Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 09:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 578
Откуда: Москва ВАО
Серёга Сочи писал(а):
прежде чем конструктор пцп делать-покажи как он стреляет на со2

хреново он стреляет. не на что там смотреть.
более менее начинает стрелять только после установки кита от джон джека. ну и устранения заводских косяков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:12 

Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 9
Откуда: здесь со времен отделения от ганзы
Арсенал: 553к сток
Серёга Сочи писал(а):
прежде чем конструктор пцп делать-покажи как он стреляет на со2


конструктор будет очень не скоро )
а как стреляет на со2 - будем посмотреть как обзаведусь оптикой и ништяками от джонджека, через месяц-другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 20:18 

Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 191
Откуда: Пенз.обл.
Арсенал: МР-651КС
BLOW H-01
hidden писал(а):

конструктор будет очень не скоро )
а как стреляет на со2 - будем посмотреть как обзаведусь оптикой и ништяками от джонджека, через месяц-другой.


прошёл уже месяц и другой и шестой ... чем там дело-то закончилось ???

_________________
жизнь хороша, когда идёшь не спеша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 17:20 

Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 9
Откуда: здесь со времен отделения от ганзы
Арсенал: 553к сток
alexlab58 писал(а):

прошёл уже месяц и другой и шестой ... чем там дело-то закончилось ???

отсутствием финансов.
пришлось ограничиться стрельбой с открытого прицела по пивным банкам :)



Сейчас таки стало появиляться почуть свободных финансов и призадумался докуда дошагать до весны.

1 вариант: остаться в со2.
Расходы: ~2р ништячки от джонджека, ~2р модер того же крюгера, ~3р оптика от узкоглазых. Итог: 7р.
Плюсы: относительно дешево, набрал балончиков и хоть обстреляйся, разовые траты на отдельные части доработки не так велики.
Минусы: облом при низких температурах, стрельба вверх, меньше моща - меньше дальность.

2 вариант: перейти в пцп.
Расходы: ~8р крюгеро-кит, ~4р насос, ~5p оптика от узкоглазых, ~2р крон, рубль на мелочевку. Итог - 20р.
Плюсы: отсутствие ограничений со2, более-менее норм моща по сравнению с со2.
Минусы: существенные разовые траты на компоненты, танцы с настройкой, гипотетические проблемы с полицаями в случае чего.

Что я забыл? )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 17:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
Есть вариант с байкаловским резиком от МР 672, могу попозже разбор подробный кинуть. Получится дёшево, а самое глпвное, винтовка будет всеядной. Можно и на воздухе и на кислоте пулять. И с доками всё чисто будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
Вобщем можно такой вариант. Дальше много текста. Свою МР-553к решил перевести на воздух, оставив возможность снаряжать её балончиками СО2. Тоже рассматривал разные варианты, в том числе и установку кита Крюгера. Но случайно подвернулся баллон от Мр-573 с переходником на стандартный прокалыватель от Мр-553. Стоковую ударку я заменил на крюгерскую от Иж-60, и в таком виде на воздухе винтовку удалось настроить на 60 с лишним выстрелов со скоростью 190. Но выше винтовка не гналась из-за маленького объёма клапана. Посему у Джонджека была заказана накопительная камера. С накопителем винтовка показала среднюю 220 теми же пулями, но плато сократилось до 50 выстрелов. На углекислоте 12г с теми же настройками винтовка даёт среднюю скорость 190 сорок раз.
По деньгам вышло немного дешевле, чем кит:
-Баллон и переходник, достался с рук за 5000р. Баллон можно заказать у Байкала за 4146, переходник у токаря.
-Накопитель от Джонджека с разными полезными мелочами вышел 1000р с учётом доставки
-Ударка 500р.
Из плюсов:
+Винтовка получилась всеядная. Переводится на воздух и на кислоту простой сменой баллона.
+Внешне винтовка осталась всё той же МР-кой, соответствующей паспорту. Плюс резик с отдельными документами и фирменными гравировочками.
+Можно докупить ещё пару резиков у Байкала, вместо насоса или большого баллона носить сменные резервуары.
+Не смотря на то, что цена сопоставима с готовым китом, можно докупать комплектующие постепенно, растянув траты на два-три месяца.
Минусы:
-Нужно искать и собирать детали по отдельности. В этом плане готовый кит проще и выгоднее. Я пошёл по этому пути только потому, что всё удачно оказалось под рукой.
-Стандартный клапан от МР-553 не позволит разогнать пулю быстрее 220-230мс. Мне больше и не надо, но кому-то будет мало. Да.
-Процесс эксплуатации резервуара от МР-573 имеет некоторые особенности и неудобства. Владельцы матчевых РСР винтовок наверное поймут.
Ниже линк на баллон и пара фоток, как всё это выглядит.
https://www.tdbaikal.ru/catalog/related_products_to_arms/ballon_mp573/


Вложения:
Комментарий к файлу: Общий вид винтовки.

IMG_20181108_224235.jpg
IMG_20181108_224235.jpg [ 1.4 Mб | ]
Комментарий к файлу: Самосборный кит. Слева клапанный агрегат с накопительной камерой, в центре переходник на байкаловский баллон, и сам баллон. Внизу ударка.

IMG_20181108_214710.jpg
IMG_20181108_214710.jpg [ 877.45 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 05:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 35
Откуда: moscow
alexlab58 писал(а):
Что я забыл? )

а кит Килер не рассматриваете, как понял он всего 6100 стоит, если с редуктором то 9300 и никаких напилингов не требует, при этом сохраняя стоковый вид, что со стороны фемиды гуд) Чем он плох?)
https://www.youtube.com/watch?v=62lXzomHgFM


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 08:09 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
federico писал(а):
а кит Килер не рассматриваете, как понял он всего 6100 стоит, если с редуктором то 9300 и никаких напилингов не требует, при этом сохраняя стоковый вид, что со стороны фемиды гуд) Чем он плох?)
https://www.youtube.com/watch?v=62lXzomHgFM

А плох дебильным уплотнением манометра.
Кит хит регулярно течет у меня.крюгер за 9лет-один раз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 10:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 35
Откуда: moscow
federico писал(а):
А плох дебильным уплотнением манометра.
Кит хит регулярно течет у меня.крюгер за 9лет-один раз

Это что такая не излечимая проблема заменить уплотнитель, если взять во внимание бюджетность и простоту установки, я сейчас про мр553к? И я как понимаю этого производителя нет на этом форуме, темы с его китами не нашел, так же как на соседнем ресурсе не нашел темы Крюгера, это что такое разделение площадок в конкурентной борьбе? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 11:16 

Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 9
Откуда: здесь со времен отделения от ганзы
Арсенал: 553к сток
Всем спасибо за информацию.

Баллон от МР-573 помимо покупки и адаптации все равно ж требует забивки, а значит необходим насос как минимум.
В итоге, учитывая небольшой прирост скорости, траты несоразмерны. Имхо.

Наверное, пойду с конца - первым делом обзаведусь прицелом, модером, соберу хрон, а там и видно будет. Скорее всего, буду оставаться в со2, а если пригорит переход в пцп, то ништяки от джонджека всегда можно забарыжить, отбив часть трат на кит.

В стопеццотый раз подниму вопрос уплотнения досылателя. Перелопатить два форума за последние несколько лет - нереально. Пересылать винт гуру-мастерам в МСК или на урал как-то не особо охота и не особо бюджетно, а местный мастер говорит что гнилое дело. Кинул бы ему ссылку на описание процесса.



Ушел читать про киты киллера...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 11:16 

Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 9
Откуда: здесь со времен отделения от ганзы
Арсенал: 553к сток
Всем спасибо за информацию.

Баллон от МР-573 помимо покупки и адаптации все равно ж требует забивки, а значит необходим насос как минимум.
В итоге, учитывая небольшой прирост скорости, траты несоразмерны. Имхо.

Наверное, пойду с конца - первым делом обзаведусь прицелом, модером, соберу хрон, а там и видно будет. Скорее всего, буду оставаться в со2, а если пригорит переход в пцп, то ништяки от джонджека всегда можно забарыжить, отбив часть трат на кит.

В стопеццотый раз подниму вопрос уплотнения досылателя. Перелопатить два форума за последние несколько лет - нереально. Пересылать винт гуру-мастерам в МСК или на урал как-то не особо охота и не особо бюджетно, а местный мастер говорит что гнилое дело. Кинул бы ему ссылку на описание процесса.



Ушел читать про киты киллера...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 12:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 578
Откуда: Москва ВАО
federico писал(а):
И я как понимаю этого производителя нет на этом форуме, темы с его китами не нашел,

есть он здесь. kuente погоняло. тот ещё "производитель".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 12:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 578
Откуда: Москва ВАО
была у меня одно время 553я ( однозарядка). тоже поставил кит от джон джека.
пуляла стабильно около 200 полуграммом. выстрелов 30 или 40 без существенного падения скорости.
сдуру продал. потом жалел. хотел выкупить обратно - хрен то там! хотел заказать ещё раз у производителя , но там только пятизарядки (553к).
с горя купил кубик 78ой. доволен.
на воздух переводить ни то не другое смысла для себя не вижу. и та и другая винтовка вполне самодостаточны в кислотном варианте и для моих целей их возможностей хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 12:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
Я просто забил на уплотнение досылателя. Скорости и так стабильные, а мизерные потери воздуха не стоят затраченных усилий. Но чтобы минимизировать утечку немного нарастил диаметр досылателя оловяным припоем. Паяется там металл очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:37 

Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 9
Откуда: здесь со времен отделения от ганзы
Арсенал: 553к сток
Pathfinder писал(а):
мизерные потери воздуха не стоят затраченных усилий. Но чтобы минимизировать утечку немного нарастил диаметр досылателя оловяным припоем. Паяется там металл очень хорошо.

я б не согласился по поводу мизерности... первые пару шотов прям марево вылетает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 05:41 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
federico писал(а):
Это что такая не излечимая проблема заменить уплотнитель,? :)

Уплотнитель легко заменить,если торец ножки манометра упирается в отверстие перепуска,а если отверстие просверлено....в боку(!)шахты манометра?!это не брак это технология у куенте такая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 06:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 488
Откуда: Омск
Арсенал: МР553к-killer Invisible
MP-512
Hatsan&Kruger
Hatsan Galatian-Il
hidden писал(а):
Всем спасибо за информацию.




Ушел читать про киты киллера...


Я приобрёл у Куэнте кит killer invisible там задняя пробка цельная (эксцентрик с 5градусами) вполне себе нормальный кит.

_________________
С уважением, Вячеслав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 21:03 

Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 9
Откуда: здесь со времен отделения от ганзы
Арсенал: 553к сток
неоднократно встречал в темах что не нужна смазка для ударника в трубе (хз как ее правильно назвать), почему? имхо, без фанатизма очень даже нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
Если ударник капролоновый, то таки не нужна. Заметил, что смазанный ударник как бы прилипает к стенкам трубы. А стальной ударник можно и смазать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 21:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 468
Откуда: ц. ростовская обл
Pathfinder писал(а):
Вобщем можно такой вариант. Дальше много текста. Свою МР-553к решил перевести на воздух, оставив возможность снаряжать её балончиками СО2. Тоже рассматривал разные варианты, в том числе и установку кита Крюгера. Но случайно подвернулся баллон от Мр-573 с переходником на стандартный прокалыватель от Мр-553. Стоковую ударку я заменил на крюгерскую от Иж-60, и в таком виде на воздухе винтовку удалось настроить на 60 с лишним выстрелов со скоростью 190. Но выше винтовка не гналась из-за маленького объёма клапана. Посему у Джонджека была заказана накопительная камера. С накопителем винтовка показала среднюю 220 теми же пулями, но плато сократилось до 50 выстрелов. На углекислоте 12г с теми же настройками винтовка даёт среднюю скорость 190 сорок раз.
По деньгам вышло немного дешевле, чем кит:
-Баллон и переходник, достался с рук за 5000р. Баллон можно заказать у Байкала за 4146, переходник у токаря.
-Накопитель от Джонджека с разными полезными мелочами вышел 1000р с учётом доставки
-Ударка 500р.
Из плюсов:
+Винтовка получилась всеядная. Переводится на воздух и на кислоту простой сменой баллона.
+Внешне винтовка осталась всё той же МР-кой, соответствующей паспорту. Плюс резик с отдельными документами и фирменными гравировочками.
+Можно докупить ещё пару резиков у Байкала, вместо насоса или большого баллона носить сменные резервуары.
+Не смотря на то, что цена сопоставима с готовым китом, можно докупать комплектующие постепенно, растянув траты на два-три месяца.
Минусы:
-Нужно искать и собирать детали по отдельности. В этом плане готовый кит проще и выгоднее. Я пошёл по этому пути только потому, что всё удачно оказалось под рукой.
-Стандартный клапан от МР-553 не позволит разогнать пулю быстрее 220-230мс. Мне больше и не надо, но кому-то будет мало. Да.
-Процесс эксплуатации резервуара от МР-573 имеет некоторые особенности и неудобства. Владельцы матчевых РСР винтовок наверное поймут.
Ниже линк на баллон и пара фоток, как всё это выглядит.
https://www.tdbaikal.ru/catalog/related_products_to_arms/ballon_mp573/

Двс всем!
а нельзя ли подробнее о том как 60я ударка Крюгера стала на мр 553к=мр(иж)61?особенно интересно как она фиксирует досылатель.
пысы
очень просто снизить потери воздуха через досылатель -это проточить его под колечко от китайской одноразовой зажигалки. после этого требуется доработать клип, сделав с обоих сторон камор фаски,которые исключат закусывание досылателя..

_________________
Карта Сбера 54********5642. **7762
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 10:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
На фото в моём посте выше можно увидеть ударник. Работает ударник с заводским рычагом, ака кочергой. Он был переделан так. Боёк был заменён на более длинный болт м6, ручку взвода я от ударника открутил, и на одной из сторон напильником была снята ровная грань со ступенькой под стандартную тягу взвода (на фото ударник как раз повёрнут этой стороной). Ну и пружина поставлена слабее, от китайского игрушечного пистолета:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 10:51 

Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 191
Откуда: Пенз.обл.
Арсенал: МР-651КС
BLOW H-01
а с перепуском кто что делал в варианте СО2 ???

_________________
жизнь хороша, когда идёшь не спеша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 468
Откуда: ц. ростовская обл
Pathfinder писал(а):
На фото в моём посте выше можно увидеть ударник. Работает ударник с заводским рычагом, ака кочергой. Он был переделан так. Боёк был заменён на более длинный болт м6, ручку взвода я от ударника открутил, и на одной из сторон напильником была снята ровная грань со ступенькой под стандартную тягу взвода (на фото ударник как раз повёрнут этой стороной). Ну и пружина поставлена слабее, от китайского игрушечного пистолета:)

Понял, оригинально!
еще вопрос
при выстреле рычаг взвода не цепляет за ударник?

_________________
Карта Сбера 54********5642. **7762
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
нет. положение ударника выставлено так, что тяга не мешает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 468
Откуда: ц. ростовская обл
alexlab58 писал(а):
а с перепуском кто что делал в варианте СО2 ???

стандартное отверстие перепуска 3мм, доводил до 3.5мм =+10мс.
соответственно убираются "глушилки"- шайба с малым отверстием а на уплотнение подбирается резиновое колечко..или фторопластовая вставочка.

_________________
Карта Сбера 54********5642. **7762
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 12:23 

Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 191
Откуда: Пенз.обл.
Арсенал: МР-651КС
BLOW H-01
dostalli писал(а):
стандартное отверстие перепуска 3мм, доводил до 3.5мм =+10мс.
соответственно убираются "глушилки"- шайба с малым отверстием а на уплотнение подбирается резиновое колечко..или фторопластовая вставочка.

у моей в стандарте перепуск 3,2 ... доведу до 3,5 ... думаю хуже не будет. Спасибо.

_________________
жизнь хороша, когда идёшь не спеша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 20:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
Столкнулся тут с проблемой, что ударник Крюгера стал вести себя как последняя скотина. Не проработав и 500 выстрелов, он стал утыкаться и клинить по совершенно непонятным причинам. Тогда я решил откатить систему и поставить заводской железный ударник с родной пружиной. Куча и стабильность по скоростям вернулись, но на воздухе клапан не открывался выше 150 атм, да и скорости не высокие. Начал эксперементировать с разгоном и засандалил обрезанную пружину от иж60, поигрался немного с поджатием, и получил 40 стабильных выстрелов в пределах 1.6 Дж на воздухе со 180 до 120 атм. Не то, чтобы я на чём-то настаивал, тем более ранее в теме один человек так же делал, просто поделился наблюдением от случайного эксперимента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 22:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
Pathfinder писал(а):
по совершенно непонятным причинам.

наелся влаги и припух.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 22:38 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 318
Откуда: родился и живу около москвы
Арсенал: нож для бумаги
именно припух, много раз обсуждалось в соответсвующей теме, а каждый раз как снег для жкх. шкуркой его, шкуркой, до зазоров как на ак47- так чтоб песок в зазорах не мешал, и пускай работает. а вообще получив последний крюгеровский ударник иж 61, я опечалился, качество говно стало , ударник в затворной обойме ходит рывками- все полировать надо. а следующие (по слухам) ВООБЩЕ 3Д ПЕЧАТЬ

_________________
76 73 65 20 7A 61 65 62 6C 6F .
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать.
Чушь хороша, когда она полная!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: МР-553К
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
У меня был ударник старого образца из капролона. Кстати был сделан с зазорами. Как на АК. Потому и непонятны причины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wolodya22rus и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB