Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 окт 2020, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 09:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: Рогатка :)
Дамы и господа!
Уважаемые стрелки!

Приглашаем вас принять участие в турнире памяти Василия Пака, и по совместительству во
Втором этапе Кубка АПБР 2016 года
который пройдет 23 июля (суббота) 2016 года.

Цели и задачи.
Провести ежегодный фестиваль по стрельбе из пневматического оружия, почтить память нашего общего товарища и наставника Василия Пака
Развитие и популяризация соревнований по стрельбе из пневматического оружия, повышения культуры обращения с оружием, повышение стрелковой подготовки и мастерства. Выявление сильнейших стрелков России. Заочное участие во всероссийском турнире. Объединение с одноклубниками других регионов.

Организаторы.
АПБР
Ермилов Евгений - 8 950 990 90 56
Белоусова Юлия - 8 913 041 67 09

Регламент мероприятия:
Пятница - встреча госетей, размещение, поход на озеро, подготовка площадки для бенчреста, обед, ужин и посиделки возле костра.
Суббота - завтрак (9.00), установка мишеней, дуэли, обед, стрельба (бенчрест), ужин, посиделки у костра, шашлык. Как показывает практика БР лучше стрелять во второй половине дня ;)
Воскресенье - завтрак, ХФТ, обед и отдых на природе вплоть до отъезда 24 июля после обеда.
Предлагаю добавить интересную дисциплину которую мы провели на последнем этапе, а именно: отстрел 3 групп по 5 выстрелов, на 25 метров и на 50 метров. На лучшую "кучу"!

Место проведения соревнования:

База отдыха "Белая сова" http://www.belsova.ru/ 70 км от Красноярска в районе с. Шало (Шалинское). Рядом озеро.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ:
Проживание с питанием 950р/сутки
Проживание без питания 600р/сутки
Дневное пребывание 200р/сутки
Питание трёхразовое: 500р/сутки
Питание отдельно: завтрак 100р, обед 240р, ужин 160р

Шашлык 350р
Взнос за БР - 300 р за номинацию, за ХФТ - 150р, дуэли 100р
Приезд с 16.00 в пятницу (22.07) выезд 16.00 понедельник (24.07)
Если есть какие нибудь предложения по изменению места проведения фестиваля, то пишите в этой теме, давайте всё обсудим и примем вместе решение!!!!
Если решим базироваться в Сове, то предоплату с нас требуют внести до 08.07.2016

Классы. Технические параметры.
1. Light Varmint (LV).
Допускается любая пневматическая винтовка, как пружинная, так и на сжатом газе. С ручным или механическим (включая электронный спуск) способом производства выстрела.
Вес винтовки с прицелом, регуляторами расхода воздуха, дульными тормозами, тюнерами колебаний ствола и внешними стабилизаторами, не более 4,762 кг.
Могут использоваться фабричная ложа или ложа отвечающая требованиям «Разъяснения по ложам».
Резервуары со сжатым газом могут меняться, если это предусмотрено производителем и является возможностью/функцией данной модели.
Разрешено использовать прицелы любой кратности.
Ствол и механизм винтовки могут быть уложены с применением беддинга, УСМ может быть доработан (заменен со стандартного).
Устройства отката-наката ствола строго запрещены.
Верхняя граница мощности составляет 16,27 жд.

2. Heavy Varmint (HV)
Допускается любая пневматическая винтовка, как пружинная, так и на сжатом газе. С ручным или механическим (включая электронный спуск) способом производства выстрела.
Вес винтовки с прицелом, регуляторами расхода воздуха, дульными тормозами, тюнерами колебаний ствола и внешними стабилизаторами, не более 6,76 кг.
Могут использоваться фабричная ложа или ложа отвечающая требованиям «Разъяснения по ложам».
Резервуары со сжатым газом могут меняться, если это предусмотрено производителем и является возможностью/функцией данной модели.
Ствол и механизм винтовки могут быть уложены с применением беддинга, УСМ может быть доработан (заменен со стандартного).
Устройства отката-наката ствола строго запрещены.
Верхняя граница мощности составляет 27,12 жд.

2а. Absolute Unlimited.
Допускается любая пневматическая винтовка, как пружинная, так и на сжатом газе, калибром не более 5,5 мм. С ручным или механическим (включая электронный спуск) способом производства выстрела.
Вес винтовки с прицелом, регуляторами расхода воздуха, дульными тормозами, тюнерами колебаний ствола и внешними стабилизаторами, не регламентируется.
Может использоваться любое ложе.
Устройства отката-наката ствола разрешены.
Верхней границы мощности нет.

3. Класс Open.
Допускается любая пневматическая винтовка, как пружинная, так и на сжатом газе, калибром не более 5,5 мм. С ручным или механическим (включая электронный спуск) способом производства выстрела.
Вес винтовки с прицелом, регуляторами расхода воздуха, дульными тормозами, тюнерами колебаний ствола и внешними стабилизаторами, не регламентируется.
Может использоваться любое ложе.
Устройства отката-наката ствола разрешены.
Верхней границы мощности нет.

Калибр винтовок ограничен 5,5мм во всех классах.
Стрелок в праве передать своё оружие другому стрелку, для участия в другом классе.

Требования к участникам и условия их допуска.
К соревнованиям допускаются стрелки, прошедшие предварительную регистрацию через заполнение формы на главной странице официального сайта АПБР и окончательную регистрацию на стрелковой площадке, внесшие регистрационный сбор, прослушавшие инструктаж о мерах безопасности и прошедшие техническую проверку оружия на соответствие заявленным классам.

Регистрационный взнос.
Так как мы не оплачивали в этом году регистрационный платёж, то и стреляем мы вне зачёта. (Кроме приезжих гостей, которые будут обсчитываться с помощью программы, их результаты будут отправлены в Москву)
Регистрационный взнос за один класс 300 рублей. Данные деньги пойдут на восполнение потраченных на проведение фестиваля денег. Медали, грамоты, концелярия, проживание и питание почётного гостя фестиваля- супруги Василия Пака, Натальи Пак и прочее. Каждый год мы тратим на организацию больше денег, чем собираем орг. взносов, но так как финансовое положение многих стрелков с учётом кризисных реалий далеко не самое радужное, то предлагаю рег. взнос в этом году не поднимать и оставить на уровне прошлого года, а именно 300 рублей за номинацию, и по "соточке" в дуэлях :) Стрельбу на кучу предлагаю сделать в 2 номинациях. Уверен что твоя винтовка хорошо стреляет скидываешся по соточке, и чья куча лучше в рамках данного класса, тот и забирает банк. И второй класс, просто бесплатный класс, стреляют все кто хочет, и сравнивают результаты :)

Награждение.
Награждение победителей этапа проводится как в сибирском, так и в общероссийском зачете (Для наших гостей, если они хорошо постреляют ;).

Сибирский зачет:
В классах LV и Open
Первое место - грамота и медаль.
Второе место - грамота и медаль.
Третье место - грамота и медаль.

В классе HV и Absolute Unlimited зачет проводится в рамках единого класса.
Первое место - грамота и медаль и переходящий кубок. Город которому переходит кубок, организует турнир памяти Василия Пака в следующем году.
Второе место - грамота и медаль.
Третье место - грамота и медаль.

За победу в общероссийском зачете награждаются первые три стрелка в каждом классе.
Первые места - грамота, медаль и кубок.
Вторые места - грамота и медаль
Третьи места - грамота и медаль.

"В классе Open тройка призеров будет награждена членством в АПБР с зачетом оплаты за 2015 год.
Также, если кто-либо из тройки призеров участвует с оружием, соответствующим международным классам (масса+энергия, форма ложи и т.п.) и по итогам какого-либо этапа из этого оружия выполнит норматив на Мастера и выше, то данный участник будет премирован присвоением ему этого звания. Для получения звания, необходимо каждый этап проходить контрольное взвешивание оружия и производить замер скорости пули, результаты данных замеров должны вносится в итоговую таблицу ответственным от региона участника лицом.

Если стрелок в классе Open выполняет на одном из этапов Мастера из винтовки соответствующей LV или HV, в АПБР не состоит и в тройку призеров не входит по итогам года, то только в случае вступления в АПБР и повторения результата, он получит Мастера или выше. А если он выходит в тройку призеров, то получает звание без подтверждения и отсутствии членства на тот момент в АПБР. Если же стрелок состоит в АПБР, то звание присваивается по выполнению результата."

Кроме этого, по итогам сезона, компания "Атаман" предоставляет супер-призы.

Обязанности и права участников.

Обязанности.
Все участники соревнований должны знать Правила соревнований по BenchRest50euro, Регламент соревнования и правила техники безопасности. Строго соблюдать их.
До начала выполнения упражнения предъявить судье свое оружие, одежду и другое, подлежащее проверке снаряжение.
При выполнении упражнения все действия с оружием и снаряжением производить самостоятельно.
Не допускать действий, которые могут помешать другим участникам при выполнении ими упражнения.
Выполнять указания судей и соблюдать нормы спортивной этики.
Закончив стрельбу, разрядить оружие и предъявить его судье, чтобы тот мог убедиться, что оно разряжено.
После окончания стрельбы привести в порядок свою огневую позицию.
Чистить и нагнетать воздухом, в специально отведенном для этого месте.

Права.
Пристрелять винтовку согласно графику, составленному судьей.
Обращаться к судье с вопросами, относящимися к выполняемому упражнению.
В ходе выполнения упражнения оставлять линию огня с разрешения судьи.
Правила поведения участников.
После команды "Приготовиться" и до подачи команды "Стоп. Разряжай" участникам соревнований ,
находящимся вблизи огневого рубежа, запрещено шуметь и громко разговаривать.
Участникам и зрителям, когда они находятся на огневом рубеже запрещено пользоваться мобильными телефонами,
радиостанциями, пейджерами и другими подобными устройствами. Мобильные телефоны должны быть выключены.
При фотографировании запрещено пользоваться вспышкой.
На линии огня и на местах для зрителей запрещено курить.

Правила техники безопасности.
Выложены здесь.

И так РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! :)
Список зарегистрировавшихся

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 19:35 

Арсенал: Cаnon EOS500D
HW 100
Жень, привет! За дневное прибывание надо тоже до конца недели деньги отдать или можно на месте рассчитаться?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 08:33 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Привет :) я думаю можно и на месте рассчитаться! :) Надеюсь увидеть вас всем семейством :)
И вообще народ, давайте соберёмся ВСЕ вместе, как раньше, посидим у костра, попоём :) Шашлычок покушаем :) Помянем память нашего товарища!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:10 

Арсенал: Леля
Егерь
Всем привет!
А сектанты будут?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:20 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: HW98 (173163)
Steyr LG110 (04991) "Caucasian"
Всем привет!
Если вылечу спину то обязательно приеду ХФТ стрельнуть. Вот только в регламенте для ХФТ только до обеда, по моему мало времени.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:03 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Ребят, ну вы же понимаете, что регламент написан как отправная точка, а дальше мы можем всё скорректировать по мере поступления предложений! ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:04 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Luxor24 писал(а):
Всем привет!
А сектанты будут?

Специально для тебя попрошу Артёма пригласить парочку :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:31 

Егерь
Для поддержания темы начну спрашивать все подряд:

...Приезд с 16.00 в пятницу (22.07) выезд 16.00 понедельник (24.07)...
Понедельник же 25-е... Не опечатка? когда выезд? Возможно остаться до понедельника как прошлые годы?

...Если есть какие нибудь предложения по изменению места проведения фестиваля...
Мы (Кемеровские) в этом году обсуждали между собой, что не против съездить и на другую базу, кроме "Совы". т.к. ехать далеко, то +/-100 км уже не проблема. Если есть интересное другое место, то мы как бы не против. Можно еще разок обсудить, если места стоящие.

Дисциплина на кучу 50 метров
А в "Сове" есть где стрельнуть на 50 метров? Я только за.

По памяти прошлого года:
Места проживания ограничены? Надо торопиться их занять? Палатку с собой брать?

Перевод средств на карту сбера? Реквизиты в личку запрашивать?

Как бы народ собрать человек 35 или больше стрелков как 2 года назад, а?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:52 

Арсенал: паяльники в ассортименте
их виль,если не вызовут(вахта).если да,то нет.буду сопротивляться.готов оплатить минимальный пакет услуг "Совы" с проживанием с пятницы до воскресения. с последующей безвозвратной потерей без претензий с моей стороны.озвучте сумму.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

ulrih396 писал(а):
их виль,если не вызовут(вахта).если да,то нет.буду сопротивляться.готов оплатить минимальный пакет услуг "Совы" с проживанием с пятницы до воскресения. с последующей безвозвратной потерей без претензий с моей стороны.озвучте сумму.

ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ:
Проживание с питанием 950р/сутки
Проживание без питания 600р/сутки
Дневное пребывание 200р/сутки
Питание трёхразовое: 500р/сутки
Питание отдельно: завтрак 100р, обед 240р, ужин 160р
Шашлык 350р
Взнос за БР - 300 р за номинацию, за ХФТ - 150р, дуэли 100р

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:16 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Luxor24 писал(а):
Для поддержания темы начну спрашивать все подряд:

...Приезд с 16.00 в пятницу (22.07) выезд 16.00 понедельник (24.07)...
Понедельник же 25-е... Не опечатка? когда выезд? Возможно остаться до понедельника как прошлые годы?

Приезд с 16.00 в пятницу (22.07) выезд 16.00 воскресенье (пардон, опечатка) (24.07)

Остаться до понедельника можно, но к сожалению лично я должен буду уехать в воскресенье! :) Так как работа :)
Luxor24 писал(а):
...Если есть какие нибудь предложения по изменению места проведения фестиваля...
Мы (Кемеровские) в этом году обсуждали между собой, что не против съездить и на другую базу, кроме "Совы". т.к. ехать далеко, то +/-100 км уже не проблема. Если есть интересное другое место, то мы как бы не против. Можно еще разок обсудить, если места стоящие.

С удовольствием готов к диалогу, но что то пока ни активности в рядах зарегистрировавшихся не видно, ни в рядах предложений по поводу другого места не слышно.
Luxor24 писал(а):
Дисциплина на кучу 50 метров
А в "Сове" есть где стрельнуть на 50 метров? Я только за.

Я думаю вдоль забора с обратной стороны это раз, и просто отодвинуться на парковку вглубь тоже можно будет попробовать. Дисциплина стреляется не долго, можно всё организовать, я думаю.

Luxor24 писал(а):
По памяти прошлого года:
Места проживания ограничены? Надо торопиться их занять? Палатку с собой брать?

Если пошевелимся, то и в домиках все нормально заселимся!!!

Luxor24 писал(а):
Перевод средств на карту сбера? Реквизиты в личку запрашивать?

Вы сначала зарегистрируйтесь! И отпишитесь тут в теме, кто и как едет. Реквизиты кину тебе в личку, перешлёшь своим, если не сложно.

Luxor24 писал(а):
Как бы народ собрать человек 35 или больше стрелков как 2 года назад, а?

Сам бы хотел знать ответ на этот вопрос. А так же было бы очень интересно послушать ваши предложения по поводу досуга, может кто чего придумает весёлого и интересного.
Кстати там очень классная и не дорогая банька!!!!! :)

Последний раз редактировалось Alonewolf86 05 июл 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:18 

Егерь
а у меня есть отличные веники и в этот раз я точно в бассейн нырну :alc:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:28 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Luxor24 писал(а):
а у меня есть отличные веники и в этот раз я точно в бассейн нырну :alc:

А я, если успею, хочу привезти с собой небольшой презент, способствующий ускорению этого процесса. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:31 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Ну начнём:
1. Alonewolf86 с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :)
2. Dimi24Rus с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :)
3. Юкля с 22 по 24 проживание с ?? разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:34 

Егерь
Не поймите меня не правильно, но я немного тяну с регистрацией, т.к. не хотелось бы ехать весь день и собраться в 7 человек на пострелушки.

И из ответов не совсем понятно: выезд в воскресенье, но иногородним заселиться до понедельника надо.

Вложения:
Комментарий к файлу: А это тот 21-летний друг с которым ты хотел меня познакомить...

KflNAChWXsw.jpg
KflNAChWXsw.jpg [ 16.48 Кб | ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:18 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Выезд тогда, когда ты сам этого захочешь! :) Хоть месяц там живи, плати и живи. Но при этом я думаю большинство людей уедут в воскресенье.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:08 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: МР-512
CZ-200T
Feinwerkbau 300
ИЖ-38C
ИЖ-61
Ну начнём:
1. Alonewolf86 с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :)
2. Dimi24Rus с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :)
4. Зеленогорец с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :2pushki:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 20:09 

Арсенал: Cаnon EOS500D
HW 100
Ну начнём:
4. Зеленогорец с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :2pushki:
5-6. Lesya13+Konrek , дневное пребывание на один день, с датой еще не определились

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: HW98 (173163)
Steyr LG110 (04991) "Caucasian"
5-6. Lesya13+Konrek , дневное пребывание на один день, с датой еще не определились[/quote]
7. OsAE, дневное пребывание на воскресенье, стреляю ХФТ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:37 

Арсенал: MP-512UP
+Leapers 394AOMDLTS
ИЖ-61 КрокоКрюгер
+Щ10-42МДИ
AirArms S410-SL
+SIII832X56LRMD-CM
1. Alonewolf86 с 22 по день, роживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :)
5-6. Lesya13+Konrek , дневное пребывание на один день, с датой еще не определились[/quote]
8 Foran, дневное пребывание на один день, с датой определюсь позже

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 12:20 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

1. Alonewolf86 с 22 по день, роживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё :)
5-6. Lesya13+Konrek , дневное пребывание на один день, с датой еще не определились
9. EugSh, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё. Привезу свой стол и стул.
10. ЧАС, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 23:23 

Арсенал: HW98
HW45 B.Star ушел
Criket 5.5 ушел
ИЖ-46М
Шашики в пятницу будут или вечером в субботу и баня когда,прошу сообщить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 07:49 

Егерь
9. EugSh, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё. Привезу свой стол и стул.
10. ЧАС, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё.
11. Luxor24, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё. Привезу навес - 1 шт. Привезу веники березовые - 4 шт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 07:51 

11. Luxor24, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё. Привезу навес - 1 шт. Привезу веники березовые - 4 шт.
12. Татьяна, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё. Приеду с Luxor24.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 10:11 

Арсенал: Air Arms 510, 4.5mm
12. Татьяна, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё. Приеду с Luxor24.
13. Fridm, без проживания, без пропитания :) , с 22 по 25 (утром отъезд), Шашлык ем, стреляю всё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 11:53 

Арсенал: паяльники в ассортименте
1. Alonewolf86 с 22 по день, роживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё
2. Dimi24Rus с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё
3. Юкля с 22 по 24 проживание с ?? разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё
4. Зеленогорец с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё
13. Fridm, без проживания, без пропитания , с 22 по 25 (утром отъезд), Шашлык ем, стреляю всё.
14-15. ulrih396+1.с 22 по 24 проживание,питание-обеды.шашлык ем,стреляю всё.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 08:35 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Уважаемые участники, просьба после перечисления написать мне в личку, сколько оплачивали, за кого и с какой карты, чтобы мне понимать кто ха что оплатил :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 08:36 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

басмач писал(а):
Шашики в пятницу будут или вечером в субботу и баня когда,прошу сообщить

Баня вечером в субботу, шашлык в пятницу вечером и в субботу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 09:42 

Егерь
Проживание оплатил за себя и Татьяну

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 18:19 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

[quote="ulrih396"]1. Alonewolf86 с 22 по день, проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё
2. Dimi24Rus с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё
3. Юкля с 22 по 24 проживание с ?? разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё
4. Зеленогорец с 22 по 24 проживание с 3 разовым питанием, шашлык ем, стреляю всё
11. Luxor24, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё. Привезу навес - 1 шт. Привезу веники березовые - 4 шт. (ОПЛАТИЛ)
12. Татьяна, проживание с 22 (вечером приезд) по 25 (утром отъезд). Питание: 22-ужин, 23,24 -3 разовое, 25- завтрак. Шашлык ем, стреляю всё. Приеду с Luxor24. (ОПЛАТИЛА)
13. Fridm, без проживания, без пропитания , с 22 по 25 (утром отъезд), Шашлык ем, стреляю всё.
14-15. ulrih396+1.с 22 по 24 проживание,питание-обеды.шашлык ем,стреляю всё.( ОПЛАТИЛ)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]