Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 04 июн 2020, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 19:49 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Тоже считаю пора заканчивать эти интернет-баталии, достало :evil: (пошел готовить на ХФТ мародера)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 21:52 

Арсенал: мр-512(сломал), хатсан-105(падарил), ди-350(продал), хуля, сверчок, иж-27м иж-60 змз иж-60рср
балевик писал(а):
То есть, еще сутки не прошли. Чернила не высохли от написанного мной текста, как явно заявляется о будущих нападках?

Дмитрий, если твои извинения за слова и действия свои товарищей носят формальный характер, то конструктивного общения не будет. Ты же это понимаешь?
Мой шаг тебе на встречу - это кредит доверия. Это ваш шанс доказать, что соревновательная стрельба, главное чего вы хотели, а не повод научить меня "понимать р а з н ы х людей, их специфику и особенности", и прочие нравоучения.

Киселевск должен теперь доказать делом, то есть количеством стрелков, что все те люди, которые сказали "за" на виртуальном собрании РЕАЛЬНО приедут и примут участие. Иначе вы всем показываете всю дутость ваших претензий на самоопределение. Все претензии о нелегитимности томских и новокузнецких результатов из-за низкого количества участников будут применены и к Киселевску. И это будет более жесткая линейка.

Поэтому пообщайся со своими соратниками лично, по телефону или в личке, чтобы они прекратили "срачные" высказывания на публике. А "интернет-стрелки" придержали свое мнение при себе, уж коли они отошли или редко подходят.

не ну тут я точно не удержусь и посоветую по Филатову корону набок сдвинуть, чтоб на ушах не висла)))
п.с. по поводу моего мнения ты Лёш так щёки не раздувай, я как считаю нужным так и буду высказываться... и тебя то уж точно спрашивать не собираюсь!!! ну да ладно, удаляюсь пока...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 08:14 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: criket 961 папа
и другая
родня
балевик писал(а):
Дмитрий меня заверил, что велась переписка с Дайвером по этому вопросу, и он наделяет меня всей полнотой принятия решения. Я поверил ему на слово, что это действительно так. Лично мне таких полномочий ни в письменном, ни в словесном виде не было. Поэтому я не понимал претензий в свой адрес, что ответственен за "допуск/не допуск" Киселевска.

Вы хорошо подумали, прежде чем ЭТО заявить?

Цитата:
То есть, еще сутки не прошли. Чернила не высохли от написанного мной текста, как явно заявляется о будущих нападках?

все произошедшее - всего лишь нападки "неправильных" личностей ?!

Цитата:
Поэтому пообщайся со своими соратниками лично, по телефону или в личке, чтобы они прекратили "срачные" высказывания на публике. А "интернет-стрелки" придержали свое мнение при себе, уж коли они отошли или редко подходят.

...
:shock:

За сим откланиваюсь. жаль если все это зря...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]