Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 197
Откуда: Москва ЮВАО
Арсенал: Пестик с авы
ну так что? 6ти зарядный клип никому не нужен? в идеале обменял бы на 10ти зарядный, хочу полный комплект на отстрел баллона собрать, не хватает 2х


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:01 

Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 152
Откуда: Москва ЦАО
msc2006 писал(а):
ну так что? 6ти зарядный клип никому не нужен? в идеале обменял бы на 10ти зарядный, хочу полный комплект на отстрел баллона собрать, не хватает 2х


Евгений, т.к. я решил продать 357, как некощунственно это звучит.
Я готов вернуть Вам 6-зарядный клип(я его даже отторцевал- теперь он гладкий, нет царапин-зазора между стволом и барабаном).

Появилась новая хотелка.


Если кого-нибудь имнтересует мой 357 см. в продаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 197
Откуда: Москва ЮВАО
Арсенал: Пестик с авы
Да продавайте с ним, я наоборот еще один отдаю, у меня с ними конфликты)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:17 

Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 152
Откуда: Москва ЦАО
msc2006 писал(а):
Да продавайте с ним, я наоборот еще один отдаю, у меня с ними конфликты)


В перепуске на втулку давит очень жесткая пружина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 197
Откуда: Москва ЮВАО
Арсенал: Пестик с авы
DMM2011 писал(а):

В перепуске на втулку давит очень жесткая пружина?

нет, пружина мягкая, просто недокручивает, у 6ки слишком длинный ход. Да и зарядность маловата


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:42 

Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 152
Откуда: Москва ЦАО
Много раз слышал, что "новая" рукоять скроена на очень большую руку.
Изготовил рукоять из ламината по типу "старого" образца.
Ощущения от стрельбы любопытные.

(Образец продается см. купля -продажа)


Вложения:
Комментарий к файлу: С рукоятью из окрашенного ламината.

2013-07-24-352.jpg
2013-07-24-352.jpg [ 101.97 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 06:39 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 196
Откуда: Россия
Арсенал: Варвара 90 папа и Кросс 357-8 дитё
Да, чей-то совсем совсем "запустил" я 357 с покупкой Вари. Да и "расхворался" он у меня, травит газ предположительно в ствол. Кто что посоветует?

П.С. Самое главное, где уплотнители взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:23 

Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 152
Откуда: Москва ЦАО
trif9437 писал(а):
Да, чей-то совсем совсем "запустил" я 357 с покупкой Вари. Да и "расхворался" он у меня, травит газ предположительно в ствол. Кто что посоветует?

П.С. Самое главное, где уплотнители взять?


1. Снять ствол и опустить в воду(все равно перебирать и смазывать меняя колечки) откуда пузыри, там и травит.
2. В клапане 2 резиновых кольца. Взять в сантехнике, автозапчастях или вырубить из полиуретана по образцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 20:00 
Забанен

Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 313
Откуда: Россия
Арсенал: Diana 56 (была), 31
Diana 350 (была)
Weihrauch HW90
Zoraki HP-01 Ultra 4,5 (был)
Хатсан 125 (был)
МР-512
ИЖ-38с
МР-651К
Чем занимаются владельцы девайса... Что-то темка совсем утонула...:smoke:

_________________
Мы покажем Вам "Кузькину Мать" (Н. Хрущев).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:58 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
Сегодня совершенно случайно стал владельцем девайса. Пошёл в ормаг купить досылатель для Крюгерки 61-й - отломился поводок, досылатель не купил а Крыса 6-инчевого купил. Первое впечатление - рукоятка огромная просто, кожух ствола выглядит просто ужасно, но я так понял, что восьмидюймовочек с металлическим кожухом не делают уже, спуск мог бы быть помягче, по крайней мере с предвзвода, в остальном прикольный аппарат. Вообще, чем больше сталкиваюсь с продукцией Кросман, тем больше уважаю фирму за то, что умеют они делать пневматику так, что соотношение цены представленному набору качеств чрезвычайно интересно, недавно ковырял 1077-й, который оставил очень приятное впечатление, он конечно полон недостатков, но есть в нём зацепка, так же и 357-й.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:00 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 196
Откуда: Россия
Арсенал: Варвара 90 папа и Кросс 357-8 дитё
Яша Юрьевич писал(а):
Сегодня совершенно случайно стал владельцем девайса. Пошёл в ормаг купить досылатель для Крюгерки 61-й - отломился поводок, досылатель не купил а Крыса 6-инчевого купил. Первое впечатление - рукоятка огромная просто, кожух ствола выглядит просто ужасно, но я так понял, что восьмидюймовочек с металлическим кожухом не делают уже, спуск мог бы быть помягче, по крайней мере с предвзвода, в остальном прикольный аппарат. Вообще, чем больше сталкиваюсь с продукцией Кроссман, тем больше уважаю фирму за то, что умеют они делать пневматику так, что соотношение цены представленному набору качеств чрезвычайно интересно, недавно ковырял 1077-й, который оставил очень приятное впечатление, он конечно полон недостатков, но есть в нём зацепка, так же и 357-й.


Ну, что сказать?! Поздравляю! Пистолет и вправду достойный. Прямо "с коропки" выдает примерно 130 мысов полуграммом.
Спуск мне показался вполне приемлемым, особенно когда стреляешь с предварительного взведения курка. Понятно, что на "спортивный" спуск рассчитывать в таком пистолете не приходится. С металлическим кожухом сейчас да, не делают. А что такого ужасного у тебя в пластиковом кожухе? Был у меня такой же пистолет - пластиковый кожух выглядел на твердую четверку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 197
Откуда: Москва ЮВАО
Арсенал: Пестик с авы
по мне единственный минуч пластикового кожуха - малый вес, восьмерка в руке совсем по-другому ощущается, хотя долго стрелять рука устает. А вообще по цене-качеству пистолет одноклассников обходит. Да и наличие стальных элементов усм только в плюс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:56 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
Да в общем ничего такого в этом пластике, прекрасно отдаю себе отчёт, что покупал не реплику, есть револьверы несильно подороже но внешне в разы лучше, но только ВВ, что меня не устраивает, есть которые выглядят в разы лучше и нарезные, но так и стоят в разы дороже (S&W Umarex-овский хорош, наверное, но не за те деньги), а этот - его фишка в том, что много пневматики (мощности, точности) за совершенно смешные деньги, но ведь хочется же и красоты. В хрон выстрелить ещё не добрался, скоростей не знаю пока, да и не пристрелял толком ещё, но вот спуском - им однозначно надо заниматься, взводишь курок, нажимаешь СК - он не подаётся вообще, выстрел происходит тогда, когда усилие нажатия превосходит разумные пределы, по меньшей мере для спуска предварительно взведённого курка однозначно. У моего 1377-го со стоковым УСМ, который все хают и меняют на боливаровский с падающим шепталом, а в моём только поджата пружина шептала, спуск гораздо мягче. Так чта углы зацепов в УСМ надо буде попилить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:14 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
Ну вот, как говорится, не разобрал - считай чужое. Вот чтобы покрепче душой прикипеть, и попутно заткнуть пару сифонов, я разобрал - теперь собрать не могу... Вернее собрать могу, но так чтобы стреляло не получается, только большой пшик и обледенелый баллон. Грёбаный трубопровод пропускает то у баллона то у накопителя. Клапан я, конечно, тоже разобрал и поковырял, но он, вроде, не травит. Может я неправильно позиционирую прокалыватель и клапан внутри корпуса относительно друг друга, там вариантов, конечно, нет, но может какие нюансы я упустил, или какие хитрые методики у кого наработаны, поделитесь пжлста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 518
Откуда: Нововоронеж
Арсенал: )
SMERSH R3 Veber3-9х40
Crosman 1377
Crosman 357-8
Crosman 357-6
Хрон от Halfer
Яша Юрьевич писал(а):
Ну вот, как говорится, не разобрал - считай чужое. Вот чтобы покрепче душой прикипеть, и попутно заткнуть пару сифонов, я разобрал - теперь собрать не могу... Вернее собрать могу, но так чтобы стреляло не получается, только большой пшик и обледенелый баллон. Грёбаный трубопровод пропускает то у баллона то у накопителя. Клапан я, конечно, тоже разобрал и поковырял, но он, вроде, не травит. Может я неправильно позиционирую прокалыватель и клапан внутри корпуса относительно друг друга, там вариантов, конечно, нет, но может какие нюансы я упустил, или какие хитрые методики у кого наработаны, поделитесь пжлста.

Там вроде как трудно собрать по другому.Может резинки какие замял при сборке.И ещё я при сборке резинки литолом маленько смазываю.А пружину не поджимал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:59 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
Duk писал(а):
Там вроде как трудно собрать по другому.Может резинки какие замял при сборке.И ещё я при сборке резинки литолом маленько смазываю.А пружину не поджимал?

Да не поджимал, тут, блин, кто бы знал что такие сложности возникнут. Тут на днях давали 1077-го в чувство привести, еле пули выплёвывал, как его такой вообще купили? Так я его на дню по три раза перебирал - проблем ноль, а этот подкинул проблему. Надо теперь по максимуму всё внутри сделать и не лезть более, а то больно дорого АПать СО-шки на покупных баллонах, чуть не угадал со сборкой или ещё чего - 30 руб. псу под хвост, надо перезаряжаемые изобретать, а лучше вообще какую-нибудь хрень вместо баллона ставить со штуцером, чтобы можно было, например ВД насосом ПЦП-шным качать на герметичность и функционал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 518
Откуда: Нововоронеж
Арсенал: )
SMERSH R3 Veber3-9х40
Crosman 1377
Crosman 357-8
Crosman 357-6
Хрон от Halfer
Я свой шести дюймовый до винтика разбирал,шток накопителя полировал,резинки подбирал в накопитель,почти как в ссылках выше в этой теме.Потом собрал,баллон вставил и в воду его.И все нормально,больше месяца баллончик держит!Отдохни,пока почитай,потом вдумчиво ещё раз перебери.А да!У меня колечки на трубочке из полиуретана,сам на дремеле точил.

пысы Глянул твой арсенал,ПСПник ты,насос значит есть.Делай баллон заправляемый.И по 30руб не покупай,дорого.Где я брал,ссылку могу в личку кинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:29 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
Да всё есть и ТВ-6 в гараже есть, я в СО2 просто новичок, может вообще мимоходом, потому целенаправленным поиском и заказом баллонов по-дешёвке не занимался, если закреплюсь в кислоте - буду перезаправляемые от ОУ делать, заправлять ВД в эти баллончики ИМХО смысла мало, лучше СО заливать - жидкая фаза намного больше газа даст испаряясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:25 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 196
Откуда: Россия
Арсенал: Варвара 90 папа и Кросс 357-8 дитё
С баллонами СО2 я особенно не заморачиваюсь. Взял в Шансе 2003 в Питере Кроссы по 17 рублей.
Еще Борнеры завозили (по 15 рублей) - прикупил 50 шт. на пробу, супер. Скорости очень хорошие, даже больше, чем на Кроссмане. А вот Смершевские баллоны не понравились. По скорости не добирают и на меньше хватает.
Сейчас прикупил еще Кросс 2240, готовлюсь к осенне-зимнему сезону.

П.С. Два Крысюка:


Вложения:
DSC09361.JPG
DSC09361.JPG [ 113.79 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:42 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
Победил свой трабл. Оказывается, после разборки толщины имеющихся уплотнительных колец стало то-ли не хватать, то-ли ещё чего, но ввод ещё одного колечка с одной стороны трубки (я поставил со стороны прокалывателя) устранил утечку. Пришлось изготовить новую деталь 357-036, т.к. протачивание канавки для уплотнительного кольца её сильно ослабило и она взорвалась. Новая выполнена из бронзы, одно колечко в ней есть, а другого нету. А сначала было и другое, на поверхности прилегания к клипу, там вначале была кольцевая проточка, куда должно было вклеиваться колечко, но вклеить его я туда толком не смог, два колечка выдуло и потерялось, тогда я выровнял поверхность на плоскость. Потом ещё поэкспериментирую, может дам ума этой задумке. Проточил переднюю часть накопителя, чтобы туда тоже встало кольцо. Кстати, кто, что и как подкладывал под боевую пружину, я что-то не смог ничего подобрать и даже изготовить пробовал такого, чтобы оно не мешало взводить курок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:53 

Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 152
Откуда: Москва ЦАО
Поджим пружины:
Втивая пружина, одним концом упирается в курок, а другим в корпус порта баллона.
На конец уперающийся в курок надо надеть пластиковую трубочку, толщиной стенки 1,5 мм (или более, главное чтоб курок взводился).
На корпус порта наклеить суперклеем кусочек(сектор) шайбы толщиной в 1мм.
В результате этих преобразований курок успешно пробивает клапан на давлении 130бар.
Если нет сифонов перепуска, барабан отторцован, ствол отторцован, входная фаска с плавным заходом и полрована, то со 130 бар имеем 150 метров JSB 0,67.
Если собрать из 7г баллончика СО2, финтинга на 90 и фостера резик, то получим 10 выстрелов со 150 до 130 м.
При этом, можно СО2, а можно и воздух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 518
Откуда: Нововоронеж
Арсенал: )
SMERSH R3 Veber3-9х40
Crosman 1377
Crosman 357-8
Crosman 357-6
Хрон от Halfer
Яша Юрьевич писал(а):
я что-то не смог ничего подобрать и даже изготовить пробовал такого, чтобы оно не мешало взводить курок.

viewtopic.php?p=1405120#p1405120 я вот такую делал,курок работает нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:34 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
Duk писал(а):
viewtopic.php?p=1405120#p1405120 я вот такую делал,курок работает нормально.

Спасибо сделаю такую штуку. Когда дождусь из Шанса накопитель :DD . Родной я расточил... Ну как расточил, попытался... Теперь герметизировать не могу. Травит через прокладку со стороны штока БК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 197
Откуда: Москва ЮВАО
Арсенал: Пестик с авы
Теперь с нормальным прицелом)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 518
Откуда: Нововоронеж
Арсенал: )
SMERSH R3 Veber3-9х40
Crosman 1377
Crosman 357-8
Crosman 357-6
Хрон от Halfer
msc2006 писал(а):
Теперь с нормальным прицелом)
[ [url=http://s12.postimg.org/916lm27zd/DSC_0393.jpg] ][/url]

Привет!)О!У тебя винтовка появилась,поздравляю! :ura1:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 197
Откуда: Москва ЮВАО
Арсенал: Пестик с авы
Duk писал(а):
Привет!)О!У тебя винтовка появилась,поздравляю! :ura1:

Спасибо) Винтовка хорошо дополняет арсенал)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 12:20 

Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 343
Откуда: саратов
Арсенал: ,иж60-псп
кр1377-pcp ,кр2100
,мр651,мр512 ,иж38
к этой штуке еще кит псп добавить и будет красота


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:00 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
Тоже хочу когда-нибудь 2100 прикупить, по случаю, как выскочит по-дешёвке в стоке от продавца, который не захотел качать. Я так 1377-го купил с настрелом менее сотни. Вообще 2100 как и вообще МК вещь самодостаточная, хотя и не всех устраивает, и если 1377 ещё есть смысл переделывать в ПСП, потому-что недорогих ПСП пистолей нет, то 2100... КМК для переделки в ПСП Ижик лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 15:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 197
Откуда: Москва ЮВАО
Арсенал: Пестик с авы
Отстрелял в хрон - один клип 10 шутов, скорость 142 - 130. Вроде неплохо учитывая что пистолет 100% сток


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 17:44 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 202
Откуда: Барнаул
Арсенал: Трубочка с пластилином, спичкостел и поджиг с резинкой
msc2006 писал(а):
Отстрелял в хрон - один клип 10 шутов, скорость 142 - 130. Вроде неплохо учитывая что пистолет 100% сток

Хрон, что-ли приобрёл? Во всех темах по скорости отписался, и здесь и про 2100...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB