Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:13 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
alexku1976 писал(а):
А если придумывать гипотетические ситуации ...
Для меня это равносильно взять авто с пробегом, отъездить неделю, потом вернуть продавцу машину с разобранным двигателем, сославшись на то, что компрессии не было. И требовать деньги за бензин и оформление в ГИБДД, потому что не срослось...

Эммм . . . Какая неделя? Претензии начались в первый же день, как получил человек пест. Как пришёл с почты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:14 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
alexku1976 писал(а):
Да и ещё интересно, что такое погрыженный ствол? Для понимания...

На первой странице всё есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Caramba писал(а):
Расскажи, может мне по лицу то бить лошара или нет, если я ему впарю коцаный товар, зная об этом?

А чё нет-то? Если сможет найти, обосновать и последствия оценивает объективно. Только ведь Вы побежите побои снимать и заяву писать.
Много случаев знаю, когда потерпевший менял статус на обвиняемого, при попытке покачать и спросить за свои деньги. при личной встрече с ответчиком.
Пришёл человек спросить за разводняк, долг и прочее связанное с деньгами - ему говорят что он никто и звать его никак (ну или ещё как провоцируют), потерпевший бьёт в рожу обидчику, тот падает, извиняется и отдаёт деньги. Потерпевший уходит, а через несколько минут его берут, предъявляют ст.162 УК РФ и показывают запись с телефона "случайного очевидца", где чётко видно, что один человек подходит к другому, разговаривает с ним на повышенных тонах, а потом бьёт по лицу и забирает деньги - Занавес.
Если человек иногородний, то никаких "подписок" до суда ему не светит - поедет на СИЗО, а уже там, через адвоката будет связываться с родными и усиленно искать деньги, чтобы вырулить из сложившейся ситуации, получив по суду только засиженное под следствием. Не "договорившись" с потерпевшим это будет сделать очень сложно и очень дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:31 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
REMZONA писал(а):
А чё нет-то? Если сможет найти, обосновать и последствия оценивает объективно. Только ведь Вы побежите побои снимать и заяву писать.
Много случаев знаю, когда потерпевший менял статус на обвиняемого, при попытке покачать и спросить за свои деньги. при личной встрече с ответчиком.
Пришёл человек спросить за разводняк, долг и прочее связанное с деньгами - ему говорят что он никто и звать его никак (ну или ещё как провоцируют), потерпевший бьёт в рожу обидчику, тот падает, извиняется и отдаёт деньги. Потерпевший уходит, а через несколько минут его берут, предъявляют ст.162 УК РФ и показывают запись с телефона "случайного очевидца", где чётко видно, что один человек подходит к другому, разговаривает с ним на повышенных тонах, а потом бьёт по лицу и забирает деньги - Занавес.
Если человек иногородний, то никаких "подписок" до суда ему не светит - поедет на СИЗО, а уже там, через адвоката будет связываться с родными и усиленно искать деньги, чтобы вырулить из сложившейся ситуации, получив по суду только засиженное под следствием. Не "договорившись" с потерпевшим это будет сделать очень сложно и очень дорого.

Блин! Великий! Вся схема рушится! Так сказать, коту под хвост! Это что, Учитель (ну, то есть продавец, отправивший пистолет) поступил не правильно и ему можно всечь по лицу?! Что же ты такое говоришь, о Великий! Как такое возможно! Только что ж он был самым святым!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:35 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Аааааа! Ключевое было "если можете найти"! Дошло! То есть не впаривать лошаре, если он близко. Тогда он может и всечь по лицу. Впаривать только по пересылке! Записал! Рад, что меня тут хорошему учат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 13:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
alexku1976 писал(а):
Да и ещё интересно, что такое погрыженный ствол? Для понимания...

Коцки на наружной стороне стволика. Канал ствола не предъявлен и о нем речи небыло. Скорее всего по нарезам все хорошо. Отстрела не было. Притензия чисто эстэтического характера. Что то там про лунки для фиксации винтиком было кажись.
Вобщем то все мелочи и для бу характерные. Чел хотел новое по цене бу, не прокатило.

Тс, ты заканчивай таким стилем писать. В палате у себя Хатабыча корчить будешь, перед Наполеоном или Пушкиным прокатит, тут другая аудитория. А то у тебя уже феня пошла, фу таким быть.
Не позорься, скройся в тину. Все подобные опусы быстро забываются, их помнят еденицы. Не усугубляй, нормально все у тебя будет. Как говорится, и это пройдет.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 16:42 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
TAHK0ED писал(а):
Коцки на наружной стороне стволика. Канал ствола не предъявлен и о нем речи небыло. Скорее всего по нарезам все хорошо. Отстрела не было. Притензия чисто эстэтического характера. Что то там про лунки для фиксации винтиком было кажись.
Вобщем то все мелочи и для бу характерные. Чел хотел новое по цене бу, не прокатило.

Тс, ты заканчивай таким стилем писать. В палате у себя Хатабыча корчить будешь, перед Наполеоном или Пушкиным прокатит, тут другая аудитория. А то у тебя уже феня пошла, фу таким быть.
Не позорься, скройся в тину. Все подобные опусы быстро забываются, их помнят еденицы. Не усугубляй, нормально все у тебя будет. Как говорится, и это пройдет.

А про закрывающийся с пинка и так же открывающийся затвор вдруг забыли? И про перекрывающийся носом досылателя затвор тоже? О как! :D
Так а где у нас тут Наполеон кстати? Он тоже в вашей тусовке? Давно мечтал побеседовать! :D
И это, прекрати мне указывать, что мне делать и я не скажу, в какую сторону тебе идти. Ок?
У нас тут вальяжная беседа истинных сторонников новой морали. Не надо мешать джентельменам.

Феня? У меня? :D Блин! Хотел, как один из учащих меня жизни быть, то есть как Remzona, а оказывается так тоже нельзя! Вы уж, господа учителя, утвердите тут единый какой то стиль общения! А то один предлагает что то там по блатным понятиям подтянуть за базар, тут же другой говорит что "Фи! Мы ж в институте благорордный девиц! Пардоньте, благородных джентельменов!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 17:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 806
Откуда: Йошкар-ОЛа
Арсенал: Подсигар серебряный 3 шт.
Магнитофон кассетный 3шт.
Нокия 3310 1шт
Все воюете))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 17:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
sasha1975 писал(а):
Все воюете))

Не все. Только Дон Кихот на мельницы говно кидает.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 17:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Читаю и вспомнил анекдот, мужика в автосервис сдал в ремон машину, пришёл получать, вручают ему накладную на оплату, он читает пункты выполненных работ, а там есть пункт, прокатило - 10000р. Ну он мастера и спрашивает, а что за Прокатило? Мастер берет в руки накладную и вычеркивает при этом бормочет себе под нос, не прокатило.
Так и тут, не прокатило. Но рассказывать о Не прокатило нИзяя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 17:41 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Вадимм писал(а):
Читаю и вспомнил анекдот, мужика в автосервис сдал в ремон машину, пришёл получать, вручают ему накладную на оплату, он читает пункты выполненных работ, а там есть пункт, прокатило - 10000р. Ну он мастера и спрашивает, а что за Прокатило? Мастер берет в руки накладную и вычеркивает при этом бормочет себе под нос, не прокатило.
Так и тут, не прокатило. Но рассказывать о Не прокатило нИзяя!

Нормуль! И Ганзы и Орги стали чуть больше пяти лет назад превращаться в сборище хм . . . людей новой формации - назовём их так. Раньше один форумчанин и помыслить не мог выслать другому форумчанину вещь без полного указания недостатков. Были какие то определённые понятия, что так не делают. Оказалось, что мир меняется и сейчас главное впарить человеку хлам, получить бабло и посмеиваться. Ну ничего, я человек креативный и быстро учусь. Вообще тут прям список людей нарисовался, кто считает, что так торговать можно. И это радует - все высветились. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 18:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 8
Откуда: Питер
К сожалению такая тенденция везде давно уже пошла и не только на форумах: с одной стороны забывать о мелких косяках, а с другой стороны торговаться до усёру за копеечный товар по бросовой цене. Проблема, что деньги ничего не стоят и продолжают быстро обесцениваться, усугубляется отсутствием этих самых денег у населения. Форумы превращаются в места срачей, флуда и торговли не из-за внутренних проблем, а от внешних денежных обстоятельств. Так что не вижу смысла особо расстраиваться, один хрен ничего лично с этим не поделаешь, кроме как на новое с гарантией заработать и руки из плеч для себя любимого отращивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 18:21 

Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 86
Откуда: Алтайский край
Арсенал: Всё продано.
https://www.youtube.com/watch?v=47aSwE2 ... cE&index=6


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 18:25 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
BRN писал(а):
К сожалению такая тенденция везде давно уже пошла и не только на форумах: с одной стороны забывать о мелких косяках, а с другой стороны торговаться до усёру за копеечный товар по бросовой цене. Проблема, что деньги ничего не стоят и продолжают быстро обесцениваться, усугубляется отсутствием этих самых денег у населения. Форумы превращаются в места срачей, флуда и торговли не из-за внутренних проблем, а от внешних денежных обстоятельств. Так что не вижу смысла особо расстраиваться, один хрен ничего лично с этим не поделаешь, кроме как на новое с гарантией заработать и руки из плеч для себя любимого отращивать.

Так это то всё понятно. Но переживали же и худшие времена и оставались людьми. И надо оставаться людьми, а не превращаться в животных. Сами же мы и Орги и Ганзы превратили не в место общения по интересам, а в какой то "Уголок юного барыги и кидалы". С тех же Ганз уж половина народа убежала. Это видно из посещаемости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 19:32 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Caramba писал(а):
О, Величайший из юристов (правда чьи измышления юрист с ветки на Ганзах назвал бредом,ну да ладно)! Читай внимательно! Написал простыню, а не понял, что про 159ую речь шла, если бы человеку выслали бы пистолет, а он не вернул деньги? :D


Лжете, как всегда. Он написал дословно:
"По-моему, вы оба не вполне понимаете суть вопроса.
Хотя я больше согласен с Вами, чем с Вашим оппонентом.
Рассуждения о том, что при покупке б/у вещи отсутствует право предъявить претензию относительно ее недостатков - полный бред.
Ключевой вопрос - были ли недостатки оговорены при продаже.
А на что ссылаться - на ЗоЗПП или ГК - вопрос вторичный.
Принцип добросовестности никто не отменял".
https://forum.guns.ru/forummessage/69/2635676-0.html

Писи. Что касается Вас, даже фраза подходящая есть: горбатого могила исправит. Вам уже столько людей говорят, что не правы, но Вы все за свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 19:58 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Лжете, как всегда. Он написал дословно:
"По-моему, вы оба не вполне понимаете суть вопроса.
Хотя я больше согласен с Вами, чем с Вашим оппонентом.
Рассуждения о том, что при покупке б/у вещи отсутствует право предъявить претензию относительно ее недостатков - полный бред.
Ключевой вопрос - были ли недостатки оговорены при продаже.
А на что ссылаться - на ЗоЗПП или ГК - вопрос вторичный.
Принцип добросовестности никто не отменял".
https://forum.guns.ru/forummessage/69/2635676-0.html

Писи. Что касается Вас, даже фраза подходящая есть: горбатого могила исправит. Вам уже столько людей говорят, что не правы, но Вы все за свое.

Лгу? :D "Рассуждения о том, что при покупке б/у вещи отсутствует право предъявить претензию относительно ее недостатков - полный бред." - это именно к тебе относилось. :D
Это раз.
Во-вторых: ты опять сел в лужу, приписав мне, что 159ую я человеку приплетал за продажу сломаного пистолета. :D

Писе: а ещё столько же сказали, что я прав. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 20:01 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Caramba писал(а):
Лгу? :D "Рассуждения о том, что при покупке б/у вещи отсутствует право предъявить претензию относительно ее недостатков - полный бред." - это именно к тебе относилось. :D
Это раз.
Во-вторых: ты опять сел в лужу, приписав мне, что 159ую я человеку приплетал за продажу сломаного пистолета. :D

Писе: а ещё столько же сказали, что я прав. :)


И кто сказал, что Вы правы? Ничтожная доля, плюс почти все говорят о хамской манере общения :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 20:04 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

И кто сказал, что Вы правы? Ничтожная доля, плюс почти все говорят о хамской манере общения :old:

Так темку перечитайте и поймёте. А Ремзона так вообще сказал, что и всечь по рылу можно было бы, если б продавец рядом был. :D Или я Ремзону опять не так понял? ;)
Да хамское то у тебя было с самого начала: "базарная баба, истеричка". Не так? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 13:04 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
viewtopic.php?f=112&t=246759&p=4883904#p4883904

Ну а это так. Поржать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 17:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1816
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Caramba писал(а):
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=246759&p=4883904#p4883904

Ну а это так. Поржать. :D


Ну пока.. как видите - договориться у них получилось. Чего и вам с товарищем советую ибо, сколько людей - столько и мнений. А если цель возврат средств за доставку - то это вам с продавцом надо обговаривать, а не тут в "говно нырять" и всех звать "купаться"...

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 17:51 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Горыныч дон Дракон писал(а):

Ну пока.. как видите - договориться у них получилось. Чего и вам с товарищем советую ибо, сколько людей - столько и мнений. А если цель возврат средств за доставку - то это вам с продавцом надо обговаривать, а не тут в "говно нырять" и всех звать "купаться"...

Ну, на Ганзах в юридической ветке https://forum.guns.ru/forummessage/69/2635676-0.html есть разъяснения от Or, с отсылкой на статьи, кто же должен платить. Впрочем, это уже совсем другая история. Моя главная задача была предостеречь от этого продавца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 19:30 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Caramba писал(а):
Ну, на Ганзах в юридической ветке https://forum.guns.ru/forummessage/69/2635676-0.html есть разъяснения от Or, с отсылкой на статьи, кто же должен платить. Впрочем, это уже совсем другая история. Моя главная задача была предостеречь от этого продавца.


Or, это пока ещё не истина в последней инстанции. Кроме того, он сделал ссыль не на те статьи, которые должны применяться при данных обстоятельствах. И кроме-того, как уже говорил неоднократно, можно копья метать на форуме хоть до посинения, это ничего не изменит. Чувствуете свою правоту, идите в суд, только он может поставить точку. Но я настолько уверен в своей правоте, что не сомневаюсь, что дело Вы проиграете с треском с вероятностью 98-99%. Этого Or можете взять себе в подмогу напару с Вашим другом типа-юристом. В чем проблема? Какой смысл переливать из пустого в порожнее, если, конечно, темы не были созданы, чтобы посраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 19:42 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Or, это пока ещё не истина в последней инстанции. Кроме того, он сделал ссыль не на те статьи, которые должны применяться при данных обстоятельствах. И кроме-того, как уже говорил неоднократно, можно копья метать на форуме хоть до посинения, это ничего не изменит. Чувствуете свою правоту, идите в суд, только он может поставить точку. Но я настолько уверен в своей правоте, что не сомневаюсь, что дело Вы проиграете с треском с вероятностью 98-99%. Этого Or можете взять себе в подмогу напару с Вашим другом типа-юристом. В чем проблема? Какой смысл переливать из пустого в порожнее, если, конечно, темы не были созданы, чтобы посраться.

Вы это ему там напишите. Пока что Вы не привели ни одной статьи, ни одного подзаконного акта или судебного решения в свою пользу. Or же статьи перечислил и из чего всё проистекает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 20:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Caramba писал(а):
Or же статьи перечислил и из чего всё проистекает.

Проистекает и течёт прямиком в сливную решётку.
Сходите со своими доводами в суд - пусть ещё и судьи постебутся.
В качестве утешительного приза, секретарь выдаст вам бумагу, которая (если её хорошенько помять) вполне сгодится для подтирания задницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 20:16 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
REMZONA писал(а):
Проистекает и течёт прямиком в сливную решётку.
Сходите со своими доводами в суд - пусть ещё и судьи постебутся.
В качестве утешительного приза, секретарь выдаст вам бумагу, которая (если её хорошенько помять) вполне сгодится для подтирания задницы.

Ну, это от Вас я иного и не ожидал. Я уже давно понял, что есть здесь туса, которой соконфетника кинуть - как чайку попить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 21:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 651
Откуда: Черновский
Арсенал: ПСП, ППП, СО2 и ножи
Мда... Много вы тут пишите... А по сути так ни о чем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 03:05 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Caramba писал(а):
Вы это ему там напишите. Пока что Вы не привели ни одной статьи, ни одного подзаконного акта или судебного решения в свою пользу. Or же статьи перечислил и из чего всё проистекает.


Написал, и Вам тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 03:13 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
[quote="Caramba"][quote="REMZONA"]
Проистекает и течёт прямиком в сливную решётку.
Сходите со своими доводами в суд - пусть ещё и судьи постебутся.
В качестве утешительного приза, секретарь выдаст вам бумагу, которая (если её хорошенько помять) вполне сгодится для подтирания задницы.[/quote]
Ну, это от Вас я иного и не ожидал. Я уже давно понял, что есть здесь туса, которой соконфетника кинуть - как чайку попить. :D[/quote]

Применительно к этому крысу, я вообще не вижу кидка, и уже с трудом вижу несоответствие описания фактическому состоянию. Зато вижу Ваш словесный понос причём не по делу. Ещё раз, чувмтвуете свою неправоту - я Вас написал, куда нужно идти. Какой смысл переживать из пустого в порожнее на форумах? Хотя понимаю, смысл есть, если темы были созданы исключительно, чтобы отомстить продавцу, а после того, как Вы сами сели в лужу, да, приходится уже извиваться, как уж на сковородке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 08:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 104
Откуда: Воронеж
Арсенал: Завелось немного ежей и крыс.
Народ, да хорош уже тролля подкармливать. Ему что в лоб, что по лбу...
Видно ТС тему ради хайпа поддерживает...

_________________
Реальность - это иллюзия, порождённая отсутствием спиртного


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 09:04 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
alexku1976 писал(а):
Народ, да хорош уже тролля подкармливать. Ему что в лоб, что по лбу...
Видно ТС тему ради хайпа поддерживает...


Согласен. Переживать из пустого в порожнее дальше смысла не вижу. Всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DanPRV и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB