Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1074 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
major13 писал(а):
Брал готовый,т.е. уже "нае@уренный" и ручка и усм и приклад и т.д. ...,за 25 к.руб. Это весч! Скорость настроена "00,около 40 пуков со 190 до 100,до 30 метров лазер,дальше уже моя "оптика" подводит. Юзаю уже полгода ,качество изготовления на высоте,отданных дензнаков не жалко ни разу! Да и красив зараза,единственный минус ( на мой взгляд) даже допмодер от Фила в ноль не душит...

В модераторы сейчас внесутся изменения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
amen писал(а):
Если ручка от Алмаза с усм по Баливару то ударник надо типо такого как на чертеже.
Под какую длину стволика набор?
Мой филган меня радует, Он стоит своих денег.

Под этот чертёж и делается ударник. Дудка уже в комплекте, ЛВ 150мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
TheNoir писал(а):
А кто нибудь допиливал ударник самого Фила?

Ударник делаю по многим известному чертежу, облегчённому от стокового. Набор и ударник рассчитан на стоковую рукоять и УСМ. Делается для удобства, просто пере круткой рукояти от 1377 на суп. набор и готовый рабочий вариант. Если кто ставить УСМ другова производителя, требующий другой ударник. Берите у производителя и ударник подходящий к его УСМ и меняйте. Дудка 150мм, потому скорость тяжёлой более д10 нет смысла подымать. Перерасход начнётся.
На вопросы готов ответить. Кто юзает, готов выслушать пожелания, для ликвидации не доработок.
Благодарю пользователей за использование суп. набора и доверия моему труду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
О, вот и автор сего изделия появился в теме! Спасибо за сей шедевр! какова масса ударника, который Вы ставите по умолчанию в свой кит? чтобы под эту же массу и подогнать ныне имеющийся. вчера я свой пистоль почти полностью разобрал, качество сборки и продуманность тех или иных моментов очень сильно впечатлило. Один вопросик ещё - какого размера резинки применяете на передней и задней пробках? а то у меня задняя потекла, вот ищу чем заменить.

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
MikroN писал(а):
О, вот и автор сего изделия появился в теме! Спасибо за сей шедевр! какова масса ударника, который Вы ставите по умолчанию в свой кит? чтобы под эту же массу и подогнать ныне имеющийся. вчера я свой пистоль почти полностью разобрал, качество сборки и продуманность тех или иных моментов очень сильно впечатлило. Один вопросик ещё - какого размера резинки применяете на передней и задней пробках? а то у меня задняя потекла, вот ищу чем заменить.

Спасибо за отзыв. Потекла из под пробки? Странно, это достаточно крепкий узел на течь. Пробки ставьте по своим отверстиям, они не взаимно заменяемые. Зад. пробка и труба имеют на краях метку для совмещения, в виде точки. Перед. ставиться заправочным клапаном в верх. Болты пробок затягивать до упора, с небольшой затяжкой. Это важно. Размер уплотнителя 030х036х3.6 Труба применяемая 44х4 Если не найдёте уплотнитель, пишите на living06799@yandex.ru, пришлю. Хотя да, комплекты нужно ЗИПами укомплектовывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
Ударник что ставлю, по весу 28-29гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
Fil писал(а):
Спасибо за отзыв. Потекла из под пробки? Странно, это достаточно крепкий узел на течь. Пробки ставьте по своим отверстиям, они не взаимно заменяемые. Зад. пробка и труба имеют на краях метку для совмещения, в виде точки. Перед. ставиться заправочным клапаном в верх. Болты пробок затягивать до упора, с небольшой затяжкой. Это важно. Размер уплотнителя 030х036х3.6 Труба применяемая 44х4 Если не найдёте уплотнитель, пишите на living06799@yandex.ru, пришлю. Хотя да, комплекты нужно ЗИПами укомплектовывать!

Ну заднюю пробку иначе и не поставишь, т.к. манометр не даст. (или есть киты без манометров и там можно как угодно установить?)

Со слов прежнего владельца при продаже течь была якобы из-под манометра, я заменил колечко под ним, закачал - шипит, я в воду сунул и оказалось, что течь-то из-под резинки. долго мучался, пока не подобрал у себя резинку, которая держит. но после вчерашенго разбора - опять шипит. поставлю из рем.комплекта от кита Крюгера, она подходит вроде бы.

А вот про переднюю пробку дельное замечание - её я поставил как пришлось, т.к. метки уже были скрыты карбоновой плёнкой. проверю сегодня, вдруг угадал.

у меня вот ещё какой вопрос - имеется у меня девайс, на котором коробка с модером - Ваши, а сам кит - крюгера. уплотнение у меня реализовано на досылателе и вечно из-под него хоть небольшой, но сифон, можно ли отдать Вам это всё добро на доработку, чтобы сделать как на суповом наборе? т.е. обрезать штатный стволик, изготовить втулку с отверстием под перепуск и уплотнительным колечком досылателя и всё это объединить? Думаю это не очень сложно, а коробку я бы без проблем смог привезти для этих дел.

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 21:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
MikroN писал(а):
Ну заднюю пробку иначе и не поставишь, т.к. манометр не даст. (или есть киты без манометров и там можно как угодно установить?)

Со слов прежнего владельца при продаже течь была якобы из-под манометра, я заменил колечко под ним, закачал - шипит, я в воду сунул и оказалось, что течь-то из-под резинки. долго мучался, пока не подобрал у себя резинку, которая держит. но после вчерашенго разбора - опять шипит. поставлю из рем.комплекта от кита Крюгера, она подходит вроде бы.

А вот про переднюю пробку дельное замечание - её я поставил как пришлось, т.к. метки уже были скрыты карбоновой плёнкой. проверю сегодня, вдруг угадал.

у меня вот ещё какой вопрос - имеется у меня девайс, на котором коробка с модером - Ваши, а сам кит - крюгера. уплотнение у меня реализовано на досылателе и вечно из-под него хоть небольшой, но сифон, можно ли отдать Вам это всё добро на доработку, чтобы сделать как на суповом наборе? т.е. обрезать штатный стволик, изготовить втулку с отверстием под перепуск и уплотнительным колечком досылателя и всё это объединить? Думаю это не очень сложно, а коробку я бы без проблем смог привезти для этих дел.

Да киты есть и без утопленного манометра в зад пробке. В Москве буду после 3 декабря, подъезжайте, буду рад помочь чем могу.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:00 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 98
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: Ключ 22х24
Есть несколько к владельцам (а может и Fil'у) т.к. задумываюсь о наборе:)
Как организуется уплотнение досылателя? Резинка на досылателе, стволик точится под резинку или в коробке стоит втулка с уплотнением? Под ствол какого диаметра изготавливается модер и коробка (в случае не крысиного ствола)? Или же все эти моменты оговариваются индивидуально?
Просто я задумываюсь о наборе коробка с модером и резик с трубой, т.е. застволение, УСМ и сборка будут производится своими силами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
у меня есть 2 коробки от Фила. На одной - уплотнение на кончике досылателя, мне этот вариант не очень нравится, т.к. поддувает, но делалось это прежним владельцем микроба, а не самим Филом, во всяком случае ствол и место уплотнения точно не его.
На собственно суповом наборе всё очень достойно и классно - за стволом стоит спец. втулка с перепускным отверстием, а за втулкой поджата резиночка, которая и обжимает досылатель.

оба ствола у меня на конце имеют диаметр 11мм (на эту часть одевается катушка модера), задней же частью модер одевается на цилиндрическую часть коробки.

если интересно, я могу сегодня детально суповой набор отфоткать, т.к. он у меня один фиг в разобранном виде и ждёт сборки с облегчённым ударником.

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 98
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: Ключ 22х24
MikroN писал(а):
у меня есть 2 коробки от Фила. На одной - уплотнение на кончике досылателя, мне этот вариант не очень нравится, т.к. поддувает, но делалось это прежним владельцем микроба, а не самим Филом, во всяком случае ствол и место уплотнения точно не его.
На собственно суповом наборе всё очень достойно и классно - за стволом стоит спец. втулка с перепускным отверстием, а за втулкой поджата резиночка, которая и обжимает досылатель.

оба ствола у меня на конце имеют диаметр 11мм (на эту часть одевается катушка модера), задней же частью модер одевается на цилиндрическую часть коробки.

если интересно, я могу сегодня детально суповой набор отфоткать, т.к. он у меня один фиг в разобранном виде и ждёт сборки с облегчённым ударником.

Спасибо. :)
Конечно интересно, а то перечитал несколько тем про Филганы, а там одни эмоции, про технические решения практически ничего нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
Ну на микробе вот так реализовано (не лучший вариант), а вот на втором аппарате вечером сфоткаю и покажу


Вложения:
130871171.jpg
130871171.jpg [ 221.59 Кб | ]

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
MikroN писал(а):
Ну на микробе вот так реализовано (не лучший вариант), а вот на втором аппарате вечером сфоткаю и покажу

Такое уплотнение делается под стоковый стволик, где заход конусом и коробки под сток дудку одно зарядки. Все много зарядки, независимо под барабан ручного поворота или магазин марадёра, делаются через уплотнительную втулку. Уплотнение происходит в ней, а носик досылателя без уплотнителя. Посадка в много зарядки 12мм, у сток ствола 11мм, при установке его в коробку много зарядку, дудка сперва овтуливается, затем обтачивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 10:46 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 98
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: Ключ 22х24
Fil писал(а):
Такое уплотнение делается под стоковый стволик, где заход конусом и коробки под сток дудку одно зарядки. Все много зарядки, независимо под барабан ручного поворота или магазин марадёра, делаются через уплотнительную втулку. Уплотнение происходит в ней, а носик досылателя без уплотнителя. Посадка в много зарядки 12мм, у сток ствола 11мм, при установке его в коробку много зарядку, дудка сперва овтуливается, затем обтачивается.


Т.е. насколько я понял, многозарядный верх "заточен" под стволик диаметром 12 мм, в том числе и вставка модератора, которая одевается на ствол?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
Вирус писал(а):

Т.е. насколько я понял, многозарядный верх "заточен" под стволик диаметром 12 мм, в том числе и вставка модератора, которая одевается на ствол?

Вставка модера рассчитана на сток 11мм, в ход в много зарядную коробку 12мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 20:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
вот мой пест в полуразобранном состоянии. завтра с утра выточу штифт в ударник, чтобы с натягом туда запрессовать и соберу наконец-то. ударник облегчил до 21 г, пружину поставил позлее. посмотрим что выйдет.


Вложения:
Изменение размера IMG_4335.JPG
Изменение размера IMG_4335.JPG [ 127.46 Кб | ]
Изменение размера IMG_4336.JPG
Изменение размера IMG_4336.JPG [ 75.36 Кб | ]
Изменение размера IMG_4337.JPG
Изменение размера IMG_4337.JPG [ 85.06 Кб | ]
Изменение размера IMG_4338.JPG
Изменение размера IMG_4338.JPG [ 60.91 Кб | ]

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 20:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
кстати, Фил, на каком давлении опрессовываются киты и какое максимальное рабочее давление?

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 04:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 490
Откуда: Город_Дорог
Арсенал: Рогатка La Frombola, разнокалиберная.
MikroN писал(а):
кстати, Фил

Мастера зовут дядя Саша, пара бы запомнить :)
На 450 вроде опрессовываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
Predator1 писал(а):
Мастера зовут дядя Саша, пара бы запомнить :)
На 450 вроде опрессовываются.

чтобы что-либо запомнить, необходимо это для начала знать :old:

вот фотки моего коротышки, фотограф и художник из меня, конечно, тот ещё...


Вложения:
Изменение размера IMG_4343.JPG
Изменение размера IMG_4343.JPG [ 63.45 Кб | ]
Изменение размера IMG_4345.JPG
Изменение размера IMG_4345.JPG [ 101.19 Кб | ]
Изменение размера IMG_4347.JPG
Изменение размера IMG_4347.JPG [ 76.26 Кб | ]
Изменение размера IMG_4348.JPG
Изменение размера IMG_4348.JPG [ 97.08 Кб | ]
Комментарий к файлу: В варианте "совсем коротыш"

Изменение размера IMG_4349.JPG
Изменение размера IMG_4349.JPG [ 105.95 Кб | ]

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
а вот, кстати, и отстрел в хрон. давление от 170 до 90, в идеале получается стрелять со 140 до 110 - скорость гуляет +-1.5 мыса всего! и выйдет почти 2 барабанчика с такой стабильностью.
результатом доволен. осталось пристрелять прицел и приступать к вакцинации :)

вопрос вот какой - почему холостой выстрел получается тише, нежели выстрел пулей? на микробе всё наоборот выходит. с чем может быть связано?


Вложения:
филган170-90.jpg
филган170-90.jpg [ 218.33 Кб | ]

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 15:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 28
Откуда: Tambov City
Арсенал: АК-47
Получил сегодня кит от Александра :ura1: качество как всегда на высоте!
Удивило присутствие светящегося манометра от RAR :lol:


Вложения:
3фил.jpg
3фил.jpg [ 307.11 Кб | ]
2фил.jpg
2фил.jpg [ 419.58 Кб | ]
1фил.jpg
1фил.jpg [ 342.33 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 16:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
очень классно смотрится! что за переходник на вивер стоит? довольно-таки не высокий, мне такие не попадались, а хотелось бы...

я вот думаю себе СК широкий заказать, чтобы удобней было

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 18:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 28
Откуда: Tambov City
Арсенал: АК-47
Одним крючком тут не обойтись :? Голимый крысиный спуск портит всё удавольствие от аппарата.
Благо это поправимо)
Планка вивера подошла как влитая. Можно ставить и вперёд свесом и назад(предварительно скруглив грань над барабаном)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 19:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
Saymon_tmb писал(а):
Одним крючком тут не обойтись :? Голимый крысиный спуск портит всё удавольствие от аппарата.
Благо это поправимо)
Планка вивера подошла как влитая. Можно ставить и вперёд свесом и назад(предварительно скруглив грань над барабаном)

ну УСМ то у меня уже по боливару.
планку-то где такую покупал и как она крепится?

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 20:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 282
Откуда: Омск
Арсенал: Есть: автоматическая мультикомпрессионная переломка 12-го калибра с ленточным питанием, 3 джолудя.
Были: Чистая совесть и чекушка с магарычем
А меня удивила вовсе не планка! Допмодер кажется пошире и подлиньше. Дядь Саш сейчас такие модеры поставляет? Облом! :cry: Мне пришел покороче и потоньше, видимо остатки из старой партии...

_________________
Каркуши - двигатель пневманутых. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 20:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 28
Откуда: Tambov City
Арсенал: АК-47
Да допмодер глушит оч хорошо когда выстрел с пулей. Без пули заметно громче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 406
Арсенал: когда-то был ВСС и АК-74МН
так давайте сравним у кого толще и длиньше )) у меня допмодер около 30 мм в Ф и 53мм в длину.
я уже писал выше, что холостые выстрелы у меня почему-то тише, чем с пулей.

_________________
One shot - one kill,
No luck, just skill


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 282
Откуда: Омск
Арсенал: Есть: автоматическая мультикомпрессионная переломка 12-го калибра с ленточным питанием, 3 джолудя.
Были: Чистая совесть и чекушка с магарычем
51 мм на том же радиусе. Звук большой, довольно таки, особенно для квартирных условий

_________________
Каркуши - двигатель пневманутых. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Филовский супнабор. Кто юзает?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 06:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 154
Откуда: Москва Тушино
TheNoir писал(а):
51 мм на том же радиусе. Звук большой, довольно таки, особенно для квартирных условий

Заменю я Вам модер. Оплатите только пересыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 07:58 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 111
Откуда: Ленинград .Ржевка-Пороховые.
Арсенал: Хатсан44-10w был ;Крыса отКрюгера была ;МР 61ГП(150м/с) был ;2240Custom AcidFilgun bullpup ;Daisy 5501 была ;Filgun Custom карабин .177
я вот в раздумьях ,какую коробку заказать на карабин :мародёр или "ориджинал фил" с барабаном. Что скажите?

_________________
ТЕКИЛА БЕЗ КОРОНЫ-ПЕСО В ТОРНАДО! (народная мексиканская поговорка)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1074 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB