Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1441
Откуда: Екб/45
Арсенал: Пыщь-пыщь
:ддд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
Хочу обратить внимание на использование порошковых огнетушителей...вещь очень неоднозначная..., опасная я-б даже сказал.Знаю случай ,когда один чел стал инвалидом после попытки привести в действие старый порошковый огнетушитель.Произошел взрыв пластиковой колбы и осколками повредило руки и глаза....,есть много других интересных объектов для рукоблудства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 431
Откуда: красноярск
Арсенал: мр-512 FullUP +VO buster 2-8*42'
Присматриваюсь к kral 6.35 BullPap
oz174 писал(а):
Смайла не вижу в округе. А потому встречный вопрос:Arnold_OZR, какой класс оканчиваешь?

+1

молодой человек разоритесь на углекислотный огнетушитель(сьеэкономьте на обедах,сигаретах..).цена ОУ-1 порядка 500-600р-(хватит на месяц зарядок),оу-5 стоит чето около 2,5-3 тыр.тока они собаки травят по клапану постоянно,гдето находил решение этой проблемы но ссылку про*б :DD впринципе на ЗС можно упросить поставить вентильный клапан вместо родного при условии что они его потом будут заправлять.

по идее углекислотник можно смело использовать под баллон ВВД но до 150 атм-все углекислотники давятся до 225 атм,хотя мяса там явно больше.это как с литровыми кислородниками-видел опресованные от 225 до 350 атм :?

_________________
Под крышечкой капота каждой 3й "Оки" вы можете найти двигатель!
В каждом десятом будет масло!
В каждом сотом-машинное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 12
Откуда: Челябинской обл.
Арсенал: Еж
[quote="z16a"][/quote]
+1

молодой человек разоритесь на углекислотный огнетушитель(сьеэкономьте на обедах,сигаретах..).цена ОУ-1 порядка 500-600р-(хватит на месяц зарядок).
Спасибо! я так и рассчитывал, сначала заправлять углекислотой а после добивать насосом до 200-230

Интересно, а есть ли переходники или ЗС с ОУ1 на ПСП


Последний раз редактировалось Arnold_OZR 21 ноя 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 12
Откуда: Челябинской обл.
Арсенал: Еж
oz174 писал(а):
Смайла не вижу в округе. А потому встречный вопрос:Arnold_OZR, какой класс оканчиваешь?



Что то не понял вас!? причём здесь смайл и класс???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:08 
Забанен

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 564
Откуда: челябинск
Арсенал: Тв-16
Arnold_OZR писал(а):


Что то не понял вас!? причём здесь смайл и класс???

Arnold_OZR, взрослый человек с начало изучит вопрос-что есть ПСП, ВД и СО2, только потом задаст или не задаст столь странный вопрос. Если Вы и в правду не понимаете суть вопроса, то Вам категорически нельзя иметь ПСП-иначе рано или поздно Вы и окружающие пострадают! Резик ПСП-по сути граната с чекой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 431
Откуда: красноярск
Арсенал: мр-512 FullUP +VO buster 2-8*42'
Присматриваюсь к kral 6.35 BullPap
Arnold_OZR писал(а):
+1

я так и рассчитывал, сначала заправлять углекислотой а после добивать насосом до 200-230

тока перед этим
1.выйди на улицу и отойди подальше от близких и родных.
2.возьми стальной тросик и привяжи руки(в районе локтя),ноги(у бедер),опоясойся и незабудь вокруг головы мотануть.привяжи трос к недвижемуму обьекту.так родным будет проще собрать твои останки и схоронить их
3.качай,делай что хочеш.тя предупретили-нехрен совмещать углекислоту и ВД

_________________
Под крышечкой капота каждой 3й "Оки" вы можете найти двигатель!
В каждом десятом будет масло!
В каждом сотом-машинное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 12
Откуда: Челябинской обл.
Арсенал: Еж
oz174 писал(а):
Arnold_OZR, взрослый человек с начало изучит вопрос-что есть ПСП, ВД и СО2, только потом задаст или не задаст столь странный вопрос. Если Вы и в правду не понимаете суть вопроса, то Вам категорически нельзя иметь ПСП-иначе рано или поздно Вы и окружающие пострадают! Резик ПСП-по сути граната с чекой...


Я знаю что такое ППП, ПСП, ВД, СО2! я просто спросил можно или нет! Теже самые 8, 12 гр баллончики заправлены этим газом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:51 
Забанен

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 564
Откуда: челябинск
Арсенал: Тв-16
Arnold_OZR писал(а):

Я знаю что такое ППП, ПСП, ВД, СО2! я просто спросил можно или нет! Теже самые 8, 12 гр баллончики заправлены этим газом!

Этим ответом Вы подтверждаете не понимания разницы СО2 и ВД для ПСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 12
Откуда: Челябинской обл.
Арсенал: Еж
z16a писал(а):
тока перед этим
1.выйди на улицу и отойди подальше от близких и родных.
2.возьми стальной тросик и привяжи руки(в районе локтя),ноги(у бедер),опоясойся и незабудь вокруг головы мотануть.привяжи трос к недвижемуму обьекту.так родным будет проще собрать твои останки и схоронить их
3.качай,делай что хочеш.тя предупретили-нехрен совмещать углекислоту и ВД



Блин что за люди!!!!!!!!!!!!!! а сказать проще нельзя, надо с выкрутасами написать!?
Если на форумах и в магазинах показывают что заправляют воздухом, СО2, и после этого всё работает и стреляет, а главное всё и всё целы!
Вопрос? если вы всё знаете то почему нельзя совмещать в одном баллоне СО2 и воздух с насоса???
Углекислый газ тоже находится в воздухе больше 70%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 12
Откуда: Челябинской обл.
Арсенал: Еж
oz174 писал(а):
Этим ответом Вы подтверждаете не понимания разницы СО2 и ВД для ПСП

Я просто хочу накачать СО2 баллон для ПСП почему нельзя? просто нету у меня возможности накачать баллон !слишком маленький город для этих целей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
Arnold_OZR писал(а):


Блин что за люди!!!!!!!!!!!!!! а сказать проще нельзя, надо с выкрутасами написать!?
Если на форумах и в магазинах показывают что заправляют воздухом, СО2, и после этого всё работает и стреляет, а главное всё и всё целы!
Вопрос? если вы всё знаете то почему нельзя совмещать в одном баллоне СО2 и воздух с насоса???
Углекислый газ тоже находится в воздухе больше 70%.

Потому, что прежде чем задавать вопрос, необходимо почитать соответствующие темы...глядишь вопрос рассосется сам собой. Вы задаете дилетанский вопрос абсолютно не зная темы , свойства газов и вообще как все это работает. Обижаться на форумчан не следует -они не обязаны заниматься вашим просветительством....курите профильные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
Arnold_OZR писал(а):
Я просто хочу накачать СО2 баллон для ПСП почему нельзя? просто нету у меня возможности накачать баллон !слишком маленький город для этих целей

Вам персонально-можно.Премия Дарвина пойдет в качестве бонуса. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:04 
Забанен

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 564
Откуда: челябинск
Арсенал: Тв-16
Arnold_OZR писал(а):
Я просто хочу накачать СО2 баллон для ПСП почему нельзя? просто нету у меня возможности накачать баллон !слишком маленький город для этих целей

Проще купить Насос ВД, хасан можно вырулить за 4000р-рабочий(я лично взял, хоть и есть баллон.) . Физика работы газов (воздух и СО2)-различается. СО2 в баллоне под давлением находится в жидкой фракции. Чтобы точно ответить на твои вопросы-надо провести натурные испытания с разрушением( и не одни). Ты готов оплатить? Цена вопроса думаю от 50тр-как хобби.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 431
Откуда: красноярск
Арсенал: мр-512 FullUP +VO buster 2-8*42'
Присматриваюсь к kral 6.35 BullPap
Arnold_OZR писал(а):


Блин что за люди!!!!!!!!!!!!!! а сказать проще нельзя, надо с выкрутасами написать!?
Если на форумах и в магазинах показывают что заправляют воздухом, СО2, и после этого всё работает и стреляет, а главное всё и всё целы!
Вопрос? если вы всё знаете то почему нельзя совмещать в одном баллоне СО2 и воздух с насоса???
Углекислый газ тоже находится в воздухе больше 70%.

занят был,не обновлял страницу. :DD

во газасварщики то придурки 2 баллона таскают-с кислородом и ацетеленом,ща звякну знакомому-скажу пусть в ацителенник забьет еще и кислорода-нахрена баллоны с собой тягать,ведь всеравно кислород потом с ацителеном смешивается :lol:

потомучто нельзя,разные по физикохимическим показателям газы.да еще и давления разные,формы храненеия тоже.углекислота хранится в сжиженном виде,воздух в сжатом газообразном.
можно просто воздух бить в углекислотный баллон,но только 150 атм,не больше.хохлы так и делают,а 88гр вобще под резики юзают-там давление разрыва 800 атм,бьют до 200атм

можно насос с бюджетом в ~1500р собрать-гидравлический домкрат(1000р 12т)+вставка+поршень+монометр.бьет долго но дешего и надежно

_________________
Под крышечкой капота каждой 3й "Оки" вы можете найти двигатель!
В каждом десятом будет масло!
В каждом сотом-машинное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 19:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1441
Откуда: Екб/45
Арсенал: Пыщь-пыщь
Ну не фочет человёк жить, не спасти его. Есть мудрость, если ребенок хочет какать, как ты его не уговаривай, какие песни ему не пой, он все равно будет какать. Тут взрослый человек, но читать не любит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 19:15 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
2Arnold_OZR ответил тебе только потому,что земляк :D хорошо,допустим,что ты забился с ОУ,сейчас зима,ты не получишь вообще никакой стабильности,пулька будет вылет из стволика метра на 2-3 :DD .Закажи насос,не пожалеешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 20:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 12
Откуда: Челябинской обл.
Арсенал: Еж
z16a писал(а):
занят был,не обновлял страницу. :DD

во газасварщики то придурки 2 баллона таскают-с кислородом и ацетеленом,ща звякну знакомому-скажу пусть в ацителенник забьет еще и кислорода-нахрена баллоны с собой тягать,ведь всеравно кислород потом с ацителеном смешивается :lol:

потомучто нельзя,разные по физикохимическим показателям газы.да еще и давления разные,формы храненеия тоже.углекислота хранится в сжиженном виде,воздух в сжатом газообразном.
можно просто воздух бить в углекислотный баллон,но только 150 атм,не больше.хохлы так и делают,а 88гр вобще под резики юзают-там давление разрыва 800 атм,бьют до 200атм

можно насос с бюджетом в ~1500р собрать-гидравлический домкрат(1000р 12т)+вставка+поршень+монометр.бьет долго но дешего и надежно


Вам Большое спасибо за разъяснение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 21:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 12
Откуда: Челябинской обл.
Арсенал: Еж
zzton писал(а):
2Arnold_OZR ответил тебе только потому,что земляк :D хорошо,допустим,что ты забился с ОУ,сейчас зима,ты не получишь вообще никакой стабильности,пулька будет вылет из стволика метра на 2-3 :DD .Закажи насос,не пожалеешь

Спасибо закажу!
т.к СО2 такого эффекта не будет чем от насоса. скорость в половину будет меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 55
Откуда: Москва ВАО
Арсенал: Иж61ГП,654,Иж46м
Arnold_OZR писал(а):


Баллоны СО2 больше 150атм не выдерживают.ПРОБОВАЛИ!!! ВЗРЫВАЮТСЯ!!!
Бывают кислородные(синие)2л.У них рабочее давление 200атм.
ОУ-образные тушилки отличаются от порошковых округлым дном,и толщиной материала.
На ГАНЗЕ в купле-продаже есть тема РИККИ по перезаправляемым баллонам.Единственно не помню,есть ли у него 88г.Посмотрите.
Перезарядка ОУ2-250р,ОУ5-350р.Москва.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:51 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
Пал.Бор. писал(а):


Перезарядка ОУ2-250р,ОУ5-350р.Москва.

перезарядка любых ОУ-200р.Челябинск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 431
Откуда: красноярск
Арсенал: мр-512 FullUP +VO buster 2-8*42'
Присматриваюсь к kral 6.35 BullPap
Пал.Бор. писал(а):

Баллоны СО2 больше 150атм не выдерживают.ПРОБОВАЛИ!!! ВЗРЫВАЮТСЯ!!!

1.какие конечности отсутствуют после таких опытов :shock: ?или проще спросить какие остались?
2.какимже они тогда опресованны на 225 без пластичной деформации?

_________________
Под крышечкой капота каждой 3й "Оки" вы можете найти двигатель!
В каждом десятом будет масло!
В каждом сотом-машинное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 55
Откуда: Москва ВАО
Арсенал: Иж61ГП,654,Иж46м
z16a писал(а):
1.какие конечности отсутствуют после таких опытов :

Если не считать головы,рук и ног,то всё остальное на месте.(В нормальных конторах есть специальные стенды для "мокрой" опрессовки.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 431
Откуда: красноярск
Арсенал: мр-512 FullUP +VO buster 2-8*42'
Присматриваюсь к kral 6.35 BullPap
Пал.Бор. писал(а):
Если не считать головы,рук и ног,то всё остальное на месте.(В нормальных конторах есть специальные стенды для "мокрой" опрессовки.)

у меня у самого машинка для опресовки есть.при мокрых испытаниях ничего взорватся не может-только трещина с струйкой воды..гдето вы ошиблись.

вобще с опресовкой под углекислоту не понимаю-опресовочное давление должно быть выше рабочего толи на 2,3 толи на 2,7,но не на 1,5.. :?

_________________
Под крышечкой капота каждой 3й "Оки" вы можете найти двигатель!
В каждом десятом будет масло!
В каждом сотом-машинное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 11:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 55
Откуда: Москва ВАО
Арсенал: Иж61ГП,654,Иж46м
у меня у самого машинка для опресовки есть.при мокрых испытаниях ничего взорватся не может-только трещина с струйкой воды[/quote]
Не хочу углубляться в полемику со специалистом,тк точных давлений не помню.Но,видел как 10мм сталь разделывают водорезным способом.По скорости реза электроэрозионный станок - черепаха.А там по моему всего то 45-50атм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 431
Откуда: красноярск
Арсенал: мр-512 FullUP +VO buster 2-8*42'
Присматриваюсь к kral 6.35 BullPap
Пал.Бор. писал(а):
у меня у самого машинка для опресовки есть.при мокрых испытаниях ничего взорватся не может-только трещина с струйкой воды
Не хочу углубляться в полемику со специалистом,тк точных давлений не помню.Но,видел как 10мм сталь разделывают водорезным способом.По скорости реза электроэрозионный станок - черепаха.А там по моему всего то 45-50атм.

водорезный автомат режет водой с абразивом.показывали както по телику-бот на РУ с такой установкой подьезжает к машине и за 20-30 секунд вырезает дыру в половину него самого-типо для саперов/спасателей/нефтянников вариант.

тут самое важное-образив,которого в резиках нет.такчто при мокрых испытаниях резика лиш дырочка и струя воды.вода неспособна запасти стока энергии чтобы взорвать резик,она малосжимаема(или как принято считать несжимаема)

_________________
Под крышечкой капота каждой 3й "Оки" вы можете найти двигатель!
В каждом десятом будет масло!
В каждом сотом-машинное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 55
Откуда: Москва ВАО
Арсенал: Иж61ГП,654,Иж46м
z16a писал(а):
[quote= режет водой с абразивом.

А вот и нет.Про передвижные не знаю,но то что видел я,резало обычной водой.Под давлением.Агрегат буржуйский,середины 90х выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:30 
Забанен

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 564
Откуда: челябинск
Арсенал: Тв-16
Пал.Бор. писал(а):
А вот и нет.Про передвижные не знаю,но то что видел я,резало обычной водой.Под давлением.Агрегат буржуйский,середины 90х выпуска.

и давление в этом аппарате-200атм :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 431
Откуда: красноярск
Арсенал: мр-512 FullUP +VO buster 2-8*42'
Присматриваюсь к kral 6.35 BullPap
Пал.Бор. писал(а):
А вот и нет.Про передвижные не знаю,но то что видел я,резало обычной водой.Под давлением.Агрегат буржуйский,середины 90х выпуска.
мойкой высокого давления проводил себе по ноге,неприятно,но пальцы на месте.в день раз по 40,пока работал.давление 120 атм было.

инфу нашел-есть 2 метода,и тот про который вы говорите и тот про который я.http://www.vodorez.ru/publications/opisanie-tehnologii-gidroabrazivnoy-rezki
1.водорезка-подается только вода,давление 4000 атм(нука,кто последний раз свой резик таким опресовывал ;) ).вода под таким давлением режет резину,паралон,пластик.
2.водо-абразивная резка-вода с образивом.давление тоже 4000 атм.только такая режет металл.такчто металл резали при вас именно водо-образивом.или с плазморезом путаете.

поподробнее можно про взрыв углекислотника на давлении свыше 150атм?фото,свидетели?или ктото сказал,а вы повторили?или очередной слух раздуваемый ганзой...

_________________
Под крышечкой капота каждой 3й "Оки" вы можете найти двигатель!
В каждом десятом будет масло!
В каждом сотом-машинное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 55
Откуда: Москва ВАО
Арсенал: Иж61ГП,654,Иж46м
Это было лет за 10 до появления Ганзы.На работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Руслан Мухутдинов и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB