Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 05:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:47 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
уважаемые камрады !сразу попрошу прощения за отсутствие фото,позже обязательно сделаю,они нужны.расконсервировал я сегодня эту винтовку и хочу поделиться впечатлениями.больше конечно плохого чем хорошего.начну с того ,что сейчас сижу с перебинтоваными руками покрытыми многочисленными порезами,но об этом позже.итак:винтовка выпуска конца 2010 года.муфта металл,усм пластик.начну с неприятного
1)все кромки металла острые как бритвы,особенно в месте соединения компрессора с муфтой.изрезал руки совмещая отверстия при обратной сборке винтовки.так же бритвы прорези компрессора.родная манжета изрезана в хлам :shock: .
2)усм сделан из легкого сплава и из пластика.всё это мне напомнило усмы дешевых китайских игрушек которые я сыну покупаю.
3)тяга усм вовсе не тяга пластина а просто проволока загнутая на концах буквой Зю.к усм крепится к пластиковому шепталу освобождающему штифт спускового крючка.эта пластина самое слабое место.зуб даю что будет быстрый износ и поломка в месте соединения с тягой ,протрется в месте соединения со спусковым крючком.возможно это грозит срывом.не знаю :smoke:
4)убогий пробка задник который ничем не крепится и отваливается от малейшего усилия.мрак вообще :evil:
5)прослабленный ствол ,нарезы не ахти,пуля вываливается из казны.
6)от надульника ожидал большего удушения звука
7)убогий упор стопор на ласте в виде пластиковой плоской полукруглой фиговинки

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Последний раз редактировалось iskander 18 июл 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:48 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
теперь о плюсах следующим постом

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:55 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
1)само ложе удобное и достаточно качественное
2)разборка проста так как усм единая конструкция без всяких крепящих болтов и колец упоров.крепится всё это одним большим штифтом.разбирается -собирается без проблем в одиночку
3)прицел простой дубовый но сдается будет жить.пристрелял его мигом.клики четкие
4)куча для меня чемпионская.лучше чем из Крыса даже, я уж про 1250 молчу.
5)винтовка отлично сбалансирована и благодаря надульнику не заваливается назад
6)оказалась по пулям всеядна
7)скорость 285 ФТТ H&N 0.547

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Последний раз редактировалось iskander 18 июл 2011, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
и ещё немного о минусах-длинный ход пластикового скрипучего спускового крючка и убогая направляйка из пластика ,как шток медицинского шприца
в общем моё резюме-Гамо всё хуже и хуже :( :( .очень неплохой конструктив,но чудовищное дешевое исполнение.если бы всё было качественно то благодаря конструктиву она могла бы теоретически побить Ди 31(ИМХО)
И НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ МИНУСЫ ОНА ОЧЕНЬ МЕТКО СТРЕЛЯЕТ :D

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Последний раз редактировалось iskander 18 июл 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 782
Откуда: М.О.
Арсенал: Одна девка:
Варю продал,теперь ток Леля
Сань,глянь личку.

_________________
Когда б ни состоялся вынос –
За то, чтоб мы вас, а не вы нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:22 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
забыл про маленький плюсик-винты у винтовки :D классные .откручивая винт-втулку соединения ствола с компрессором свальцевал ключ торкс а винт целехонький.пришлось взять качественную биту и специальную отвертку

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:02 
Предупреждения: -1
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81
Откуда: Фролово Волгоградской области
Арсенал: Иж-60 Full metall (продан)
Иж-53
МР-654 (подарен)
Hatsan MOD 125 (for sobaking)
Crossman Quest 1000
МР-512 недоап
Из всего описанного больше всего травмирует душу рассказ о тяге взвода и пластиковом УСМ. Гложет здоровое любопытство глянуть хотя бы на фото. Читаю, и возникает смешанное чувство. Да, по кривому балансу и прочим принципиальным косякам Хатсан зверь легендарный, но это что-то уж вообще за гранями... Неужели так качество падает? А я было (Александр помнит) буквально в шаге стоял от покупки Гамо ЦФХ как раз тех же времён производства.

_________________
Люди делятся на две категории: первые при воздушной тревоге интуитивно ищут бомбоубежище, вторые - зенитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 1602
Откуда: Москва
Арсенал: шило сапожное
С такими темпами к следущей весне стоит ждать ГХ1250 с пластиковой муфтой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:11 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Будем ждать отзывов тех кто пользуется такими.может усм не так уж плох.но проволока вместо пластины -косяк! Со временем она раздр . . . крепление и фиг такое шептало найдешь.а в общем если бы подвернулась РСВ старого образца,то я бы купил в качестве винта на каждый день.я буду следить за её судьбой внимательно и писать в теме.когда придет время делать ТО ,обязательно будут фото

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:28 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
И ещё терзают смутные сомнения-теперь усм снимается как у Диан ,шток направы пружины проходит через тело усм,пружина упирается в пластиковую шайбу,а за ней уже само тело усм.не повредит ли это ему? А если гп с не хилым усилием? Ведь у Диан стальной цилиндр и на Дианы не ставят гп,а тут. . . В общем ждем. . .

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
iskander писал(а):
А если гп с не хилым усилием?
Усилие сжаиой ГП меньше чем у сжатой ВП, это аксиома.
iskander писал(а):
Ведь у Диан стальной цилиндр и на Дианы не ставят гп,а тут. . . В общем ждем. . .
А как ты собрался впихнуть ГП в Диану? У нее ЦЗ, если что :smoke: .

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:44 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Strelok-mod79 писал(а):
Усилие сжаиой ГП меньше чем у сжатой ВП, это аксиома.А как ты собрался впихнуть ГП в Диану? У нее ЦЗ, если что :smoke: .

про то что в поршень Дианы не впихнуть гп я давно знаю,я про саму конструкцию усм имел ввиду,когда направа проходит через усм .а то что усилие гп меньше я и правда не знал

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:45 
Предупреждения: -1
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81
Откуда: Фролово Волгоградской области
Арсенал: Иж-60 Full metall (продан)
Иж-53
МР-654 (подарен)
Hatsan MOD 125 (for sobaking)
Crossman Quest 1000
МР-512 недоап
С такой скоростью в сраное говно даже ижмех не скатывался. За каких-то два-три года из вполне приемлемых по качеству, пусть и с известными оговорками и встречающимся браком гамки были порой доступным и не столь плохим выбором. Ижмех хоть и выдаёт эпичные косяки с завидной регулярностью, да и расширением ассортимента не радует особо в отдельных сегментах, но таких провалов не было... Хотя всё ещё впереди :DD любовь к пластику где надо и где не надо, кривизна фрезеровки, усугубляющаяся год от года даёт регресс. А в это время китайцы уже набрали обороты, и даже поднялись до весьма приличного качества, турки вон даже на Хатсане с горем пополам и скрипом, но всё же повысили качество, и думаю ещё будут - вон об АТ44 всё больше отзывов со знаком плюс даже от тех, кто раньше и в руки брать хаты гребовал. А про стоджеры вообще молчу - записан в категорию ближайших приобретений (многие пока не сознаются, но чую, что я не один). Вот и выйдет у Гамо полный проебизнес: пафосно втереть его, как Хатсан юному и пылкому индивиду не получится - цена несоизмерима на фоне конкурента, пафос , как гритьсо, не тот! А возврата к былому и улучшения видеть никто, думаю, не надеется. Не знала история вроде таких случаев. :smoke:

_________________
Люди делятся на две категории: первые при воздушной тревоге интуитивно ищут бомбоубежище, вторые - зенитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:48 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
И теперь немного отстраненный вопрос-ну неужели изготовление усм из пластика принесло Гамо большую экономию? По моему это ошибка.удешевление при потере качества ведет к банкротству.Сименс тому пример

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:53 
Предупреждения: -1
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81
Откуда: Фролово Волгоградской области
Арсенал: Иж-60 Full metall (продан)
Иж-53
МР-654 (подарен)
Hatsan MOD 125 (for sobaking)
Crossman Quest 1000
МР-512 недоап
iskander писал(а):
И теперь немного отстраненный вопрос-ну неужели изготовление усм из пластика принесло Гамо большую экономию? По моему это ошибка.удешевление при потере качества ведет к банкротству.Сименс тому пример

Дело тонкое, но посмею предположить, что не только в материале дело, но и в энергозатратах. При массовом производстве это заметно, хотя это тонкости. Вон первые АК-47 делали с фрезерованной ствольной, а потом перешли на штампованную. Вот и предполагаю, что энерго-и трудо затраты при производстве пластиковых деталей ниже.

_________________
Люди делятся на две категории: первые при воздушной тревоге интуитивно ищут бомбоубежище, вторые - зенитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
iskander писал(а):
про то что в поршень Дианы не впихнуть гп я давно знаю,я про саму конструкцию усм имел ввиду,когда направа проходит через усм .а то что усилие гп меньше я и правда не знал

И как же ты в Диану ГП хочешь установить ГП в отдельности от поршня? И как это чудо тогда спускать, ведь и спуск у Ди под ЦЗ?
В Дианы не ставят ГП не потому что она не выдержит, а потому что у нее ЦЗ, и для впихивания ГП необходимо половину винтовки заново изготовить. А ГП она прекрасно держит, у тех кто её все же переделал.

А зависимость усилия от степени сжатия у ГП линейнее. И если у ГХ440 в начале 20 кг, а в конце 130, то у равной ГП в начале 60, а в конце 85 примерно.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
iskander писал(а):
удешевление при потере качества ведет к банкротству.Сименс тому пример
Тут ответ только один: не покупайте. Если уж Ижмех перестал жмурки делать из-за отсутствия спроса и возвратов, то и на Гамо должно подействовать. А то себестоимость уменьшили, а дерут столько-же.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2019
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: Велес+Crowhunter 7x32
Jager SP 5.5+HAWKE EV 4-12x40
Карабин РСР+Leapers 6x32
ИЖ-53 БР
654 Ultra
M4 RASII
Стрелок. Ну вот ты всегда поспорить хочешь. Типа ты и не в курсе что делали ГП на ЦЗ.
Ни разу об этом не слыхал хотя такой грамотный и образованный...

_________________
Изображение
Best shot-pistol 48m. from hands


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:22 
Предупреждения: -1
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81
Откуда: Фролово Волгоградской области
Арсенал: Иж-60 Full metall (продан)
Иж-53
МР-654 (подарен)
Hatsan MOD 125 (for sobaking)
Crossman Quest 1000
МР-512 недоап
Strelok-mod79 писал(а):
Тут ответ только один: не покупайте. Если уж Ижмех перестал жмурки делать из-за отсутствия спроса и возвратов, то и на Гамо должно подействовать. А то себестоимость уменьшили, а дерут столько-же.

По инерции и старым добрым отзывам какое-то время покупать всё равно будут. Опять же мазохистов всяких никто у нас не отменял, да и форумы перед покупкой единицы читают. Всегда так: сначала берут, а потом думают и голову пеплом посыпают. А ещё есть категория, для которых цена та самая "ни разу не сниженная" будет эдаким залогом качества. И вот ещё заметил, повопрошав по некоторым провинциальным магазинчикам, в частности в Охотнике в Борисоглебске, ну и ещё лет эдак шесть-семь назад (боюсь соврать) в Беркуте всё в том же Бебске: так вот тогда в ныне уже несуществующем Беркуте вообще единично по словам продавца (ну может и лукавил конечно) возвращали, а в охотнике так и вовсе даже сейчас это редкие исключения, когда человек по гарантии что-то возвращает... Так что в стране непаханных и непуганных... Не исключаю по отзывам о других винтовках в вариациях для СНГ/для Европы (разница в качестве порой весьма ощутима), нам тупо сливают то ли брак, то ли "рашн эдишн". И вот вопрос, к которому всё шло, да и ответа на него не надо: а почему? Да съедаем мы всё и так! Обслужат нас плохо, не почистят, не подготовят, да ещё и настращают: вскроешь - нет тебе прощения и гарантии!!! :evil: И у нас либо на корню убивают дизелирующий и рвущий манжету об заусенцы ствол, либо со слезами на глазах открывают его, оплакав свою гарантию. Чем не секрет успеха? Потом ведь единицы пытаются добиться чего-либо. И эти "борьбы" порой трудны и печальны, так как потом свой винт, отправленный на мифический завод порой, хоть и не в очень частых случаях, можно вообще не увидеть. Чаще и почти всегда гарантировано - нервотрёпка. Вот так вот на пессимистичной ноте...

_________________
Люди делятся на две категории: первые при воздушной тревоге интуитивно ищут бомбоубежище, вторые - зенитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 782
Откуда: М.О.
Арсенал: Одна девка:
Варю продал,теперь ток Леля
Рыжий Шарабан писал(а):
Стрелок. Ну вот ты всегда поспорить хочешь. Типа ты и не в курсе что делали ГП на ЦЗ.
Ни разу об этом не слыхал хотя такой грамотный и образованный...

Он об этом как раз и написал:
Strelok-mod79 писал(а):
и для впихивания ГП необходимо половину винтовки заново изготовить. А ГП она прекрасно держит, у тех кто её все же переделал.

_________________
Когда б ни состоялся вынос –
За то, чтоб мы вас, а не вы нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
Рыжий Шарабан писал(а):
Стрелок. Ну вот ты всегда поспорить хочешь. Типа ты и не в курсе что делали ГП на ЦЗ.
Ни разу об этом не слыхал хотя такой грамотный и образованный...

Я не пойму, у тебя какая-то личная неприязь ко мне? С какого хрена ты взъелся на меня? За то что я тебя учил? Больше не буду, в личку не суйся.
Я специально для идиотов написал:
Strelok-mod79 писал(а):
А ГП она прекрасно держит, у тех кто её все же переделал.
Что непонятного? Как еще понятнее тебе объяснить?

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Тьфу ты ё-моё!трудно с телефона писать.никак донести не могу,что не хочу я в Диану гп ставить,меня интересует ресурс усм с учетом нагрузок и трения движущихся частей

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:59 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 223
Откуда: Краснодар
Strelok-mod79 писал(а):
Тут ответ только один: не покупайте. Если уж Ижмех перестал жмурки делать из-за отсутствия спроса и возвратов, то и на Гамо должно подействовать. А то себестоимость уменьшили, а дерут столько-же.

Фигня это все, яркий пример вон - хатсаны, все их хаят на каждом углу, а народ всеравно 2-3 темы в неделю про новый хатсан делает. И это только те, которые на оргах реганы и вообще интернетом активно пользуются.

_________________
Who Dares Wins


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:10 
Предупреждения: -1
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81
Откуда: Фролово Волгоградской области
Арсенал: Иж-60 Full metall (продан)
Иж-53
МР-654 (подарен)
Hatsan MOD 125 (for sobaking)
Crossman Quest 1000
МР-512 недоап
sgt. Poulton писал(а):
Фигня это все, яркий пример вон - хатсаны, все их хаят на каждом углу, а народ всеравно 2-3 темы в неделю про новый хатсан делает. И это только те, которые на оргах реганы и вообще интернетом активно пользуются.

У хатсана есть волшебные цыфырки на коробке и ещё продаванский туз в рукаве - дизельбам с дыркой в пятаке. После чего свежеохреневший обыватель подпрыгивает на месте, выпуская сноп газов из зада (возможно тоже с дизелем :D ) и в припрыжку через колено несётся за деньгами, которые не так уж и велики - это ж покупка "щастя" задёшево. С гамами не пройдёт - даже ЦФХ надо более сложными путями, чем переустановка пружины возвращать мощность, да и дороже он Хатсана ощутимо, уже про Хантеры молчу. А ижмехом сейчас уже давно разве детей до внутриштанного восторга привлечь можно, и то не всех. А дети в этом случае не целевая аудитория - закон не позволяет им продавать, да и деньгами даже в пределах мурочной стоимости спиногрзы в массе своей редко обладают.

_________________
Люди делятся на две категории: первые при воздушной тревоге интуитивно ищут бомбоубежище, вторые - зенитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:29 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Сегодня я тоже прострелил дверь обитую жестью ,потом дсп и всё это из хрупкой Гамы.клиент широко раскрыл глаза,но ещё больше раскрыл когда я на 20метрах кнопку канцелярскую в доску пулей забил.Хат так не сможет.клиент правильный был и проникся.

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:31 
Предупреждения: -1
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81
Откуда: Фролово Волгоградской области
Арсенал: Иж-60 Full metall (продан)
Иж-53
МР-654 (подарен)
Hatsan MOD 125 (for sobaking)
Crossman Quest 1000
МР-512 недоап
iskander писал(а):
Сегодня я тоже прострелил дверь обитую жестью ,потом дсп и всё это из хрупкой Гамы.клиент широко раскрыл глаза,но ещё больше раскрыл когда я на 20метрах кнопку канцелярскую в доску пулей забил.Хат так не сможет.клиент правильный был и проникся.

Вот именно Саш - правильный. А правильный продаван не будет заостряться на недостатках, но покажет "охренетительнофердипердозную" мощь. Любой обыватель ГАРАНТИРОВАНО будет в акуе. А что главное? Продать!

_________________
Люди делятся на две категории: первые при воздушной тревоге интуитивно ищут бомбоубежище, вторые - зенитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:46 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Реально обидно за испанцев.скатились ниже городской канализации.а ведь некоторые решения их конструкторов очень перспективны были и оригинальны.та же РСВ конкурент Дианы 34 проф,а ЦФХ -Вари 97 .НО!!! не конкуренты так как материалы не те и исполнение

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:53 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 223
Откуда: Краснодар
Хатсан тоже конкурент вайрауха 90, увы только не те материалы и исполнение.

_________________
Who Dares Wins


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 00:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2019
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: Велес+Crowhunter 7x32
Jager SP 5.5+HAWKE EV 4-12x40
Карабин РСР+Leapers 6x32
ИЖ-53 БР
654 Ultra
M4 RASII
Strelok-mod79 писал(а):
Я не пойму, у тебя какая-то личная неприязь ко мне? С какого хрена ты взъелся на меня? За то что я тебя учил? Больше не буду, в личку не суйся.


Нет у меня никакой неприязни,ты себе надумываешь больно много всего. А то что ты мне пару раз ответил это значит "учил" не громко ли сказано? В личку если ты не заметил давно уже не хожу.

Не надумывай сам себе. :DD

_________________
Изображение
Best shot-pistol 48m. from hands


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 00:01 
Предупреждения: -1
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81
Откуда: Фролово Волгоградской области
Арсенал: Иж-60 Full metall (продан)
Иж-53
МР-654 (подарен)
Hatsan MOD 125 (for sobaking)
Crossman Quest 1000
МР-512 недоап
sgt. Poulton писал(а):
Хатсан тоже конкурент вайрауха 90, увы только не те материалы и исполнение.

Ну понеслось... щаз полетят морские свины и кирзовые сапоги 48-го размера - пора валить, пока цел. И ведь никто не увидит и не простит иронию - сожгут немедленно за еретическое сравнение и кощунство 8)

_________________
Люди делятся на две категории: первые при воздушной тревоге интуитивно ищут бомбоубежище, вторые - зенитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB