Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 19:53 
Забанен

Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 103
Для Stealth220 и других, "обуреваемых" подобными мыслями - Лет 10 назад, когда у меня был Крыс 2100 я пробовал стрелять стальными шариками. Это был первый и последний раз, когда я серьёзно рассматривал ст. шарик в качестве метаемого снаряда. Извращение какое то. "Пестик" на CO2 - куда не шло. И ещё, у винтовок или пистолетов имеющих возможность стрельбы ст. шариками ствол "заточен" под них. Он либо имеет специфическую нарезку - отношение ширины нарезов к полям. Почти как гладкий. Или вообще полностью гладкий. Шарик не врезается в нарезы, как свинцовая пуля! Также эти "оружия" наделены приспособами для удержания шарика при заряжании. Магнит, например, на конце подавателя, как у Крыса 2100.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 02:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
ВОВКА писал(а):
Доминатор не китаец и думаю немцы бяку в комплект не пихнут...

Кстати, вопрос по винту. Как тебе Доминатор1250? Впечатления? Апал, ну, и т.д. Есть к ней у меня здоровый интерес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 16
Откуда: Украина, г.Львов
Арсенал: Walther CP99 compakt, Walther CP88, Colt 1911 A1, Crosman 1377, Beretta Cx-4 Storm, Weihrauch HW25L, Smit @ Wesson 586-4", Сафари РФ-420-2.5", Walther 1250 Dominator/
Впечатления самые положительные. Теперь к ППП уже нехочется возвращаться. У меня версия на 16 Дж. Это 250 м/с полуграммовой пулей. Не апал и не буду апать. Мне такой мощи хватает, только купил чехол с оббивкой внутри поролоном а то мне его пластиковый кейс ну очень не удобен для переноски. Тут не форуме многие говорили что он сильно громкий на выстрел, но как по мне то не очень, меня не напрягает. Хотя за 30 баксов у нас могут сделать на него глушитель который как обещають будет глушить его просто "в ноль", но в чехол он мне уже не войдет. Не думал я раньше ставить не него глушитель и тики уже не буду. Дальше чем на 20м. стрелять пока не приходилось так что особых рекомендаций какие пули для него лучше дать не могу. Такое расстояние еще не показатель для пуль. Стрелял Кросманом ультрамагнум 10,5 гран, Гамо прохантером и промагнумом, новым Люман FT 0,55 грамм. Особой разницы не заметил. Толи винту по барабану толи из меня стрелок такой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Спасибо. А пластик не напрягает, коков он? Я имею ввиду ложе, приклад....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 16
Откуда: Украина, г.Львов
Арсенал: Walther CP99 compakt, Walther CP88, Colt 1911 A1, Crosman 1377, Beretta Cx-4 Storm, Weihrauch HW25L, Smit @ Wesson 586-4", Сафари РФ-420-2.5", Walther 1250 Dominator/
мне подходит идеально, но если у когото длиннее или короче руки то дискомфорт конечно какойто будет. Мне кажется что пластиковый приклад более неприхотлив в эксплуатации чем деревянный. хотя как говорится :"На вкус и цвет ....." На форумах читал о том что есть желающие сделать себе деревянный приклад а один из хозяев вообще хотел переделать его в булпап.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:45 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
В булку его переделывали, это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
ВОВКА писал(а):
мне подходит идеально, но если у когото длиннее или короче руки то дискомфорт конечно какойто будет. Мне кажется что пластиковый приклад более неприхотлив в эксплуатации чем деревянный. хотя как говорится :"На вкус и цвет ....." На форумах читал о том что есть желающие сделать себе деревянный приклад а один из хозяев вообще хотел переделать его в булпап.

Про приклад слышал......говорят вроде что даже не жаль если и заденешь обо что-то им. Дерево конечно, другое дело. Все-таки дерево(!). Ну, посмотрим. Заказал я такую себе из Германии, да плюс к нему редуктор на 16J. Вот жду....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 16
Откуда: Украина, г.Львов
Арсенал: Walther CP99 compakt, Walther CP88, Colt 1911 A1, Crosman 1377, Beretta Cx-4 Storm, Weihrauch HW25L, Smit @ Wesson 586-4", Сафари РФ-420-2.5", Walther 1250 Dominator/
А нафига аж из Германии. Я тут на форумах читал что в России покупали доминаторы и на 28 Дж. Всетаки таможня, ограниченя по мощности (сертификат).Но всеравно - УСПЕХА!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Вот и мой Доминатор 1250 из Герамнии пришел, прилетел, приехал...... То что на сайте заявлено это одно. Вижу я его немного с другими аксессуарами 2009 года..... Чуть позже выложу фотки и немного опишу на свой взгляд этот винт. Но, уже могу сказать.......тяжел, блин.... А при растоможке даже сертификата не спросили. Все-таки 7,5 Дж и 4,5 кал.........а в коробочке-то, дополнительно редуктор лежал на 16 Дж. Немцы его в основную упаковку сунули, к винту в кейс. Молодцы.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Опишу как я заказывал, списывался с немцами, отслеживал и в конце концов получил из Германии винтовку Umarex - Walther 1250 Dominator FT (комплект).

Ну, по порядку.
Полазил я по сайтам, почитал форумы не меньше месяца точно, может даже и больше. Читал плотно и вдумчиво. Полазал по магам, подержал, пощупал, понюхал и т.д. Учитывалось все. Наши производители, производители других стран, настройка, пристрелка, удобство в пользовании, в переделке (если вдруг такое случиться), надежности и т.д. но, и соответственно цена и качество.

На чем основывался.
Первое, это классика, не коротыш, т.е. классический вид приклада и по возможности из дерева, хоть и пневма а все же ружо. Однако, и булпапы, особо наших производителей произвели на меня впечатления Т-4, «Сверчок» (пока что карабина не нашел). Ну, и без Чизы тоже никуда. Завораживает… ПСП:- это я для себя определил сразу. Переломками еще в детстве набаловался, хватило… Чтобы не иметь с властями заморочек, естественно 4,5 кал и до 7,5 Дж на ствольной коробке но, при этом скорость пульки Д60-Д80, пулькой в 0,52-0,68 гр. Для этого и был допом заказан редуктор на 16 Дж, который, может быть, будет тоже апнут.

Решил все-таки взять Доминатор 1250 и именно из-за границы. Т.е. из Германии. Почему? Много читал, сравнивал, предшественник 850-ая винтовка этого же производителя. Ну, и много есть про разгон и устранения мелких неисправностей. Цена достаточно низкая по сравнению с нашими инет-магазинами. Если что-то пропустил то, думаю, сами меня направите своими вопросами. Отвечу.

Решился. 7 декабря зашёл на сайт http://www.sportwaffen-schneider.de, нажал на кнопочку «выбрать язык» (ну, очень удобно. Выбрал русский ессесно), зарегистрировался и начал оформлять заказ. Там все предельно понятно, однако! При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точный домашний адрес, свою электронную почту, индекс, имя и фамилию, если хотите чтобы пришло именно к вам, а не к дяде Феде. На всякий случай оставьте контактный телефон, я оставлял свой сотовый… Выбрав найденные позиции на сайте, добавил их в свою корзину. Всего, как вы поняли, две позиции, это винт и редуктор к нему.

Далее, переходим к оплате. Зашёл в свою корзину, и дальше поехало…
На сайте все понятно. Оплачиваем карточкой. Я платил с карты «Мастер кард». Они так же принимают «Visa», но не каких Експрессов и т.д. ( на сайте указаны карты какие они принимают) Платеж не будет подтвержден. У меня сначала так и вышло. Я пробовал платить с «Visa Electron», мне пришло письмо, что у них на счет деньги не поступили. Кстати, для переписки пользовался Он-лайн переводчиком, вот этим http://www.translate.ru переводит так себе но, понять можно. После оплаты я сразу сделал подтверждение своего возраста, т.е. что, мене больше 18 лет. Там, на сайте, красным и жирным написано.
Проще ничего нет, отксерил первую страницу загран паспорта и отослал им на указанный адрес. Еще одно «кстати». Имя и фамилию лучше списать с загран паспорта, им будет более понятно ваше имя… Отправлял подтверждение возраста утром, а через часа три я получил ответ из Германии. Переведя, я понял что, подтверждение моего возраста принято.

Через день пришло письмо-подтверждение об оплате моего заказа. Так же в нем было указано, что мой заказ формируется и ему присвоен номер, который они мне сообщили в этом же письме. Указали адрес вот этот, (придет в их письме) на котором можно отследить свой заказ.
На душе стало легче… После того как они оформят заказ, отправят ее службой DHL и посылочка дойдет до границы то, ей будет присвоен еще один номер, международный, примерно такой CL665886974DE (это мой номер был). Для пробы можете ввести мой номер на указанных сайтах и увидите его статус, пока что еще висит, не убрали... Дальше посылка идет обычной почтой... Далее можно будет отследить свой заказ по вышеуказанному сайту, или по этому… http://info.russianpost.ru/servlet/post_item , вводим туда наш международный номер и жмем поиск. Можно отслеживать с главного сайта почты России http://www.russianpost.ru
После этого сидим себе и спокойно ждем уведомления с главпочтампта.

Получив уведомление (я его получил 4 января, а оно было датировано 30 декабря на конверте) и взяв с собой необходимые документы и денежек тыщ 7, скачем по указанному адресу в часы приема. Стоим минут 15-20, в зависимости от очереди. Как правило, больше всего там китайцев, ну это и понятно.
Подходит наша очередь, строим вежливое лицо, с улыбочкой и подаем наше уведомление. Таможенник внимательно смотрит бумальку и начинает считать пошлину а потом вдруг и говорит:-надо оплатить все в отделении сбербанка. Ну, ессесно нам бегать не охота уже куда-то, мы его тут за жабры, и ласково так:-а может прямо тут оплатить? Он сначала поломается, а потом согласится за доп плату… Цену сам не называет… Сколько, тут писать не буду… ну, понимаете, все-таки… не с руки. Но, могу сказать, что лучше так, чем бегать потом по сбербанкам, очереди стоять, оплачивать и опять в очереди стоять в том же главпочтампте… но сумма по сравнению с ружом просто смешная… Короче. ТАМОЖНЯ дала ДОБРО! Отдаем ему денюжку и задаем вопрос:-а когда и в каком окошке можно получить посылочку? Он куда-то позвонит и скажет куда и когда. Я сделал так. Подошел к указанному окну и встал просто в очередь, пока стоял в очереди то время, указанное таможней, прошло… Вручили какую-то бумажку, я ее заполнил, расписался. Расписался в журнале получения посылки. Счастливый и довольный я схватил посылочку в 11 кг и бегом оттуда… Вот в принципе и усе…

В комплект входит сам винт, резик (баллон для сжатого воздуха), сошки, оптический прицел 8х32х56, переходник для заправки резика, два барабанчика для пулек, саунд-модератор (глушитель) и пару ключиков. Весь комплект на сайте стоит 551, 95 евро. + к нему редуктор на 16 Дж, это еще грубо 60 евриков. Весь заказ с ихними, Немецкими накрутками встал под 680 евров. По документам, на день оформления, на таможне мне высчитали сумму посылки в ~ххххх р… + пошлина х т.р. и еще что-то, и в конечном результате она (посылочка) получилась в (округляем) хх т.р. наших деревянных. Красота! и инструкция простенькая на русском есть…

Дополнение. После того как припер винт домой, позвонил знакомому, он таможенный брокер. Так он на меня чуть ли не в обидках был. По сути я мог ему позвонить, дать номер посылки и они бы сделали все сами, а я бы не куда и не мотался. Доставили бы прямо до дому. Тут есть один нюанс. На почтампте взяли пошлину по полной, а это 30%, а на самом деле можно было поиграться с этим. В законе берут пошлину от 15 до30%. в зависимости как решит таможенник. Естественно им выгодно брать по полной. А мой знакомый брокер мог бы и 15% вытянуть... Ну, теперь поздняк... как говорится...

Аааа, сори, забыл. Еще были доп расходы Смеющийся, дома обмытие винта по первому классу... Смеющийся

ПыСы. Всем ребятам с форума кто помогал мне в обсуждении тех или иных винтов, кто давал нужные и полезные ссылки, которые меня сподвигли в принятии решения купить пневму БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Отдельное спасибо Медведю, первому человеку с форума начавшему мне помогать в определении с винтом! Респект полный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 19:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 16
Откуда: Украина, г.Львов
Арсенал: Walther CP99 compakt, Walther CP88, Colt 1911 A1, Crosman 1377, Beretta Cx-4 Storm, Weihrauch HW25L, Smit @ Wesson 586-4", Сафари РФ-420-2.5", Walther 1250 Dominator/
Поздравляю!!!! А можно при случае выслать скан инструкции на русском языке????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 04:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Приятный момент. Инструкция на русском языке для Доминатор 1250.
Ловите, Сэр. :smoke:
Вложение:
41.jpg
41.jpg [ 291.38 Кб | ]
Вложение:
42.jpg
42.jpg [ 279.32 Кб | ]

Вложение:
43.jpg
43.jpg [ 431.25 Кб | ]
Вложение:
44.jpg
44.jpg [ 292.44 Кб | ]

Вложение:
45.jpg
45.jpg [ 258.77 Кб | ]
Вложение:
46.jpg
46.jpg [ 430.22 Кб | ]

Вложение:
47.jpg
47.jpg [ 246.89 Кб | ]
Вложение:
48.jpg
48.jpg [ 268.88 Кб | ]

Вложение:
49.jpg
49.jpg [ 320.4 Кб | ]
Вложение:
50.jpg
50.jpg [ 224.01 Кб | ]

Пользуйтесь на здоровье..... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Переходник к от баллона к резику идет в комплекте с винтом в кейсе
Вложение:
walther_1_perehod.jpg
walther_1_perehod.jpg [ 22.59 Кб | ]


Винт прямо из коробки, ничего не трогал, не кручивал, не менял, только проверял и смотрел. Кал 4,5, 7,5 дж.
Ствол установлен хорошо, шата нет. По моему не просто вставлен а запресован. Тряс конкретно(!).-Не трогал.
Уплотнение на затворе уже не из оранжевого материала а из зеленого. В ствольную коробку не дует(!)
Вложение:
walther_2_uplot.jpg
walther_2_uplot.jpg [ 31.34 Кб | ]


Спуск по мне не жёсткий. Точить пока не собираюсь.
Резик на 215-достаточно. И так тяжелый.
Затвор не заедает, работает четко, барабанчик крутится как положено.
Прикольный, и по моему нормальный ОП 8х32х56. Параллакс хороший. Барабанчики "щелкают", есть возможность барабанчики выставить на "0" без откручивания стопорных винтов. Достаточно просто нажать на барабанчик и освободить его с фиксирующих зубцов, и поворачивая ставим на "0". Проще простого...
Вложение:
walther_16_scope1.jpg
walther_16_scope1.jpg [ 27.65 Кб | ]


Вложение:
walther_17_scope2.jpg
walther_17_scope2.jpg [ 27.65 Кб | ]


Модер глушит звук хорошо. Пробовал без него и с ним. Без него пукает но не сильно, с модером слышен только звук ударника.
Вложение:
walther_3_moder.jpg
walther_3_moder.jpg [ 21.04 Кб | ]


ОП уже стоит четко. Проверял по двум методам, с подвешиванием и с уровнем. Сетка (МилДот), стоит правильно.
Вложение:
walther_4_scope.jpg
walther_4_scope.jpg [ 28.65 Кб | ]


Пристреливал на 10 м, сделал минимальные поправки. Кучу собрал после 20-минутной пристрелки.
Вложение:
walther_5_target.jpg
walther_5_target.jpg [ 22.08 Кб | ]


По хрону, пулей CP10.5 на 10 м. Скорость 172-174 мысов с 250 до 200, после 200 скорость возросла до 174-175(?).
Вложение:
walther_6_table1.jpg
walther_6_table1.jpg [ 77.56 Кб | ]


Отстрелял 10 клипов по 8 пуль, т.е. 80 выстрелов на 50 баров по резику.
Вложение:
walther_7_table2.jpg
walther_7_table2.jpg [ 51.61 Кб | ]


Впечатлило(!) не считая отрыва на девятом выстреле. Получилось 10 дж (!).
Вложение:
walther_8_target2.jpg
walther_8_target2.jpg [ 39.91 Кб | ]


Нигде ничего не травит, не воняет Смеющийся, не пачкается, не гремит, не стучит (кроме ударника Подмигивающий). На всем винте подтянул только все винты в разумных приделах.
Плато пока не очень, будем стараться. Ниже 200 баров пока скорость не замерял.
По плато позже выложу результаты, а пока могу написать что, был отрыв конкретный на 9-ом выстреле (на фото сверху есть), скорость упала аж до 118 мысов, это было после того как я перезаряжал барабанчик пульками. Были конечно отрывы, и они были всегда после 2-х, 3-х мин перерывов. То ли в редукторе пылинка попала, то ли еще что. А вот свинец Кару в енто место потом попробую отправить, утяжелю так сказать его корму...

Еще немного фоток.
Вложение:
walther_9_in-case.jpg
walther_9_in-case.jpg [ 17.19 Кб | ]


Вложение:
walther_10_5kg.jpg
walther_10_5kg.jpg [ 25.51 Кб | ]


Вложение:
walther_11_fasca.jpg
walther_11_fasca.jpg [ 20.77 Кб | ]


Вложение:
walther_12_narez.jpg
walther_12_narez.jpg [ 8.12 Кб | ]


Вложение:
walther_13_reduct.jpg
walther_13_reduct.jpg [ 43.96 Кб | ]


Ну и все что есть, общее фото.
Вложение:
walther_14_overall.jpg
walther_14_overall.jpg [ 27.76 Кб | ]


Неприятный момент: Часть цевья, которая закрывает часть резика и цепляется за ствол, сидит не плотно и слегка болтается, а так как со стволом связана то, начинаю понимать что с сошек точности не особо получишь... бум лечить как-нибудь...

Пробовал ее первый день... Пока, в общем, доволен!

ПыСы. Где-то читал что между стволом и резиком расстояние уж больно большое... Не так уж оно и большое (12-13 мм), и смотрится по моему не плохо. Смотрите сами.
Вложение:
walther_15_interval.jpg
walther_15_interval.jpg [ 15.09 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 16:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 16
Откуда: Украина, г.Львов
Арсенал: Walther CP99 compakt, Walther CP88, Colt 1911 A1, Crosman 1377, Beretta Cx-4 Storm, Weihrauch HW25L, Smit @ Wesson 586-4", Сафари РФ-420-2.5", Walther 1250 Dominator/
На 16 дж на один выстрел - одна атмосфера (бар).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
ВОВКА писал(а):
На 16 дж на один выстрел - одна атмосфера (бар).

Ой.....А это приятные или грустные впечатления, Вовк?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 03:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Еще один момент приятный, хоть и меленький. Переходник для заправки резика, который шел в комплекте с винтом, идеально подошел по резьбе к Драгеровскому вентилю. По этому никаких переделок не потребовалось, а значит и доп финансовых расходов..... :smoke:


Вложения:
P1020749.JPG
P1020749.JPG [ 166.17 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 01:27 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 18
Откуда: Порхов
Арсенал: emptiness96@mail.ru
У кого такой винт? Охота потрепаться и не с кем :(

_________________
Бойся данайцев, дары приносящих!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Skobar' писал(а):
У кого такой винт? Охота потрепаться и не с кем :(

О чем именно потрепаться? Это мой винт.-был когда-то. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 17:35 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 18
Откуда: Порхов
Арсенал: emptiness96@mail.ru
Как чистил ствол? Чем покрывал от коррозии? Правда ли, что можно редуктор на 40Дж поставить для кал 4,5? Если да, то какая скорость? Кто то делает булл-пап для них?

_________________
Бойся данайцев, дары приносящих!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 20:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Skobar' писал(а):
Как чистил ствол? Чем покрывал от коррозии? Правда ли, что можно редуктор на 40Дж поставить для кал 4,5? Если да, то какая скорость? Кто то делает булл-пап для них?

Ствол не чистил. От корозии, для и чистки ствола используют, и я лично использовал "Балистол". Отличная штука.
40 дж поставить можно но, я не ставил, т.к. такой мне не попался. Я ставил на 16 дж. Поэтому по скоростям ответить ничего не смогу. Булпат сделать можно. При желании все можно. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 11:15 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 18
Откуда: Порхов
Арсенал: emptiness96@mail.ru
Я тоже билистолом пользуюсь. А есть что-то, чтоб покрыть и забыть?

_________________
Бойся данайцев, дары приносящих!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Skobar' писал(а):
Я тоже билистолом пользуюсь. А есть что-то, чтоб покрыть и забыть?

Че т не пойму, у тебя что ствол уже ржавый стал? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:00 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 18
Откуда: Порхов
Арсенал: emptiness96@mail.ru
Да ну, я насчёт этого очень аккуратный. В своё время ИЖ-61 за пару дней на воздухе покрылся ржавчиной, так теперь плёнка балистола постоянно на винте.

_________________
Бойся данайцев, дары приносящих!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:02 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 18
Откуда: Порхов
Арсенал: emptiness96@mail.ru
А чего ты его продал, я второй год стреляю и никаких проблем вообще нет

_________________
Бойся данайцев, дары приносящих!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 94
Откуда: Тула
Арсенал: Stoejer X10
Вепрь12 01
Вепрь12 00
Сайга 20к
ПМ-Т
Шаман
Кордон
были:Diana-350 5.5,HW-97,мр-512 3шт,Diana-350,Гравикрыс,иж-53,Хатсан 44,ИЖ-60
тоже такой хочу,парни подскажите как он вобщем по надежности,850 на ганзе пишут с не очень большим ресурсом,стирается спусковой механизм,вроде одной конторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 21:06 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 18
Откуда: Порхов
Арсенал: emptiness96@mail.ru
http://www.carl-walther.de/ это Вальтер 1250 вот это http://www.umarex.de/ Umarex 850......насколько я правильно осведомлён, концерн Умарекс в каком то году проглотил Вальтера но Вальтер это Вальтер а Умарекс это Умарекс.....кидайтесь камнями :D :D :D

_________________
Бойся данайцев, дары приносящих!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 02:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Skobar' писал(а):
А чего ты его продал, я второй год стреляю и никаких проблем вообще нет

Для меня все-таки длинноват был и для машины тоже :old: , развесовка не очень понравилась. И другого калибра захотелось. :kalash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 02:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Weihrauch HW100, Крикет 5.5
Mishgar писал(а):
тоже такой хочу,парни подскажите как он вобщем по надежности,850 на ганзе пишут с не очень большим ресурсом,стирается спусковой механизм,вроде одной конторы.

Вообще винт нормальный за свои деньги, главное чтобы не китайский попался. У чистого немца косяков, таких как застревание и не прокручивание барабанчика, или еще какой фигни, нету. Ствол хороший. Что такое "контора"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 09:37 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 18
Откуда: Порхов
Арсенал: emptiness96@mail.ru
написав "одной конторы" он имел ввиду "одной фирмы".....а что, китайцы уже и вальтеровскую пневматику подделывают?

_________________
Бойся данайцев, дары приносящих!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:02 

Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Арсенал: Crosman Nightstalker + Leapers 4*32, Dominator 1250 + Leapers 3-9*40
Ура! Купил винтовку, оччень доволен! :ura1: В первый же день со своей старенькой оптикой (леаперс 4*32) вакцинировал кара с 80-90 метров JSB хэви :archer:

_________________
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vectra722 и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB