у мастера.
- дырка отвода воздуха в интеграшке большая-глушить и делать маленькие
- уплотнительная резинка в БК приходит раздавленная-сильно закручен БК- менять, в авто магазинах по диаметру есть
- Стопор досылателя заходит в паз штока досылателя на 2-3мм. Обтачивать стопор, что бы входил на полную глубину в паз иначе жрет досылатель и тяжело взводить (КОСЯК только для заднего взвода)
- узел фиксации магазина из дюрали со временем выпадает шарик (он стальной и дюраль в месте его фиксации сжирает со временем) Делать со временем другой узел из металла или как вариант, но ненадолго-замена шарика на больший диаметр.
- дерево на ложах ГУАНО- много проблем с ними. сам продаван подтвердил.

ВЫВОДЫ: ОНО ВАМ НАДО, ЗА ТАКИЕ БАБКИ С ТАКИМИ КОСЯКАМИ???? Проще что нибудь АПнутое купить (например у меня за 22 тыра) :DD и стрелять. Сырое ружье(требует танцев с бубном и "рукоприкладства") с бешеной энергетикой из коробки, хотя красивое и точное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 19:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1075
Откуда: Челябинск
Арсенал: BSA Scorpion + Nikon Monarch UCC 6.5-20 FCD
фигасе скоко косячков, я пока только пружинками игрался, да по мелочи по пилили досылатель, остальное тьфу тьфу, сейчас хочу вернуть штатную мощу и на дальняк грамовками стрелять, думаю прикупить на неё Хоук сайдвиндер тактикал и винт будет устраивать полностью.

_________________
Кто-то ищет кайф на конце иглы, кто-то на дне стакана, я - в перекрестье оптического прицела...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 23:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 66
Откуда: Ярославль
Арсенал: Кар_а_мультук 4,5
sam378 писал(а):
фигасе скоко косячков, я пока только пружинками игрался, да по мелочи по пилили досылатель, остальное тьфу тьфу, сейчас хочу вернуть штатную мощу и на дальняк грамовками стрелять, думаю прикупить на неё Хоук сайдвиндер тактикал и винт будет устраивать полностью.

Поверь мне, как только начнешь работать грамовками все и вылезет. Почитай топик украинский, там все все о этом чуде техники есть,сайт я в своем посте выложил. Не нужна грамовка, берешь жсб монстр и вклеиваешь туда шарик от пневмы или дробину. И цена небольшая и экспансивность присутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
Установил редуктор от Лабусас на 110 ат .
:old: Отверстие в резике сверлить обязательно иначе не работает . За редукторное равно до редукторному без отверстия !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 66
Откуда: Ярославль
Арсенал: Кар_а_мультук 4,5
VADJ писал(а):
Установил редуктор от Лабусас на 110 ат .
:old: Отверстие в резике сверлить обязательно иначе не работает . За редукторное равно до редукторному без отверстия !

Это как так??? :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
ApEx писал(а):
Это как так??? :smoke:

Мастер на своём сайте так и сказал - нету его у тебя --- умываю руки . В присланной инструкции так и написано в резервуаре сверлить дырку до 1мм - в месте между уплотнительными резинками . Так делается там где устанавливаются вкладные редукторы . Консультировался и мастерами и теми кто их эксплуатирует .
Вложение:
P140612_2345.JPG
P140612_2345.JPG [ 32.97 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 66
Откуда: Ярославль
Арсенал: Кар_а_мультук 4,5
VADJ писал(а):
Мастер на своём сайте так и сказал - нету его у тебя --- умываю руки . В присланной инструкции так и написано в резервуаре сверлить дырку до 1мм - в месте между уплотнительными резинками . Так делается там где устанавливаются вкладные редукторы . Консультировался и мастерами и теми кто их эксплуатирует .
Вложение:
P140612_2345.JPG

Да...блин целая наука, а кстати, манометр штатный теперь будет заредукторное давление показывать! Надо переднюю пробку переделывать добавлять манометр к ней. Опять гимор вырисовывается....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
[quote="ApEx"][/quote]
С пробкой голову с апреля ломаю . Пробка --- очень интересный момент . Самое простое просят прислать резервуар в сборе - на Украину - своих под рукой нет . 2 мастера .Он самый затратный . Москва- нужен чертёж во всех тонкостях , давно отошёл от черчения --- Снипы поменялись в них не вникал . Накопал аналоги Чизы и прочие . Редуктор в Москве WIKA на 315 ат - 1250 руб .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 66
Откуда: Ярославль
Арсенал: Кар_а_мультук 4,5
VADJ писал(а):
С пробкой голову с апреля ломаю . Пробка --- очень интересный момент . Самое простое просят прислать резервуар в сборе - на Украину - своих под рукой нет . 2 мастера .Он самый затратный . Москва- нужен чертёж во всех тонкостях , давно отошёл от черчения --- Снипы поменялись в них не вникал . Накопал аналоги Чизы и прочие . Редуктор в Москве WIKA на 315 ат - 1250 руб .

Вику не надо, посмотри информативные манометры, красное, зеленое ,желтое поле. На Крикетах сейчас ставят. Меньше вопросов будет у контролирующих органов...На Украине полно мастеров цены адекватные, не то что здесь. Можешь смело заказывать, пусть затратнее, зато без гимора....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 05:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 138
Откуда: Новосибирск
Арсенал: МР-512
Мужики подскажите:
Диаметр штока клапана
Проходной диаметр канала .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
Kochevnik писал(а):
Мужики подскажите:
Диаметр штока клапана
Проходной диаметр канала .

Если имеется возможность самому выточить , необходимо измерять по месту . По крайней мере так поступают мастера .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 16:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 138
Откуда: Новосибирск
Арсенал: МР-512
VADJ писал(а):
Если имеется возможность самому выточить , необходимо измерять по месту . По крайней мере так поступают мастера .

А по проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 22:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
Kochevnik писал(а):
А по проще.

Если у тебя есть агрегат ЕБ , так в чём вопрос ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 04:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 138
Откуда: Новосибирск
Арсенал: МР-512
VADJ писал(а):
Если у тебя есть агрегат ЕБ , так в чём вопрос ?

А форум для чего?
Если ты незнаешь, то зачем пишешь? Свое и мое время тратишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 11:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 110
Откуда: Астрахань
Арсенал: Всё продал, честно...
Пока так. Поставил редуктор от Лабусаса и стволик 5,5. Кто сколько максимально в Близзард закачивал? Ещё делается булка...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 19:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
фанбер писал(а):
Пока так. Поставил редуктор от Лабусаса и стволик 5,5. Кто сколько максимально в Близзард закачивал? Ещё делается булка...

Показометр у меня врёт на 20ат . 200 ---> факт 180 . Уплотнительные резинки на редукторе от Лабусаса очень быстро усыхают , далее следует перекос его . Обязательно сверлить отверстие в резервуаре , иначе не работает .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 110
Откуда: Астрахань
Арсенал: Всё продал, честно...
Отверстие я,конечно,просверлил,1,5мм. А "очень быстро",это сколько? Если селиконовой смазкой? В идеале,конечно,надо заправочный порт на передней пробке с манометром,но пока обхожусь ЗС с манометром.И резик бы удлиннить... Тем более, скоро булка готова будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
фанбер писал(а):
Отверстие я,конечно,просверлил,1,5мм. А "очень быстро",это сколько? Если селиконовой смазкой? В идеале,конечно,надо заправочный порт на передней пробке с манометром,но пока обхожусь ЗС с манометром.И резик бы удлиннить... Тем более, скоро булка готова будет.

В России изготовление передней пробки с манометром не нашёл - говорят давай чертежи .На Украине договорился , но надо высылать резервуар для подгонки пробки .Редуктор на какое давление изготовил ? Неопределённость появилась после месяца, но отверстие сразу не сверлил . Резервуар у тебя и так большой 320см3 .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 110
Откуда: Астрахань
Арсенал: Всё продал, честно...
По "показометру" давление в заредукторном 120-125,но ему верить...х.з. Просил настроить 120-130. Я тоже пробку хотел в России заказать,говорят:надо партию хотя бы 10шт. Думаю, удлинитель у меня на работе токарь выточит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 119
Откуда: МОСК ОБЛ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
фанбер писал(а):
По "показометру" давление в заредукторном 120-125,но ему верить...х.з. Просил настроить 120-130. Я тоже пробку хотел в России заказать,говорят:надо партию хотя бы 10шт. Думаю, удлинитель у меня на работе токарь выточит.

У меня настроен на 110 , 110 и показывал сначала . Стало сколько закачал , снял пока . Точность в показаниях скорости +\-1м .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 110
Откуда: Астрахань
Арсенал: Всё продал, честно...
Калибр 4,5?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 19:44 

Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 27
Откуда: Украинская ССР
Арсенал: Die Wunderwaffe,
Подкова на счастье,
Набор бутылок
и всякого хлама
для плинка :)
СВД(страйкболка),
ПОСП,БТР-80,
и Sam Yang S - престарелый дедок!
естесственно!

_________________
Если план работает великолепно, значит о нем уже знает противник.
Если нам отдать приказ, всех порвет морской спецназ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:14 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 43
Откуда: свердловская обл
Арсенал: в поиске
привет, а что скажите о винте в дедовском калибре, те же болячки ?

_________________
презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 110
Откуда: Астрахань
Арсенал: Всё продал, честно...
Дедовский калибр с завода? Или перествол?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 18:56 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 43
Откуда: свердловская обл
Арсенал: в поиске
Родной

_________________
презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 19:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 110
Откуда: Астрахань
Арсенал: Всё продал, честно...
Тогда заморочек быть не должно. Кроме, возможно, установки редуктора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Evanix Blizzard S10 4.5 (моя первая ПЦП)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:16 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 43
Откуда: свердловская обл
Арсенал: в поиске
У него барелевский ствол, без чока ?
В булку переводил кто ?
Есть ли на него перенос спуска и перенос ОП, может кто изготавливает

_________________
презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 110
Откуда: Астрахань
Арсенал: Всё продал, честно...
Ствол Барелл, высокоскоростной, без чока. В булку перевести, у меня не получилось, продал. Но, винтовка отличная!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hellraiser78 и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB