Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 сен 2020, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40187 ]  На страницу Пред.  1 ... 1300, 1301, 1302, 1303, 1304, 1305, 1306 ... 1340  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 09:47 

Арсенал: PCP
Алтай писал(а):

А это уже как кому удобней, у меня крючок только на рыбалке :D

Удобство тут не при чем....тут грамотность и знание родного языка. Курок это совсем не спусковой крючок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 09:53 

Diman777 писал(а):
Если вставить шплинт вместо удерживающего винта, то тогда пропадает возможность регулировки поджима ударной пружины, так как будет мешать качерга ))(шплинт) и если его вставлять он по любому больше будет поджимает пружину так как выступает дольше чем посадочное место под пружину в штатной пробке и когда вы выдерните кочергу у вас пружина и задняя пробка может улететь и не найдёте ))
В моём варианте можно без проблем производить регулировку и при выдёргивании кочерги как вы выражаетесь всё остаётся на своих местах и не вызывает не каких подозрений )). Болванко-шишкой как вы назвали это уже на вкус и цвет все фломастеры разные :D. Внешний вид шплинта можно изменить на ваш вкус и цвет и изменить внешний вид самой пробки убрать всё лишнее и облегчить вес, это я позже поэкспериментирую, а пока в таком варианте всё как и задумано работает отлично.

Спасибо за такой подробный, но не убедительный ответ.
1. Подобрать длинну пружины , отрезать виток, отторцевать.
2. Заказываем у Ингвара пружины 220 руб/ 30 см и подбираем нужную длинну под кочергу.
3. Вот прямо ВЫЛЕТАЕТ пружина и задняя пробка? Такой сильный поджим у пружины 1,1 мм ??? И вообще потом не найти? Далеко наверное летит....)))

Хотите свои сложные штуки строить, стройте...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 10:29 

Арсенал: В детстве воздуха из насоса на деревянном ложе, 90-х ижик, сча прадед неизвестного мне мастера типа булка от АСС79
Фантом 5.5
Булпап Крюгера 5.5
Roman_Alekseev писал(а):

Удобство тут не при чем....тут грамотность и знание родного языка. Курок это совсем не спусковой крючок.

Да, тут с вами, я не по спорю!
Так сложилось, в современном мире,
не каждый житель той страны в которой
он находится, искустно и верно владеет
языком. Но есть такой момент, являесь
гражданином от рождения, но с малу лет
коверкая свой родной язык, так и не хочет
выучить его.
Но не значит это, что ваш родной язык,
является родным и мне! Но я пытаюсь на
старости своей, выучить его, чтоб не было
мне стыдно за прожитые годы.
Так что простите, уважаемый житель культурной столицы. :oops:
Как говорится век живи, век учись.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 12:53 

Арсенал: ИЖ-60
Roman_Alekseev писал(а):
...
Хотите свои сложные штуки строить, стройте...

Хотелось бы увидеть простой вариант сделанный Вами.
Без "стремной болванко-шишки",
с сделанной "эту качергу вместо этого винта".
И поясните, пожалуйста, зачем нужна "выпадающая задняя пробка вместе с пружиной". Как это повлияет на возможность отмазаться при проведении экспертизы данного изделия? Насколько я понимаю, именно в этом заключается смысл изделия под названием "антибздун".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 14:13 

Арсенал: Vl-12
По поводу бздуна, не сочтите за рекламу, внизу страницы https://forum.guns.ru/forummessage/25/1527496-122.html человек от вл-12 установил. Не знаю как на косой, а на прямую трубу подобных вариантов много, хоть от крыса можно примудрить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 14:26 

Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Будь на моём винте ударка нового образца под 8-мм пружину, я бы сделал такой вариант: https://www.youtube.com/watch?v=jK99YfMHi6o
Там можно сделать хоть 3-дж вариант, хоть вообще быстро извлечь пружину, что на мой взгляд даже предпочтительней, т.к. на экспертизе потом напишут заключение: "невозможно произвести выстрел, изделие неработоспособно"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 15:04 

AlexLab писал(а):
Будь на моём винте ударка нового образца под 8-мм пружину, я бы сделал такой вариант: https://www.youtube.com/watch?v=jK99YfMHi6o
Там можно сделать хоть 3-дж вариант, хоть вообще быстро извлечь пружину, что на мой взгляд даже предпочтительней, т.к. на экспертизе потом напишут заключение: "невозможно произвести выстрел, изделие неработоспособно"

Вот вот!!! Вот такой вариант я и имел в виду. С деревянным ложе вообще будет извлекаться целиком задняя пробка и пружина....и пусть хоть обэкспертизятся....А вытащить чеку 0,5 секундное дело. До 3 Дж скидывать мощность варианты мне не нравятся все....а вдруг закиснет что то или перекосиится или песчинка попадет и механизм не сработает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 15:46 

AlexLab писал(а):
... я бы сделал такой вариант: https://www.youtube.com/watch?v=jK99YfMHi6o
...

Вариант для пластика имеет место к рассмотрению, но есть и но. Или нужно ставить втулку, в которую бы упиралась пружина, или очень качественно заделывать последний виток пружины, чтобы от прилегания витка к шплинту (чеке) не менялись настройки ударника. И вопрос настройки ударной группы усложняется ну очень сильно. Кроме того, крепление приклада в одной точке меня смущает (справедливости ради надо отметить, что меня и штатное крепление пластикового приклада немного смущает). Сразу скажу - я рад, что у человека всё работает.
А на деревянном ложе вообще малоприменим без дополнительных винтов крепления пробки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 15:57 

Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Разве у булки пластиковый приклад?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 16:37 

Вадимм писал(а):
Разве у булки пластиковый приклад?

Посмотрите первое сообщение темы, второе фото - там очень хорошо видно из чего сделан приклад.
download/file.php?id=1068808&mode=view

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 16:56 

Крюгерка Буллпап 6,35
WhiteWizz писал(а):
Посмотрите первое сообщение темы, второе фото - там очень хорошо видно из чего сделан приклад.
download/file.php?id=1068808&mode=view

Зачем мне фото? Я прекрасно знаю что приклад металлический с пластиковыми накладками. Во всяком случае на моей винтовке.
Вложение:
Приклад.jpeg
Приклад.jpeg [ 112.71 Кб | ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 17:20 

Вадимм писал(а):
Зачем мне фото? Я прекрасно знаю что приклад металлический с пластиковыми накладками. Во всяком случае на моей винтовке.
Вложение:
Приклад.jpeg

Следовательно, снаружи накладки (видимые части) пластиковые, поэтому я условно назвал его пластиковым в отличие от деревянного ложа, скелетного или складного. Хотя, естественно, внутри у него металлический каркас. Извините, если написал неправильно, некорректно или вообще глупость сморозил.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 17:50 

Крюгерка Буллпап 6,35
WhiteWizz писал(а):
Следовательно, снаружи накладки (видимые части) пластиковые, поэтому я условно назвал его пластиковым в отличие от деревянного ложа, скелетного или складного. Хотя, естественно, внутри у него металлический каркас. Извините, если написал неправильно, некорректно или вообще глупость сморозил.

Следуя такой логикой то машины у нас не железные а стеклянные с пластиком (они же видимые) :hah:
А по сути, те кто не в теме, думают что приклад целиком из пластика, вот поэтому я считаю неверным называть "пластиковый приклад".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 19:47 

Арсенал: голова и руки
WhiteWizz писал(а):
А уточняющий вопрос можно? Полнотел менее 2-х грамм не полетит по причине формы, приближающийся к шарику, или есть другие?

Именно, то, что форма более приближена к шару.
Запускал 1,8 - 2 грамма полнотел разного калибра, всех возможных форм поясковые, беспоясковые, с разной жопой, тупоносые, остроносые, элейные на разных скоростях и разных давлениях. Нифига не полетело.
Экспансивки полетели 1,7 и 1,8 грамма 5,55
Есть еще 2,2 грамма полнотел - его пока не протестировал - проблемы с винтовкой.
Как приедет резервуар, отстреляю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 20:01 

Крюгерка Буллпап 6,35
Что то меня перемкнуло, 390 резик с редуктором сколько кубиков?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 23:00 

Друзья, я 12 мая получил винтовку с кит набором от крюгера, спустя две недели у меня начала травить задняя пробка и боевой клапан, устранил. Спустя полтора месяца стала травить резинка которая меду резервуаром и редуктором, настрел максимум 600 выстрелов. когда сегодня отвернул резервуар от редуктора. то в канавке под уплотнительным кольцо была коррозия на металле и довольно глубокая, я почистил все, намотал один слой фум ленты и надел новое резиновое кольцо. Смазка была до меня произведена силиконово-фторопластовой смазкой. Подскажите, я всегда смазывал резинки нейтральным маслом как беркут, винтовку качаю с осушителем. Откуда каверны на резервуаре. не ужели от силиконовй смазки? Либо такой не товарный вид мне прислали от Федора?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 23:08 

kulibin72 писал(а):
Друзья, я 12 мая получил винтовку с кит набором от крюгера, спустя две недели у меня начала травить задняя пробка и боевой клапан, устранил. Спустя полтора месяца стала травить резинка которая меду резервуаром и редуктором, настрел максимум 600 выстрелов. когда сегодня отвернул резервуар от редуктора. то в канавке под уплотнительным кольцо была коррозия на металле и довольно глубокая, я почистил все, намотал один слой фум ленты и надел новое резиновое кольцо. Смазка была до меня произведена силиконово-фторопластовой смазкой. Подскажите, я всегда смазывал резинки нейтральным маслом как беркут, винтовку качаю с осушителем. Откуда каверны на резервуаре. не ужели от силиконовй смазки? Либо такой не товарный вид мне прислали от Федора?

фото можно?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 00:05 

kulibin72 писал(а):

Это уже не первый случай винтовок выпуска апрель 2020...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:37 

пишня писал(а):
фото можно?

Да вот не сделал я фото

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 09:17 

Всем привет! Кто-нибудь Микро булку уже получил (у которой стволик 300 мм)? Сколько выстрелов с заправки выходит? Интересует папский калибр, редуктор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 10:33 

Арсенал: R3M
МР 512
14.05 заказывал булку 03.06 пришла, сразу разобрал, на резервуаре в районе задней пробки черные пятна, ещё не коррозия, но она появится если её не обработать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 14:11 

viking68ru писал(а):
14.05 заказывал булку 03.06 пришла, .

хороший срок!!! :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 14:19 

Я в начале июня заказал, ответили сказали только в начале августа будет готово.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 16:31 

Арсенал: R3M
МР 512
Roman_Alekseev писал(а):

хороший срок!!! :shock:

Очепятка 03.07.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 16:47 

Арсенал: Крюгерган 300
hunterock писал(а):
Всем привет! Кто-нибудь Микро булку уже получил (у которой стволик 300 мм)? Сколько выстрелов с заправки выходит? Интересует папский калибр, редуктор.

у меня булка с 300 стволом и 330 резиком. вкладной редуктор 145 атм. 40-50 раз 1.03 270мс

Вложения:
1594039341731.jpg
1594039341731.jpg [ 1.48 Mб | ]
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 17:27 

Арсенал: Монтажка с ЛЦУ
На видео в прошлом году Крюгер представил "Сталкер".
Более упоминаний про него нигде нет и на сайте Крюгера нет.
Я так понимаю, что в производство он не пошёл?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 17:28 

Крюгерка Буллпап 6,35
Сталкер был в продаже, но уже снят с продажи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 17:56 

Арсенал: Монтажка с ЛЦУ
Эх. Вот вроде чтото интересное попадётся на глаза. А не купить. Либо цена космос.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 17:58 

Добрый день, друзья! Порекомендуйте мне, начинающему, чем смазывать резиновые уплотнения, есть силиконовая смазка с фторопластом, есть нейтральное масло беркут и литол так же есть. Писал вчера выше, что у меня винтовка получена 12 мая, а уже пришлось заменить в задней пробке с боевым клапаном резинку, а вчера еще между резервуаром и редуктором, правда там не стал резинку менять, были раковины с коррозией, смазано вероятно было силиконовой смазкой с фторопластом. отрезал полоску из фум ленты 3мм и сдедал чуть больше оборота и после одел резинку, вроде не травит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 21:36 

Арсенал: Снайпер буллпап от Крюгера
На всякий случай разобрал свой резик, винтовка куплена в ноябре 19го. Ни какого намека на оксид, смазал, собрал обратно. Запрвлял либо с балона в тире, либо насосом с осушителем. Смазку использую силиконовую, с второпластом от Федора Васильевича.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40187 ]  На страницу Пред.  1 ... 1300, 1301, 1302, 1303, 1304, 1305, 1306 ... 1340  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]