Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:25 

Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 699
Откуда: Россия, Белгородская обл., г. Ст. Оскол
Арсенал: крюгерка-детка
Олег ПЁС писал(а):
Наглядной пример уровня первого класса что
Бы не была "по идее" :smoke:

Не знал, что аэродинамика и одна из величин, её составляющих (давление окружающей газовой среды) - одно и то же ) Давить будет одинаково при равных диаметрах - хоть на шайбу, хоть на конус, хоть на цилиндр (на торец его то бишь, до тех пор, пока торец не загерметизировать, но тогда это уже будет разгруженный клапан). Т.е. усилие, прилагаемое на открытие каплевидного клапана примерно сравнимо с усилием, прилагаемым для открытия плоского. А вот аэродинамически более выгодная форма каплевидного клапана мешает обтекающему его потоку быстро закрывать этот самый клапан. Но есть нюанс - клапан тоже движется, пусть чуть-чуть, пусть короткое время, но движется. И движется с хорошей скоростью. Возможно, его обтекаемая форма всё-таки способна немножко уменьшить импульс, придаваемый клапану для его полного рабочего хода. Если игра стоит свеч, то быстрому закрытию поможет утолщение штока в конце перепуска. Ничто не мешает сделать нам это утолщение хоть в диаметр шахты. Вообще само-полуразгруженный клапан, да ещё и саморегулирующийся, как обычный - идея интересная... По идее :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 469
Откуда: Белогорск АО
Арсенал: Все деактивировал как законопослушный гражданин
Ушастый клапан тяжелее, в принципе он подойдет под схемы с высоким давлением.
Для схем с низким давлением - однозначно легкий плоский клапан и легкий ударник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:54 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Ой, сколько советов, сколько советов. :lol: Благодарю, конечно, но я их не просил, - пойду своим путем и продолжу эксперимент. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 11:04 

Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 699
Откуда: Россия, Белгородская обл., г. Ст. Оскол
Арсенал: крюгерка-детка
-XG- писал(а):
Ушастый клапан тяжелее, в принципе он подойдет под схемы с высоким давлением.
Для схем с низким давлением - однозначно легкий плоский клапан и легкий ударник.

Точно. Ушастый хорош как раз для высоких давлений и прямотока. Если из титана, то тяжелее не будет. Плюс можно ещё облегчить, выполнив утолщение из капролона (втулка на основном штоке). Извиняюсь у ТС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 11:47 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 416
Мне вот интересно :smoke: Люди высказывают свои выводы из практики или из своих размышлений :smoke: такое ощущение что здесь каждый второй делал подобное :smoke:
Расскажу тогда свой номер :smoke:
Сделал я его уже практически год назад!
Какие выводы могу сказать :smoke:
1 влияет ли клапан на улучшение КПД воздуха? Да влияет!
2 дает ли он меньше сапративление воздуху ? Да дает!
3 уступает он в саморегуляции классическим клапана? Да уступает!
Думаю это основные вопросы которые здесь всех интересуют ✌
Я за любой кипиш кроме голодовки! Так что коля экспериментируй ! Негативный опыт тоже опыт :smoke:


Вложения:
1VKtuD3U7Nk.jpg
1VKtuD3U7Nk.jpg [ 54.15 Кб | ]
AfEApM2zcCg.jpg
AfEApM2zcCg.jpg [ 56.23 Кб | ]
e7oBaQcjYjk.jpg
e7oBaQcjYjk.jpg [ 402.97 Кб | ]
_RSTuNp1lU0.jpg
_RSTuNp1lU0.jpg [ 390.1 Кб | ]
5xJAaykE-rA.jpg
5xJAaykE-rA.jpg [ 382.45 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 11:52 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Олег, так я и не скрываю, что реализацию такого клапана увидел у тебя. Мысли-то давно в голове бродили, но увидел фото именно у тебя. И это толкнуло меня к действию. Так что тебе благодарность от меня за пинок, так сказать. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 12:13 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 416
RusBear писал(а):
Олег, так я и не скрываю, что реализацию такого клапана увидел у тебя. Мысли-то давно в голове бродили, но увидел фото именно у тебя. И это толкнуло меня к действию. Так что тебе благодарность от меня за пинок, так сказать. ;)

Коля занимайся :smoke: Кстати от твоих тестов заметил то что у себя не увидел! Так что оно все на пользу :alc: Умных много :smoke: Смелых мало :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 16:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 123
Очень приятно все это читать. Парни еще несколько-лет -назад ;) а переточил кучу клапанов разной формы иии запирание делал конусное и разные формы и диаметры . экспериментируйте это полезно :) :bud: пневматика загадочный мир.

_________________
Если человек не курит, не пьет и не ругается матом, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он.
А.П.Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 16:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Наработки по без пружинным клапанам были еще в темах Юрия. Больше 10 лет уже как прошло.
Практические эксперименты проводились и на крикетах, тоже лет 8 назад. Когда делались эксперименты по разгону. Уже тогда было выяснено, что клапан без пружины начинает подкусывать в шахте, что приводит к нестабильности системы.

В виде эксперимента были введены в ряд изделий эдган матадор в декабре 2015г,
Вложение:
клапан.jpg
клапан.jpg [ 76.09 Кб | ]

первые опыты вызвали бурную эйфорию - удавалось на низких настройках редуктора, просто сняв пружину со штатного клапана получить гораздо большую мощность, чем обычно. Это особенно актуально было на шестерках. Началось повальное обеспружниваение и новых и уже существующих изделий
С января 2016г беспружинные клапана были введены в серию. Уже в феврале были вылавленны проблемы, связанные с нестабильностью. По началу это особенно ярко проявилось на бу изделиях и было ошибочно отождествленно с износом штока. Затем это выловили и на новых моделях, а затем, когда изделий на руках уже были сотни, начались повальные жалобы на скачки скорости, возникающие после определеного настрела.
Попытки исправить это заключались в изменении формы клапана, затем(в марте 2016)
Вложение:
клапан2.jpg
клапан2.jpg [ 99.49 Кб | ]

установокой мягкой пружины, которая помогала стабилизировать систему. Затем несколько раз менялась конструкция редукторов.
После выхода лешего и новых моделей, эдган вернулся к классической схеме клапана с жесткой пружиной с поджатием и запиранием плоскость по плоскости. Все опыты с этими системами были свернуты, наработки брошены в утиль.

Так же несколько раз я видел клапаны без пружины в изделиях от Федора. Одна была у меня на обзоре.

Настроить такую систему для стабильной работы очень сложно, человек которому это удалось это Владимир Хен ака banzai. У которого в обслуживании огромный парк различных изделий(не только матадоров).

Так что велосипед это уже изобретен трижды, гораздо раньше, чем в чемпионскую голову закрались мысли при разглядывывании картинок с каплевидными клапанами.
И пока ТС переучивался кучки считать с вдоль и поперек, на нормальный способ, уже в серии все было обкатано, получен фидбек и от этого ушли.

ЗЫ И, Коля, всем рот не заткнуть и не забанить. Это вообще смешно
Вложение:
Бан.jpg
Бан.jpg [ 145.5 Кб | ]

Ты можешь окружить себя миньонами и стучать себя пяткой в грудь про мировое господство, и тереть все неугодные тебе комментарии, но винтовки сами не стреляют. С них стреляют люди.
А удаление критических комментариев без особых на то причин - детский сад.
Откуда взяться то отрицательным отзывам, если ты всю критику вытираешь, а несогласных выгоняешь или в бан посылаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 17:09 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Петр, вот даже читать твое сообщение не буду. Мне на тебя, твое мнение, плевать с высоченной башни. Ты, если тебе это помогает, пиши. А я пока поработаю. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 20:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
RusBear писал(а):
Петр, вот даже читать твое сообщение не буду. Мне на тебя, твое мнение, плевать с высоченной башни. Ты, если тебе это помогает, пиши. А я пока поработаю. :lol:

Нет, Коля, не с высоты башни, а с высоты своего ЧСВ, ибо нет в мире такой башни ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 20:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 1006
Откуда: Волжский
Арсенал: все продал и прожрал
metalurg писал(а):
Нет, Коля, не с высоты башни, а с высоты своего ЧСВ, ибо нет в мире такой башни ...

В вк банит, на ютубе банит, а здесь рука мирового господства не дотягивается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 20:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 653
Откуда: МСК
Ну почему? Справа красененький восклицательный знак. )))

_________________
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 21:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 1006
Откуда: Волжский
Арсенал: все продал и прожрал
ehehcku писал(а):
Ну почему? Справа красененький восклицательный знак. )))

Ну это не то пальто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:13 

Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 478
А подскажите на каком чемпионате мира стреляла ваша винтовка???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:31 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3327
Evanixxx писал(а):
А подскажите на каком чемпионате мира стреляла ваша винтовка???

:D Браво! Честный и справедливые вопрос! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:36 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3327
metalurg писал(а):
ибо нет в мире такой башни ...

О, как! :lol: Можешь больше не ожидать выхода новых роликов на канале организатора клуба "Восток". Отныне, знаменитое-чампиёновское:"Реб-я-а-а-т, при-и-и-вет!", к тебе уже точно не относится. :DD
Но, не сцать! В этом мире, не только такой башни нет, но и про "чемпионат мира", на котором наш самовлюблённый "рекордсмен" стал "чемпионом", никто слыхом не слыхивал... ;)


Последний раз редактировалось Eastern Siberia 14 ноя 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:39 

Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 138
Откуда: Курск
Арсенал: есть всё
Как бы конкуренты/соперники не усерались но то что Николай Чемпион это факт. :old: , ему многое простительно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 13:12 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3327
А невежество и хамство, простительно? :lol:
Помнится, ещё пару лет назад, этот "рекордсмен" расход в атмосферах на выстрел считал... А когда ему снисходительно, из вежливости, учитывая его "заслуги" подсказали, что он херню сморозил, а расход вообще считают в см.куб/дж, он раздувая щёки от самодовольства невнятно промычал что-то вроде:" Мне, это знать не нужно! Я стрелок, а не мастер." :DD
Пилять, я чуть от смеха не уписался, когда узнал, что теперь он ещё и "Егеря" тюнингует. Сцуко, нимагу! :hah: "Чемпионские" винтовки "строит". У-ха-ха-ха-ха! :hah:

Кста! Там, на предыдущей странице, этот тюн-мастер и новатор писипистороения, размышлял на тему- нужно ли поднять давление в ЗО или нет. Дык, подскажите ему, чтобы впредь не выглядеть идиотом, нужно сделать следующее- провести отстрел в "прямотоке", т.е. с установленным, но открытым редуктором, а потом настроить редуктор на давление, чуть ниже пика плато. Такой отстрел позволит примерно установить, на что способна винтовка в паре с данным ЗО. Это знает каждый нуб, который хотя бы раз в жизни строил винтовку на основе КИТа!

ПыСы
Осторожней! Залижешь "чампиёну" отверстие в афедроне! :P Как он потом по нужде ходить будет, а? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 13:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 645
Откуда: ОколоМКАДск
Арсенал: Была МР512
Eastern Siberia писал(а):
...уписался


Не переживай, с возрастом это проходит...
И да, так много букв... хоть указывай в каких местах нужно смеяться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 13:46 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3327
Qsecofr писал(а):
так много букв...

Ой, да не берите в голову! Вам, в силу вашего возраста, смеяться вообще вредно, поди? Тогда, прошаркайте-ка лучше мимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 14:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 645
Откуда: ОколоМКАДск
Арсенал: Была МР512
Вооот, фантазия иссякает, букаф становится меньше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 14:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
Eastern Siberia писал(а):
[...] расход в атмосферах на выстрел считал... А когда ему снисходительно, из вежливости, учитывая его "заслуги" подсказали, что он херню сморозил, а расход вообще считают в см.куб/дж, он раздувая щёки от самодовольства невнятно промычал что-то вроде:" Мне, это знать не нужно! Я стрелок, а не мастер."


Ну справедливости ради, я тоже расход в атмосферах на выстрел считаю. не потому что так правильно, а потому что так удобнее с практической точки зрения: я знаю, что мой пистолет съедает с точностью до лаптя атмосферу на выстрел, и глядя на манометр решаю для себя, менять баллон, или достреливать этот. Нет, я понимаю что был отсыл к тюнингу и технической грамотности - тут без комментариев, в этот ваш срач я не лезу. message is - в некоторых конкретных случаях это вполне нормальная практика из сугубо практических соображений. мне, как [i]стрелку[i], совершенно не интересно сколько там расход - мне попадать надо, а не с отверткой по железкам лазить. для этого есть оружейник, который еще и больно даст по рукам, если туда залезть. а вот сколько выстрелов осталось и смогу ли я на оставшемся количестве отстрелять упражнение с запасом мне очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 14:37 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3327
pointer писал(а):

Ну справедливости ради, я тоже расход в атмосферах на выстрел считаю. не потому что так правильно, а потому что так удобнее с практической точки зрения: я знаю, что мой пистолет съедает с точностью до лаптя атмосферу на выстрел, и глядя на манометр решаю для себя, менять баллон, или достреливать этот. Нет, я понимаю что был отсыл к тюнингу и технической грамотности - тут без комментариев, в этот ваш срач я не лезу. message is - в некоторых конкретных случаях это вполне нормальная практика из сугубо практических соображений. мне, как [i]стрелку[i], совершенно не интересно сколько там расход - мне попадать надо, а не с отверткой по железкам лазить. для этого есть оружейник, который еще и больно даст по рукам, если туда залезть. а вот сколько выстрелов осталось и смогу ли я на оставшемся количестве отстрелять упражнение с запасом мне очень интересно.

Не спорю, в разговоре с глазу на глаз, да ещё в случае, когда мы оба обладаем одинаковыми девайсами, такие обиходные выражения вполне приемлемы. Но, когда ты буквально лопаясь от чувства собственной значимости, самодовольно раздувая щёки, называешь себя "чемпионом мира", "строишь" и продаёшь "чемпионские" винтовки с надписью "tuning buy pointer", и при этом несёшь подобную ересь... :lol:
Ну, смешно же, "реб-я-а-а-т"! :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 14:56 

Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 478
Чемпионат мира по БР будет в Чехии. Ждем чемпиона там титул подтвердить. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 15:33 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3327
Evanixxx писал(а):
Чемпионат мира по БР будет в Чехии. Ждем чемпиона там титул подтвердить. :DD

Не, там вродь другие планы. В наступающем 2020 году RMAC покорять будем! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:16 

Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 478
Да там призовые больше :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 21:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
kill100 писал(а):
Как бы конкуренты/соперники не усерались но то что Николай Чемпион это факт. :old: , ему многое простительно :D

Гадкий Я и его миньоны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 21:35 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1309
Откуда: Широка страна моя родная
metalurg писал(а):
Гадкий Я и его миньоны...

У вас с ним абсолютно равные условия, но ты и вполовину не дотягиваешь... А мог бы. Хотя конечно в Москве хотя бы с количеством участников на соревнованиях проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: Егерь 300
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 22:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Strelok писал(а):
У вас с ним абсолютно равные условия, но ты и вполовину не дотягиваешь... А мог бы. Хотя конечно в Москве хотя бы с количеством участников на соревнованиях проще.

Если ты про соревнования, то ты тоже не дотягиваешь))
У меня гораздо меньше соревновательного опыта и финансовых возможностей. Это факт. Все таки я не в столице живу и соревнуюсь больше сам с собой. Но я это прекрасно знаю и работаю в нужном направлении!

Мы разве тут стрелковые навыки и достижения обсуждаем? Как стрелок он мне всегда импонировал, да и видео его снятые с нескольких камер, и через насадки отлично заходят. Я всегда это говорил открыто и сейчас не отказываюсь от своих слов. Коля как стрелок - красавчик и отличный мотиватор и пример для подражания! Того как надо ставить цели и их добиваться.

Тут речь про отрицательные качества(высокомерие, хамство, в том числе и с не знакомыми людьми), поведение в инфо поле, общение с неугодными.
Про винтовки, которые стреляют самостоятельно, знания и умения, которые выдаются с помпой - посмотрите вот Я придумал, вот Я сделал, но по факту соответствуют уровню новичка, который только начинает что то пытаться понимать . И усугубляется это еще и тем, что он мало вообще понимает о чем пишет и что ему пишут в замечаниях. Но при этом обижается.

Вот такой Коля мне не нравится - и я открыто пишу об этом, а не судачу за спиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Gowolf и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB