Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
metalurg писал(а):
Если прикладываться до барабана то приклад коротковат.
Олег, почему люди используют однозарядные лотки на вилках?
Без барабана можно отлично приложиться в стоке. Барабан торчит как раз в середину морды лица. Однозарядный лоток дешевый эквивалент щекам и мостикам. Но сводит на нет все преимущества вилки,которые ты всегда ставил во главу угла-скорострельность не отрываясь от прицела и многозарядность.
Получается что неудобство прокладки бесит на столько,что люди плюют на многозарядность в угоду эргономики?

Мож я какой-то неправильный.... Третий год прикладываюсь так, что магазин за ухом, и это очень удобно. Бывало, что забывал магазин поставить и не замечал этого. Вилка офигенная, точная, беспроблемная авто-стрелялка, не нарадуюсь. :smoke:
Лоток есть, но даже не пробовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:32 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Strelok писал(а):
Так это ж не я начал ее в очередной раз в сравнение приводить. А в ответ на "барабан в лицо" целое исследование практической полезности данной особенности.

Да нет, просто сказал как стреляю сам и все кто рядом со мной. Все оценили. Но тебе это не нужно, ты своё мнение никогда и ни за что не изменишь. Есть только два, твоё и неправильное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:33 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Сибиряк_24 писал(а):
Мож я какой-то неправильный.... Третий год прикладываюсь так, что магазин за ухом, и это очень удобно. Бывало, что забывал магазин поставить и не замечал этого. Вилка офигенная, точная, беспроблемная авто-стрелялка, не нарадуюсь. :smoke:
Лоток есть, но даже не пробовал.

Привет! Тут же вопрос не в том ДО или ПОСЛЕ. Тут главное ТОРЧИТ и МЕШАЕТ жить! :) А главное он "говномародер", "говнопластик" на "силюминевой кЕтайской паделке". :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:35 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1229
Откуда: Широка страна моя родная
scanboy2 писал(а):
Да нет, просто сказал как стреляю сам и все кто рядом со мной. Все оценили. Но тебе это не нужно, ты своё мнение никогда и ни за что не изменишь. Есть только два, твоё и неправильное. :)

Молодец, на личности перешёл. Значит доводы кончились)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:41 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Strelok писал(а):
Молодец, на личности перешёл. Значит доводы кончились)))

Доводов не было как раз ЛИЧНО у тебя! Лично про твоё отношение и говорилось, а не про сравнения винтовок, которое ЛИЧНО ты и проигнорировал. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:43 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1229
Откуда: Широка страна моя родная
scanboy2 писал(а):
Доводов не было как раз ЛИЧНО у тебя! Лично про твоё отношение и говорилось, а не про сравнения винтовок, которое ЛИЧНО ты и проигнорировал. :)
ну понеслась душа в рай))) узнаю стил Данилова)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:53 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 417
Откуда: Великое княжество Московское
Арсенал: гаубица ёпта :)
scanboy2 писал(а):
...А про люфтмастер...у парней на данный период времени с технологией и сборкой всё очень грустно. Пока...
Вот не хотел влезать, но можно по пунктам? :)

з.ы. мы так вообще ни с кем "конкурировать" не собирались, у нас мягко говоря таких масштабов нет, 10-15 изделий в месяц, это да-же не серия! :)


Последний раз редактировалось x127560 07 янв 2017, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:54 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Strelok писал(а):
ну понеслась душа в рай))) узнаю стил Данилова)))

Вот видишь, опять ни слова по теме о лешем. А зря! :old: Но я не Данимлов. я то конкретику люблю. а не рекламные слоганы "круто", удобно". Что значит удобно? О чём ты хотел сказать когда про прицелы говорили и айрелиф?

Вот что хотел сказать человек, японял без лишних вопросов
Maksimus82 писал(а):
Общее впечатление - Леший как концепция не для карошлепства. В лесу, на речке, с рук это его стихия. В машине, ну тоже можно, попутно например. Но при целевом выезде за карами, лично я бы в машину взял с собой пест.


А сказал он что С РУК леший в своей родной стихии. А авто это стихия микробулок. Но значит ли это что С РУК леший лучше всех остальных? А если стрельнуть из разных? Мамлеева попросить стрельнуть из лели и лешего? ;)
А если про "удобную" вкладку, которую можно оценить по скорости произвести выстрел? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:59 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
x127560 писал(а):
Вот не хотел влезать, но можно по пунктам? :)

Могу тел в личку кинуть, если есть интерес. А почему не заинтересовала фраза
scanboy2 писал(а):
Но я им совсем не желаю зла. Наоборот, желаю чтоб научились ......взяли бы на сборку опытного человека.
А так, чуть подправить дизайн - и с ихним ценообразованием и сертификаецией можно вполне было бы советовать к покупке.

;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:04 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 417
Откуда: Великое княжество Московское
Арсенал: гаубица ёпта :)
scanboy2 писал(а):
Могу тел в личку кинуть, если есть интерес. А почему не заинтересовала фраза
;)
А, зачем в личку?...в меня за последний год столько говна кинули, что уже не липнет :D

Поэтому кидай в форум, а я попробую ответить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:14 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
x127560 писал(а):
А, зачем в личку?...в меня за последний год столько говна кинули, что уже не липнет :D

Поэтому кидай в форум, а я попробую ответить :)

Не буду. Это всё не в той теме, обсуждение было вскользь, и думаю что ты не станешь упрекать меня чёрным пиаром. :) И никаких каках от меня уж точно не было. А факты есть. Они не страшные, не фатальные. Просто они есть такие какие есть.
Но вы же направите свои усилия "на факты и устранения, а не на поиск тех кто их обнаружил?", не так ли ;) Это про WADA примерчик был. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 417
Откуда: Великое княжество Московское
Арсенал: гаубица ёпта :)
scanboy2 писал(а):
Не буду. Это всё не в той теме, обсуждение было вскользь, и думаю что ты не станешь упрекать меня чёрным пиаром. :) И никаких каках от меня уж точно не было. А факты есть. Они не страшные, не фатальные. Просто они есть такие какие есть.
Но вы же направите свои усилия "на факты и устранения, а не на поиск тех кто их обнаружил?", не так ли ;) Это про WADA примерчик был. :)
в профильной теме ответить не смогу, там модератор трет, а вот над чем работать, знать охота :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:31 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
x127560 писал(а):
в профильной теме ответить не смогу, там модератор трет, а вот над чем работать, знать охота :)

В личку написал. Предлагаю проехать просто тему, а не мурыжить у всех на виду. Или во всяком случае не здесь. А то прискочут сейчас егороведы-эстеты и начнуть спрашивать "Эт почему булка некрасивая?". Кого мы тут ещё упомянули?
И закончится всё очередной рекламой вилки, и опять припишут мне. :)

Я тут который раз про лешего пытаюсь писать, и всё тема на рельсы не встанет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:04 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 417
Откуда: Великое княжество Московское
Арсенал: гаубица ёпта :)
scanboy2 писал(а):
В личку написал. Предлагаю проехать просто тему, а не мурыжить у всех на виду...:)
Олег, было-бы что в личке обсуждать :)

Я думал, что у вас наше изделие и есть вопросы. А, все как обычно..."Пастернака не читал, но осуждаю".

У Сергея, за которого вы выступили, в карабине заклинил ударник...при нем я брызнул в трубу ударника ВДшкой, через минуту его расклинило...он оставил его на продажу...я его разбирал пол дня, абсолютно все закисло, в тыльнике винт М5 в итоге обломило, поржавел весь высокопрочный крепеж...после пересборки и пересмазки, этот карабин был продан и без проблем стреляет.

Для чего эти игры в 007, не понятно, так-бы и написали, я в Набережных-Челнах имею информацию от владельца в Москве, что у карабинов ЛюфтМастер клинят ударники...я-бы сразу и ответил....а, то в личку, поднимать не будем, исправят, от кого пришло выяснять не будут :D...оружие, пусть и конструктивно сходное, нужно чистить и смазывать :)


Последний раз редактировалось x127560 08 янв 2017, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:14 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
x127560 писал(а):
Олег, я услышал :) Я думал, что у вас наше изделие и есть вопросы.

У Сергея в карабине заклинил ударник...при нем я брызнул в трубу ударника ВДшкой, через минуту его расклинило...он оставил его на продажу...я его разбирал пол дня, абсолютно все закисло, в тыльнике винт М5 в итоге обломило, поржавел весь высокопрочный крепеж...после пересборки и пересмазки, этот карабин был продан и без проблем стреляет.

Значит, всё уже в прошлом. И это хорошая новость. :alc: Ваше направление - компактность, вес, цена и тем более формфактор :) - мне очень близки. Я распилом бюджета не занимаюсь, а это значит что как и остальные 99% заинтересован в адекватном ценообразовании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 02:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
ВМН прозревает???
https://youtu.be/RDWsUuAlfDU
Оказывается в велесе нет термозависимости?

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 04:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Вот а лошаке она есть . И это оказывается нормально!
Куда смотрят адепты?
https://youtu.be/K6lLNBAbiLo

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 10:08 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
Банзай писал(а):
Эээ...я что то пропустил?

Получается, да.
Года три тому, этот персонаж продавал Г.Э.-изделия в комплекте с no name прицелом (в последствии - Бониска), выдавая его за Таску.

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
x127560 писал(а):
в профильной теме ответить не смогу, там модератор трет, а вот над чем работать, знать охота :)

Над дизайном как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 255
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Свидетель Итгана
А что бы выбрал наш знаменитый "выживальщик", лопату или катану?

_________________
Уверенный пользователь БК...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
OldCold писал(а):
Получается, да.
Года три тому, этот персонаж продавал Г.Э.-изделия в комплекте с no name прицелом (в последствии - Бониска), выдавая его за Таску.

Тема есть на форуме профильноМ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:26 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 417
Откуда: Великое княжество Московское
Арсенал: гаубица ёпта :)
metalurg писал(а):
Над дизайном как минимум.
у Кикиморы его нет и не будет, это "палка-стрелялка" :) за минимально возможный прайс, в связи с этим ее дальнейшая судьба "висит" под вопросом, будет больше заказов на остальной ассортимент и ее производство встанет на паузу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:52 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
metalurg писал(а):
Тема есть на форуме профильноМ

Наверное, да.
Пока, есть... Многократно подтёртая, онлайн, тамошними смешилками-модераторами.

Зы. metalurg, помнится, я Вас просил донести до Вамиснекоторыхпороблизаваемогмаламаламонеткодающего, информацию о том, что минуты энд милы, есть, маламала, разные величины.
Вы Ему уже таки рассказали?
Он больше уже не будет путаться? (Смайлик - с искренним участием).

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
OldCold писал(а):
Наверное, да.
Пока, есть... Многократно подтёртая, онлайн, тамошними смешилками-модераторами.

Зы. metalurg, помнится, я Вас просил донести до Вамиснекоторыхпороблизаваемогмаламаламонеткодающего, информацию о том, что минуты энд милы, есть, маламала, разные величины.
Вы Ему уже таки рассказали?
Он больше уже не будет путаться? (Смайлик - с искренним участием).

Ну суть то темы осталась.
Для тех кто не в курсе - некая предприимчивая женатая пара заказала реплику прицела широко раскрученного на тот момент в рф бренда, уж неизвестно с черного хода это было сделано или по чертежам, и привезли его в рф. Как выяснилось качеством они не сильно уступали и уступают, но проблема в том что их начали продавать как оригинал. В том числе и наш глубокоуважаемый пред, который вложился не кисло в это дело. Потом некий опытный форумчанин выяснил, что прицелы то малость отличаются, и начался цирк с конями. Предприимцивый муж выставил под удар свою супружницу и она отбивалась, в свойственной ей хамоватой манере на нескольких площадках, утверждая, что идите лесом это оригинал. За что эти прицелы и получили нарицательное имя "бониска". Ну а на эдганофоруме отбивал свои вложения представитель, который комплектовал винтовки со всей широтой своей души, и поэтому тоже попал под раздачу))

На счет милов и минут. На эдганоканале есть обзор прицела 12х44, вроде там вопросов ничего не вызывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3996
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Business as usual - nothing personal...... :)

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:59 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
metalurg, спасибо.
Слово - не воробейМонеткомаламаладающий - не звезда эфира, имеет право, маламала, не понимать разницу между минутами энд милами (внемлящим-то - по пояс, если не ниже). А, вот, ритейлерам, так сказать, уже, маламала, сложнее! Но Вы, metalurg энд компани, так сказать, крепитесь, дураков - много ещё, будет и в вашей кутейке праздник, уверен!

metalurg, Ну, Вы же ещё пока вменяемый? Или уже фсё?
Адептам энд новообъёбаннГ.Э.егоренным, начинайте быть уже внимательными энд осторожными!!! (Смайлик - надеющийся. Угу :DD )

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 255
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Свидетель Итгана
metalurg писал(а):
Ну суть то темы осталась.
Для тех кто не в курсе - некая предприимчивая женатая пара заказала реплику прицела широко раскрученного на тот момент в рф бренда, уж неизвестно с черного хода это было сделано или по чертежам, и привезли его в рф. Как выяснилось качеством они не сильно уступали и уступают, но проблема в том что их начали продавать как оригинал. В том числе и наш глубокоуважаемый пред, который вложился не кисло в это дело. Потом некий опытный форумчанин выяснил, что прицелы то малость отличаются, и начался цирк с конями. Предприимцивый муж выставил под удар свою супружницу и она отбивалась, в свойственной ей хамоватой манере на нескольких площадках, утверждая, что идите лесом это оригинал. За что эти прицелы и получили нарицательное имя "бониска". Ну а на эдганофоруме отбивал свои вложения представитель, который комплектовал винтовки со всей широтой своей души, и поэтому тоже попал под раздачу))

Кот Базилио и лиса Алиса обманули таки, всеми нами уважаемого, буратину. Деньги попилены, надо было продавать. Бизнес - дело такое, кто-то должен оплатить банкет, страна дураков выручит.

_________________
Уверенный пользователь БК...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
Мужыг с воздушкой писал(а):
Кот Базилио и лиса Алиса обманули таки, всеми нами уважаемого, буратину.

Если бы, если бы...
На самом деле фсё было гораздо сложнее, хотя - проще, опять же.
Но Э.Г.денюшки там были превыше фсего.

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:36 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
EvilTeacher писал(а):
Business as usual - nothing personal...... :)

Учитель, тута нИ у фсех и с рюскимана нИ фсё карашо, а Вы ищщо и на монголошууданском изволите изъъяснятця.... Не трогайте УМЫ!!!

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Мужыг с воздушкой писал(а):
Кот Базилио и лиса Алиса обманули таки, всеми нами уважаемого, буратину. Деньги попилены, надо было продавать. Бизнес - дело такое, кто-то должен оплатить банкет, страна дураков выручит.

Тут все
http://edgun.com/forum/index.php/topic/ ... /?p=507861


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB