Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Просто ИМХО. Можно наснимать 100500 матчей, каждый по отдельности непрерывно, а потом смонтировать из лучших проходов. Наверное отсюда и требование непрерывной съёмки. Не понимаю как у 3Х человек соревнования занимают - 12/17 часов. Мы пробовали - 8 человек за 3 часа легко.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:30 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1229
Откуда: Широка страна моя родная
Прочитал. Кроме этого вопросов у меня лично нет, остальные организаторы Ростова думаю отпишут своё мнение сами.
"Видеозапись соревнования должна быть полная без монтажа и охватывать все место проведения соревнования включая передвижения участников от огневого рубежа к мишеням и обратно. Видеозапись входит в отчёт организатора о проведении соревнований .

Полный объём информации должен быть предоставлен организатору Стального варминта не позднее 24 часов от даты проведения соревнования."
По этому пункту согласен с мнением Петра. Смысла в фул хд особого не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Panaslonic писал(а):
Просто ИМХО. Можно наснимать 100500 матчей, каждый по отдельности непрерывно, а потом смонтировать из лучших проходов. Наверное отсюда и требование непрерывной съёмки. Не понимаю как у 3Х человек соревнования занимают - 12/17 часов. Мы пробовали - 8 человек за 3 часа легко.

У вас и опыт есть и столов больше. Мы только учимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
подождите не торопитесь

скажите пож. общее время видео которое Вы можете обеспечить?

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:32 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 483
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
Shalopaj писал(а):
Иван . а зачем снимать пристрелку ? Мне не нужна и что там будет?


1) Для порядка. Раз был элемент стрельбы - зафиксировано.

2) Для отчетности. Раз стреляли в пристрелочные мишени - значит были мишени и стрелки, видно кто стрелял и во сколько.

3) Для честности. Видно где стояли пристрелочные мишени и что мишени были убраны.

Если не надо - тем лучше. Проще жить как говорится, без лишней нагрузки.

Как зафиксировать "между матчами" не знаю. По мне так и не надо - надо доверять организатору.

М.б. включать камеру за 2 минуты до матча - а по времени начала съемки эпизода будет видно сколько прошло времени между матчами.

И видно что судорожно не тащат мишени пристрелочные в сторону леса.

Кроме того - в ведомости внести графу: время (общее) - не секундомер для матча а старт и окончание. Вписывать по наручным часам. По видео можно сравнить - там же в углу будет дата и время как я понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
VanoFM писал(а):

1) Для порядка. Раз был элемент стрельбы - зафиксировано.

2) Для отчетности. Раз стреляли в пристрелочные мишени - значит были мишени и стрелки, видно кто стрелял и во сколько.

3) Для честности. Видно где стояли пристрелочные мишени и что мишени были убраны.

Если не надо - тем лучше. Проще жить как говорится, без лишней нагрузки.

Как зафиксировать "между матчами" не знаю. По мне так и не надо - надо доверять организатору.

М.б. включать камеру за 2 минуты до матча - а по времени начала съемки эпизода будет видно сколько прошло времени между матчами.

И видно что судорожно не тащат мишени пристрелочные в сторону леса.

Кроме того - в ведомости внести графу: время (общее) - не секундомер для матча а старт и окончание. Вписывать по наручным часам. По видео можно сравнить - там же в углу будет дата и время как я понял.

Вот Иван, красавец.
Ключевой момент про который никто не услышал - ХРОНОМЕТРАЖ
То есть организатор моделирует полностью соревнования на своей площадке по времени. И снимает все эти моменты на видео.
Далее делает отчетный ролик обо все этом организатору. Он смотрит и решает - да все утсраивает.
Далее в день соревнований организатор приехал на место и связывается с шефом. Я на месте у нас установка мишеней и пристрелка(ранее он уже показал сколько времени у него на это уходит, допустим 1 час), после этого он дает старт соревнованиям и говорит сколько участников явилось и сколько нет. Время начала фиксируется и далее все согласно ранее согласованому хронометражу. Если возникает нещтатная ситуация - отскок убойки или ее зависание, то ве это сразу сообщается главному организатору с указанием времени остановки матча и времени продолжения. Далее подводится итог и сравнени времени.
А нуждные моменты снимаются на видео непрерывно


ЗЫ Господа простите, убегаю завтра 3 операции. Пациенты ни в чем не виноваты же...... Продолжу завтра. Хотя у нас уже завтра


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
пристрелка, награждение и пр. не входят в соревнования и для отчета не интересны

чего-то совсем не верится что ни у кого нет видеорегистратора :)

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Последний раз редактировалось kudrywcew 19 май 2016, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
metalurg писал(а):
У вас и опыт есть и столов больше. Мы только учимся.

Бред. Опыта по Варминту у нас нет. Я его пробовал стрелять 2 раза в жизни. Столы сделаны 4мя руками за один день.
И у меня ещё вопрос по регламенту - наверное плохо смотрю. Где то прописаны время и дистанции пристрелки на соревнованиях? Непонятна 40 минутная пристрелка по всем дистанциям.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Panaslonic писал(а):
Где то прописаны время и дистанции пристрелки на соревнованиях?

пристрелка в соревнования не входит, также как и награждение и пр. мероприятия
сколько хотите столько и пристреливайтесь
некоторые за сутки на стрельбище приезжают :)
может награждение в ресторане провести :alc:

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:51 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1229
Откуда: Широка страна моя родная
kudrywcew писал(а):
пристрелка, награждение и пр. не входят в соревнования и для отчета не интересны

чего-то совсем не верится что ни у кого нет видеорегистратора :)

Как обеспечить работу видеорегистратора на протяжение 4-5 часов без заведённого авто?
Как менять флешку не прерывая запись?
Качество записи с регистратора - написал выше. Не рассматриваю регистратор стоимостью выше 4-5 тыс руб, у меня такого нет. Более дорогие ближе к видеокамерам и возможно могут больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 106
Откуда: Электроугли
Арсенал: Эдган 5.5
Надо Дайверу предложить в БР тоже видео делать,а то регионы последнее время обстреливают регулярно.
Там мишени вообще можно обезьяной протыкать.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1250
Откуда: Юг Великой России
Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
Panaslonic писал(а):
Бред. Опыта по Варминту у нас нет. Я его пробовал стрелять 2 раза в жизни. Столы сделаны 4мя руками за один день.
И у меня ещё вопрос по регламенту - наверное плохо смотрю. Где то прописаны время и дистанции пристрелки на соревнованиях? Непонятна 40 минутная пристрелка по всем дистанциям.

Ну это не основное (варминт)
Наверное все же про общий опыт организации было сказано.
А вот интересно зачем вообще регламинтировать пристрелку и дистанции для нее и уж тем более время на нее потраченное.
Можно же допустим теоретически привезти СВОЮ тренировочную линию и у нее пострелять. Листики А4 на палочках поставить на против каждой дистанции ну и тп. То же самое с ветроуказателями если кто пожелает (перед ЗАЧЕТОМ ВО ВРЕМЯ ПРИСТРЕЛКИ)
Если предложили видео то и снимать матчи (с хронометражом можно будет понять что матчи следуют друг за другом)
И представлять мне кажется нужно только те материалы фиксации на камеру кто победил. На примере прошедших только матчи Металурга.

_________________
"Охочусь там, где волки срать боятся"(Ф)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Strelok писал(а):
Как обеспечить работу видеорегистратора на протяжение 4-5 часов без заведённого авто?
Как менять флешку не прерывая запись?
Качество записи с регистратора - написал выше. Не рассматриваю регистратор стоимостью выше 4-5 тыс руб, у меня такого нет. Более дорогие ближе к видеокамерам и возможно могут больше.


Вы наверное прикалываетесь :)
зачем Вы меня спрашиваете что Вам делать и как делать?
пож. разбирайтесь с этим сами

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:06 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 483
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
kudrywcew писал(а):
пристрелка в соревнования не входит, также как и награждение и пр. мероприятия
сколько хотите столько и пристреливайтесь
некоторые за сутки на стрельбище приезжают :)
может награждение в ресторане провести :alc:


Согласен (о ресторане).
А что козырные места разбираем, да сутки пристпеливаем - то всем разрешено.

По сути вопроса - не надо регистраторов все таки плохая идея. И качество совсем уг и запись циклами по 3 мин (не знаю наверняка).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
sneik писал(а):
Ну это не основное (варминт)
Наверное все же про общий опыт организации было сказано.
А вот интересно зачем вообще регламинтировать пристрелку и дистанции для нее и уж тем более время на нее потраченное.
Можно же допустим теоретически привезти СВОЮ тренировочную линию и у нее пострелять. Листики А4 на палочках поставить на против каждой дистанции ну и тп. То же самое с ветроуказателями если кто пожелает (перед ЗАЧЕТОМ ВО ВРЕМЯ ПРИСТРЕЛКИ)
Если предложили видео то и снимать матчи (с хронометражом можно будет понять что матчи следуют друг за другом)
И представлять мне кажется нужно только те материалы фиксации на камеру кто победил. На примере прошедших только матчи Металурга.


обсуждать следует не то что снимать, это уже определили
снимать надо всё соревнование целиком, а именно все матчи подряд без остановки, начиная с 1-й смены и заканчивая последней
обсуждать можно то как это сделать и с каким качеством

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:13 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Строчите , как из пулемёта :P
Постараюсь не пропустить и отвечаю по мере прочтения :lol: :
sneik писал(а):
Уважаемый Шалопай а можно узнать сколько уходит времени на матчи при кол-ве стрелков ну допустим 20???

15 мин матч + 10 мин на покраску и смену участников за столами . За один час - 2 смены проходит . При 6и линиях - 20 чел = 4 часа вполне .
metalurg писал(а):
Можно барабаны собрать или еще что о придумать.

Вообще не понял о чём это?
metalurg писал(а):
И мне не понятно ЧТО даст эта пристрелка между матчами

её быть не должно ,писал выше почему . И ты за это отвечаешь .
metalurg писал(а):
Да мы можепприехзать за 2 дня и стрелять как и куда угодно но после начала соревнований пристрелки не будет.

У меня накануне соревнований люди приезжают и тренируются даже ночью . Но в 8 утра всё убирают . Ключевой момент - С началом 1 матча пристрелка запрещена .Короче : расписал в Руководстве .
metalurg писал(а):
Но за один раз у нас снимается кусок размером 30 минут без склейки. Давайте решим что мы будем снимать без склейки, а где можно допускать перерыв.

Давайте . У вас как правило на площадке 3 стола мах будет . А у некоторых и 2а стола . Смена - 2 участника . !5 мин - это мах , в реалии будет меньше . Матч будет соответсвено меньше по времени . За 30 мин . вы уложите 2 матча с покраской . Я прав?

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1250
Откуда: Юг Великой России
Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
kudrywcew писал(а):

обсуждать следует не то что снимать, это уже определили
снимать надо всё соревнование целиком, а именно все матчи подряд без остановки, начиная с 1-й смены и заканчивая последней
обсуждать можно то как это сделать и с каким качеством

Наверное Вы правы.
Кто будет вести съемку в Электростали?
Как писал Шалопай выше надо сделать так чтобы НИ У ОДНОГО УЧАСТНИКА ЗАОЧКИ не возникло сомнений.
Стрельба по табличкам в Электростали была. Ну вот и основание сомневаться у меня лично.
Тем более обязывать делать съемку регионы и не делать самим (ведь у вас тоже есть заочка) это как то не правильно.

_________________
"Охочусь там, где волки срать боятся"(Ф)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:26 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Про пристрелку .
У нас она 10 мин . И садится мах количество участников (сколько есть столов) . На 1 этапе за полчаса я прогнал 30 чел . Ибо :old: - пристрелка ничерта не влияет на результат . Матчи растянуты (у каждого стрелка) , 1й и 3й разница несколько часов . Всё меняется . Кто готовился серьёзно и "учил уроки :P " , тот в теме и вносит нужные поправки без пристрелки .
А "двоеШники" - гадают на картах ...

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: Продукция KalibrGun
Hawke 4-16X50 SR Pro
ИЖ-54 Cal.12
SIMSON & Co Cal.16
Я не селен в видео, но выскажу свое мнение и более подробно доложу его завтра Александру (Shalopaj).
Все можно упростить и минимизировать касаемо съемки:
Можно не снимать полностью полный день соревнований..... а именно сделать привязку к временному периоду, но есть одно но, чтобы исключить возможность пристрелки участников между сменами, достаточно в момент смен и закраски убоек, осуществлять съемку места столов с которых ведется стрельба, тем самым мы все будем видеть, что там ни кто не ведет стрельбу или пристрелку. Все это можно подтверждать фото фиксацией и в режиме онлайн отправлять Организатору, где будет видно время начала всех действий. Да это увеличит время анализа но тем самым не будет ни каких претензий к регионам. В общем завтра я буду звонить Организатору и доводить свое виденье решения данной проблемы.
Также как только у нас будет одна из линий мы организовано попробуем этот этап осуществить на практике.

_________________
Научился говорить - значит вырос,
Научился молчать - значит поумнел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
sneik писал(а):
Наверное Вы правы.
Кто будет вести съемку в Электростали?
Как писал Шалопай выше надо сделать так чтобы НИ У ОДНОГО УЧАСТНИКА ЗАОЧКИ не возникло сомнений.
Стрельба по табличкам в Электростали была. Ну вот и основание сомневаться у меня лично.
Тем более обязывать делать съемку регионы и не делать самим (ведь у вас тоже есть заочка) это как то не правильно.

конечно прав :)
здесь 30 чел. которые не позволят ни кому смухливать и самый что не наесть гарант всего происходящего - президент
если Вы не верите президенту, то уж тем более никто не поверит Вам

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
sneik писал(а):

А вот интересно зачем вообще регламинтировать пристрелку и дистанции для нее и уж тем более время на нее потраченное.
.

О5 же ИМХО. Если бы я проводил что-то подобное сделал бы к примеру 10 мин и только 50м. Как то спортивнее, что ли. На соревнования стрелок должен приезжать с готовой к стрельбе винтовкой. А лупить 40 минут по всем дистанциям и после этого стрелять зачёт - ну кому как, считаю неправильным.
З.Ы. Не просто так вникаю в детали. Есть мысля в следующем году поучаствовать.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Последний раз редактировалось Panaslonic 19 май 2016, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1250
Откуда: Юг Великой России
Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
kudrywcew писал(а):
конечно прав :)
здесь 30 чел. которые не позволят ни кому смухливать и самый что не наесть гарант всего происходящего - президент
если Вы не верите президенту, то уж тем более никто не поверит Вам

То есть не хотите лично Вы соблюдать свои же правила? Это вообще как понимать? Стрельба по табличкам же была? Момент был упущен вниманием? Был!

_________________
"Охочусь там, где волки срать боятся"(Ф)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1250
Откуда: Юг Великой России
Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
Panaslonic писал(а):
О5 же ИМХО. Если бы я проводил что-то подобное сделал бы к примеру 10 мин и только 50м. Как то спортивнее, что ли. На соревнования стрелок должен приезжать с готовой к стрельбе винтовкой. А лупить 40 минут по всем дистанциям и после этого стрелять зачёт - ну кому как, считаю неправильным.

Ну за 10 минут или за другое время можно провести финальную так сказать пристрелку (кто захочет)
А так сам Шалопай говорил что приезжают за сутки. Ну и кто им помешает стрелять как им вздумается и на каки угодно дистанции?
В рамках соревнований (зачетный период, когда прошел инструктаж и тп) ДА я с тобой согласен полностью.
Ладно.
Вставать в 6 а уже почти 2.
Свое мнение высказал.
Съемка если нужна то нужна на всех площадках. Не зависит от того где проходит этап!
Не надо придумывать отговорки. Надо соблюсти те правила которые примут в итоге!

_________________
"Охочусь там, где волки срать боятся"(Ф)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
sneik писал(а):
То есть не хотите лично Вы соблюдать свои же правила? Это вообще как понимать? Стрельба по табличкам же была? Момент был упущен вниманием? Был!

Уважаемый, пож. если хотите продолжить сделайте отдельную тему, там и разберем кто чего соблюдает
здесь как-то не по теме получается
чую, что постом не отделаться :)

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1250
Откуда: Юг Великой России
Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
kudrywcew писал(а):
Уважаемый, пож. если хотите продолжить сделайте отдельную тему, там и разберем кто чего соблюдает
здесь как-то не по теме получается
чую, что постом не отделаться :)

Подождем ответа призедента клуба.
Ведь именно он устанавливает регламент (в том числе и съемки на видео) и он писал о том что ни у кого не должно быть сомнений.
Ну и за одно возможно скажет кто будет отвечать за съемку видео в Элкетростали.
ЗЫ: с удовольствием бы посмотрел! Почти как сам побывал ;)

_________________
"Охочусь там, где волки срать боятся"(Ф)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
sneik писал(а):
Подождем ответа призедента клуба.
Ведь именно он устанавливает регламент (в том числе и съемки на видео) и он писал о том что ни у кого не должно быть сомнений.
Ну и за одно возможно скажет кто будет отвечать за съемку видео в Элкетростали.
ЗЫ: с удовольствием бы посмотрел! Почти как сам побывал ;)

сомнений ни у кого нет, президент назначил Ивана победителем, более чем очевидный ответ

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:05 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
sneik писал(а):
Наверное Вы правы.
Кто будет вести съемку в Электростали?
Как писал Шалопай выше надо сделать так чтобы НИ У ОДНОГО УЧАСТНИКА ЗАОЧКИ не возникло сомнений.
Стрельба по табличкам в Электростали была. Ну вот и основание сомневаться у меня лично.
Тем более обязывать делать съемку регионы и не делать самим (ведь у вас тоже есть заочка) это как то не правильно.

Логично задал ;) . Один момент ты не учёл .- в Стали 30 конкурентов и каждый против всех :| . Поэтому и штрафы сыплют , чтоб не пропустить промах конкурента . Другими словами занижают результат , но справедливо . И аппеляцию не предьявишь :D
Стрельба была , но второй раз такой "умный и хитрожопый" нарвётся на кол в 500р. и всё как рукой снимет . ты думаешь ,что я каждый раз буду новые таблички вешать ;) ?
И последнее - смотри сюда :
Вложение:
100_9529.JPG
100_9529.JPG [ 456.04 Кб | ]
Это подбивал Главный судья (не я) . Я потом проверял результаты и места . Но ошибку увидел совершенно другой участник и мне написал . Ты найдёшь её ?
В любом случае будем искать общее решение - для этого я вас и вытянул сюда .
По поводу сьёмки в Стали . Ставлю авто и снимаю регистратором . Просто включено зажигание , машина не работает . Про какой там бензин вы говорите не пойму . 5мин цикл . А обработает Коля , я флешку отдам ему .
Но тогда остальные тогда ...- сами понимаете :evil: , не соскочите :roll:

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:07 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Всё - на сегодня расходимся )) .
Продолжение - завтра .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:07 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 483
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
kudrywcew писал(а):

сомнений ни у кого нет, президент назначил Ивана победителем, более чем очевидный ответ


1) Попрошу объясниться. Как это трактовать?
2) Победителей у нас НАЗНАЧАЮТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
VanoFM писал(а):
1) Попрошу объясниться. Как это трактовать?
2) Победителей у нас НАЗНАЧАЮТ?

ну, как, не знаю как
трактуй как как нибудь
так подойдет
«Назначение» — советский комедийный мелодраматический художественный телефильм, поставленный в 1980 году режиссёром Сергеем Колосовым по одноимённой пьесе Александра Володина 1963 года.

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB